IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путешествия в нечеловеческие миры., Любые далекие путешествия.. дальше, чем мы представляли.
Phil
сообщение 11.7.2018, 11:39
Сообщение #21

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Купил компьютерщик машину, поездил, и она заглохла. Звонит в сервис - мол, машина заглохла, что делать? А ему в ответ - вы пробовали выйти из машины и зайти в неё снова? Он - да, пробовал, не помогло... ac.gif
ab.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.7.2018, 12:02
Сообщение #22

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.7.2018, 12:39) *
Купил компьютерщик машину, поездил, и она заглохла. Звонит в сервис - мол, машина заглохла, что делать? А ему в ответ - вы пробовали выйти из машины и зайти в неё снова? Он - да, пробовал, не помогло... ac.gif
ab.gif

Улыбнуло, так как напомнило реальные диалоги)

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 15.7.2018, 5:45
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Какой фильмец мне интернет-пространство подкинуло! Инженеры-конструкторы-лаборанты, всем сюда!..))) https://www.youtube.com/watch?v=TxXWhnXAs3M

Очевидно, сегодня снова туда затянет.. далекоо-далекоо..)))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.7.2018, 15:53
Сообщение #24

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ну, да, не только человек - биокомпьютер, но и всё остальное. Живое.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 16.7.2018, 6:34
Сообщение #25

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Больше всего, мне нравится, прослеживать, как все создается фрактально. Когда в это врубишься... ммм... кажется, что вот-вот, и сам сможешь, пользуясь этой фрактальной матрицей, создавать новых существ!.. Фракталы везде и повсюду!.. И мы, самые неприспособленные к этой планете, самые юные здесь существа, мы все равно, все, по этому же фрактальному пути прошли своими телами.. но в иных, или для иных условий климата, солнца..

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.7.2018, 11:38
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Лучше научись управлять своим телом. На правах Админа ab.gif Это куда интереснее, чем создание "чего-то там".
...Хотя кому-то, думаю, будет куда интереснее почувствовать себя именно "Создателем"...

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 16.7.2018, 12:30
Сообщение #27

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.7.2018, 4:38) *
Лучше научись управлять своим телом. На правах Админа ab.gif Это куда интереснее, чем создание "чего-то там".
...Хотя кому-то, думаю, будет куда интереснее почувствовать себя именно "Создателем"...

ab.gif Совмещать приятное с полезным, господин, Админ ab.gif
Но ты прав.. много сил забирает от полезного...тут бы со своей собственной инженерией, разобраться, по винтикам, для начала.. а потом уж.. жучкам третью пару глазок пришивать..))

Сообщение отредактировал Соул - 16.7.2018, 12:45

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 19.7.2018, 0:20
Сообщение #28

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.7.2018, 12:38) *

Как файл может получить права админа?

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.7.2018, 11:55
Сообщение #29

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Если файл сумеет передать "управление программным обеспечением" Админу. Который "спит" в его теле.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 20.7.2018, 0:44
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня снилось существо, зверь, которого не существует в природе! Больше всего напоминает оленя, но не олень. Он такой высокий, как 2 человека!.. И вокруг лес.. и он стоит у меня на дороге, вернее, тропинке.. и я понимаю, что его нужно спасать... почему-то.. И.. голос за кадром, говорит, что мне нужен помощник... Я растерялась.. Я "позвала" того человека, с которым "практикую" совместное сновидение.. но он был бледным и "занятым".. улетел, что-то наговорив не по-теме... Так мы и стояли с тем существом на дорожке, глядя друг на друга..Он вызывал у меня смешанные чувства: с одной стороны, в чем-то жуткий, с другой стороны - я его любила! А потом я специально проснулась, потому, что не знала, что мне дальше делать.

Сообщение отредактировал Соул - 20.7.2018, 0:46

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 20.7.2018, 12:37
Сообщение #31

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 20.7.2018, 1:44) *
Сегодня снилось существо, зверь, которого не существует в природе! Больше всего напоминает оленя, но не олень. Он такой высокий, как 2 человека!.. И вокруг лес.. и он стоит у меня на дороге, вернее, тропинке.. и я понимаю, что его нужно спасать... почему-то.. И.. голос за кадром, говорит, что мне нужен помощник... Я растерялась.. Я "позвала" того человека, с которым "практикую" совместное сновидение.. но он был бледным и "занятым".. улетел, что-то наговорив не по-теме... Так мы и стояли с тем существом на дорожке, глядя друг на друга..Он вызывал у меня смешанные чувства: с одной стороны, в чем-то жуткий, с другой стороны - я его любила! А потом я специально проснулась, потому, что не знала, что мне дальше делать.

Это яркое воплощение Анимуса, персонификации мужества. Если не знаешь, что делать - обрати внимание на внутренние желания, хуже не будет, всё равно это сон.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 22.7.2018, 11:22
Сообщение #32

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 20.7.2018, 5:37) *
Это яркое воплощение Анимуса, персонификации мужества. Если не знаешь, что делать - обрати внимание на внутренние желания, хуже не будет, всё равно это сон.

Вальдемар!....... что-то есть в том, что ты сказал.... Спасибо.
Анимус...

искала картинку по названию Анимус.. не нашла ни единого.. ac.gif

Сообщение отредактировал Соул - 22.7.2018, 11:18

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 24.7.2018, 12:36
Сообщение #33

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 22.7.2018, 12:22) *
Вальдемар!....... что-то есть в том, что ты сказал.... Спасибо.
Анимус...

Анимус у каждого выглядит по-своему и вообще может принимать разные формы в зависимости от ассоциаций. Эта форма близка к форме древнейших рогатых богов, кельтский Кернунос - переходная стадия от рогатых богов к очеловеченным, а если интересна именно картинка, то вроде в сказочном патруле было что-то похожее, у меня племянница смотрит.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.7.2018, 14:41
Сообщение #34

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 22.7.2018, 10:22) *

Ищи "Анимус Архетип". Вот одна из них, выпала самой первой (в Яндексе-картинках):

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 24.7.2018, 22:16
Сообщение #35

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 24.7.2018, 7:41) *
Ищи "Анимус Архетип". Вот одна из них, выпала самой первой (в Яндексе-картинках):

Так таки да, получается! Ведь у меня было продолжение!.. Мы снова стояли на той дорожке.. Этот "олень" проявил себя спереди, как мой покойный отец!.. Как бы образ отца, наложился на фасад гигантского странного оленя.. И опять, как тогда, когда он после смерти звонил мне по мобилке, мы были включенными, но молчали, потому, что непонятно было, что говорить.. В этот раз я не ушла. Я сама безмолвно вопросила его, зачем он здесь?.. Ответом было сильное проявление любви.. Просто... Он принес мне свою любовь, которую, я знаю, он считает, что недодал в свое время мне. Я ее приняла со всей дочерней благодарностью... Он так и стоит там.. сейчас... Отца доставил олень-Анимус.. Здорово!

Сообщение отредактировал Соул - 24.7.2018, 22:17

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 27.7.2018, 5:12
Сообщение #36

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Перенесла из темы нападок неорганов:
Вчера... или позавчера, была стычка с одним.. Я его назвала Сторож Мертвая Голова... ag.gif
Не очень хорошо помню, как вышла из одного "пространства" в другое.. то другое оказалось огромным и восхитительно-непонятным! У меня еле хватало сил держать его в фокусе и рассматривать.. Описать теперь не могу..неописуемое, для сейчас. И вот, сначала я не обратила внимания на одну картинку.. она повторилась еще и еще.. и я осознала, что на все это великолепие, накладывается как бы чужеродная картина.. непонятный сине-черный пейзаж, и на его фоне медленно-медленно парит странное существо.. Можно было бы сказать, что оно одето в тонкий белый скафандр, если бы у скафандра могло бы быть выражение лица.. Выражение его лица шокировало полным отсутствием выражения: черные пустые глазницы.. черный приоткрытый рот, безвольно обвис.. Но при этом ужасно-пустом лице, оно смотрело на меня!.. Я снова и снова разглядывала эту картинку, пока не поняла, что сейчас оно меня напугает.. Я не люблю боятся. Поэтому, я напротив, равнула прямо к нему.. У меня хватило нахальства, как бы прыгнуть внутрь его пустой головы и кинуть взгляд на саму себя, от куда я только что смотрела.. Что тут началось! Все за доли секунды! Я увидела, как эта зияющая пустота глазниц, затягивает в себя все, что я только-что эманировала из себя! Все эти разноцветные искры и пятна, тепло, свет, какие-то маленькие эмоцийки..солнечные зайчики.. и вот,.. тут же осознав это, я поняла, что срочно нужно эвакуироваться... потому, что оно накатывало по нарастающей!.. Этот Мертвая Голова, был каким-то "стражем", который охотится за расширившимся осознанием пользователя на этой территории.. Я могу быстро прыгать, меняя положение ТС, но тут вспомнила, что можно попробовать его съесть.. Т.к. никакой паники у меня небыло, я спокойно проделала это.... на секунду даже показалось, что все получилось хорошо.. Но тут же эта картинка, с медленнолетящим мертвой Головой, повторилась, только с большим пристрастием ко мне, этой Головы... Тогда я прыгнула, как кузнечик.. куда-то в сторону из этого места, тут же решив отделаться от него жестко и безжалостно.. Но этот прилепился и пришлось прыгать несколько раз.. В итоге я все-таки захлопнула его где-то далеко от себя... смотрю, а за мной тянется от него тонкая. липкая нитка.. Я уже вернулась в первое внимание, а нитка все тянулась, пытаясь вызвать у меня страх... Пришлось прыгать еще!.. Уже тут, проснувшись полностью.. Ну ничего, отделалась.. Теперь могу спокойно говорить о нем и ничего не тянется.. главное на той картинке не фокусироваться и в пустые глаза ему не смотреть... Пусть себе летает..

Но может мы опять встретимся, если пойду туда.. ?.. Не знаю..

Почему я перенесла сюда? потому, что это действительно какой-то не совсем уж человеческий слой.. и было продолжение!... Я отправилась туда снова.. очень жаль, что сейчас я не в том положении ТС.. этот Сторож - он фильтр!.. реально - Фильтр...))) ai.gif bj.gif Фильтр такого уровня, что нам и не снилось!.. Нельзя туда пройти с багажом в башке..)) Знаете, что он делает? Он подбирает все, что ты накопил... всё!.. Как пылесос. И он показывает, что именно у тебя осталось там.. Я себе такая думаю, что.. ну там занималась долго перепросмотром.. всё.. могу путешествовать.. а фигушки!... Мы так "прошиты"!.. он высосет все, не оставив тебе ничего!.. только он какой-то хищный.. он силы высасывает... со всем багажом.. Поэтому, чтоб путешествовать так далеко и сохранить свою целостность, мы должны провести полнейший перепросмотр и выброс всего лишнего сами! Сторож Мертвая Голова не даст там летать свободно, если от нас не останется чистое...ммм... сознание.. это самое "я есть"... Ему он ничего сделать не может. Это неделимое, как я понимаю... Может я где-то и промахнулась, но для меня, сейчас, это Реальность.

ЭТО ТАК ТРУДНО!!!... это ясно было видно... весь "фронт работы"!!... он ужасает меня больше, чем Страж Фильтр Мертвая Голова...... нужно попрощаться с самым .. тьерра инкогнита.. с самым сокровенным и любимым.. представляете, какая чоорная работа.. ?.. просто оставить яесть..))

Да, дорогие, есть уровень восприятия, куда не пройдешь просто так... стоит задуматься. Вальдемар, не лезь...

И кстати, поэтому... наши старички, обычно не просветленные, а ьобнутые (тсс)... )).. Потому, что багаж огромный и дурацкий в голове держат.. Прикиньте! Мне бы на Нобелевскую подать.... bj.gif

Или это и так всем ясно, а я Кэп?..))

Сообщение отредактировал Соул - 27.7.2018, 5:27

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 27.7.2018, 10:08
Сообщение #37

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 27.7.2018, 6:12) *
Перенесла из темы нападок неорганов:
Вчера... или позавчера, была стычка с одним.. Я его назвала Сторож Мертвая Голова... ag.gif
Не очень хорошо помню, как вышла из одного "пространства" в другое.. то другое оказалось огромным и восхитительно-непонятным! У меня еле хватало сил держать его в фокусе и рассматривать.. Описать теперь не могу..неописуемое, для сейчас. И вот, сначала я не обратила внимания на одну картинку.. она повторилась еще и еще.. и я осознала, что на все это великолепие, накладывается как бы чужеродная картина.. непонятный сине-черный пейзаж, и на его фоне медленно-медленно парит странное существо.. Можно было бы сказать, что оно одето в тонкий белый скафандр, если бы у скафандра могло бы быть выражение лица.. Выражение его лица шокировало полным отсутствием выражения: черные пустые глазницы.. черный приоткрытый рот, безвольно обвис.. Но при этом ужасно-пустом лице, оно смотрело на меня!.. Я снова и снова разглядывала эту картинку, пока не поняла, что сейчас оно меня напугает.. Я не люблю боятся. Поэтому, я напротив, равнула прямо к нему.. У меня хватило нахальства, как бы прыгнуть внутрь его пустой головы и кинуть взгляд на саму себя, от куда я только что смотрела.. Что тут началось! Все за доли секунды! Я увидела, как эта зияющая пустота глазниц, затягивает в себя все, что я только-что эманировала из себя! Все эти разноцветные искры и пятна, тепло, свет, какие-то маленькие эмоцийки..солнечные зайчики.. и вот,.. тут же осознав это, я поняла, что срочно нужно эвакуироваться... потому, что оно накатывало по нарастающей!.. Этот Мертвая Голова, был каким-то "стражем", который охотится за расширившимся осознанием пользователя на этой территории.. Я могу быстро прыгать, меняя положение ТС, но тут вспомнила, что можно попробовать его съесть.. Т.к. никакой паники у меня небыло, я спокойно проделала это.... на секунду даже показалось, что все получилось хорошо.. Но тут же эта картинка, с медленнолетящим мертвой Головой, повторилась, только с большим пристрастием ко мне, этой Головы... Тогда я прыгнула, как кузнечик.. куда-то в сторону из этого места, тут же решив отделаться от него жестко и безжалостно.. Но этот прилепился и пришлось прыгать несколько раз.. В итоге я все-таки захлопнула его где-то далеко от себя... смотрю, а за мной тянется от него тонкая. липкая нитка.. Я уже вернулась в первое внимание, а нитка все тянулась, пытаясь вызвать у меня страх... Пришлось прыгать еще!.. Уже тут, проснувшись полностью.. Ну ничего, отделалась.. Теперь могу спокойно говорить о нем и ничего не тянется.. главное на той картинке не фокусироваться и в пустые глаза ему не смотреть... Пусть себе летает..

Но может мы опять встретимся, если пойду туда.. ?.. Не знаю..

Почему я перенесла сюда? потому, что это действительно какой-то не совсем уж человеческий слой.. и было продолжение!... Я отправилась туда снова.. очень жаль, что сейчас я не в том положении ТС.. этот Сторож - он фильтр!.. реально - Фильтр...))) ai.gif bj.gif Фильтр такого уровня, что нам и не снилось!.. Нельзя туда пройти с багажом в башке..)) Знаете, что он делает? Он подбирает все, что ты накопил... всё!.. Как пылесос. И он показывает, что именно у тебя осталось там.. Я себе такая думаю, что.. ну там занималась долго перепросмотром.. всё.. могу путешествовать.. а фигушки!... Мы так "прошиты"!.. он высосет все, не оставив тебе ничего!.. только он какой-то хищный.. он силы высасывает... со всем багажом.. Поэтому, чтоб путешествовать так далеко и сохранить свою целостность, мы должны провести полнейший перепросмотр и выброс всего лишнего сами! Сторож Мертвая Голова не даст там летать свободно, если от нас не останется чистое...ммм... сознание.. это самое "я есть"... Ему он ничего сделать не может. Это неделимое, как я понимаю... Может я где-то и промахнулась, но для меня, сейчас, это Реальность.

ЭТО ТАК ТРУДНО!!!... это ясно было видно... весь "фронт работы"!!... он ужасает меня больше, чем Страж Фильтр Мертвая Голова...... нужно попрощаться с самым .. тьерра инкогнита.. с самым сокровенным и любимым.. представляете, какая чоорная работа.. ?.. просто оставить яесть..))

Да, дорогие, есть уровень восприятия, куда не пройдешь просто так... стоит задуматься. Вальдемар, не лезь...

И кстати, поэтому... наши старички, обычно не просветленные, а ьобнутые (тсс)... )).. Потому, что багаж огромный и дурацкий в голове держат.. Прикиньте! Мне бы на Нобелевскую подать.... bj.gif

Этот сторож, которого ты там встретила - всего лишь очередное творение твоего разума. Всего лишь воплощение твоих страхов, которому ты придаешь сил своей верой в реальность сновидений. Твоя мысль о том, что для прохода нужно сбросить лишнее вкупе с названием "стрж мертвая голова" наталкивает на мысль, что этот твой ночной кошмар был основан на ассоциациях относительно сложившегося у тебя в мозге моего образа (взгляни на мой аватар на сайте и поймешь, при чем тут мертвая голова). Но даже в чем-то правильную информацию ты совершенно неправильно интерпретируешь. Да, для достижения истинного сновиденного мгущества тебе надо выбросить твой опыт и знания по этой теме. Потому что это всё эзотерические заблуждения, тогда подсевший на них разум не будет закрывать тебе выход из иллюзии жуткой заглушкой.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.7.2018, 11:31
Сообщение #38

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 27.7.2018, 4:12) *

Соул, это ведь была картинка сна, верно?
Если это так, глянь всё-таки вещицу Поля Толи, которую переводи mc2. Потому как все эти "монстры снов" - это твои собственные "страхи". Чего - сказать не могу, потому что они у каждого свои. И с ними надо "работать", "снимая" их у себя, эти свои "психологические блоки". Они внутри тебя, понимаешь? Всё то, что "сжинает" твою осознанность, светимость, силу... Пойми это, проработай - и все страхи пропадут, и ты действительно выйдешь на "новый" уровень.

Да, я допускаю, что в картинке сна может быть что-то "извне", но вероятность этого... Или тебе хочется считать, что вот именно к тебе явилось что-то "нечто" извне? И является с пугающей частотой? Потом как у тебя много силы, энергии, осознанности и т.п. ab.gif

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 27.7.2018, 11:59
Сообщение #39

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Знаете, мальчишки?... Еще поза-позавчера, я могла сказать то же самое, что и вы сейчас.... Слово в слово!.. Вальдемар с другой стороны раскрутил событие.. не по-порядку.. а Фил, просто повторил, то, что я тут слышу ежедневно...))) Но не так все просто! Я хочу там быть.. и я не рассчитывала на такого приятеля! Мне нечем было его придумать... у меня небыло еще такого опыта!.. И я давным давно никого не боюсь там, чтоб мой привычный мозг выдал мне монстра..
Это было, именно новое, для меня пространство(читай уровень, пользователь пк) Я впервые туда нос залезла!.. там скорость всего другая.. и пришлось включить все-все свои силы.. со склада пришлось забрать..)) ну и понеслось!..)) Склад вначале опустошить, врубитесь, малчышкы!.. А не этот гон, что: - Такого не бивает, тётенька.. это фсё бабкины ськаськи...
Суть в другом!

Сообщение отредактировал Соул - 27.7.2018, 12:02

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 27.7.2018, 17:24
Сообщение #40

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Да. Как же мы любим давать советы и чужих тараканов в микроскоп рассматривать...
Мне вот твой отчёт очень понравился и заставил задуматься о вечном...
Офигенная история. Побольше бы таких. Можно в личку, чтоб у других не "бомбануло" в очередной раз. И ты, Вальдемар, тоже жги истории. Ведь можешь же, когда хочешь.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему