IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перепросмотр, Все о нем.
Гость_Neuve_*
сообщение 5.2.2017, 17:44
Сообщение #161

Гости

Цитата(Bloody @ 5.2.2017, 13:29) *
Neuve напиши на своём примере, как ты делал, может какие-то еще аспекты затрагивал, не обязательно связано с половыми связями, на примере любого человека, как ты прорабатываешь человека, может мне твой опыт какие-то идеи подкинет)
Подкинет оно то может и подкинет, только и в тупик может завести.

Напиши список всех вопросов, которые у тебя есть по ПП. Именно всех. Возьми лист бумаги, и пиши что требует объяснения: в момент составления списка, в момент самого перепросмотра и после него. Не скупись на уточнения и пояснения, т.е. пиши максимально развёрнуто.

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 31.5.2017, 7:44
Сообщение #162

Проходивший мимо
*

Из: Баку
Знак Зодиака:
Страна:

А кто где делает перепросмотр? У вас есть специальные ящики перепросмотра? И как на это реагируют знакомые (особенно родные)?

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
Стерх
сообщение 29.7.2017, 17:32
Сообщение #163

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Народ, прошерстил тему, все вроде понятно, кроме одного. Подскажите, поделитесь опытом, как понять, что ситуация пересмотрена?
Поясню: я предполагал, что картинка должна потерять цвет и становится сложно удерживать внимание на ней. Но, недавно осознал, что перепросмотренная пару дней назад ситуация по прежнему вызывает некоторые эмоции. ac.gif

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 29.7.2017, 17:42
Сообщение #164

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Стерх @ 29.7.2017, 16:32) *
Народ, прошерстил тему, все вроде понятно, кроме одного. Подскажите, поделитесь опытом, как понять, что ситуация пересмотрена?
Поясню: я предполагал, что картинка должна потерять цвет и становится сложно удерживать внимание на ней. Но, недавно осознал, что перепросмотренная пару дней назад ситуация по прежнему вызывает некоторые эмоции. ac.gif

Некоторые события, нужно перепросматривать по нескольку раз. А не мог бы ты описать перепросмотренную ситуацию и эмоции возникающие при воспоминании этого события?

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
Стерх
сообщение 29.7.2017, 17:58
Сообщение #165

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Да.
Я снимаю квартиру. Приходили газовщики с проверкой. Приехал хозяин квартиры и поругался с газовщиками. Они отчитали его за старый шланг. В итоге, когда газовщики ушли, он наехал на меня, придравшись к пятну на кухне, в то время как в целом в квартире было чисто. Это ущемило мое чувство достоинства, но конфликтовать я не стал. Так вот это чувство и главное неприязнь к хозяину квартиры до сих пор живо. Надеюсь, все ясно рассказал. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 29.7.2017, 18:16
Сообщение #166

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Стерх @ 29.7.2017, 16:58) *
Да.
Я снимаю квартиру. Приходили газовщики с проверкой. Приехал хозяин квартиры и поругался с газовщиками. Они отчитали его за старый шланг. В итоге, когда газовщики ушли, он наехал на меня, придравшись к пятну на кухне, в то время как в целом в квартире было чисто. Это ущемило мое чувство достоинства, но конфликтовать я не стал. Так вот это чувство и главное неприязнь к хозяину квартиры до сих пор живо. Надеюсь, все ясно рассказал. rolleyes.gif

Ну тут перепросмотром одного события не помочь. Тут на лицо явно выступает ЧСВ, а это как говориться в книгах КК, чудище о тысячи головах. В данном случае, перепросмотр должен иметь результатом высвечивание полного механизма всех нейронных цепочек в целом. Работы непочатый край!
Продолжайте юзать. Пускай это событие валяется в общей куче, до востребования. Когда то придет время, и оно будет простым событием. Не считаю, что картинка должна как то меркнуть, зачем? Пускай будет яркой, яркость и всё прочее, это хорошо. А вот эмоционирование, излишнее.. это и есть показатель! На яркости и контрасности не надо циклится.. мне думается, что надо больше уделять внимания именно чувствам волнения, боли которую вызывает данное событие. Без думанья, входите в чувство страдания и оно может выдавать другие картикнки, логически не связанные с этим. Но в рез. перепросмотра тех событий, может явиться ответ и всё станет ясно!
Как вариант!

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему