IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места силы
Ясновидка
сообщение 4.10.2021, 11:20
Сообщение #81

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Раньше, я бы писала о МС Аннапурны, Аруначала, Кейлонга, Тируванамалая, Дхарамсалы, Меганома, СПБ и мн. др.
а теперь,
"Анка поняла..." (Чапаев и Пустота)

Мое место силы - мой дом. Маленькая 1 комнатная квартирка, с не зашторенными окнами и видом на высокие тополя и соседний 5 этажный дом.
В так же, несколько Кафе в городе. В которых мне - хорошо. Меня там улыбает. Вдохновение набирает силу, приходят интересные идеи, происходит апгрейт, перезагрузка. Это только с одной стороны - зона комфорта. С другой - она же и МС.

Это то, что меня бережет, лелеет, и балует, как любимое дитя..

Есть в мире МС , которые общепризнанны многими людьми. Но например, тот же Кайлаш - ой как не для всех! Я была рядом, и не поехала. чувствовала, что не - мое это...
Я и на Аруначалу не с первой поездки полезла. Не хотела "тренировать" эго...

Много людей посещают мировые МС, чтобы поставить "зарубу" в самооценке: вот, я и здесь, и здесь, и здесь бывал... А толку? Заряд даже если и получаешь, быстро теряется, расходуется.

Гораздо ценнее, на мой скромный взгляд - найти постоянные МС, которые рядом, которые ты ... любишь.

...вот и тополь за моим окном... словно улыбается, и кивает... приглашает прогуляться к родному... кафе - МС. ab.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CIMG5540.JPG ( 1.88 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  CIMG5540.JPG ( 1.88 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5

--------------------
Привет.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему