IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что из виденного во сне вы находили потом в реальном мире ?
Blackbird
сообщение 30.4.2011, 18:51
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Как то видел сон - находился в Лондоне где то около 1860 года . Сидел на почте обронил монетку шесть пенсов 1860 года с портретом королевы Виктории . Просыпаюсь лезу в гугль - АГА ! rolleyes.gif Действительно монетка в шесть пенсов СУЩЕСТВУЕТ причем на фотке именно 1860ый год и на ней портрет королевы Виктории ai.gif А до этого вот ни разу и не знал ....
Ну ладно сегодня утром снился сон - и вот просыпаясь слышу "девушка АНРОС" .... Ээээ думаю на ладно фиг с ним может например означать Анна Роза типа . Лезу в гугль ага Анну Розу он не находит . А вот Ann Ross - вот это пожалуйста . Но одна из их уже бабка психотерапевт . А вот другая это псевдоним какой то деффки в контакте .. Судя по портрету (не ни фотка какойнить звезды или собаки а именно портрет) весьма так ничего .. Но по постам взбалмошная и развязанная особа мнящая себя какой то там интеллектуалкой .. Ну вобщем то все есть но фиг его знает что бы это могло означать bw.gif

+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 25.5.2011, 22:57
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Полуостров Крым)
Знак Зодиака:
Страна:

находила, я тут сон описывала на форуме с драконом и эльфами, фраза "за час до рассвета" показалась мне странной и правда, есть такой фильм, а я и не знала о нем)

--------------------

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хаус

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 26.5.2011, 0:21
Сообщение #3

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

текущий кран.

+Цитировать сообщение
Гарри
сообщение 26.5.2011, 22:57
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 25.5.2011, 23:21) *
текущий кран.

)) тоже самое

+Цитировать сообщение
(Pal_kaN)
сообщение 27.5.2011, 2:40
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Не я, и не буквально находил потом, но с пОтом. Мать рассказывала свой сон: скамейка в поле, она идёт к скамейке, под скамейкой книжка. Как она поняла, та книга - молитвенник. Она подняла его и начала листать, но нечего не могла прочитать, а в ушах голос: "Молись Святому Николаю и всё будет хорошо". Она отнеслась к этому серьёзно т.к. редко видит сны. Мама - человек не то чтобы верующий, в смысле не заморачивается на этом: посты, службы, молитвы каждый день - это нет, но в церковь ходит иногда, пасху отмечает, ну как, все... большинство. Так вот, после того сна, ходила она пару раз в церковь, поставила свечку, помолилась СН. Через две недели, после выше описанного, в Минском метро - теракт, бомба была спрятана под скамейкой... Вот так вот, жутко до мурашек. У меня были все шансы ехать в тот день, в это время, подошел к станции на каких то 15 минут позже, у знакомой на кофе задержался... bw.gif

Сообщение отредактировал (Pal_kaN) - 27.5.2011, 2:43

+Цитировать сообщение
миха
сообщение 31.10.2011, 21:55
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

В детстве(хотя и так 15 лет) мне снились кошмары со странныым существом.Спрайты(я про это еще не знал) называли его "Ламией" и похожа эта тварь была на лошадь с женским лицом.И вот в 14 лет я узнал,что в греческой мифологии существует эта тварь и самое главное ТАКЖЕ НАЗЫВАЕТЬСЯ я аж оторопел только описание было другое-вместо козлиных ног был хвост но под сновиденное описание подходила Эмпуса, эмпуза (др.-греч. Έμπουσα) — в греческой мифологии- женщина-демон, мифическое существо с ослиными ногами, напоминающее вампира (упыря), высасывающего по ночам кровь у спящего человека.
изображений по этой теме очеть мало т.к точный образ эмпусы не определен.Вот такая история. aq.gif

--------------------
ВОЛЯ-СИЛЬНЕЕ БОЛИ!

+Цитировать сообщение
HaCk3D
сообщение 3.11.2011, 2:30
Сообщение #7

Один из многих
**

Из: Брест, Беларусь
Знак Зодиака:
Страна:

Помню как шел по школе и тут - дежавю, понял что наверное снилось. Больше ничего не было...

--------------------
dreammanual.ucoz.ru ---> Попытка объединить все занания по ОСам и ВТО в одной программе...

%%% (̅_̅_̅_̅(̲̲(̅_̅_̲̅м̲̅­­­­a̲̅r­­­­­­­̲­­­­­̅i̲̅j̲̅u̲̅a̲̅n̲̅a̲­̅_­̅­­­_­­­­̅­­_­­­̅­(­) %%%

+Цитировать сообщение
Гость_Черная Кошка_*
сообщение 5.11.2011, 18:38
Сообщение #8

Гости

Всем привет! Однажды во сне увидела дату и место события. А было дело так : во сне вижу себя в реально существующем месте, на руке часы. Смотрю время. Ну естественно четко цифры не разобрала, но ясно осознаю что на часах время 08:23. Потом во сне вижу человека которого тогда очень любила, но на тот момент мы уже расстались и не виделись 2 года. И вот примерно через два месяца я встречаю этого человека в том же месте где встретила его во сне. А когда обратила внимание на дату - удивлению моему не было предела, случилась эта встреча 8 го месяца 23-го числа - 08:23. Вот так
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Черная Кошка - 5.11.2011, 18:48

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 7.11.2011, 18:51
Сообщение #9

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Заначку в книжке )))
Проснулась, уткнувшись мордой лица в корешок книжки. Поднимаю голову, всмотрелась в название... И тут снова проснулась, теперь уже по настоящему, бегу к шкафу, откапываю эту книгу... Ну и да, деньга была там )

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 7.11.2011, 21:38
Сообщение #10

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Я один раз во сне увидел затопленный подвал, и там ходила женщина в сапогах.
На другой день мне надо было идти к зубному врачу. Когда я пришел к зубному врачу, оказалось, что приема не будет, так как в подвале прорвало воду, и подвал в здании зубной поликлиники затопило, воду отключили, и лечить зубы нет возможности.

+Цитировать сообщение
Laznbur
сообщение 8.11.2011, 4:18
Сообщение #11

Наблюдатель
**

Из: Днепропетровск, Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Эту тему можно (или нет, если вы так считаете) отождествить с темой: Получение необходимой инфы в ОС, из раздела: Техники осознанного сновидения. Почитайте. Не хочу создавать оффтоп-ы
Конечно. Здесь в основном идет речь о неосознанных сновидениях, но для автора темы подобная инфа будет очень полезной.
Разумеется, всё, что он написал - может быть правдой. Минус лишь в том, что в большинстве случаев, информацию с неосознанного сновидения мы осознаем слишком поздно. Ведь мы получаем всего лишь слабые намеки подсознания... ab.gif

Сообщение отредактировал Laznbur - 8.11.2011, 4:21

--------------------
Спите вы в данный момент, или нет? Не торопитесь с ответом...
Реальность (а тем более - сновидение) существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. (Вадим Зеланд)

+Цитировать сообщение
GlobalEnergy
сообщение 30.12.2011, 2:38
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

всё что вы тут описываете называется одним из видом ясновидения - ясновидение через сны, другой вопрос умеете вы это делать намеренно или случайно

Сообщение отредактировал GlobalEnergy - 30.12.2011, 2:42

--------------------
Чтение книг приносит знания через века

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему