IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тело на кровати
Соул
сообщение 26.5.2018, 5:53
Сообщение #21

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Вот тогда, когда за мной гонялась, в сдвоенной позиции, та страшная субстанция, черной молнии подобна, и мне нужно было лихорадочно проникнуть в собственное тело, вот тогда без всякого сомнения - было именно оно, лежащее на спине, да еще и со ртом приоткрытым.... Думаю так и было.. ai.gif

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 9.6.2018, 12:49
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вопрос не много не по теме,но у кого нибудь есть опыт управлением вибрациями тела в предпросоночном состоянии?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.6.2018, 14:45
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А в чём проблема? Их нет или они выбрасывают из состояния вибраций?

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 9.6.2018, 16:07
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Нет проблем нет,просто у Монро описано что можно научится вызывать их по желанию.Но у меня они приходят спонтанно, но контроль над ними есть,частичный,то есть могу увеличивать или уменьшать их силу.Иногда до боли доходило в голове,что способствовало к уменьшению вибраций и возможности выхода в ОС.Так же был случай,когда внутрений гул и шум в ушах достиг максимума до нестерпимой боли,а потом как будто выключателем щелкнули,боль сразу пропала и от макушки вокруг тела пошел обручь который мог двигать вдоль тела к ногам.Одна нога была согнута в колене и продвинуть не получалось.Разогнул ногу лежал на спине,снова так же внутрений гул с шумом до боли и щелчком.И так же обруч вдоль тела смещал до щиколоток,хотел до конца прогнать,но в дальней комнате ребенок мой громко крикнул,на этом все и закончилось.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.6.2018, 15:42
Сообщение #25

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Очень интересное описание. Вот только не вспомню, у кого я его видел - у Монро или Брюса.
Могу сказать только одно. Если ты уже достиг состояния вибраций и гула - пробуй шевелить "астральным телом". Потому как это самые явные признаки нахождения в ИСС. Просто "забей" на вибрации и шум и пробуй им двигать. Мысленно. Потому как по всем описания вибрации, с освоением техник, сходят на нет и пропадают практически совсем. Так что думаю, что лучше не "контролировать" вибрации, а пытаться выйти из тела. Настоятельно рекомендую.

Да, и ещё "Астральную Динамику" Роберта Брюса. Если ещё не знаешь о такой. Потому как у него процесс разделения расписан лучше, чем у Монро.

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 10.6.2018, 21:37
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Проблем с выходом во время вибраций нет,довольно легко в данный момент ,чем раньше.Но опять же повторюсь,они спонтаны.Роберта Брюса читал и стараюсь практиковать.По возможности.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.6.2018, 16:39
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Если проблем с выходом нет - тогда прост забей на вибрации. Судя по описания, через какое-то время они сходят на нет. Но вот у всех ли - очень мало данных, чтобы так говорить.

Кстати, а ты делаешь проверки после выхода из тела. На то, куда ты попадаешь, в какую картинку - сна или ВТО?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 11.6.2018, 19:48
Сообщение #28

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

У меня вообще вибраций никогда не было. Либо сразу вылет.это я так понимаю был ВТО. Либо щелчек в шее и вставание из тела. Это было ,думаю, ВТО в осе.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 13.6.2018, 0:43
Сообщение #29

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Werfi @ 9.6.2018, 16:07) *
Одна нога была согнута в колене.

У меня выходы были легче именно в такой позе.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 13.6.2018, 12:09
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вто не было,в основном Осы или люцидники.Почему так говорю,по мне Вто это четкая картинка реала,без изменений окружающего.Так как я видел при сонном параличе.с закрытыми веками.А все остальное это работа памяти и намерения чего хочешь увидить или дабится при выходе осозноном.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 14.6.2018, 21:50
Сообщение #31

Свой человек

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 11.6.2018, 18:48) *
Это было ,думаю, ВТО в осе.

Напомнило: один раз приснилось, что происходит ВТО со всеми "спецэффектами" (вибрации, пр.). Т.е. получается, что из обычного сна, в котором мне снилось, что я ложусь спать, я почувствовал признаки выхода и сон стал ВТОсом. bm.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 15.6.2018, 13:43
Сообщение #32

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 14.6.2018, 20:50) *
Напомнило: один раз приснилось, что происходит ВТО со всеми "спецэффектами" (вибрации, пр.). Т.е. получается, что из обычного сна, в котором мне снилось, что я ложусь спать, я почувствовал признаки выхода и сон стал ВТОсом. bm.gif

Да запросто

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 23.6.2018, 19:26
Сообщение #33

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Забавно, когда матрица сновидения тебе выстраивает свое собственное тело для взгляда со стороны...самого себя на себя.. ag.gif
... Плавно ухожу в сновидение.. появляется картинка: скала, возможно ниже обрыв, мои глаза на уровне верхней скалистой гряды.. она черна, а вокруг туман... По этому хребту, на корточках, со связанными ногами и руками за спиной, прыгает мальчик-юноша.. белая просторная рубашка, черные волнистые до плеч волосы, вижу его сзади наискось... спина прямая, прыжки огромные.. как будто это самый естественный для него, способ передвигаться.. Смотрю на него открыв рот.. он лукаво улыбаясь оборачивается на меня и следующим прыжком исчезает в тумане... Во мне поднимается волна: это такая игра! Я тоже так хочу попрыгать! Тут же, на этой скалистой гряде, кто-то помогает мне связать руки и ноги.. Я приседаю и прыгаю!.. так хорошо!)))... Думаю: сейчас догоню этого мальчика!.. Но перед самым прыжком в туман, понимаю, что впереди никого нет!.. я и есть этот мальчик.. вот она белая рубашка, черные волосы и брючки на ногах, мне от этого весело, но одиноко!.. Уже летя в туман оглядываюсь на то место, где была до этого я.... вижу себя с круглыми глазами и открытым ртом!.. Прыгаю в туман!....

Сообщение отредактировал Соул - 23.6.2018, 19:28

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 24.6.2018, 13:36
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вопрос ко всем ,как справляетесь с фантомными болями в предпросонном состоянии.
Сегодня был опыт ,сборка в тело дальше включение ВД его смог откинуть ,после чего услышал западный рокили металику,и сверление левого нижнего зуба,именно ощущение,когда сверлят у врача,что было достаточно неприятно.Заставил себя проснутся.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.6.2018, 15:11
Сообщение #35

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Если это "мышечные" боли, что чувствуется наиболее часто, но это "нормально". Хотя не всегда.
А вот если "зубная"... тут уже IMHO лучше наведаться к стоматологу... Особенно если ощущения бывают и в реале.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 25.6.2018, 2:29
Сообщение #36

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Никаких фантомных болей не бывает. Дискомфорт бывает и весьма болезненный, но ни в коем случае не боль. Точно, стоматологи кому-то нужны..))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.6.2018, 15:17
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Фантомные боли бывают. Например, у тех, кому ампутировали ногу или руку - как раз эти "отсутствующие" части и болят. Но такие явления крайне редки.
Здесь же ощущения именно при расслаблении. И это IMHO совсем не "фантомные", а вполне "реальные" боли.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему