IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гальдрастав "Исполнение Желания".
Serhio
сообщение 14.1.2019, 16:17
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Гальдрастав "Исполнение Желания"

Прикрепленный файл  29493d51bedde2b22c979c67a21c5d4fd31a5.jpg ( 4.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Автор: Sam

Цитата
Формула направленна на исполнение желания , больше на материальный план . Во избежание давать почву для тех кто любит тырить чужое , расписывать формулу не буду .

При активации формулы четко иметь сильное желание того чего хотите иметь и естественно , визуализация результата . Могу сказать только одно , что формула убирает блоки .

В этой формуле нет ни единой негативной руны , так что можно смело наносить на себя . Можно сделать амулетом и своей кровью , но это только тогда , когда будет протестирована конкретным человеком для себя .

Что могу сказать. Хотя став ещё полностью не завершил свою работу. Но. Он регулярно даёт рунические формулы для решения поставленных задач

Активировал со следующим оговором. Кое - что из оговора убрал.

Оговор = " Исполнение Желания"

Пусть став покажет, как он работает.

Силою данного става я хочу для себя осознать, как изменить мою жизнь в лучшую для меня сторону. Рассмотреть несколько вариантов.

Я хочу улучшить свои финансовые потоки да средства.

Я хочу завершить полную, внутреннюю трансформацию моей личности на глубинном уровне.

Став действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Став пропускает работу моих активированных мною ставов.

Став действует без вреда для моих восприятий.

Став пропускает мои восприятия.

Став прячет меня да себя от просмотра, а также прячет мою да свою магическую работу от просмотра, придавая всему процессу естественность.

Став действует с лёгкостью да комфортом, без вреда да откатов для меня, моих кровных да некровных родных < ... >, моих друзей да любимых < ... >, моих домашних животных < ... >, дома, да всего движимого да недвижимого имущества в нём.

Став действует на энергии Земли да на энергии Космоса.

Во имя всех богов да богинь, живущих да когда - либо живших в Вальгалле, = Одина, Тора, Локи, Тюра, Фригг да Фрейи.! Да будет так.!

Такова Моя Воля.!!! Да будет так.!!!

Сообщение отредактировал Serhio - 15.1.2019, 9:36

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему