IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Химия и сны, Влияние еды, алкоголя, трав, наркоза, таблеток и прочее
хронический опти...
сообщение 25.6.2010, 14:58
Сообщение #221

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

если я понял книги правильно то ДХ пичкал Карлушу дымком дурманом и пейотом чтобы разрушить его представление о мире и ничего более..... он сам говорил что есть люди которые могут разбить этот барьер и без "растений силы", я никогда ничего подбного не применял и всё же посоветую попробовать все возможные "нормальные способы" прежде чем перейти к "психоактивным" веществам)

--------------------
если ты говоришь с богом то это молитва, а если бог с тобой - шизофрения....
если бы люди ничего не хотели для себя то у них было бы всё....

+Цитировать сообщение
PalmS
сообщение 25.6.2010, 21:23
Сообщение #222

Проходивший мимо
*

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(хронический оптимист) @ 25.6.2010, 14:58) *
если я понял книги правильно то ДХ пичкал Карлушу дымком дурманом и пейотом чтобы разрушить его представление о мире и ничего более..... он сам говорил что есть люди которые могут разбить этот барьер и без "растений силы", я никогда ничего подбного не применял и всё же посоветую попробовать все возможные "нормальные способы" прежде чем перейти к "психоактивным" веществам)

Полностью согласен. Хотя психоактивным веществом можно назвать крепкий кофе и чай. Всё зависит от того как себя подготовить и от желания изменить своё восприятие мира.
Если употребляете алкоголь и не думаете бросать, можно перед выпивкой произвести какой нибудь таинственный ритуал подготовки вызова алкогольного Мескалито и пейте до чертиков- тогда восприятие вполне возможно изменится и воздействие будет не хуже пейота.
Однако побочные эффекты от таких проделок как с водкой так и с растениями ОЧЕВИДНЫ! результат же пока кроме КК никто не описал.

Сообщение отредактировал PalmS - 25.6.2010, 21:23

--------------------
Всё возможно, пока не сделан выбор. Mr. Nobody.

+Цитировать сообщение
Orc
сообщение 25.6.2010, 23:21
Сообщение #223

Картограф
**

Из: Курск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(PalmS @ 25.6.2010, 21:23) *
Однако побочные эффекты от таких проделок как с водкой так и с растениями ОЧЕВИДНЫ! результат же пока кроме КК никто не описал.

последствия очевидны, но не всем... пейот не обладает привыканием и никаких вредных последствий не выявлено со слов биохимиков и биологов... если есть другие мнения - в студию

--------------------
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся, - сказали они.
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся , - сказали они .
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Они подошли.
Он толкнул. Они полетели

+Цитировать сообщение
хронический опти...
сообщение 25.6.2010, 23:29
Сообщение #224

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

одно выявленно, у людей часто его применяющих развивается сильный психоз вплоть до шизофрении) НО ЭТО НАДО ОЧ ЧАСТО ПРИМЕНЯТЬ)

и всёже лучше без него как нить)

тем более что в наших условиях достать пейот очень тяжело) и его заменяют кактусом сан педро) и вот в нём есть довольно опасные вещества)

--------------------
если ты говоришь с богом то это молитва, а если бог с тобой - шизофрения....
если бы люди ничего не хотели для себя то у них было бы всё....

+Цитировать сообщение
PalmS
сообщение 26.6.2010, 9:50
Сообщение #225

Проходивший мимо
*

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(хронический оптимист) @ 25.6.2010, 23:29) *
одно выявленно, у людей часто его применяющих развивается сильный психоз вплоть до шизофрении) НО ЭТО НАДО ОЧ ЧАСТО ПРИМЕНЯТЬ)

и всёже лучше без него как нить)

тем более что в наших условиях достать пейот очень тяжело) и его заменяют кактусом сан педро) и вот в нём есть довольно опасные вещества)

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Наркоконтроль не дремлет! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Да обходитесь без пейота! Дх давал Карлосу психотропные вещества лишь для того чтобы ускорить процес изменения восприятия мира. Медитация и созерцание дадут такой же результат, только заниматься надо долго. Во всяком случае как с растениями так и с упражениями нужно упорство.

--------------------
Всё возможно, пока не сделан выбор. Mr. Nobody.

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 28.6.2010, 0:11
Сообщение #226

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Orc @ 25.6.2010, 23:21) *
последствия очевидны, но не всем... пейот не обладает привыканием и никаких вредных последствий не выявлено со слов биохимиков и биологов... если есть другие мнения - в студию

К Псилоцибиновым грибам, тоже нет привыкания. Только их почему то отнесли к разряду наркотических веществ. За которых статья светит. А в Голландии они спокойно в аптеках продаются. Вот где рай. ag.gif

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 13.7.2010, 2:44
Сообщение #227

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

попробуйте в сновидении пейота принять, опыт очень интересный)

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 13.7.2010, 4:27
Сообщение #228

валшебнег

Из: Человечника
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(valaday @ 25.6.2010, 5:54) *
Карлос Кастанеда как и шаманы Мексики использовал в своих практиках пейот. Так все же подобные вещества мешают или помогают в практиках?

Друже! В мексике и по сей день шаманы различные вещества юзают. Тут смотря для чего тебе это и на каком уровне жизнеописания ты находишсо. Как бы там не было, в большинстве своём лучше обходиться без них, так как психоактивные агенты сдвигают твою тс в неконтролируемые места твоего кокона, плюс в том что эффект прям тут же, твой тональ выхватывает удар, в ужасе сжимаетцо и ты воспринимаешь мир(или часто свои скрытые страхи и тд) уже без своего интерпретирующего аппарата - через осознание этого вещества, можно сказать почти вИдение, токма искаженное твоей небезупречностью.

Большие психоделики - такие как псилоцибин, мескалин, лсд, сальвинорин а, дмт, мдма - некоторым людям в особенности, которых называют деревянными, скептики, материалисты и тп. человеки в своей жизни просто обязаны попробовать что то из этих вещей не больше пару раз, естественно, поехав в ту страну гдэ эти в-ва легальны и по достижению зрелого возвраста. И на основе этого опыта может изучать мир эзотерики уже без применения любых в-в. Кто считает это пропагандой дружно строем шагает нах. ag.gif

Минусы - вещество является энергетическим агентом, но энергию на самом деле тебе не даёт, а оно типо ключика што открывает в тебе самом жизненно важные запасы энергии, чем и сдвигает твою тс. Так же некоторые вещества агрессивны по отношению к нашему физическому телу, наносят ему не только энергетический урон, но так же повреждают органы, если этими веществами злоупотреблять.

И главная опасность - это то что любое растение, а в особенности психоактивные растихи имеют своё осознание, неорганическое осознание, что на данном уровне человека может изменить его необратимо, но опять же при злоупотреблении. Хотя это исключительные случаи когда кто то ими злоупотребляет, ведь большие психоделики не вызывают привыкания, да и это надо быть наглухо ёпнутым шоб с ними шутить, и злоупотреблять, большие психоделы это серьёзные и сильные неорганы.

Подобные же эффекты можно получить при холотропке, при соответственном подходе, хотя и тут есть свои плюсы и минусы.

Со своего же опыта скажу, что в-ва нужны в очень редких случаях. А в основном КРУЧЕ - овд, бионергетических тех.(йоги и тд.), медитации, созерцание, сталкинг, неделание, осы, вто, подарки мира(вода, воздух, земля, солнце) - НЕТ НИЧЕГО!!!
И это правильно товарищи. Дружные аплодисменты. Все встают. ag.gif

--------------------
и музычка так - тыц, тыц, тыц...
omnes iacet

+Цитировать сообщение
Гость_nekto_*
сообщение 18.7.2010, 2:08
Сообщение #229

Гости

Цитата(valaday @ 25.6.2010, 1:54) *
Карлос Кастанеда как и шаманы Мексики использовал в своих практиках пейот. Так все же подобные вещества мешают или помогают в практиках?

Дон Хуан говорил что дорога к знанию открылась толтекам в результате употребления психоактивных веществ, которые они пытались есть в качестве пищи. Речь конечно о дарах матери природы. Такчто химию фтопку, а то что на земле растет - то может и неплохо=)

+Цитировать сообщение
Хьюго
сообщение 19.7.2010, 13:54
Сообщение #230

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Не советую с этим связываться. Вреда больше чем пользы будет. И гарантии оса никакой. Кастанеда под руководством опытного учителя такого вещами занимался

--------------------
Человек это мост между обезьяной и сверхчеловеком!

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 19.7.2010, 20:09
Сообщение #231

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

А я ела псилоцебины, около 6 лет тому назад, три раза. С лёгкостью отвечу на интересующие вас вопросы, ab.gif Надеюсь модеры мне голову не открутят за откровения. ag.gif Здесь многие волнуются за состояние здоровья в последствии. Пишу сразу, что кроме как бледности лица, в течение следующего дня, ничего болезненного и необычного с телом не происходило. Единственные неприятности были только через пол часа, после принятия грибов. Резко накатывает волна в область Манипуры - солнечное сплетение. Что вызывает дезориентацию, и тошноту минут на 5. А потом всё отпускает, и переходишь в царство нагваля. ab.gif Учтите, я тут никого не агитирую. И считаю что молодым неокрепшим личностям, не имеющих ясной цели, для чего им это нужно, и людям со слабым тоналем, это может сильно повредить психике. Объясняю как - после прекращения воздействия грибов, чел с сильно фиксированной ТС по жиэни, (пример Кастанеда), легко возвращается в обычное своё повседневное состояние. Если же у человека и без того ТС была подвижной, то после прекращения воздействия, он может застрять где то по середине, то есть не вернуться полностью в обычный режим восприятия. Это не значит, что его будут постоянно сопровождать глюки. Нет, просто меняется восприятие и отношение к миру и к себе. Человек становится как бы потерянным. Чувствует неопределённую, бесконечную и тянущую тоску. Это оставленный след, связующая нить с нагвалем. С тёмным морем осознания. Я в таком состоянии ходила неделю, после первого трипа, пока меня не выдернули друзья и повседневные дела. Это расплата за то, что я их ела в одиночестве. Или удача, так как первый трип самый показательный. У КК было написано, что в первом трипе, проявляются все твои потенциальные способности. А уже после последующих лвух трипов, на утро быстро всё приходило в норму, без депресняков. Вот. ab.gif

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
Slytherin's ...
сообщение 20.7.2010, 16:41
Сообщение #232

Bully Girl

Из: Ашфорд
Знак Зодиака:
Страна:

Полностью согласна с Манитей т.к. тоже употребляла/ляю грибы и никакого вреда на свой организм не ощутила. Правда после первого опыта на следующий день у меня сильно болела голова, такое вот похмелье. be.gif Как сейчас помню, я тогда в универе училась на следующий день лекции были, голова болит, внутренняя тишина и я ни во что не врубалась. ag.gif При последующем употребление головных болей не было.
Тошноты правда они у меня не вызывали, но мне нравится как они начинают действовать (опишу схематично). Как бы включается поток который идет снизу в верх. Сначала начинаю запускаться нижние чакры, когда доходит дело до половой (Свадхистана), ты чувствуешь небольшой зуд и вот тут на тебя нападает дебильный ржачь. rolleyes.gif Поэтому сразу предупреждаю, если не хотите быть как торчки -наркоманы, которые сидят на нижних чакрах и ржут, то надо всего лишь навсего перетерпеть этот момент!
Поток подымается, может кидать в жар в холод , чакры одна за другой запускаются и вуаля врубается разноплановое видение. happy.gif
Но можно это все пережить и без грибов, правда на это надо потратить много времени.
Ну, как говориться было бы желание. Я испытывала нечто подобное когда пела мантры для всех чакр. Начиная с нижний и заканчивая верхней, включала как бы этот поток. И до ходя до половой особенно, когда поешь не одна были такие же моменты не с того не с сего раздается дебильный гогот, который может перечеркнуть всю медитацию. bj.gif
Цитата(Мантия @ 19.7.2010, 20:09) *
и людям со слабым тоналем, это может сильно повредить психике.

Да тональ это важно! Могут такие тараканы выползти, что жуть. Поэтому действительно лучше их хавать с тем, кто это уже пробовал. На всякий случай. ad.gif
Цитата(valaday @ 25.6.2010, 1:54) *
Так все же подобные вещества мешают или помогают в практиках?

Помогаю и еще как! Добиться такого состояния, которое может быть при употребление грибов для новичка вообще невозможно. Это можно назвать жесткий и грубый снос крыши, только в хорошем смысле этого слова. ab.gif Никакие книги и чужие опыты не помогут тебе в понимание истинной природы многих вещей. Ты можешь медленно без всяких вспомогательных веществ дойти до таких состояний, а можешь жестко с помощью грибов.

Да и такой маленький нюансик, на ОСы и ВТО грибы не влияют, так что можете и не надеятся развить свое тонкое тело с помощью грибов. happy.gif

--------------------
Мы созданы из вещества, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь! ТРЯМ (Шекспир)
Нам известно Предельное Состояние Сознания не как одно среди многих других, а как то Единственное, у которого нет равных. Оно не является измененным состоянием сознания, потому что для него не существует альтернативы.ТЫЦ!(Кен Уилбер)
Но все равно страшней всего, когда не снится ничего!

+Цитировать сообщение
Vuffi
сообщение 20.7.2010, 19:41
Сообщение #233

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Раз уж зашла тема, отпишусь.
В общем в поисках ЗНаНИя, какое-то время тоже думал, что вся эта психотропная хрень может что-то мне дать, кастанеда в этом деле тоже подбивал по-немногу. Как я думал, трава не помешает, раскачает ТС (бредово звучит даже). Первый раз удалось нормально покурить микс (обычно не получалось курить, в горле как-то стрёмно было). Всё стало не обычно, видел своё тело как-будто бы издалека, а когда закрывал глаза провалился в какую-то далёкую глубь, в какой-то момент казалось что, оттуда можно просто не выбраться. Через некоторое время понял, что это состояние какая-то хреновое, осознания нисколько не прибавилось, наоборот сузилось, как от алкоголь. В ОСе сдвиг ТС намного сильнее, и с этой травой не сравниться. Приговор - микс, полная хрень и ничего не даёт.
Потом как-то прочитал про сальвию, тоже решил попробовать. Купил себе слабенький 5х. Когда покурил в первый раз, тупо ржал + незначительные эффекты, которые отличаются от микса. Я вроде сидел на кухне, около стены, которая была сразу же за мной, но мне казалось, что я сижу в зале, и за моей спиной огромное пространство.
Второй опыт сальвии, заключался в каждодневном курении, но совсем по-немногу, изменения в сознании были минимальны. Но, как тут подметила Мантия, какое изменённое состояние было со мной постоянно. Всё казалось безсмысленным (это наряду с осознанием смерти), все действия, мотивы, планы. Вывод - более лучше, но тоже хрень, подобное достигается тщательным осознанием смерти.
Кароче, прибегнуть к веществам это отмазка для линивых. Всё самое, самое, всключая то, что происходит под веществами можно (и даже нужно) добиваться самому. Остальное от дьявола ab.gif. Трудитесь господа.

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 22.7.2010, 16:01
Сообщение #234

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Традиционное употребление закатечичи (Calea zacatechichi)
употребление закатечичи

На протяжении многих веков коренные жители мексиканского региона Оахака, индейцы народности Чонталь применяли растение Закатечичи для очень разных целей. В лечебных целях Калею употребяли при расстройствах пищеварительного тракта, дизентерии, лихорадке.

С сакральной же точки зрения закатечичи служило основой для прорицания и для вызывания вещих снов. Народные лекари Чонталь были уверены что закатечичи обладает способностью «прояснять чувства», также хорошее самочувствие после приема закатечичи сохраняется на протяжении дня или даже больше. Из-за проясняющих чувства свойств целители-индейцы называли эту траву thlepelekano, что означает «лист бога». Позже растение обрело испанские названия “zacate de perro” - «собачья трава», “hoja madre” - «лист матери» и “hoja de Dies” - «лист Бога».

Основной целью употребления закатечичи было получение пророческих посланий в снах и аборигены Оахаки верили в божественность этих видений.

Калея повышает частоту люцидных снов, но не автоматически. Вместо этого, сны обычно становятся более реалистическими и значимыми для человека, они намного лучше запоминаются. Этот феномен – результат того, что закатечичи активирует механизм, отвечающий за неразрывность снов, который предотвращает частое умственное «перепрыгивание» в снах с одного места на другое. В итоге, человек видит длинные продуманные и яркие сны, неразрывность сюжетной линии сновидения открывает широкие возможности управления сном и позволяет намного чаще осознавать тот факт, что сновидящий сейчас спит и, в результате, переходить к люцидному сновидению. Хорошее запоминание снов также позволяет человеку все лучше и лучше ориентироваться в мире своих сновидений и чаще по некоторым сходным деталям осознавать факт пребывания в сновидении.
В сочетании с психологическими техниками достижения люцидных снов закатечичи действует очень эффективно.

Традиционный ритуал применения закатечичи индейцами Чонталь заключался в следующем:
растертые высушенные листья и соцветия калеи заваривали горячей водой и полученный чай медленно выпивали, после этого абориген должен был сразу идти в укромное место, выкурить сигарету из листьев закатечичи и ложиться спать, причем листья растения также можно было класть под подушку для усиления эффекта.

Рекомендации относительно дозы были таковыми:
количество принятой травы считалось достаточным, когда индеец ощущал покой и сонливость, а также начинал слышать биение собственного сердца. Местные шаманы утверждали что хорошей дозой считалась пригоршня калеи, однако это мера очень неточная, поэтому экспериментальным путем было выяснено, что достаточне количество это 3-5 грамм высушенной травы. Чтобы приготовить чай из закатечичи, нужно заварить данную порцию листьев с соцветиями в стакане (250 милилитрах) горячей воды и настоять 15 минут.

Нужно отметить, что данная трава и чай из нее имеют весьма горький вкус, который можно смягчить добавлением некоторого количества сахара или меда (но не слишком много), лимон лучше не добавлять. Можно также пить чай через соломинку,так, чтобы он не попадал на язык и горечь не ощущалась. Эффективно также выпить чай залпом за 2-3 раза а потом прополоскать рот, чтобы горечь не так ощущалась.

Также можно готовить спиртовые или спиртово-водные настойки из закатечичи. Они так же эффективны, как и чай, однако горечь калеи в них ощущается намного меньше.

Касательно употребления через курение, которое можно применять для усиления действия чая или отдельно, то нормальной дозой считается 2 сигареты, набитые листьями и соцветиями закатечичи.

Калея начинает действовать очень быстро, поэтому лучше не растрачивать ее эффект и применять сразу перед сном, будучи уверенным что хочеться спать.

Есть и другие эффективные техники применения. Например экстракт (высушенный отвар) или просто измельченные листья закатечичи помещают в капсулы, ставят будильник на некоторое время (час-полтора) после засыпания, чтобы проснуться, быстро выпить капсулы и сразу же заснуть, максимально использовав всю силу травы сновидений. Также очень эффективным является употребление закатечичи утром, когда человек регулярно просыпается, но снова засыпает. В это время люцидные сны бывают намного чаще и калея может очень в этом помочь.

Позитивным побочным эффектом закатечичи является уже упомянутое состояние «хорошего самочувствия», которое может продолжаться один или несколько дней после применения. В небольших дозах калея вызывает легкую эйфорию, похожую на некоторые аспекты действия каннабиса. Обычно при любых дозировках закатечичи наблюдается «прояснение чувств» и ощущение задержки времени. Негативных эффектов от применения закатечичи не зарегистрировано.

Действующие вещества закатечичи на данный момент недостаточно изучены. Считается, что эффект травы вызывается целой группой соединений терпенового и сесквитерпенового ряда, то есть это не алкалоиды, а не содержащие азота соединения того же рода, что и действующие вещества сальвии и каннабиса. Группа терпенов была названа гермакранолидами, в основе которых молекула калеицина, сложного эфира p-гидроксициннамида и юненола.

Чувствительность к траве сновидений у разных людей бывает очень разная, поэтому действие на сны может не сразу ощутиться. Некоторым требуется пить чай из калеи каждый день перед сном на протяжении недели, чтобы концентрация действующих веществ в организме стала постоянной, тогда эффект раскроется в полной мере. Иногда явный эффект возникает через некоторое время после прекращения такого курса.

Сообщение отредактировал -JACK- - 22.7.2010, 16:03

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 22.7.2010, 17:26
Сообщение #235

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

грибы и сальвия помогают научиться останавливать ВД, после таких опытов это гораздо легче.

+Цитировать сообщение
Гость_DarkHunter_*
сообщение 23.7.2010, 4:41
Сообщение #236

Гости

Цитата(Хьюго @ 19.7.2010, 13:54) *
Не советую с этим связываться. Вреда больше чем пользы будет. И гарантии оса никакой. Кастанеда под руководством опытного учителя такого вещами занимался

полностью с тобой согласен, изпользование этих веществ ничего хорошего вам не принесет.а для людей со слабой психикой это вообще строго запрещено, а то сорвет у вас крышу будете потом в дурке слюньки пускать...вот скажите зачем вам вообще нужно жрать какие то галлюциогены?...чтобы там не писали а у меня мнение что это разрушает не только тело но и душу. И прежде чем что то попробывать вы сто раз подумайте, а надо ли это?

Цитата(nowherr8r @ 22.7.2010, 17:26) *
грибы и сальвия помогают научиться останавливать ВД, после таких опытов это гораздо легче.

угу иди кушай грибочки.помоему грибы твои никак не могут помочь ОВД.скорее всего то что ты принимаешь за ОВД просто тормознутость и плохосоображаемость мозга под действием этих грибочков.

Сообщение отредактировал DarkHunter - 23.7.2010, 4:37

+Цитировать сообщение
Гость_mnopnesa1_*
сообщение 23.7.2010, 7:28
Сообщение #237

Гости

Ну почему вы все здесь такие г..ые, думать нехотите, а докапываться до сути что-то невероятное для вас, одни дети видно собрались самолюбие свое тешить.. Об остальном: Давайте неболтать, суть дела здесь в следующем растения живые они "УЧАТ", так что смещайте свои ТС так чтобы говорить с этих позиций иначе венегрет тут разводите... Есть "СОЮЗНИКИ" и есть "ВРАГИ" по крайней мере ДХ использовал эту терминологию... придерживайтесь источников, хотя конечно вы тут наверное попроворнее ДХ/КС и знаете как куда чего...

Сообщение отредактировал DarkHunter - 23.7.2010, 8:26

+Цитировать сообщение
Гость_DarkHunter_*
сообщение 23.7.2010, 8:33
Сообщение #238

Гости

тебе плюс одно предупреждение за размещение ссылки на ресурс сомнительного содержания.ладно бы там было просто описание различных веществ, но там онлайн магазин по продаже всяких курительных смесей, порошков и прочей дребедени.в следующий раз будешь аккуратнее.на этом форуме не место такому

+Цитировать сообщение
Хьюго
сообщение 23.7.2010, 9:55
Сообщение #239

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вы что тут реально травы обкурились? я биологическое образование получаю, галлюциногены по психике так бьют что можно уехать далеко до жёлтого дома и надолго. живу не в самом лучшем районе города, есть знакомые( и среди них такие ''умники'' - мистики как вы) которых к сожалению настигла такая участь. а многих и похуже. обычный алкоголь и никотин бьют по здоровью и нервным клеткам так что мама не горюй, я ради ОСов курить бросил. а тут средства в десятке раз жёстче.

Сообщение отредактировал Хьюго - 23.7.2010, 9:59

--------------------
Человек это мост между обезьяной и сверхчеловеком!

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 23.7.2010, 11:06
Сообщение #240

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

сам курить бросил и пить, мяса не ем, а вот некоторые психоделики иногда применяю, и плюсов пока больше чем минусов. вред здоровью в сравнении с алкоголем - ничтожный. главное не забывать что это лишь инструмент. а остановив ВД никогда уже ни с чем не спутаешь.

Хьюго
дак естественно. жрут же для "кайфа" и потом дурки собой наполняют) это очень сильный сдвиг ТС, так что без сталкинга тут никуда. если и применять - то с умом)

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему