IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тело на кровати
RoHS
сообщение 20.1.2018, 16:16
Сообщение #1

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Одним из признаков ВТО должно быть присутствие физического тела на кровати.  По идее вы с него выкатываетесь и она никуда не должно деться.

Тем не менее при моих попытках выхода из тела физического на кровати не оказывается. Поэтому я свои подобные опыты называю ВТОСом. Теперь вопрос к тем, кто, как думает испытывал ВТО - видели ли вы своё физическое тело со стороны? Можете выложить сюда такой опыт целиком.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 20.1.2018, 20:10
Сообщение #2

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 20.1.2018, 15:16) *
Одним из признаков ВТО должно быть присутствие физического тела на кровати.  По идее вы с него выкатываетесь и она никуда не должно деться.

Тем не менее при моих попытках выхода из тела физического на кровати не оказывается. Поэтому я свои подобные опыты называю ВТОСом. Теперь вопрос к тем, кто, как думает испытывал ВТО - видели ли вы своё физическое тело со стороны? Можете выложить сюда такой опыт целиком.

Даже при наличии моего тела на кровати,некоторые детали картины всё равно не совпадали,так что это вообще не показатель.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.1.2018, 16:11
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да, во время своего ВТОСа видел. И в картинке совпало всё, кроме положения тела перед окончанием опыта.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 21.1.2018, 17:01
Сообщение #4

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.1.2018, 16:11) *
Да, во время своего ВТОСа видел. И в картинке совпало всё, кроме положения тела перед окончанием опыта.

Как изменилось положение?

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.1.2018, 10:49
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

При просыпании я оказался лежащим на другом боку. И это не было "зеркальным" обображением, потому как остальная комната была нормальной, а не зеркальной.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 22.1.2018, 14:24
Сообщение #6

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

А в полупросоночном состоянии, ещё не открыв глаза, лежащим на каком боку ты себя ощущал? На том же, что и после пробуждения или другом?

Сообщение отредактировал Montenegro - 22.1.2018, 14:25

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.1.2018, 10:05
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Не было никакого "полупросоночного" состояния. Я увидел своё тело фактически перед самым концом опыта, после чего практически сразу проснулся. Так что не могу сказать, что даже что-то ощущал типа "меня втянуло в тело" или "почувствовал ощущене полёта". Как не быо перед этим и ощущения разделения тел, так как переход в это состояние был из ОСа.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 23.1.2018, 13:53
Сообщение #8

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Я, почему спрашиваю, себя до открывания глаз стабильно ощущаю лежащим в обратную сторону.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 23.1.2018, 18:09
Сообщение #9

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Примеры с телом из моих опытов:
По сути все ВТОСы
1) Вскоре я целиком вылез из тела. Вот только своего физического тела я на кровати не увидел.

2) Стал делать раскачку. Снова глюк, что я лежу головой в другую сторону. Потом сваливаюсь с кровати. Начинаю для закрепления тереть дорожку. Руку стало покалывать будто статическим электричеством. Стали слипаться глаза. Я их закрыл. Открыл заново. Лежу на постели головой в нужную сторону. Перед глазами медленно в воздухе тают глюки одеяла. Наконец-то увидел стенку. Понял, что открыл глаза в реале.

Этакая зеркальность вышла.

3) Осознался на своей кровати. Сразу понял, что я в "Астрале". Выката из тела не помню. Встаю с кровати. На ней моего тела нет. Проверил руками - ничего. Одеяла с подушкой тоже не было. Зрение плохое.

4) Осознался в местности Ч. Решил пойти в сторону местности О. Но тут местность стала изменяться. Оказался в овраге до скал. Перепрыгивал через глину. Позже там появились клумбы со цветами. Начал передвигаться методом притягивания взглядом. В результате стал взлетать. Позвал Ally. Меня переместило в мою квартиру.

Я вылетел из тела. Но самого тела я не видел. Размахивал руками. Такое чувство, что кровать отодвигалась от моих рук. Зрение плохое и черно-белое. Двигался нормально.

По сути выход во ВТОС из ОСа. Таких выходов у меня много.

5) Вылезаю из тела на своей кровати. И вижу, что рядом со мной лежит парень. Я скидываю его на пол, и начинаю колотить кулаками. Он никак не реагирует. Вылезаю из тела на своей кровати. И вижу, что рядом со мной лежит парень. Я скидываю его на пол, и начинаю колотить кулаками. Он никак не реагирует.

6)Я перевернулся на живот и попытался вылезти из тела. Вылазию и вижу под собой вместо своего тела объёмную тень. Эта тень была мне отвратительна. Подумал, что так выглядит моё тело. До конца я вылезти не смог. Опять мурашки по всему телу.

7) Осознался во сне на незнакомой улице. Упал на спину, чтобы вызвать ВТОС. Очнулся в своей квартире на кровати. Вылез из тела. Смотрю у меня на кровати темнокожий младенец лежит.

8 )Тут же оказываюсь в своей комнате, и подскакиваю на своей кровати. Какая-то сила пытается засунуть меня обратно в моё тело. Но я снова выпрямляюсь. Полное осознание, что это ВТО. Так как в реале я спал головой в другую сторону. Само тело, из которого я вышел, выглядит полупрозрачным силуэтом. Зрение чёрно-белое. Решил сходить до туалета. Встаю, никаких тактильных ощущений нету. Захожу в коридор. Включаю в туалете свет, открываю дверь - света нет. Испугался. Пошёл обратно и лёг в своё тело.

9) Вспомнил, что читал на форуме: «чтобы выйти в астрал надо упасть на спину». Я стал падать на спину. Вокруг потемнело, и медленно я оказался в своей кровати.
Думал, как теперь выйти в астрал, телом не шевелил, я сделал мысленный рывок и открыл внутренний взгляд. Увидел, что лежу спиной на кровати без одеяла, головой к столу. Я шевельнул своими астральными руками и увидел сразу несколько рук, будто я шевелю так быстро, что прошлые образы положения рук в пространстве не успевают исчезать. Я попробовал поставить ноги на пол, с ними было то же самое. Я испугался и решил вернуть своё астральное тело в физическое. Всё это время я чувствовал, что лежу на кровати, но при этом, когда я астральным телом стал на пол, то я почувствовал и его, но в меньшей степени. Как только я вернулся в тело - проснулся по- настоящему.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 23.1.2018, 20:48
Сообщение #10

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

При попытке ВТО я видела свои руки, полупрозрачные голубовато-серебристые. Быстро потом втянуло в тело и проснулась.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.1.2018, 10:48
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 23.1.2018, 12:53) *
Я, почему спрашиваю, себя до открывания глаз стабильно ощущаю лежащим в обратную сторону.

Странно. Потому как перед просыпанием я фактически вообще не понимаю, на каком боку я лежу. Разве что сон был недолгим, и я просыпаюсь в той же позе. Но чтобы ощущать положение тела перед моментом просыпания... Не помню такого. Точнее, не обрашал на это внимания.

Собственно, это и не важно, в каком положении у тебя тело, когда ты видишь сон. Обычный. неОС. Даже ОС, если картинка оьстановки отличается от реальной. Вот при совпадении... Но даже если положение не совпадёт, ты же не будешь говорить, что в момент пробуждения твоё тело успело перевернуться? Именно в момент "слияния" тел. Потому как ты бы всяко это почувствовал.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 24.1.2018, 17:34
Сообщение #12

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 23.1.2018, 20:48) *
При попытке ВТО я видела свои руки, полупрозрачные голубовато-серебристые. Быстро потом втянуло в тело и проснулась.

Это астральное, сновиденное тело. Я имел ввиду именно тело на кровати, физическое тело.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 24.1.2018, 22:30
Сообщение #13

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

При своих немногочисленных ВТО с сторону физ. тела даже не смотрела.

Сообщение отредактировал Химба - 24.1.2018, 22:31

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 19.5.2018, 16:33
Сообщение #14

Свой человек

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня впервые увидел своё тело в кровати. Даже по лицу себя погладил. По ощущениям, как гладишь онемевшую руку. Только лицо. То есть ждёшь, что лицом что-то почувствуешь, ан нет, только под рукой прохладное лицо... Обычно кровать пуста. Стабилизация реальности помогает. Когда комната пытается сделать пируэт, уплыть и стать сновиденной реальностью, нужно сказать ей, чтоб перестала ab.gif Я прям так и говорил "стабилизация". Звучит как заклинание, да?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.5.2018, 16:35
Сообщение #15

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Оно таким и является ab.gif причём именно так и надо делать. Если картинка уже "проявлена".
Кстати, насколько длительным был твой опыт. И каким было положение тела в конце опыта? Совпало с тем, в котором ты проснулся?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 19.5.2018, 16:57
Сообщение #16

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 19.5.2018, 15:33) *
Сегодня впервые увидел своё тело в кровати. Даже по лицу себя погладил. По ощущениям, как гладишь онемевшую руку. Только лицо. То есть ждёшь, что лицом что-то почувствуешь, ан нет, только под рукой прохладное лицо... Обычно кровать пуста. Стабилизация реальности помогает. Когда комната пытается сделать пируэт, уплыть и стать сновиденной реальностью, нужно сказать ей, чтоб перестала ab.gif Я прям так и говорил "стабилизация". Звучит как заклинание, да?

Это был ОС, не ВТО. У меня так было.дубля своего погладил. Ты, кстати, когда гладит, руки свои видел, которыми гладил?.
Кто то осознается, кто то входит в ос через ощущение выхода из тела.

Сообщение отредактировал Марселин - 19.5.2018, 17:07

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 19.5.2018, 17:57
Сообщение #17

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 19.5.2018, 15:57) *
Это был ОС, не ВТО. У меня так было.дубля своего погладил. Ты, кстати, когда гладит, руки свои видел, которыми гладил?.
Кто то осознается, кто то входит в ос через ощущение выхода из тела.

Скорее всего, ты права. Руки видел.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.5.2018, 15:06
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Возможно, кстати, и то, и другое. Особенно если опыт был длительным, с "выходом" за пределы комнаты. Потому-то я и спрашивал:
Цитата
Кстати, насколько длительным был твой опыт. И каким было положение тела в конце опыта? Совпало с тем, в котором ты проснулся?

Сообщение отредактировал Phil - 20.5.2018, 15:07

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 20.5.2018, 15:35
Сообщение #19

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.5.2018, 14:06) *
Возможно, кстати, и то, и другое. Особенно если опыт был длительным, с "выходом" за пределы комнаты. Потому-то я и спрашивал:

Ну, чувааак. Ты спрашивал до этого опыта rolleyes.gif
Опыт с поглаживанием тела/дубля после блукания по дому выродился в стандартный ОС с вылетом за окно, охоту на союзников и просыпание в кровати из какого-то вандерланда. Длился несколько часов, т.к. ввходить я начал ещё в темное время, а проснулся уже на рассвете.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.5.2018, 11:16
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да? Не нашёл, в каком сообщении, наверное, в другой теме. Но если всё превратилось в ОС - понятно. И жаль, потому как после разделения сознание ещё может помнить положение тела, а вот после длительного опыта оно уже может поменяться. Что и может быть фактором отличия ОСа от ВТО.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему