IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Кто это такие?, Сонная Милиция? :)
-JACK-
сообщение 4.9.2010, 15:55
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня был необычный ОС... я убегал от мента, и осознался... глянул на руки, потёр их друг о друга... начал бежать быстрее, попробовал взлететь, но увидел что мент движется гораздо быстрее меня... он меня схватил, и я начал с ним драться... прикиньте, я чувствовал боль!!! тут сзади подбежал второй. я вырвал дубинку у первого мента, и начал их колошматить... но они меня скрутили, и следующее, что я помню, был уже другой сон... подскажите, кто это были такие? и зачем они меня засунули обратно в сон:???

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 4.9.2010, 15:58
Сообщение #2

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

я так думаю это были неорганы.....а засунули в сон что бы больше энергии с тебя вытрясти. видать ты сильно "засвитился" ТАМ!))

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 4.9.2010, 16:16
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Мда... второй или третий раз уже нападают....

какие еще есть мнения?

Сообщение отредактировал -JACK- - 4.9.2010, 16:27

+Цитировать сообщение
Shon
сообщение 4.9.2010, 17:02
Сообщение #4

~
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Может неорганы, может и "админ" проведал тебя, а может твое подсознание съиграла над тобой злую шутку.. Для начала, чем ты обычно занимаешься в ОСах и какае твои действия моглибы привлеч внимание сие сущноестей, если это действительно они7

+Цитировать сообщение
exorcist
сообщение 4.9.2010, 17:41
Сообщение #5

Один из многих
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

У меня сегодня был сон. Я в чем то вроде тюрьмы, потом мне удается от туда сбежать. Вроде как других расстреливают вооруженные люди в военной форме. Здание было очень массивным бетонным. Я ухожу там какие то трубы, теплотрасса, меня преследуют.
В конце я осознался и взлетел. Продолжения не помню, то ли проснулся, то ли наоборот уснул.

Так народ, что это было? Что это было? А? ai.gif ak.gif

А ведь ХС писали про тюрьму. Может оно тамо самое? И зачем эти гады в вооруженной форме, пытались меня убить? Кем они были? И почему я осознался?

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 4.9.2010, 23:24
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Для начала, чем ты обычно занимаешься в ОСах и какае твои действия моглибы привлеч внимание сие сущноестей, если это действительно они7

много чем) изучаю в основном) пару раз пытался вырвать имплант.. чаще всего я просто хожу по карте, и пытаюсь удержаться как можно больше... самый длинный ОС был минут 15...

+Цитировать сообщение
Гость_DarkHunter_*
сообщение 5.9.2010, 4:15
Сообщение #7

Гости

Цитата(exorcist @ 4.9.2010, 17:41) *
У меня сегодня был сон. Я в чем то вроде тюрьмы, потом мне удается от туда сбежать. Вроде как других расстреливают вооруженные люди в военной форме. Здание было очень массивным бетонным. Я ухожу там какие то трубы, теплотрасса, меня преследуют.
В конце я осознался и взлетел. Продолжения не помню, то ли проснулся, то ли наоборот уснул.

Так народ, что это было? Что это было? А? ai.gif ak.gif

А ведь ХС писали про тюрьму. Может оно тамо самое? И зачем эти гады в вооруженной форме, пытались меня убить? Кем они были? И почему я осознался?

обыкновенный сон из разряда "меня во сне били отморозки, наверное это были неорганы??"...почему вы пытаетесь найти что то там где ничего нет? Ну приснился вам сон обыкновенный так нет же надо обязательно искать тут огромный смысл, а осознанились вы может потому что мозг понял что в реале такого быть не может, абсурдность сюжета и тп

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 5.9.2010, 7:12
Сообщение #8

Гости

Цитата(DarkHunter @ 5.9.2010, 4:15) *
обыкновенный сон из разряда "меня во сне били отморозки, наверное это были неорганы??"...почему вы пытаетесь найти что то там где ничего нет? Ну приснился вам сон обыкновенный так нет же надо обязательно искать тут огромный смысл, а осознанились вы может потому что мозг понял что в реале такого быть не может, абсурдность сюжета и тп

+1 какой нафиг ОС (с большой буквы) если автор не смог ткнуть в них пальцем и заставить исчезнуть, или просто уйти от них. Так что это твои подсознательные страхи сыграли с тобой злую шутку. Чем меньше веришь в неоргаников, летунов и т.п. тем крепче спишь ab.gif я не отрицаю что они может быть и есть но навряд ли ты для них интересен на текущем уровне развития...

Сообщение отредактировал Grey007 - 5.9.2010, 7:13

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему