IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> физические параметры воина, какие они?
ХАОС
сообщение 8.7.2017, 20:35
Сообщение #101

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amenphotep @ 8.7.2017, 19:22) *
Хотел просто поболтать немного. На предмет - как сохраняют физ.здоровье и адекватность.
По моим наблюдениям - серьезное погружение в сновидческую работу ощутимо подкашивает эти два вышеупомянутых параметра.

Смотри на всё bv.gif Со свей колокольни
Каректируй карту на местности
ОС всегда дают

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 8.7.2017, 20:37
Сообщение #102

Активист

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Узнаю ответ сновидца)))

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 8.7.2017, 20:40
Сообщение #103

Гости

На предмет - как сохраняют физ.здоровье и адекватность.
Про сохранение адекватности можешь со мной побеседовать bm.gif

По моим наблюдениям - серьезное погружение в сновидческую работу ощутимо подкашивает эти два вышеупомянутых параметра.
В чём подкашивание физ здоровья выражается, именно из твоих наблюдений?

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 8.7.2017, 21:02
Сообщение #104

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

По здоровью бьет меньше, чем по адекватности)... и причины скорей всего просто в "паразитах", которые в изобилии обитают в "сфере сновидений". Чем более осознанный (плотный) с ними контакт, тем заметнее он проявляется в материальном плане.
Помнишь, хорошую цитату из фильма "Константин" - "... когда ты видишь их, они видят тебя!" )

Тот, кто прикрывается "щитом" материалистического мировоззрения - держится дольше. Но сами занятия ОСами подтачивают этот "щит" )) И с годами, люди либо ищут новые рецепты, либо завязывают со Сношатаниями... либо - теряют способность вести диалог в пределах линейной логики и хворают ))

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 9.7.2017, 0:38
Сообщение #105

Гости

Чем больше могу, тем яснее понимаю, что это, так сказать, детский уровень. От этого и пляшу в своих наблюдениях.

За прошедшие несколько месяцев пообщался с разными сновидцами, и пришёл к выводу, что они, в своём большинстве, завязли во вторых вратах сновидений. Возможно у некоторых происходит спонтанный эпизодический выход на уровень третьих врат, но прохождением это назвать нельзя, так как прохождение подразумевает произвольность процесса.

Так вот об адекватности. Видимо, где-то в начале пути, они пренебрегли рекомендациями Дона Хуана, и не стали выслеживать свою важность. Предположу, что они вообще обошли стороной процесс выслеживания себя (сталкинг себя), и сразу ринулись применять всякие триксы и трюки, которые попадались им под руку. Как уже говорил — это детский уровень, вернее и до детского он вряд ли дотягивает, но видимо по сравнению с нулевыми знаниями, даже достигнутое кажется чем-то грандиозным. Ну а ЧСВ, оставленное без внимания, раздувает ощущения до запредельного уровня значимости, и градус неадекватности начинает ползти вверх.

Устойчивый навык прохождения вторых врат, и доскональное обшаривание уголков своего фантомного мира, приводит к тому, что рано или поздно, сновидец попадает таки в какой-то из проявленных миров. Путешествие в проявленные миры почему-то способствует развитию восприятия третьего измерения. А почувствовать третье измерение — это весьма ошеломляющий опыт. Но поскольку подготовительная практика была проигнорирована, то вполне естественно, что у сновидца нет понимания того, что человек воспринимает только два измерения, а о третьем имеет некое усечённое представление (получение этого представления становится возможным благодаря движению). В результате сновидец принимает свои ощущения третьего измерения, за виденье четвёртого, а при буйной фантазии и гипертрофированном ЧСВ, пятого, шестого и т.д. Ну и далее, каждый погружается в свои иллюзии: кто-то думает, что ему открываются тайны мироздания; кто-то думает, что его «заметили» и начали вести/готовить/просвещать, кто-то… и т.д. и т.п.

Предполагаю, что в это период разные сущности начинают ловить внимание сновидца, «доить» его, или каким-то иным образом использовать в своих целях . Это, в свою очередь, ведёт к просадке на энергетическом плане, а на этом фоне могут начаться проблемы со здоровьем.

Вот такие у меня наблюдения и мысли.

За идущих западным путём ничего не скажу, так как общался с ними крайне мало.

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 9.7.2017, 2:57
Сообщение #106

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Надо согласовывать терминологию.

Я уж запамятовал - что такое1-е, 2-е и 3-и Врата у Карлоса.
И не совсем улавливаю - что ты подразумеваешь под "Измерениями", под "3-м измерением".

Я привык, что люди воспринимают три мерности, это формирует привычное нам пространство + как-то воспринимают время + некоторые обращают внимание на гравитацию. В итого всем доступны почти 5 мерностей.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.7.2017, 14:16
Сообщение #107

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Хотел просто поболтать немного. На предмет - как сохраняют физ.здоровье и адекватность.

Про болезнь Чан вспомнил? ab.gif

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 9.7.2017, 14:31
Сообщение #108

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Чан.. чан... вот оказывается почему я всегда зеленый чай с чабрецом пью! )

Да, коробит почти всех "медитующих"... по стандарту - где тонко, там и рвется.
Но есть пожалуй и особенности. Если у "медитирующих" (т.е. входящих в измененные состояния сознания не через сон) это чаще всего - опухание ЧСВ, то у сновидцев это "разрушение личности" и потеря социальной адекватности.
А "отравление" новыми(непривычными или в непривычных обьемах) энергиями это общая проблемка.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.7.2017, 20:51
Сообщение #109

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amenphotep @ 9.7.2017, 13:31) *
Но есть пожалуй и особенности. Если у "медитирующих" (т.е. входящих в измененные состояния сознания не через сон) это чаще всего - опухание ЧСВ, то у сновидцев это "разрушение личности" и потеря социальной адекватности.

Типа съезжания крыши?

Цитата
А "отравление" новыми(непривычными или в непривычных обьемах) энергиями это общая проблемка.

Ну так оно понятно. Чтобы усвоить эти энергии, нужно иметь с ними хорошую сонастройку. Потому как при разбалансировке.. Это зарядку для телефона на 220 в включить в сеть на 380. И... всё. Прощай, друг... ab.gif

Цитата(Лада @ 9.7.2017, 14:00) *
А почему? Он вроде не собирался уходить.

Лада, причин может быть много, поверь. На этом сайте многие "пропадают". Место тут такое, аномальное... ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 9.7.2017, 20:53

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 10.7.2017, 0:41
Сообщение #110

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Типа съезжания крыши?

Именно так.
Это чаще всего случается у Вызывальщиков \ контактеров (в Западной традиции) и у Сновидцев.

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 10.7.2017, 19:01
Сообщение #111

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amenphotep @ 9.7.2017, 23:41) *
Именно так.
Это чаще всего случается у Вызывальщиков \ контактеров (в Западной традиции) и у Сновидцев.

Природа матушка все контролирует bv.gif Прям , на Гавайи отдохнуть что ли ... ab.gif

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 9.1.2018, 22:08
Сообщение #112

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 4.2.2013, 10:53) *
О женщинах - женщины-воины – бабам на войне не место, на то она и баба, устроена конструктивно рожать – пусть этим и занимается.

щепотка отравы от "тупой бабы" , не раз лишала отряда такого драгоценного бойца ah.gif но это привилегия редких уродов , обычно сковородкой справляются ag.gif

Это я про параметры женщины-воина ab.gif

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 10.1.2018, 1:30
Сообщение #113

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Я думаю Ронда Роузи справится без сковородки.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 10.1.2018, 10:41
Сообщение #114

Один из многих
**

Из: сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Shika @ 9.1.2018, 23:08) *
щепотка отравы от "тупой бабы" , не раз лишала отряда такого драгоценного бойца ah.gif но это привилегия редких уродов , обычно сковородкой справляются ag.gif

Это я про параметры женщины-воина ab.gif

Ну на мой взгляд, что лучшее оружие женщин это умение созидать гармонию, благодаря, а иногда и вопреки сложившимся обстоятельствам. поэтому с физическими параметрами - это свойство трудно как-то связать. умение мыслить благоприятно для себя и окружающих, а так же передавать такое же настроение другим - это лучшее и самое действенное "оружие" Женщин.

p.s. желательно чтобы это происходило естественным образом, т.е. без заморочек, потипу что это нужно обязательно делать, и никак иначе... но к сожалению не многим это удаётся

--------------------
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 10.1.2018, 12:21
Сообщение #115

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 10.1.2018, 11:41) *
Ну на мой взгляд, что лучшее оружие женщин это умение созидать гармонию, благодаря, а иногда и вопреки сложившимся обстоятельствам.

Вот это "вопреки" показывает в вас ребенка , инфантильную натуру , у которой мама должна все , мама может всё !
Извините , я ни в коем случае не хочу вас задеть , просто я так вижу wub.gif

Про гармонию в женщине и бла-бла это все конечно приятно помечтать , но мир жесток и те самые обстоятельства , периодически мокают мою расплывшуюся в любви ко всему живому мордашку в дерьмо ! после чего просыпается моя скрытая натура хищника . И там уже как попрет , палитра от затаенной змеи до громкой злой МЫМРЫ ! ag.gif
Я человек открытый , предпочитаю вариант мымры , но я бы не была женщиной если бы не приходилось затаиться и ждать годами удобного случая ab.gif вот это Иньское и есть главное оружие женщин , умение выжидать и обороняться .

Цитата(Black_Barty @ 10.1.2018, 1:30) *
Я думаю Ронда Роузи справится без сковородки.

Ну не все же такие крутые как Ронда wub.gif
таким как я - простым теткам , все подручные средства в помощь bc.gif и пусть женщины не стесняются в выборе средств , и себя не стесняются, не всем дано быть чемпионками мма , не все могут проплыть стометровку , и наверняка эта Ронда со своими красивыми мышцами не сможет протянуть и пяти метров тележку , что тягают наши бабушки на даче ! ab.gif

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 10.1.2018, 14:37
Сообщение #116

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Shika @ 10.1.2018, 13:21) *
...

Про гармонию в женщине и бла-бла это все конечно приятно помечтать , но мир жесток и те самые обстоятельства , периодически мокают мою расплывшуюся в любви ко всему живому мордашку в дерьмо !

...

согласен, что это очень не приятно, если действовать столь откровенно, при этом частенько впадая в крайности. Но всё же!
как говорят умные люди: "Если ты злишься - значит тебя победили" именно в этом контесте я намерен акцентировать внимание на слове "вопреки".

здесь я имею ввиду, что каждый бывал в такой ситуации, но это не значит, что приятные мечтания и полёты в облаках это хорошо, а когда наоборот плохо. это говорит о том, что природа всех наших умственных заключений это пустота. т.е. пространство в котором можно создать любые эмоции. а если копнуть дальше то и все проявления в явном мире происходят в пространстве в котором есть место для этих явлений.

если есть площадь к примеру, то на ней можно построить дом, в данном случае площадь это и есть наше пространство и не имеет значение какой именно дом мы на нём построим, имеет значение, что мы можем построить любой дом, и даже снести, а потом снова построить...

p.s. и все мы сейчас пребываем в этом пространстве и каждый сейчас строит свой дом в этом пространстве, думая что дом это главное. хотя на самом деле главное это само пространство которое общее для всех,
именно к этому чувству этого самого пространства и подключается "женщины воины" чаще неосознанно, благодаря своей божественной природе. и подключившись - люди вершат свою реальность в этом пространстве которое всегда было, есть и будет...

--------------------
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 10.1.2018, 16:03
Сообщение #117

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 10.1.2018, 14:37) *
согласен, что это очень не приятно, если действовать столь откровенно, при этом частенько впадая в крайности. Но всё же!
как говорят умные люди: "Если ты злишься - значит тебя победили" именно в этом контесте я намерен акцентировать внимание на слове "вопреки".

здесь я имею ввиду, что каждый бывал в такой ситуации, но это не значит, что приятные мечтания и полёты в облаках это хорошо, а когда наоборот плохо. это говорит о том, что природа всех наших умственных заключений это пустота. т.е. пространство в котором можно создать любые эмоции. а если копнуть дальше то и все проявления в явном мире происходят в пространстве в котором есть место для этих явлений.

если есть площадь к примеру, то на ней можно построить дом, в данном случае площадь это и есть наше пространство и не имеет значение какой именно дом мы на нём построим, имеет значение, что мы можем построить любой дом, и даже снести, а потом снова построить...

p.s. и все мы сейчас пребываем в этом пространстве и каждый сейчас строит свой дом в этом пространстве, думая что дом это главное. хотя на самом деле главное это само пространство которое общее для всех,
именно к этому чувству этого самого пространства и подключается "женщины воины" чаще неосознанно, благодаря своей божественной природе. и подключившись - люди вершат свою реальность в этом пространстве которое всегда было, есть и будет...

Я не люблю гипотетические беседы о мироустройстве и людскими поступками в нем , мне нужен конкретный пример .
Но в нашей с вами беседе вы так хорошо говорите что мне не хочется это менять wub.gif Особенно как вы точно выразились про дом в своем пространстве ! я всю жизнь стремлюсь к своему дому , но поверьте , мало кто пережил столько переездов сколько мне довелось с самого рождения !
Недавно посетила мысль что я , наверное , ищу свой дом как тот пресловутый Икстлан ag.gif видимо не судьба , вроде бы не цыгане , не бомжи , есть свой угол ... и все же не судьба ...
Я хочу верить что вы linux - мирный воин , в реальных трудностях вы ищете достойный выход из ситуации , мне этого достаточно az.gif

Сообщение отредактировал Shika - 10.1.2018, 16:04

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 10.1.2018, 16:52
Сообщение #118

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Shika @ 10.1.2018, 16:03) *
Я не люблю гипотетические беседы о мироустройстве и людскими поступками в нем , мне нужен конкретный пример .
Но в нашей с вами беседе вы так хорошо говорите что мне не хочется это менять wub.gif Особенно как вы точно выразились про дом в своем пространстве ! я всю жизнь стремлюсь к своему дому , но поверьте , мало кто пережил столько переездов сколько мне довелось с самого рождения !
Недавно посетила мысль что я , наверное , ищу свой дом как тот пресловутый Икстлан ag.gif видимо не судьба , вроде бы не цыгане , не бомжи , есть свой угол ... и все же не судьба ...
Я хочу верить что вы linux - мирный воин , в реальных трудностях вы ищете достойный выход из ситуации , мне этого достаточно az.gif

благодарю за лестный отзыв по поводу писанины, но это не совсем мои слова, они родились благодаря моей призме текущего мировосприятия. Буквально сегодня переслушивал одну из глав Тибетской Йоги сновидений от Ринпоче. К примеру призма восприятия через книги КК мне тоже понятна, потому что я знаком с ними.

На мой взгляд быть НЕ мирным воином - большая глупость, ибо карма реально существует на мой взгляд, и поэтому желательно сеять семена благой кармы... идельно конечно не сеять вовсе, если появилась цель придти к своей истинной природе.

фильм Мирный воин конечно довольно занимательный, могу посоветовать тоже называется Просветление, можно найти в ютубе если прям там в поиске задать BQiRM6GVzo8
фильм говорит о том, что бывают и такие воины у которых возникают не стандартные трудности, которые преодолеваются естественно тоже не стандартным образом. там можно будет увидеть и физические параметры кому интересно

p.s. не обещаю, что через призму КК его будет интересно смотреть. если понимать что призма это оптическое устройство через который можно пропустить свет и разложить его на спектр цветов, то белый свет имеет весь спектр, другие цвета света имеют далеко не весь.

--------------------
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 10.1.2018, 18:33
Сообщение #119

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 10.1.2018, 17:52) *
благодарю за лестный отзыв по поводу писанины, но это не совсем мои слова, они родились благодаря моей призме текущего мировосприятия. Буквально сегодня переслушивал одну из глав Тибетской Йоги сновидений от Ринпоче. К примеру призма восприятия через книги КК мне тоже понятна, потому что я знаком с ними.

На мой взгляд быть НЕ мирным воином - большая глупость, ибо карма реально существует на мой взгляд, и поэтому желательно сеять семена благой кармы... идельно конечно не сеять вовсе, если появилась цель придти к своей истинной природе.

Согласна , только что бы понять как работает карма нужно , говоря по простому , что бы семь потов сошло ! Тех кто сразу соглашается с существованием кармы аллиуя и аминь я перестаю воспринимать , как показала жизнь - не зря ...

Насчет цели - это да , вся жизнь посвящена поиску цели , а попадаются одни ложноножки bu.gif

linux
Мне ближе всего призма Кастанеды , я пыталась проникнуться разными призмами , ещ до занкомства с его литературой , но я буквально продукт Новой модальности времени и старое Знание в меня просачивается , только в современной обработке КК ab.gif

p.s : фильм Просветление по названию не помню , может видела , если получится может даже сегодня посмотрю . Спасибо .

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 11.1.2018, 14:15
Сообщение #120

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Сообщения о йоге и Цигун перенесены в соответствующую тему .
Просьба соблюдать тему топика в котором пишите.

--------------------
Та самая Русалка.
https://vk.com/sadgina

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему