IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сон во сне., Сказ.
Кошки
сообщение 16.4.2018, 9:04
Сообщение #241

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Полгода назад приснился мне Сон:"Переступая порог дома своей сестры, полузакрыв глаза, сведенные в одну точку, поджав подбородок к грудине, несвойственным мне басом - я протрубила: "Машу - мне!"

Проснувшись, позвонила сестре:
- Твоя внучка Машенька - Следующая с женским Родовым Даром... Я - приеду... Не хотелось "как снег - на голову".
- Приезжай, Снежок...я - знала...Старшая все-таки.

До моего отъезда осталось несколько дней... и Снится мне:

На сонной пустой железнодорожной платформе стоит Девочка...смотрит в Небо. У нее за спиной ровно горит огромное Пламя...этому-то Сиянию я и иду навстречу... Ох уж это Дуальное Мышление-сравнение, я улыбнулась, Пламя - совсем,как то, что у меня за спиной, только вместо редких стальных всполохов, что порой переходят в графит, нежные фиалковые штрихи...

- Здравствуй, Машенька... Я - еще одна твоя бабушка, - тихонько говорю я, подойдя почти вплотную.
Мгновение девочка удивленно смотрит на меня - на бритый висок... на косицу - с другой стороны...
Я терпеливо жду...
Ветер доносит до меня нежный след запаха сладкого молока и манящий - дикого поля... уже - не дитя, но еще - не Женщина...

Девочка качнулась навстречу мне и обвила мою шею своими воробьиными лапками:
- Ба... я - В АХУЕ!!! Ой, - что это такое я говорю, - и она прижалась смеющимися губами к моему плечу.
- Деточка, это - лучший комплимент текущего дня... Благодарю.
- Ба...это - я вовсе не о тебе... ОН...ТАКОЙ...
- Прекрасный...
- КРЫЛАТЫЙ...
- Ты сдала свой экзамен, Машенька...на отлично... и я могу сесть в поезд прямо сейчас и ехать домой.
- Побудем, Ба...

Два воробьиный тельца стоят, прижавшись, посреди сонной железнодорожной платформы...

ТА из Кошек

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему