IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трогаем вещи во время ВТО, Проверка на ВТО
RoHS
сообщение 26.1.2018, 5:47
Сообщение #1

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Во время ВТО найдите любую вещь в квартире и попробуйте до неё дотронуться, взять в руки. Результат напишите сюда.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 26.1.2018, 10:52
Сообщение #2

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ну как бы, что бы не приврать. ah.gif По личным наблюдениям. В ОСе скорее выкатишься в ОС. Потому как и цвета яркие, и руки и ноги присутствуют, и мебель не на своих местах. А вот другое состояние. Не то что бы заказ на ВТО, просто посмотреть на мир, что да как. Долго не мог заснуть. Отметил сгущение темноты, как бы сонный паралич. Проверка на реал, через нос. Выкатывание. Первый опыт, взрыв радости, получилось и первая мысль бежать-бежать осмотреть мир. А меня кинуло на стену и там прилепило. Подобие ног выкидывал перед собой, тщетно, оставался на месте. Ощущение сил на исходе, сейчас все закончится. Обидно так мало. В другой раз, в спальню ходил или летал. Дверей не ощутил, они есть, но не преграда. Мир светло серый. Нужно что то сделать. Всплыло, кто то по моему Лаберже, щипался там летал. Подошел к спящей супруге за волос на голове потянул. Это темное пятно, где больная теща, пугает. Ощущение присутствия, чего то или кого то рядом, то же пугает. Серебряный шнур не наблюдается, мне и на себя спящего смотреть не хочется. Ну это уже кое что. М.Радуга еще требует в зеркало посмотреть.Это почему то из планов утекается. ab.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.1.2018, 11:03
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 26.1.2018, 4:47) *
Во время ВТО найдите любую вещь в квартире и попробуйте до неё дотронуться, взять в руки. Результат напишите сюда.

Только большая просьба. Пишите, пожалуйста именно про ВТО, а не про сны. Другими словами, когда вы удостоверились, что у вас был именно ВТО, а не ОС. Потому как подобных описаний для снов уже довольно много.

Если же проверки "сон или ВТО" вы не делали, то большая просьба так и написать - проверки не делал, так как был уверен (желательно, указать почему именно) что у меня ВТО.

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 28.1.2018, 10:07
Сообщение #4

Один из многих
**

Из: сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 26.1.2018, 5:47) *

На сегодняшний день на мой взгляд, ВТО это практически любой опыт осознания вне физического тела, другое дело в каком именно мире мы осознаёмся и насколько точно способны интепретировать увиденное. В общем начал свои эксперименты, о чистом ВТО в мире бодрствования говорить не имею возможности, поэтому говорю о том, что пока имею. И о своих мыслях по этому поводу. опыт №1.

Переживание бодрствования перед сном: (ПБПС)

Потасовал колоду вытянул одну карту положил рубашкой вверх как положено.

Переживание внебодрствования: (ПВБ)

Осознаюсь через вибрации и попадаю в дополненную реальность, т.е. в комнате которой я уснул появляются зрители и я им должен показать известный карточный фокус, должен угадать карту которую они загадали. Вижу что я не знаю эту карту поэтому пытаюсь понять по раскладу и перебирая пять карт, прихожу к выводу, что это Крестовый Король. Показываю им они очень удивлены и уже готовы аплодировать, но в последний момент забываю о них и снова вижу перед собою стол с картой рубашкой вверх, поднимаю её и вижу что это дама Пик, и еле еле просвечиваеся дама Крест. Дама крест гораздо бледнее, а дама Пик очень ярко и тогда я заявляю что это Пиковая Дама, слышу бурные алодисменты.

Переживание бодрствования: (ПБ)

смотрю карту, это оказывается Червовая Дама.

Мысль по результату опыта:

Возможно что при ПВБ возможно получить достоверную информацию, об последующем ПППВМБ, но есть вероятность в неверной интерпертации увиденного. стоит обратить внимание на возможность улучшения интерпертаций. Такое может наблюдаться при не глубоких погружениях т.е. в промежуточных состояниях. Цель углубиться до получения информации в явном виде, либо до способа уверенной интерпретации увиденного

Сообщение отредактировал linux - 28.1.2018, 10:10

--------------------
Кар Мен - Чио - Чио - Сан.mp3
розовый фламинго.mp3
Кукушка.mp3
Иван Царевич – Иду на Вы.mp3
Твой день Хуан Хэ.mp3
Падали, но поднимались.mp3
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 5.2.2018, 16:42
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Пример не ВТО:

Сделал рывок и выкатился на пол. Зрение плохое. Подумал, что это ВТОС. С трудом развернулся посмотреть, есть ли тело на кровати. Тела на кровати не было. Только подушка, без одеяла. Вспомнил, что хотел потрогать вещи в астрале - пройдут руки сквозь или нет. Но это явно был не астрал. Отсутствие тело должно было это подтвердить. Взял со шкафа дезодорант и разломал его на части. Смотрю, а на шкафу куча вещей, которых нет в реале, детские пластмассовые игрушки - зайцы. Поскидывал их вниз. Возврат в тело.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Zimper
сообщение 9.3.2018, 21:38
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: Красноярск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 27.1.2018, 23:07) *
смотрю карту, это оказывается Червовая Дама.

Больше подобных опытов не проводили и был ли опыт который что то доказывал бы? ab.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему