IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Материализация предметов из снов в реальность.
Ables
сообщение 22.10.2011, 16:22
Сообщение #61

пролетала на низкой скорости...
**

Из: глухомань
Знак Зодиака:
Страна:

у меня была запара в прошлом году..сильно я хотела астральным телом попасть кое куда..( не в банк)..подслушать хотелось..крутые сенсы подтвердили , что это реально..в общем..астральным телом я туда не поперлась..зато вот недавно..в осе..меня посетила идея..а не проснуться ли мне в месте ..где был ос..место вреале есть..но там же в осе пришла мысль, что страшно)) а вдруг ..и все такое..и не попробовала..
а вот о материализации я читала несколько легенд..не думаю, что это голимые сказки..
и материализация..теоритически)) возможна и не из осов..но на мой взгляд..дело даже не в энергии, а в том, что смысл непонятен..то есть сущность предмета надо знать..опять таки теже легенды говорят, что нужно знать "имя" предмета..и это далеко не название..

--------------------
всё иллюзорно...

+Цитировать сообщение
christopher
сообщение 7.12.2011, 18:49
Сообщение #62

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Тема интересная. Недавно размышляла над этим.
В общем, все что сказано ниже-ИМХО, всего лишь предположение, на практике не опробовано (пока что)
Мысль такая: чтобы материализовать предмет из сна в реальном мире, необходимо сделать некий "мост" между сном и реалом. Если судить по КК, то предметы в сновидении не обладают энергией, следовательно в наш энергетический мир их перенести просто так не получится. Техника такая: во сне максимально подробно рассмотреть интересующий предмет, потом в реале как можно подробно нарисовать его на бумаге (не для кого не секрет, что когда человек творит он передает часть своей энергии своему произведению). Затем просто намереваться встретить этот предмет в реальности, часто визуализировать его и в конечном итоге, ВОЗМОЖНО вы действительно найдете его.

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 7.12.2011, 19:31
Сообщение #63

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(christopher @ 7.12.2011, 16:40) *
Если судить по КК, то предметы в сновидении не обладают энергией

Почему не обладают? Может и обладают, но не все

--------------------
Хочешь изменить мир - начни с себя

+Цитировать сообщение
Гость_redcfv_*
сообщение 11.12.2011, 23:34
Сообщение #64

Гости

E=m*c^2 ; Знаменитая формула чтобы метриализовать ваш предмет в нашем мире потребуется дохуя энергии. Ведь там оно лишь образ или символ, понятие, кусок кода описывающий предмет. А тут предмет реален имеет массу из чего то состоит атомы, малекулы. Наш мир требует этого так вот посчитайте, десять грамм. 0,01 * (300 000 000^2) = 9.0Е14 джоулей.
Цитата
Энергия, выделенная при атомной бомбардировке Хиросимы: около 6Ч1013 Дж
Говорит нам википедия. Так что дерзайте.

Сообщение отредактировал redcfv - 12.12.2011, 16:22

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 12.12.2011, 1:48
Сообщение #65

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Да, наука здесь ставит непреодолимый барьер из формул и законов. Только хорошо, что этот барьер всего лишь в нашей голове bm.gif

--------------------
Хочешь изменить мир - начни с себя

+Цитировать сообщение
Смотритель
сообщение 22.12.2011, 19:51
Сообщение #66

Проходивший мимо
*

Из: Став сити
Знак Зодиака:
Страна:

Статья скопирована с сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТАЙНЫХ МЕТОДИК
Случай с предметом.

Однажды мне снился сон, что ко мне пришли инопланетяне, я с ними общался, они давали какие-то знания. Это было давно и подготовки у меня тогда не было.Во сне, мне все время показывали какой – то лоскут ткани.

После того, как я проснулся, нашел этот самый лоскут у своей постели. Я был в недоумении…

Материализация волоса

Еще был случай с волосом. Однажды видел во сне, своего космического учителя, он давал мне некоторые знания. Во сне подарил мне свой длинный и черный волос. Проснувшись, я увидел волос около кровати на полу, был просто ошарашен этим! Сразу убрал в шкатулку и хотел, положить в капсулу-талисман и носить на шее. Когда заглянул в шкатулку, волос исчез. Как не пытался найти, не нашел. Учителя видел еще раз, во сне. Он мне сказал не волос учителя важен, а те знания которые он дает.” Вот так вот бывает…
P.s. Таким статьям редко верю. Критерием является мой личный опыт.

--------------------
smt.

+Цитировать сообщение
Славянин
сообщение 30.12.2011, 23:56
Сообщение #67

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сердечно извиняюсь, не стал читать, просто решил подкинуть одно идеИку зародившуюся у меня в голове, в следствии моего, можно сказать, дикого желания таскать книги из ОС'ов, и при этом не по странице текста запоминать, а сразу всё за 1 ОС, но лень победила, я забил, но вот недавно наткнулся на инфу о том, что можно через астрал (некоторые говорят что и для ОС работает) сделать ПС, могу поспорить что некоторых это заинтересует, так что ловите технику:
1)необходимо принести с собоИ (не материализовать в ОС/Астрале, а именно перенести) реальныИ предмет. Интернет пестрит данными методиками. (считаю что это необходимо для создания "нового тела" предмета)
2)далее необходимо проделать это несколько раз, при этом наделяя предмет (скажем кольцо) опред. своИствами т.е. "Кольцо Всевластия" (с.) Толкиен "Властелин колец". (думаю суть в том, что эта вторая сущность предмета начинает работать с энергиями)
3)в реале(!!!) закопать предмет, в точности запомнить место где он закопан (так же рассматривались варианты типа: положить куда-то)
4)в ОС/Астрале наИти место индентичное реальному(!!!) месту и закопать (положить) туда же (считаю, что данным деИствием мы совмещаем 2 сущности предмета)
5) откапываем в реале. В идеале получаем ПС.

Дык вот, к чему я веду, слышал про эксперименты с плёнкоИ когда якобы намерением/силоИ мысли (али ещё хз чем) проецируют туда картинки. А если по данноИ методе (выше) фотиком в ОС побаловаться?

Конечно маловероятно, но попытка не пытка.

З.Ы.: Я ещё не говорил, что это всё моё ИМХО и отвечать на последующие посты я, по обыкновению не буду?

--------------------
На утро я обычно выгляжу так, что меня хочется воскресить, а не разбудить...

Мы научились имитировать не только улыбки, но и гребанное счастье. Красиво так, от души прям. В этом, и весь заеб этой гребанной любви.

+Цитировать сообщение
SeiOkami
сообщение 10.1.2012, 17:07
Сообщение #68

Проходивший мимо
*

Из: Краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Это, конечно, всё круто, однако, на мой взгляд, легче начать с вытягивания ДОСТОВЕРНОЙ инфы о реальном мире из ОСов. К примеру, берем и мешаем калоду и вытягиваем, не смотря, карту. Ложим на стол так, чтобы не видеть её. А в ОСе пытаемся разными способами увидеть именно ту карту, что вы положили, а потом в реале проверять.

А то чего вы хотите уже следующий более сложный этап.

Сообщение отредактировал SeiOkami - 10.1.2012, 17:11

+Цитировать сообщение
~Che@Ter~Oo
сообщение 6.2.2012, 23:41
Сообщение #69

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня вот какое дело. Был ос где Х написал мне свой номер, я сидел его зубрил, Х раз даже спрашивал меня как бы в нетерпении, выучил ли я, и вот я его выучил, и говорю себе все просыпаюсь и записываю, и само собой проснувшись номер я не воспроизвел.
И вот уже больше года я его постоянно пытаюсь вспомнить - но результат равен нулю... Может гипноз попробовать? ))) и в ОС я не могу найти Х и номер вспомнить, и в то место где мне этот номер давался тоже не переношусь. вот что делать, как сон этот полностью вспомнить, может есть трикс какой?

А по теме:

все же знают трансерфинг Зеланда и пространство вариантов? )
так вот сидишь ты дома на стуле и находишься на линии жизни где нет у тебя заветной феррари, но ты же опытный трансерфер, а значит можешь скользнуть на линию жизни где у тебя стоит феррари возле подъезда, а ключи от нее на столе у тебя лежат. Вот те и материализация, а так же по видимому можно трансерфинг использовать для перемещения на линию жизни где закон земного притяжения не работает - и вот ты уже летаешь как в невесомости.

дело все только в одном - убедить свой разум, что это возможно.

все дело в пространстве вариантов, как то мне эта теория нравится.

+Цитировать сообщение
DmitryFrolkin
сообщение 20.6.2012, 14:21
Сообщение #70

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всё что вы тут товарищи вытаскивали,чувствовали, видели, вы уверены что всё это было реально а не иллюзия вашего мозга? Попробуйте показать вытащенный предмет любому другому человеку,интересно что он скажет.

+Цитировать сообщение
ЛИР
сообщение 9.8.2012, 1:34
Сообщение #71

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Материалезация предметов и всё такое это конечно хорошо,но может для начала начать с самого простого,с азов так сказать,например научится передавать слова или движения через сон. ah.gif Я конечно понимаю что для большинства,это как два пальца обоссать,но для тех кто ещё только научился хотя бы минут на 5 удерживатся в ОС(вроде меня)это будет не так уж и плохо...

--------------------
"Настоящие мысли приходят в голову так редко, что их нетрудно и запомнить..."
(А.Эйнштейн)

+Цитировать сообщение
mailo
сообщение 15.8.2012, 21:20
Сообщение #72

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Пробовал стакан в реал вынести, у меня дома такой же один.думал пара будет.взял в руки.с намерением проснуться и провалился в темноту.там его и выронил, прям почувствовал как он ускользает. и только потом проснулся весь выжатый как лимон.

+Цитировать сообщение
mailo
сообщение 16.8.2012, 20:53
Сообщение #73

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Незнаю как у Вас, но у меня после встречи с "хирургами", по определению Панова, на сгибе локтя красная точка от иглы манипулятора и в мочке уха шарик миллиметра 3 диаметром, правда рассосался уже, все таки лет 30 прошло.

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 31.8.2012, 11:55
Сообщение #74

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Доброго дня всем. Был немного такой опыт с выносом предметов из сновидения. Во- первых ОС был длинный и стабильный с самого начала, оказывается всё дело в гармонии с энергией сновиденного мира (пока изучаю данный вопрос), так вот, для начала я попробовала всё то, что раньше при попытке проделать выкидывало. Когда идеи иссякли, просто вспомнила что давно хотела горячую яблочную слойку с сахарной пудрой. Намерение её съесть было очень велико, оно породило минипекарню и лоток с выпечкой. Ох какая была вкуснейшая слойка, в реале такой не пробовала. Испачкалась в сахарной пудре кстати.
Уже после пробуждения вроде ничего не заметила, как вдруг муж, сидевший рядом на диване сказал: "ты ночью ела что-то? от тебя выпечкой пахнет" Я посмотрела на ту руку, которой держала в ОСе слойку, она была липкой и сладкой на вкус. Перед сном ничего такого не ела, да и сладкое давно не ем.

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
Theej
сообщение 31.8.2012, 13:12
Сообщение #75

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LaLa @ 31.8.2012, 10:56) *
Доброго дня всем. Был немного такой опыт с выносом предметов из сновидения. Во- первых ОС был длинный и стабильный с самого начала, оказывается всё дело в гармонии с энергией сновиденного мира (пока изучаю данный вопрос), так вот, для начала я попробовала всё то, что раньше при попытке проделать выкидывало. Когда идеи иссякли, просто вспомнила что давно хотела горячую яблочную слойку с сахарной пудрой. Намерение её съесть было очень велико, оно породило минипекарню и лоток с выпечкой. Ох какая была вкуснейшая слойка, в реале такой не пробовала. Испачкалась в сахарной пудре кстати.
Уже после пробуждения вроде ничего не заметила, как вдруг муж, сидевший рядом на диване сказал: "ты ночью ела что-то? от тебя выпечкой пахнет" Я посмотрела на ту руку, которой держала в ОСе слойку, она была липкой и сладкой на вкус. Перед сном ничего такого не ела, да и сладкое давно не ем.

О! Уже что-то интересное. Вот к этому я и склоняюсь. Чтобы не говорили про намерения, но в начале пути обучения чему-либо, всегда нужно еще этого очень хотеть. Результат совершенно иной. Т.е. если после данного опыта, вы захотите снова попробовать это сделать, то вами будет двигать желание не покушать выпечку, а вытащить частичку этой выпечки из сна и поэтому результата скорее всего не будет (не могу утверждать, просто к этому склоняюсь). Нам нужно хотеть не вытащить что-либо из сна, а желать именно предмет, который нам нужен. Могу не так выразиться, поэтому если кто не так понял - задавайте вопросы. Никаких правил и догм! Это то, к чему я склоняюсь.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.10.2014, 11:53
Сообщение #76

Гости

Поднимаю тему.

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 7.10.2014, 20:51
Сообщение #77

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Чтобы что то вынести,надо что то конкретно на другую сторону весов положить......жизнь,свою...занятия по контролю,дисциплина,накопление энергии и по этому в книге Реутова правда- можно-но потеряешь что то.Массу в кг,но до этого ты должен уметь многое.Можно не верить -гы-гы-гы и всё.Все хотят всё и сразу-но не получается-поэтому не может быть никогда,потому что у меня не получилось)))возможно....но для этого верить надо и трудиться...дурацкие лозунги и провокационные-но зато правда....а по другому -хоть по рэпу,хоть по балде,хоть по репе-нееее-фигня и не выйдет если на "дурачка"-типа вот я,вот я-превращаюсь в муравья,воробья и т.д.Это детские сказки-пора уж повзрослеть-от сиськи оторваться а не всё джедаевским мечём размахивать...

Сообщение отредактировал XOKKA - 7.10.2014, 20:55

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 22.10.2014, 15:21
Сообщение #78

Один из многих
**

Из: Страна Грёз
Знак Зодиака:
Страна:

Бывало возникала мысль, что достала что-то из сна, оказывалось, что просто проваливалась в другой сон..)
не нужно я считаю этоab.gif довольствуйтесь тем, что есть в этом миреab.gif rolleyes.gif

--------------------
Я иду по пути, у которого есть Сердце..

+Цитировать сообщение
DoctorSugz
сообщение 20.7.2015, 4:54
Сообщение #79

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
ступни так и остались - мокрые...

Мозг чувствует, мозг делает. А вода эта - обычное выделение называемое потом (потоотделение короче говоря) ag.gif
Хотя как по мне, вытащить вещь из ОС вполне реально, только нематериально, а мысленно (т.е достать некую форму, вроде галлюцинации)

--------------------
( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°)

+Цитировать сообщение
Raspakovshik
сообщение 22.9.2015, 2:16
Сообщение #80

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю насчет вытащить, а вот насчет того чтобы перемещать предметы находясь вне физического тела - это можно. То есть таким образом можно притащить любой предмет к себе домой из любой точки земного шара. Есть методы, проверенные нашим институтом. А можно такие вещи. Например недавно у нас был проведен эксперимент - попытка печатать на коммуникаторе находясь в энергетическом теле. При пробуждении и открытии коммуникатора- реализация задачи в виде текста выполнена полном объеме)такие дела. но здесь нужны другие методы, их нету не в интернете, ни у Карлоса в книгах, ни у Монро...

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему