IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Задание на апрель - Проверка на ВТО, тема месяца
RoHS
сообщение 31.3.2018, 16:53
Сообщение #1

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Сокол Ясный предложил провести проверку на ВТО.

Цель, заданного задания в том, что бы все таки выяснить, реально ли по настоящему выйти из тела или нет. Споров по этой теме много, на каждом сновиденном форуме, у каждого свои доводы за и против.

Так, что нам надо для задания:

1. Перед самим опытом, вытащить наугад не смотря, игральную карту и положить картинкой вверх, в то место, которое вы во время ВТО потом загляните.

2.Выбрать 10- 15 разных не больших предметов и попросить кого нибудь из близких, выбрать любой из этих предметов и положить под кровать или диван, параллельно вашей руке, что бы опуская фантомную руку сквозь кровать, она попала бы, на этот предмет.

1.Выйти из тела( взлететь,встать, выкатится), с помощью фантомного раскачивание или еще как либо, главное, не с помощью визуализации ( что бы не попасть,в воображаемую картинку). Кто не пробовал, может попробовать с помощью мантры "ОМ" выйти ( с ее помощью, меня какая то сила поднимала и опускало рядом с кроватью, да и вообще, может помочь вам усилить нарастающее вибрации, для выхода).

2. Обязательно сделать проверку. Надо попробовать взять любой предмет в руки. Если взять предмет не получилось (рука прошла сквозь предмет),то идем к месту, где оставили игральную карту и смотрим что там.

3.Если получилось все таки взять предмет, то падаем с этим предметом на спину и пробуем снова, выйти из тела.

4. Когда вернетесь в тело, можете попробовать не полное разделение, а частичное ( опускание фантомной руки сквозь кровать) для угадывания предмета под кроватью.

Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту - 200 баллов
Угадать предмет по кроватью, диваном - 100 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов

PS: Данная тема будет проводится и на двух других форумах. Так, как ссылки на форуме запрещены, то результаты участников других форумов будут скопированы сюда, а так же ваши результаты туда. Если вы согласны на такие условия, то предлагаю поучаствовать в данной теме.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 1.4.2018, 4:03
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Пытался вечером раскачать тело - не вышло. Да и с вечера это пробовать бесполезно.
Приснилось две карты в обычном сне. На асфальте валялись дама черви и валет буби. Цель же узнать именно в ВТО, но на всякий случай сейчас гляну и проверю.

Совпало! В обычном сне совпало:

Перемешал и положил следующую карту. В реале мне никак не видно, какую карту я положил на шкаф. В следующий раз постараюсь именно в ВТО проверить, но и попытки обычных снов тоже запишу. Только они без баллов, даже, если карту узнал, как сейчас.

Дополнительно вставлю сегодняшний сон целиком:

01.04.2018
Я был в незнакомом посёлке. Кто-то мне сказал, что сюда приедут пришельцы. Я стал от них уползать среди деревянных домов. Заметил две карты на асфальте - дама черви и валет буби. Дополз до тумана. Ничего в тумане не было видно.
Затем я оказался в местности возле ГЭС.  Я находился на какой-то железной штуке. Её детали вращались. Я с трудом слез с неё. Пошёл в сторону дома. Меня окружили люди. Они сказали, что я виноват в том, что пришельцы всех перенесли сюда. Я же ответил, что пройду в сторону дома и меня никто не остановит. После этого проснулся.

--------------------

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 1.4.2018, 20:21
Сообщение #3

Один из многих
**

Из: сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Поздравляю! Но я не вижу большой разницы как это получилось в "простом" сне либо же в этом самом ВТО. Если есть результат то это уже хороший шаг вперёд на пути к цели... Вот если еще только бы одну карту увидел вообще было бы супер

--------------------
Кар Мен - Чио - Чио - Сан.mp3
розовый фламинго.mp3
Кукушка.mp3
Иван Царевич – Иду на Вы.mp3
Твой день Хуан Хэ.mp3
Падали, но поднимались.mp3
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 2.4.2018, 10:47
Сообщение #4

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня не видел карт. Снился кошмар про стук в дверь.

С другого форума выполнили это задание:

Цитата(Пэтт post_id=420648 time=1522645044 user_id=22060)
Уже хоть какой то результат-воодушевляет)

02 апреля 2018 год
Зацепил эксперимент с картами.
Утром раскачала фантомную руку, вернее пальчики и представила, что в руке предмет кручу. Почувствовала сумку в руке быстро бросила, дотянулась до полки и схватила карты, на глазах маску для сна чувствую, быстро щелку пальцем сделала и смотрю на карты: король крести, валет пики, девять черви и потом ерунда пошла, пальчиками дальше карты раздвигаю и их вместо 3-х, уже 4, масти плывут, ещё раз смотрю на короля и вольта, они уже король пики и волет крести, а остальные вообще не карты, а картинки...

Не знаю даже как оценивать такой результат, карту короля и девятки я угадала, хотя потом они стали масть менять, но король королем остался, остальные карты в картинки превратились и вольта пики не было.
Сфолила и быстро с фантомными 3 картами в руке вышла ещё раз, посмотрела, но запомнила только туз пики, остальные не помню....

Не 100% угадала, но 2 карты из 3-х-это не плохо!
Теперь для более четкого результата положу 1 карту на полку.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 3.4.2018, 3:07
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

03.04.2018
Вчера я взял сувенирную колоду и положил, не глядя, одну карту.

Сегодня сначала был НС-ПрОС (потом в дневнике запишу). Затем я проснулся в 4:18. Попытался сделать раскачку и заснул. Оказался уже в комнате возле зеркала. Частично продолжился сюжет предыдущего сна про девушку Тиму. Затем до меня наконец-то дошло, что я должен посмотреть карту.

Полез смотреть на шкаф. Лежит 5 бубновая. В колоде 5 нет. Да и сама колода оказалась старой, а не сувенирной. Ищу сувенирную карту. Вижу рядом 9 черви. Однако карта тоже не сувенирная. Стал двигать колоды карт. В одной заглянул под рубашку - дама буби. Сувенирную колоду я так и не нашёл. Смотрю, а карта 9 уже изменилась на предыдущий эксперимент валет буби. Думаю: «Какой же это ВТО, если я карты передвигаю и они меняются?! - Это  ОС»
Проснулся в 5:14.

Посмотрел карту:
:

Выходит, что я ошибся мастью не 9 черви, а 9 буби. Интересно, что остальные карты во сне все были бубновой масти.

--------------------

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 3.4.2018, 8:48
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня во сне вспомнил, что нужно посмотреть карту, посмотрел оказалась 7 бубен. Проснулся и только сейчас посмотрев этот пост, вспомнил про сон... пошёл проверил оказалось 8 бубен.

--------------------
розовый фламинго.mp3
Кукушка.mp3
Твой день Хуан Хэ.mp3
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 3.4.2018, 10:40
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

linux
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов

Итого: 10 баллов

Цитата("Ясный Сокол" post_id=420737 time=1522733238 user_id=22917)
RoHS
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов

Итого: 60 баллов

Пэтт
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов 134 балла за 2 карты из 3
Итого: 134 балла

Сообщение отредактировал Сокол Ясный - 3.4.2018, 10:46

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 3.4.2018, 10:46
Сообщение #8

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 3.4.2018, 9:48) *
Сегодня во сне вспомнил, что нужно посмотреть карту, посмотрел оказалась 7 бубен. Проснулся и только сейчас посмотрев этот пост, вспомнил про сон... пошёл проверил оказалось 8 бубен.

Разница в одну карту тоже интересно.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 6.4.2018, 2:43
Сообщение #9

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

06.04.2018
Сегодня был длинный опыт. Несколько раз выкатывался из тела.

Сначала я опустил руку сквозь кровать. Нащупал ручку. Судя по ощущениям - свою именную. В реале мне в голову приходило. Вот только внутри кровати у меня много хлама, но его я не почуял.
Затем вышло так, что я вытащил эту ручку из-под дивана. ВТО исключается.

Вторая попытка с вещью. На этот раз сквозь диван нащупал крышку и к ней приделанную ручку, за которую брать. Такой вещи в природе не существует.

Третья попытка я встал с кровати и достал из под дивана две ручки. Снова по сути ОС.

В реале оказалось, что мне засунули тапочки под диван.

Теперь с картами.

Первая попытка выкат из тела, смотрю на шкаф - лежит король бубновый.
Вторая попытка так же выкатился, на шкафу была 9 крести, но я смог её взять - не ВТО.
Третья попытка чисто ОС. Взял со шкафа короля пикового. Отнёс его в зал. Там сидела моя бабушка. Дал ей. У ней в руках оказалось две карты и они начали меняться.
Четвёртая попытка. Залез на шкаф, а там куча разбросанных карт. Среди них карты с тёмной рубашкой с обоих сторон. Спокойно их трогал - не ВТО.

Подробнее потом в дневнике опишу весь опыт. Подмечу только, что карты во сне были стандартные, а положил я сувенирную карту города Сочи.

Итог одна карта совпала король пиковый:

--------------------

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 6.4.2018, 9:00
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

RoHS
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов на третей попытке 67 балла

Итого: 137 баллов

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 6.4.2018, 10:18
Сообщение #11

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Народ присоединяемся. Хотелось бы раз и навсегда выяснить существует ВТО или нет. Спорить на эту тему можно бесконечно долго, поэтому пробуем доказать на практике.

--------------------

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 6.4.2018, 19:52
Сообщение #12

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Если сочтете флудом и сообщением не по теме, удалите мой пост.
Ребят, я хотела спросить, вот вы докажете или не докажете существование ВТО, что дальше? Что вам это лично даст? Вы готовы к последствиям своих опытов? Вы понимаете, что в случае положительного результата многократного у вас начнет крыша ехать? Вы готовы к этому? Это же не игрушки. Включил/выключил и дальше живешь такой, на работку ходишь, чаек попиваешь с печеньками. После этого всё переворачивается и выворачивается, в том числе твоя психика и органы чувств.
Я тоже несколько лет назад "поиграла в доказательства" Сначала 3 из 5, потом 4 из 5, потом 100% результаты. И это не предел, дальше открывается следующий уровень, о котором в самом начале даже и не подозреваешь и совершенно не готов поэтому. А через какое-то время умоляешь прекратить себя же самого...хотя может я такая просто, вы здесь надеюсь сильнее, подготовленнее и что главное более ОТВЕТСТВЕННЫЕ.
Удачи Вам.

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 6.4.2018, 20:26
Сообщение #13

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

У меня это случилось, на самом начальном этапе. Мне захотелось узнать, что это такое астал, есть это на самом деле или это выдумки. Попробовала - получилось. Убедилась. А дальше что? Я не знаю куда дальше идти и что делать, и вообще надо ли мне это или нет.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 6.4.2018, 22:53
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LaLa @ 6.4.2018, 20:52) *
Если сочтете флудом и сообщением не по теме, удалите мой пост.
Ребят, я хотела спросить, вот вы докажете или не докажете существование ВТО, что дальше? Что вам это лично даст? Вы готовы к последствиям своих опытов? Вы понимаете, что в случае положительного результата многократного у вас начнет крыша ехать? Вы готовы к этому? Это же не игрушки. Включил/выключил и дальше живешь такой, на работку ходишь, чаек попиваешь с печеньками. После этого всё переворачивается и выворачивается, в том числе твоя психика и органы чувств.
Я тоже несколько лет назад "поиграла в доказательства" Сначала 3 из 5, потом 4 из 5, потом 100% результаты. И это не предел, дальше открывается следующий уровень, о котором в самом начале даже и не подозреваешь и совершенно не готов поэтому. А через какое-то время умоляешь прекратить себя же самого...хотя может я такая просто, вы здесь надеюсь сильнее, подготовленнее и что главное более ОТВЕТСТВЕННЫЕ.
Удачи Вам.

100% ??? Любопытно, а есть возможность доказать это всем сомневающимся? Например какую карту сегодня положил на ночь на подоконник...

--------------------
розовый фламинго.mp3
Кукушка.mp3
Твой день Хуан Хэ.mp3
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 7.4.2018, 11:16
Сообщение #15

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Крыша от этого не поедет, тем более в теории про Астрал все слышали.
И чем больше будет участников, тем лучше. Хорошо будет, если участвовать будут те, которые на 100% уверены в существование Астрала.

На данный момент в этом эксперименте все мои выкаты из тела оказались фальшивыми ВТОСы, как я их называю. Спокойно дотрагивался и двигал предметы, не говоря уже о персонаже бабушки в соседней комнате.
Тоже у Пэтт. Хоть и вытянула руку из тела, но она взяла карты рукой. И потом они стали меняться и плыть.

В настоящем же Астрале взять предметы рукой невозможно. Предметы не должны расплываться и множиться. Должно быть физическое тело на кровати. Все с этим согласны? А, если это не так, то отличия от ОСа практически нет.

Другое дело, что совпадения карт с реальными есть. Это интересно. В конце месяца посмотрим сколько будет попыток и совпадений и можно ли назвать эти попытки реальными выходами в Астрал.

По желанию в конце месяца эксперимент продлим.

Сообщение отредактировал RoHS - 7.4.2018, 11:21

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 7.4.2018, 12:43
Сообщение #16

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата("Пэтт")
07 апреля 2018 год

Перед выходами щека зачесалась, фантомной рукой чешу чешу (из-за странности ощущений сразу уловила, что другой рукой пользуюсь, но так интересно, что продолжила чесать)))) а щека ещё больше чешется, потом реальной рукой почесала-развлекла себя перед выходами)))

Резко фантомом из тела встала под утро (улавливала момент засыпания), не смогла удержать ощущение тела и достать только фантомную руку.
Схватила карты с полки (9 бубны и дама бубны) в реале лежит одна карта 6 бубны. Легла на место, чтобы почувствовать физику, почувствовала, что в теле.
Глазки фантомные открыла, лежу на диване у мамы дома, на полу колода карт, что я с ними только не делала))) и мысленно приказывала они летали, приближала и т.д. в общем фокусничила))) про себя лишь подумала, что жаль в реале не могу такое вытворять)
Думаю как увидеть карту реальную, подошел перс "мама" говорит из под подушки достань, повелась) достала из под подушки 2 карты, пики даму и ещё что-то. Смотрю на них, а картинки только успевают меняться, на кого моя дама только не походила, раз 5 облик сменила)))) Одним словом-Дама)
Надоело мне это все, решила, что это бестолковое занятие, нужно перемещаться к физ телу. Уже несколько дней думаю, как увидеть своё тело.
Миф я вспомнила твои рекомендации, стою размышляю, что я должна почувствовать, чтобы увидеть свое тело, куда бежать? Намерение жесткое, вот прям без вариантов! Стою вспоминаю, что тело спит (даже на секунду картинку себя спящей увидела) и тут резко на фантомное тело  накатило странное ощущение (в реале данного ощущения нет, поэтому постараюсь худо-бедно объяснить)
Тебя что-то начинает магнитить, тянуть-это ощущается где-то в груди, но воздействие ощутила через спину, сопротивляться бесполезно и быстро и резко перемещает тебя, будто ты находишься в странной власти порыва ветра! Лучше объяснить не смогу...
Только попыталась вникнуть в новое ощущение и тут бах нахожусь около своего спящего тела около ног, картинка не цветная, сероватая, меня это так шокировало (поза один в один соответствует реальному спящему телу, на правом боку лежу, ручки под подушкой, личико моё), что я не задумалась, почему тело лежит на диване у мамы, поскольку в реале я нахожусь у себя дома. Сила которая приволокла меня к себе стопорит любое движение, меня малость пригвоздило к месту и да я себя не чувствую фантомным телом, я просто что-то, но не тело.
Ощущение странное, дали возможность посмотреть на себя спящую, но двигаться не дали, хотя хотела ли я двигаться? Я смотрю на себя и на меня волнами страх накатывает, думаю только не ближе, не готова, не выдержу, слишком все резко происходит и слишком всё ново для меня! Когда страх стал невыносим я начала искать пути выхода-сфолить надо, сконцентрировалась на ощущениях физ тела и очнулась в нем, тело лежало один в один, как на диване, а ручки под подушкой.Дотянулась до карты на полке, а их 2 ЛП словила, потом наконец сфолила...
Думаю я верно путь нащупала, главное теперь практиковать и изучать что к чему....
Однако столкнулась со страхом, возможно из-за новизны ощущений. Проснулась утром и злюсь на себя, ишь удумала бояться, проведу с собой воспитательную беседу и в бой!

Пэтт
Баллы в данном квесте:
10 баллов за попытку неугаданную карту.
Итого 144

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 7.4.2018, 13:31
Сообщение #17

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

Можно я здесь напишу свой обычный сон.
В эксперименте не участвую, но тему читаю. Сон приснился тогда, когда начала читать эту тему. Приснились буби. В школьном спортзале моей школы они играли в волейбол. Не персонажи с карт игральных, а именно буби, красные ромбики играли в волейбол. При этом во сне я помнила про эту тему. Я стояла у двери в зал и подумала-нифига себе, буби в волейбол играют. Потом между игроками начали расти ромашки, весь зал зарос ромашками, стены раздвинулись, получился большой цветочный луг, вдалеке виднелся лес. На этом проснулась.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 7.4.2018, 14:04
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 6.4.2018, 19:26) *
У меня это случилось, на самом начальном этапе. Мне захотелось узнать, что это такое астал, есть это на самом деле или это выдумки. Попробовала - получилось. Убедилась. А дальше что? Я не знаю куда дальше идти и что делать, и вообще надо ли мне это или нет.

Как у тебя это получилось, можешь описать свой опыт?

Цитата(LaLa @ 6.4.2018, 18:52) *
Ребят, я хотела спросить, вот вы докажете или не докажете существование ВТО, что дальше? Что вам это лично даст? Вы готовы к последствиям своих опытов? Вы понимаете, что в случае положительного результата многократного у вас начнет крыша ехать?

Ну так, что вы предлагаете, просто пройти мимо, не поняв, не исследовав, если такое явление существует (разве это логично) ?
Ну а что, ученные в таких случаях делают, когда подтверждают какую нибудь гипотезу? Правильно, находят какое то применение и приспосабливают в жизни.

Вы готовы к этому? Это же не игрушки.

Откуда вы знаете, может не так страшен астрал как его малюют? Но а если, действительно страшен, то как говорится "предупрежден значит вооружен". Может Радуга прав и все это просто игра мозга ( так сказать виртуальная реальность) и нам же проще.

Включил/выключил и дальше живешь такой, на работку ходишь, чаек попиваешь с печеньками. После этого всё переворачивается и выворачивается, в том числе твоя психика и органы чувств.

Ничего страшного переживем, ну а если не переживем, так тому и быть. Для будущих потомков, это уже будет обычное явление, тоже самое, как для нас сейчас факт того, что земля вертится ( хотя да, в прошлые времена, психика у людей действительно переворачивалась и выворачивалась от такого).

Я тоже несколько лет назад "поиграла в доказательства" Сначала 3 из 5, потом 4 из 5, потом 100% результаты

Дамы, может поделитесь опытом?

И это не предел, дальше открывается следующий уровень, о котором в самом начале даже и не подозреваешь и совершенно не готов поэтому.

И вот, об этом тоже, если можно поподробней расскажите пожалуйста?

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 7.4.2018, 14:20
Сообщение #19

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Сокол Ясный @ 7.4.2018, 14:04) *
Как у тебя это получилось, можешь описать свой опыт?

Сокол, это не опыт доказательства ВТО.
Я просто хотела для себе убедиться в существовании ОС, ВТО, и т. п., как бы это сказать, в общем понятии, что это действительно есть, и что это не чьи-то фантазии и придумки. Вот как-то так.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 7.4.2018, 15:28
Сообщение #20

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

-

Сообщение отредактировал Сокол Ясный - 7.4.2018, 15:29

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >