IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Про сюжеты сна.
LegacY
сообщение 12.6.2014, 23:22
Сообщение #1

Один из многих?
**

Знак Зодиака:
Страна:

Имеют ли значения сюжеты сна, отображают ли они наше внутреннее состояние или это всего лишь разные проявления сновиденной программы?
К примеру, мне почти каждый сон снится что-либо про войну, где я участвую в боях, довольно натурально, или про драки. Сегодня вот приснилось, что разбил какому-то парню голову битой. Какая-то компания шумела у меня на кухне. Я пришел разбил битой шкаф рядом с ними ag.gif. Ушел - думал успокоились. Подходит ко мне спрайт из компании со своей битой разбираться, почему мол я им мешаю отдыхать. Я сказал мол успокойся пойдем на кухню обсудим. Когда заходили обратно ударил ему по лопатке с размаху своей битой, когда он начал поворачиваться, вбил конец биты ему в скулу, еще пару раз ударил, ну а дальше он поплыл, коленом по голове и добил еще вроде ногой. Вот и думаю. Вроде я не такой агрессивный. ac.gif Но каждый сюжет не обходится без подобных происшествий.
С другой стороны, часто снится полная муть, меня даже удивляет иногда, почему я не осознаюсь в такие моменты, ведь бред полнейший ag.gif . Так что сюжеты какие-то непродуманные, что наводит на мысль, что они являются совокупностью пережитых днем мыслей, эмоций, событий. В смысле, посмотришь фильм - получишь во сне что-то схожее. Необязательно в тот же день, но получишь. Причем эти пережитки берутся как-то рандомно, хаотично, может для того, чтобы сюжет не повторялся иначе клиент осознается.
Так что получается, что проглядываются три варианта. Первый, что сюжеты - это отображение наших внутренних эмоций, мыслей и т.п. Второе, что это отображение того, что было тобой воспринято извне за день, несколько дней и т.п. Или третий вариант - все вместе.
Практическая сторона вопроса состоит в том, что если сюжеты отображают наши внутренние переживания, то свидетельствуют о нашем хорошем или плохом состоянии. Из чего следует, что они указывают нам на то, на что нам следует обратить внимание и с чем разобраться. Может быть, ситуации сюжета подсказывают, что нужно выбрать, как ты будешь действовать в той или иной ситуации, которую встретил в сновидении.
У кого какие мысли на этот счет?

--------------------
Если ты еще не начал жить по-настоящему, то самое время воскреснуть.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему