IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> В ОСе попасть в старый сон. Возможно?
Новичок
сообщение 21.8.2007, 10:35
Сообщение #1

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Ну собственно вопрос находится в названии темы. Я хочу Осознавшись во сне попасть в один сон ,который мне снился достаточно давно. Я этот сон помню достаточно хорошо, но эмоциональную обстановку сна наврядли могу восстановить.
Как мне это осуществить, есть ли техники? Или поделитесь опытом.

ЗЫ Да,чуть не забыл : я хочу попасть не в такой же сон, а именно в тот который мне когда-то снился ,но уже пребывать в осознании, это реально?

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 21.8.2007, 11:37
Сообщение #2

Дочь зари
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Я обычно закрываю глаза в текущем сне,и пока они закрыты,представляю себе тот сон,который мне нужен.Просто вспомни несколько деталей прошлого сна,общую картинку,и будь уверен,когда откроешь глаза,будешь там.У меня так.Так же можно переключиться в новый сон-закрыл глаза,представил,куда хочешь попасть,открываешь глаза-все получилось.

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 21.8.2007, 14:13
Сообщение #3

Гости

А ещё можно закрутиться вокруг своей оси и когда всё смажется вокруг, постепенно снижая скорость восстанавливать детали того сна. Только меедленно.

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 21.8.2007, 14:25
Сообщение #4

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Всем спасибо)
А будет ли это тот сон в который я хочу попасть, с тем же сюжетом , с теми же персонажами? Или просто очень похожий сон? Мне почему-то кажется что без восстановления эмоционального фона туда же попачсть не получится, тк сюжет на этом фоне вроде и строится.

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 21.8.2007, 14:38
Сообщение #5

Гости

Цитата(Новичок @ 21.8.2007, 14:25) [snapback]25719[/snapback]

Всем спасибо)
А будет ли это тот сон в который я хочу попасть, с тем же сюжетом , с теми же персонажами? Или просто очень похожий сон? Мне почему-то кажется что без восстановления эмоционального фона туда же попачсть не получится, тк сюжет на этом фоне вроде и строится.

Я думаю это зависит от содержания сна. К примеру пирожок я могу проявитья - вкусный, могу в одном и том жэе месте встретить странных ребят в лабиринте, вот они точно всегда очень похоже себя видут. Запирают решётку и начинают мозг мой бедный мучать. smile.gif Ну спрайты - я думаю не проблема, что хочешь - то и делаешь. Ну соответственно вопрос наверное я бы себе задал такой. Что было причиной эмоционального состояния - сон? или же наоборот сон - был эффектом эмоционального состояния. т.е. если первое, то возможно сон получится такой же, а если второе, то действительно нужно восстановить состояние. Но ни тот не другой вариант намеренно наверное не должен отрицать такой возможности, что сон будет тот же.

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 23.8.2007, 12:40
Сообщение #6

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

А я думаю из ОС можно попасть куда угодно. Главное - сила намерения smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_RavenHeart_*
сообщение 11.10.2007, 12:30
Сообщение #7

Гости

В общем это все возможно. ВОт мой отчет из практикума Равенны:
...
Второй ОС - случился пару дней назад. ОСознавшись я вспомнил задание. В этот момент меня накрыла печаль по поводу того что не выполнил 60 проц прошедших заданий. В ответ на мою печаль передо мной развернулась "панорама" выполненных заданий. Я понял что выполнил практически все задания принадлежавшие к "первому курсу". Такой вот перепросмотр ОСов. Дальнейшие задания я почему то не увидел.
Каждый ОС я видел как отдельный континуум в который можно было войти. Что я и попробовал сделать. При входе в "старый ОС" он оживал. Не знаю как это объяснить, но там можно было действовать. К сожалению из это длинного ОСа я вынес мало информации в реал....

+Цитировать сообщение
Гость_forgotten_*
сообщение 26.10.2007, 16:34
Сообщение #8

Гости

Здравствуй, по поводу опыта я думаю что у меня его еще не столь достаточно, чтобы тебе советовать. А насчет твоего вопроса, думаю что это реально, у меня как раз это было один раз, только сразу выбросило как только я стал пробираться в те места, которые меня интересовали. А в последнее время вообще ОС стали очень редкими и постоянно выбрасывает.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 19.11.2018, 22:57
Сообщение #9

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Новичок @ 21.8.2007, 9:35) *
Ну собственно вопрос находится в названии темы. Я хочу Осознавшись во сне попасть в один сон ,который мне снился достаточно давно. Я этот сон помню достаточно хорошо, но эмоциональную обстановку сна наврядли могу восстановить.
Цитата

ЗЫ Да,чуть не забыл : я хочу попасть не в такой же сон, а именно в тот который мне когда-то снился ,но уже пребывать в осознании, это реально?

Цитата
Я хочу Осознавшись во сне попасть в один сон ,который мне снился достаточно давно. Я этот сон помню достаточно хорошо, но эмоциональную обстановку сна наврядли могу восстановить.

нет, это не реально.. скорее всего.
выбор локации, как-бы мы не хотели, имеет несколько рандомный характер.
ты только сможешь попасть в "локацию" - если говорить об ОС, где ты сможешь совершать всё, что тебе хочется.., пока не *(ты сам поймёшь))
Цитата

в течении минимум 2 - нед., "реально" думай, что реал - это сон. и успех увидишь)..
.,но если чего, то тут есть и другие техники.. просто поискать надо
желаю удачи для всех!..

--------------------
Не забывай! МСП ! ВТО !
Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Baltazar
сообщение 3.12.2018, 23:13
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Новичок @ 21.8.2007, 11:35) *

Это возможно. Основной компонет конечно намерение. Но из своего опыта могу дать такой совет. Для начала нужно попасть в ту же локацию, не просто в похожую, и не в выстроенную по воспоминаниям, а именно в "ту же". У меня после этого открывается полный доступ ко всему, что я когда либо делал в этой локации, происходит это на уровне воспоминаний, но, при желании, каждое такое воспоминание можно оживить, чтобы прожить его ещё раз точно так же, а при ещё большем желании можно вернуться в это воспоминание как в прошлое, и прожить его по-другому, и это отразится на локации в настоящем.

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 5.12.2018, 20:26
Сообщение #11

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Конечно возможно! И ты прав насчёт эмоциональной составляющей. Расскажу один случай со мной, может тебе пригодится.
На протяжении нескольких месяцев мне снился заброшенный зАмок с охраняющем его огромным рогатым монстром. Я в страхе убегала от него, но безуспешно, он постоянно меня раздавливал ногой. Я сразу просыпалась, охваченная ужасом. И сон повторялся, и повторялся. Я уже там все знала, все лазейки, лестницы, комнаты, но сон словно держался на моем страхе, так сказать питался и жил им. В конце концов я осозналась в этом сне и уничтожила монстра. Больше мне этот сюжет не снился.
Возможно, тебе надо детально вспомнить тот сон и найти сильную эмоциональную составляющую. Понять связь сюжета с твоим состоянием тогда, когда сон первый раз приснился. И перед очередным вхождением в ОС зафиксировать это состояние и с ним войти в ОС. Сюжеты ведь очень чувствительны и податливы, может произойдет перенастройка.
Можно попробовать уже будучи в ОСе телепортироваться в ту локацию, если хорошо ее помнишь, хотя это будет не сон, но всё же.
Насчёт персонажей. В принципе при хорошей осознанности любой персонаж при твоем намерении может вести себя как тебе нужно и даже стать тем, кем нужно. В ОСе ты сценарист, а во сне - твое подсознание.

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему