IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Советы от персонажей, можно ли доверять .тому что говорят в ОС незнакомцы ?
Гость_Daniel D_*
сообщение 9.9.2007, 22:13
Сообщение #1

Гости

пока что это происходит со мной без какой либо техники , частенько осознаюсь во сне .и вот в очередной раз осознаюсь , в каком то торговом центре ,( вобщем не важно где . каким то оброзом "затаскиваю ", девушку к которой я не равнодушен в реале ,
она там появляеться по моему желанию
тут появляеться какой то кекс ,незнакомец вобщем , и ко мне идет ,я ему мол ,дружище ,а что ты делаешь в моем сне и кто ты такой ?
это был не эмисар , просто почуствовал что не он .
незнакомец горорит я специально зашел сказать что та девушка, давно уже как fall in love with U
мол что бы ты время не терял .
и потом немя выкинуло ..

ну все это преамбула , ..на сколько соответствует дествительности то что говорят незванные гости твоего сна в реале ?

Сообщение отредактировал RoHS - 30.4.2018, 18:02

+Цитировать сообщение
Гость_Cinquantaine_*
сообщение 10.9.2007, 3:28
Сообщение #2

Гости

Если интуитивно чувствуешь что он говорит правду, тогда наверное да..

+Цитировать сообщение
sursik
сообщение 10.9.2007, 10:40
Сообщение #3

хаот, по темпераменту агхорик

Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю как насчет интуиции, но для меня это всегда были подставы и к правде не имели никакого отношения.

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 10.9.2007, 14:47
Сообщение #4

Гости

Я в таких случаях становлюсь просто внимательнее.

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 11.9.2007, 23:21
Сообщение #5

Дочь зари
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Мне не так давно снился сон.Обычный безлюдный сон.Комната.Я сижу,напротив меня-незнакомый человек.Он говорит"Я пришел сказать,что твой папа умер"(папа на тот момент лежал в больнице).Я сказала"А ты знаешь,что мне не снятся вещие сны?Так что извини,я тебе не поверю"Он сказал"А это не вещий сон.Меня попросили тебе передать это сообщение,я передал.Твой папа умер."
На следующий день нам позвонили из больницы и сказали,что папа умер вечером(т.е.на момент сна это уже случилось).Так что верь-не верь,а все сбылось.

+Цитировать сообщение
myth
сообщение 17.9.2007, 11:17
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мнение:
Все простые сны,кроме ОС - это всего лишь реакция нейронов нашего мозга на внешние факторы реальности. Поэтому близко к сердцу можно не принимать - то что сказал какой то там незнакомец во сне. Другое дело кога ОС. С кем ты там общаешься надо разобраться еще. А главное выяснить сновидящий ли это незнакомец. Покрайней мере такое бывает у настоящих ХС.
Прикольно наверное было бы достичь такого уровня, что встречаешься в мощном ОСе с друзьями сновидящими - попьешь тама пивка с ними. Вобщем в компании то веселее бродить!!! :-)

--------------------
Вечный

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 17.9.2007, 13:14
Сообщение #7

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

Конечно,если дара вещих снов нет-реакция нейронов,кто бы спорил.Но если вещие сны имели место быть и у тебя,и у твоих близких во многих поколениях-тогда незнакомцам стоит доверять.Кто их знает,кто они,и кто попросил их предупредить о чем-то.Тем более если есть подтверждения их правоты неоднократно.

+Цитировать сообщение
DUSKGUARD
сообщение 3.10.2007, 11:41
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ко всему нужно относиться осторожно хоть во сне, хоть в ОС:
Как-то мне приснился номер телефона (не ОС), я проснулся и тут же его записал.
Вечером позвонил- взяла трубку девушка. Договорился о встрече.
Поболтали у нее дома за чаем о всякой ерунде. Домой идти было поздно (транспорт не ходил уже, денег на такси не было). Лег ночевать в соседней комнате. Проснулся от дикой боли в сердце (сердце до этого никогда не болело и проверки я прохожу каждый год), ледяного холода от потери энергии.
И УЖЕ В РЕАЛЕ увидел под потолком комнаты огромного светящегося паука. Он моментально исчез, а я кое-как дополз до хозяйки, нашли таблетку от сердца. До утра кое-как оклемался. Вот так бывает.
Вывод: всегда подумай: а зачем это кому-то нужно- ускорять ваше сближение? Может это был кто-то, кто питаеться сексуальной энергией.
В любом случае- нужно быть осторожным и отслеживать реал , сон и ОС.

Еще у меня вопрос: к какому классу можно отнести вышеупомянутое существо?

--------------------
Где я...? Кто здесь....?

+Цитировать сообщение
Гость_Anna Tatsia_*
сообщение 7.10.2007, 12:43
Сообщение #9

Гости

Цитата(DUSKGUARD @ 3.10.2007, 11:41) [snapback]27585[/snapback]
Ко всему нужно относиться осторожно хоть во сне, хоть в ОС:
Может это был кто-то, кто питаеться сексуальной энергией.
Еще у меня вопрос: к какому классу можно отнести вышеупомянутое существо?

Какая же там сЕксуальная энергия, если вы в разных комнатах спали? blink.gif

И вообще, меня удивляет.. напридумано всякой хрени про энергоотсосов. Чтобы было на кого ответственность спихнуть.
СЕкс, видите ли - плохо. Фигня. wink.gif
СЕкс, как и любое другое занятие (еда, мытье посуды, чистка сортира), если оно выполняется с любовью, то только наполняет и приносит радость.

Ваш светящийся паук - это Ваши надуманые мысли про отношения М и Ж. Он, как и любой другой кошмарик - продукт мышления.

Сообщение отредактировал Anna Tatsia - 7.10.2007, 12:45

+Цитировать сообщение
DUSKGUARD
сообщение 11.10.2007, 23:48
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Про сексуальную энергию я отвечал Daniel D.

"Паук"- не плод моих фантазий (тем более- что Вы правы- сексом там и не пахло).

--------------------
Где я...? Кто здесь....?

+Цитировать сообщение
Гость_sheyla_*
сообщение 21.12.2008, 1:14
Сообщение #11

Гости

зарание извиняюсь если такой вопрос уже был...
как узнать что люди которых я вижу во сне, в реале мне незнакомые-существуют на самом дели?

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 21.12.2008, 1:23
Сообщение #12

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вот потом встретишь их в реале и узнаешь))))))

+Цитировать сообщение
Гость_sheyla_*
сообщение 21.12.2008, 2:30
Сообщение #13

Гости

Эола ну это само собой...я имею в виду во время сна

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 21.12.2008, 14:52
Сообщение #14

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sheyla @ 21.12.2008, 2:30) *
Эола ну это само собой...я имею в виду во время сна

Сложный это вопрос. Существуют темные и светлые. Если у светлого светятся глаза или какие-либо
части тела-лица , так что вокруг светится пространство, можно говорить с ним как с человеком- он осознанлся во сне и слышит тебя. У темных живых то же, но в глазах загораются маленькие огоньки.
Поэтому неорги-спрайты обычно в глаза смотрят, когда хотят сказать что-то конкретному человеку или хотят понять осознется сновидящий или нет.

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
Август
сообщение 26.12.2008, 18:26
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Из: Самара
Знак Зодиака:
Страна:

Как вы считаете, какие есть способы определить что или кто перед тобой во сне?
Как я понял из опыта, во сне нам встречаются Летуны, Спрайты и наши представления о чём то.. То бишь наши проекции бессознательного.
Но никто не может исключать встречу с кем то, кто обладает интелектом, и не зависит от нашего сна.
Как определить что перед тобой, проекция или существо обладающее разумом?
Я говорю как про Осы так и про обычные сны. метод с мизинцем не особо помогает.

--------------------
Наши лица - как дым, и никто не узнает как мы победим.

+Цитировать сообщение
lanDer
сообщение 26.12.2008, 22:28
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Spokeiro @ 21.12.2008, 13:52) *
Сложный это вопрос. Существуют темные и светлые. Если у светлого светятся глаза или какие-либо
части тела-лица , так что вокруг светится пространство, можно говорить с ним как с человеком- он осознанлся во сне и слышит тебя. У темных живых то же, но в глазах загораются маленькие огоньки.
Поэтому неорги-спрайты обычно в глаза смотрят, когда хотят сказать что-то конкретному человеку или хотят понять осознется сновидящий или нет.

То есть надо обращать внимание на лицо и особенно на глаза? В лицо спрайтам мне трудно смотреть, тем более в глаза. Смотреть то могу, но чётко разглядеть это уже трудно ... просто создаётся для меня условность их лика и всё.

Был недавно один сон, именно сон. По сюжету сна мне надо было разобраться с кем то, что бы в метро могли пойти поезда, и я смог бы преспокойно поехать куда-то. Я не знал к кому надо обращаться, но сон меня сам направил к одному человеку. Когда я с ним заговорил, он немного удивился, я заметил это по его глазам и когда я всё это увидел, я сам тоже был в неком недоумении. Его лицо я хорошо видел, а ещё лучше я видел его глаза. От них исходил, как мне тогда показалось - холод. Но можно сказать, то, же самое свечение. Я времени терять не стал и тут же сказал ему очень грубо, что мол так и так люди ждут, а вы тут пургу развели, плюс пару ласковых сказал ... и ещё удивился своему резкому ответу. (в этот момент я был близок к осознанию, проговорив с ним дольше возможно и осознал бы себя). Он внимательно выслушал меня, немного тоже удивился моему ответу и быстро мне ответил, что мол всё будет, ждите и быстренько ушел.
Но как потом выяснилось, ничего не произошло, и сколько я не ждал поезда не поехали. Но это уже не важно.

В эту же ночь, уже правда в другом сне, в другом сюжете я встретил ещё одну интересную личность. По сюжету там какой то мужик раздавал моим знакомым всякие задания, они были бессмысленны и глупы конечно (именно над этим я и задумался, о том насколько необычны и бессмысленны были эти задания), это всё же как никак был сон ab.gif Когда очередь дошла до меня и он посмотрел на меня я его узнал. Облик был другой и одет по-другому, но вот глаза, они были такие же и от них исходил всё тот же холод/свечение. Он мне сказал сделать, что то, но я отказался. Он подумал и дал мне другое задание, но я снова отказался и сказал примерно так "С какой стати? Я ничего делать здесь не буду, да и зачем мне это?".
Тогда он улыбнулся, посмотрел на меня пронзительными глазами и сказал " Ну тогда я скажу тебе кое, что интересное, то, что ты хочешь знать" (что-то в таком духе, точно не помню). Эта фраза показалась мне странной, и в этот момент я осознал себя и понял, что к чему. Я быстро потребовал, чтоб он мне рассказал, на, что он мне снова улыбнулся. Но увы именно в этот момент я стал терять связь со сном и меня начало выкидывать и он это заметил и напоследок ещё раз масленно на меня посмотрел и снова улыбнулся.

Конечно много лирики в моём сообщении ab.gif. Но это, что бы лучше меня могли понять. И о да, кто же это мог быть?

В общем, я хочу точно удостовериться, что именно на глаза надо обращать внимание, если есть подозрение, что это кто-то иной?

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 27.12.2008, 1:31
Сообщение #17

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

Мне часто во снах незнакомцы заглядывают в глаза, очень внимательно, при этом улыбаются. Иногда задают какие то странные вопросы. Если достаточно сконцентрирована-осознаюсь при этом. Один раз в ОСе сообщила какой то девчонке, что я сновижу. Она начала задавать мне разные вопросы: как меня зовут, откуда я и т.д.при этом пристально смотрела в глаза и держала меня за руки.Почему то появился туман и меня начало словно тащить назад, тогда она крикнула, чтобы я смотрела ей в глаза и словно потянула на себя, сжала мне руки так, словно тиски, но все равно выкинуло из ОСа.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Вояджер
сообщение 27.12.2008, 1:47
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я читала, что если исходит в ОСе или в обычном сне от незнакомца холод - неорганик. Тепло же - человек, может, и неосознавшийся. Ничего не исходит - спрайт. Бывает, что чувствуешь и и тепло, и холод - умерший человек. Ощущения не физические, скорее интуитивные что ли. Очень часто под видом умерших родственников к нам приходят неорганики - "покушать" энергии, особенно любят мужскую, как говорят. Так что, всегда теперь интуичу с кем вижусь во сне - работает прекрасно! Но надо приспособиться.

--------------------
"Всё есть лекарство и ничего не лишено ядовитости, всё зависит от пропорций". Парацельс.

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 27.12.2008, 3:12
Сообщение #19

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

А если это не человек,а существо под видом человека,и от него исходит не тепло,а ЖАР?И этот жар питает тебя?Ты подходишь к нему,и втягиваешься в его поле,пропитываешься вся его теплом,оно пронизывает тебя,и исходит из каждой твоей поры...Ты не можешь оторваться,да и не надо...
Мне именно такие незнакомцы любят рассказывать о будущем)))
А утром просыпаюсь с чувством,что всю ночь заряжала свои аккумуляторы,и вот зарядила полностью)))
Как их классифицировать?

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 27.12.2008, 4:48
Сообщение #20

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Spokeiro @ 21.12.2008, 13:52) *

Получается я неорган. Так как в последние времена часто пялюсь в глаза спрайтам, пока не осознаются. Это такой кайф наблюдать как постепенно глаза его наливаются светом, а потом вспышка осознанности, и как этот спрайт ошалело озирается по сторонам, радуется и улыбается. Одной то хорошо в Осе, а вдвоём веселей. ab.gif

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему