IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самый чистый ВТО
Phil
сообщение 18.6.2019, 21:16
Сообщение #21

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 17.6.2019, 15:08) *
Опять 25 «за 3 дня». Каких 3 дня? Я 8 лет пробую выходить из тела и каждый раз ВТОСы не ВТО. Сейчас у меня идёт стадия разочарования, потому что вся вера в ВТО развалилась, не выдержала проверку временем.

До какой стадии расслабления тела ты успел дойти? Чувство потри ощущения было?

Цитата
И ты Phil так и не ответил, кроме вот этих околосмертных опытов, описания людей в больнице, есть описания ВТО людей на форумах? Чистое описание с проверками без нестыковок?! Мне такие описания не попадались. С проверками Phil, как ты сам с людей просишь.

Во, уже "кроме", уже прогресс ab.gif
RoHS, ОСО тоже "чистые" ВТО, хоть и "спонтанные". Как и первые ОСы, потому как заниматься осознанно достижением ОСа не имея ни оного опыта можно, но обычно хотя бы один такой опыт занимающиеся вспоминают. И сколько лет у них уходит на освоение техники осознания в картинке сна? Пошукай тут форум, у некоторый на это уходит больше десяти лет! А ВТО это что-то типа "ОС под полным контролем и абсолютно стабильный". Как думаешь, сколько лет может уйти на достижение такого?

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 18.6.2019, 23:43
Сообщение #22

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.6.2019, 20:16) *
Как думаешь, сколько лет может уйти на достижение такого?

О достижении чего вообще идет речь?Хоть одно доказательство в студию.Пусть хоть 50 лет,если кто-то это смог — факты в студию.Если фактов нет,так и надо говорить,а не мозги людям пудрить.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 19.6.2019, 3:12
Сообщение #23

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.6.2019, 21:16) *
До какой стадии расслабления тела ты успел дойти? Чувство потри ощущения было?

Во, уже "кроме", уже прогресс ab.gif
RoHS, ОСО тоже "чистые" ВТО, хоть и "спонтанные". Как и первые ОСы, потому как заниматься осознанно достижением ОСа не имея ни оного опыта можно, но обычно хотя бы один такой опыт занимающиеся вспоминают. И сколько лет у них уходит на освоение техники осознания в картинке сна? Пошукай тут форум, у некоторый на это уходит больше десяти лет! А ВТО это что-то типа "ОС под полным контролем и абсолютно стабильный". Как думаешь, сколько лет может уйти на достижение такого?

Да я уже «шукал» и не только этот форум и ничего подобного не нашёл.

А насчёт ОСО не факт, что это именно ВТО. Это могут быть и глюки от наркоза и просто от ощущения боли начинаешь видеть себя со стороны. Да и теоретически организм через слух выстраивает образ врачей и комнаты. Вот если в этот момент увидишь что-нибудь или кого-нибудь, кого в Реале никогда не видел - тогда бы это было бы 100% ВТО.
А про туннель света ты Phil думаю сам читал научные объяснения что-то в стиле недостатка кислорода и сужения внимания на зрачке.

Можешь ещё про кетамин почитать. Данное вещество используют в наркозе. И оно по сути может вызывать глюки, расстройства работы мозга.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 19.6.2019, 12:32
Сообщение #24

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Если верить общим фразам типа "недостаток кислорода", то действительно можно всё объяснить.

У Гоголя в одном из произведений труп прокурора начал двигаться в гробу - объяснение было - "а крыша протекла!" bj.gif bj.gif bj.gif

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.6.2019, 15:27
Сообщение #25

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 19.6.2019, 2:12) *
А насчёт ОСО не факт, что это именно ВТО. Это могут быть и глюки от наркоза и просто от ощущения боли начинаешь видеть себя со стороны.

Не помню уже в какой книге, возможно, и у Моуди, все эти "претензии", включая "сужение угла зрения", были рассмотрены очень подробно. С объяснением, почему такие объяснения ошибочные.

RoHS, если ВТО (или ОСО) не было именно у тебя, и ты не знаком лично и ни с кем, у кого были такие опыты, то тут уже либо верить описаниям, коих уже очень много, либо признать )самому себе), что всё это фикция и игра больного мозга. На что тратить время просто глупо. И перестать этим заниматься. Тут либо веришь, что "невозможное возможно", и последовательно идёшь к цели, либо забиваешь на неё и забываешь про всё это. Пусть другие "мучаются"... ab.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 21.6.2019, 17:15
Сообщение #26

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Про околосмертные опыты я ещё почитаю. А пока навскидку можешь сказать есть ли в этой теме чистый ВТО?

Вот в этой: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=13341

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 21.6.2019, 21:06
Сообщение #27

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Много конечно перемешек со снами.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 22.6.2019, 5:58
Сообщение #28

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Ну-с рассмотрим ту тему подробнее:

1. leolelelo Вышел из тела, просунул руку сквозь окно. Взял с пола и одел шорты. Не ВТО.

2. Вот это уже интересно:
Anton69

Описываю ситуацию:
Когда я учился в младших классах школы, я проходил диспансеризацию. Из-за малого возраста меня сопровождала бабушка. С утра у меня был анализ крови, который бирется натощак. Я обошел всех врачей, это продолжалось несколько часов. Последним был хирург. В кабинете хирурга был один стул для поситителя, поэтому после осмотра, когда врач делал записи в карте, я усадил на него бабушку, а сам встал... Не знаю сколько времени я стоял, но потом я отчетливо увидел со стороны всю происходящую ситуацию. Я увидел врача, который делает записи в моей карте, увидел сидящую на стуле бабушку, и увидел себя самого мирно стоящего рядом с ней. Я видел это как непосредственный участник, очень четко, как буд-то я стоял метрах в 3-х и созерцал все происходящее. Точно не помню, но помоему в это время вокруг была толи полная тишина, толи какой-то однородный приглушенный шум... По прошествии какого-то времени (по моим ощущениям не более нескольких сикунд) я открыл глаза, я лежал на полу. Потеряв сознание я упал на пол из положения стоя по пути ударившись головой об кушетку...

Прокоментируйте пожалуйста происшедшее со мной в детстве. Я особо никогда не уделял большого значения пережитой ситуации, но всю жизнь о ней помню...

Комментирую. При подобных ситуациях, слабости организма, потери сознания, операции сюда же. Возможны вот такие виды себя со стороны. Но ВТО ли это? Не факт.
Black прокоментируешь, что думаешь?

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 22.6.2019, 12:48
Сообщение #29

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 22.6.2019, 4:58) *
Комментирую. При подобных ситуациях, слабости организма, потери сознания, операции сюда же. Возможны вот такие виды себя со стороны. Но ВТО ли это? Не факт.
Black прокоментируешь, что думаешь?

Да разумеется нет здесь никакого ВТО.Такие "видения" у пациентов можно вызывать сколько угодно,стимулируя височную область.Люди сидят на стуле и "видят" себя со стороны.Но при этом не могут назвать ни одного нового предмета,который появляется вне зоны видимости их глаз.Это просто ошибка восприятия мозгом окружающей действительности.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.6.2019, 13:51
Сообщение #30

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А я скажу, что это очень похоже на спонтанный выход. Мой приятель рассказывал (а я уже этот пример приводил несколько раз), что однажды, сидя на полу и медитируя, он увидел себя из верхнего угла комнаты. Сидящим на полу. Перепугался, и картинка сразу пропала. Видимо, здесь было что-то похожее, тем более, что состояние парня было соответствующим, не зря же парень оказался на полу, потеряв сознание. Устоять после разделения тел вряд ли можно...

Цитата(RoHS @ 21.6.2019, 16:15) *
Про околосмертные опыты я ещё почитаю. А пока навскидку можешь сказать есть ли в этой теме чистый ВТО?
Вот в этой: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=13341

Да там 35 страниц перелопачивать! Офигеешь! Лучше посмотри сам, если есть желание, и ощени. Потому как основные признаки отличия, думаю, тебе хорошо известны.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 20.7.2019, 10:48
Сообщение #31

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 22.6.2019, 13:51) *
Да там 35 страниц перелопачивать! Офигеешь! Лучше посмотри сам, если есть желание, и ощени. Потому как основные признаки отличия, думаю, тебе хорошо известны.

думаю такие чистые ВТО надо бы помечать

--------------------

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 15.8.2019, 10:10
Сообщение #32

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Имеет смысл искать критерии различия еще и потому что ОС - это нормальное закрепленное положение точки сборки для сновидца. Эдакая черная дыра, которая засасывает и будет засасывать в себя все подобные состояния, может сымитировать любое ИСС. Слышали же про ложные пробуждения? Это сны или ОС про реал. Точно также может быть ОС про ВТО. А попасть в чистое ВТО намного сложнее.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 17.8.2019, 8:07
Сообщение #33

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Начну заново перечитывать эту тему: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=13341 И самые чистые опыты скопирую сюда, если такие там есть.

1. Уже писал выше, но продублирую. Гость_Anton69_*
Описываю ситуацию:
Когда я учился в младших классах школы, я проходил диспансеризацию. Из-за малого возраста меня сопровождала бабушка. С утра у меня был анализ крови, который бирется натощак. Я обошел всех врачей, это продолжалось несколько часов. Последним был хирург. В кабинете хирурга был один стул для поситителя, поэтому после осмотра, когда врач делал записи в карте, я усадил на него бабушку, а сам встал... Не знаю сколько времени я стоял, но потом я отчетливо увидел со стороны всю происходящую ситуацию. Я увидел врача, который делает записи в моей карте, увидел сидящую на стуле бабушку, и увидел себя самого мирно стоящего рядом с ней. Я видел это как непосредственный участник, очень четко, как буд-то я стоял метрах в 3-х и созерцал все происходящее. Точно не помню, но помоему в это время вокруг была толи полная тишина, толи какой-то однородный приглушенный шум... По прошествии какого-то времени (по моим ощущениям не более нескольких сикунд) я открыл глаза, я лежал на полу. Потеряв сознание я упал на пол из положения стоя по пути ударившись головой об кушетку...

Прокоментируйте пожалуйста происшедшее со мной в детстве. Я особо никогда не уделял большого значения пережитой ситуации, но всю жизнь о ней помню...

Всем заранее спасибо!

Разбор:
1. Видел себя со стороны и всю ситуацию в больницы в реале во время бодрствования.
2. Из-за этого потерял сознание и очнулся на полу.
Вердикт подобное видение себя со стороны вызвано больным состоянием организма.
Так как не было никаких проверок, никаких деталей со стороны, которых не видел бы до этого в реале - 100% доказательством существования внетелесного опыта это не назовёшь.
Перед нами лишь факт, что можно увидеть себя со стороны и комнату в целом в момент слабости организма перед потерей сознания.

Если бы автор говорил правду, то это было бы ВТО, а так я считаю это враньём. Номер не присваиваю.

Barsunog
ВТО при моей памяти было всего пару раз и отличались они резким выходом тела "под потолок" да и перемещение в нем было только сознанием а не как в ОСе (куда хочу - туда и ногами иду). Успел тогда полетать, посмотреть что родные делают. Потом прозвонил им и удостоверился что всё что я видел правильно.

PS: Как отличить ложь от правды. В правдивом описание будет подробный рассказ с деталями, а не такие вылетел из тела, увидел что делают родные, повзонил им всё совпало. В такие записи я просто напросто не верю.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 20.8.2019, 6:51
Сообщение #34

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

3. LaLa
Вчера наконец-то попыталась выйти в астрал. Проснулась в половине второго ночи, спать не хотелось. Легла на спину, закрыла глаза и сосредоточилась на шуме в ушах. Через пару секунд начали появляться узоры перед глазами, завибрировали кисти рук и живот. Вдруг услышала среди шума звоны, усиливались вместе с вибрациями и в какой-то момент словно переключило и я начала видеть свою комнату. Подумала, что просто открыла глаза. Но меня вдруг потянуло вверх. Я взлетела к потолку! Обернулась и увидела своё тело и меня начало затягивать в него, такие прикольные ощущения.
Сегодня ночью всё повторилось, но я была предельно спокойна и не чему не удивлялась. Муж перед сном спрятал в книгу бумажку с двухзначным числом, чтоб мне потом проверить. ХА! И я увидела правильно! Не знаю совпадение или нет. Получилось побродить по комнате, что любопытно не было дверей и меня затянуло обратно в тело когда я вдруг начала ощущать холод.

Вердикт: Похоже на настоящее ВТО. Есть подтверждение бумажки с числом. Есть тело на кровати, в которое затягивалась "астральным телом".
Но есть и нестыковка - отсутствовали двери в квартире.

4. Lala
Наконец-то во время ВТО смогла покинуть пределы своей комнаты. После проверки на реальность (число, написанное на бумаге мужем, тело на кровати - всё сошлось) решила вылететь в форточку. В комнате был полумрак, а когда вылетела - лето и светло, хотя у нас зима/

Вердикт: Начало похоже на ВТО раз тело на кровати есть и число совпало, но дальше типичный ОС. И такие опыты я у многих читал вылетели за окно и от ВТОшности не остаётся ни следа обычный осознанный сон.

Дополнение:

исток с цифрой лежит почти рядом с постелью. На столике. Причём муж намеренно прячет листок в блокнот с телефонами, ну чтоб я его поискала видимо. Нахожу легко, причём почему-то в последние разы даже записываю увиденное число на другой бумаге (находясь в ВТО), чтоб не только зрительно помнить, но и ощущениями. С этим проблем нет. Вышла из тела, тут же к блокноту, а дальше по ситуации - если совпало иду дальше, нет - такого пока не было. Освещение на самом деле странное. При выходе из тела вообще угол зрения словно 45 градусов и подсвечен. Когда уже ходишь - нормализуется, а при просмотре листка - словно подсвечивается.

Вердикт: Если листок достаёшь руками из блокнота, разворачиваешь и смотришь. Да и ещё потом ручкой записываешь на другой листок, то ВТО можно исключать. Как выход в физический реальный мир точно.

5. Позабытый Сон
Приветствую)

Сон про ОС, ОС или ВТП?

Последний нормальный ОС был давно, а недавние - так, по мелочам. Я отступала от правил и алгоритмов, желая просто так, без дополнительных усилий осознаться во сне. Но вот как только выдалось свободное утро, я поставила будильник на 6 утра и легла спать пораньше. Чтобы играть по правилам, так сказать. Я встала по будильнику, совершила утренние процедуры и легла обратно. Закрыв глаза, я предприняла попытки так называемого "разделения". У меня ничего не вышло, поэтому я начала использование техник: наблюдение образов, качели, раскачивание и...плавание. Плыву я, значит, плыву и тут я начинаю физически чувствовать какую-то то ли тяжесть, то ли вибрацию. Я попыталась "перекатиться" из тела. И, черт, я начала разделяться с телом. Я, если быть откровенной, перепугалась. И поэтому хотела обратно войти в тело. Но не получилось. Я встала с дивана и попробовала открыть глаза, но они были как будто немого заклеены. А то, что я видела, было как-будто сквозь сломанные странные очки. Я посмотрела на свои руки и начала их растирать друг о друга, чтобы получше осознаться. Потом я дотронулась до своего носа и губ, ничего аномального я не почувствовала. Я стала лучше видеть, хоть и не на сто процентов. Но и это позволило мне увидеть свое лежащее тело. ООООО!!!!!!!!!!!!!11 Это просто нечто. Всё было прям так, как и должно было быть. Я. Лежала. На диване. Спала, блин! Но, тем не менее, я не спала и смотрела на себя спящую, вот так. Потом я снова стала руки растирать, чтобы удержаться в этом состоянии. И трогала предметы вокруг. Комната была 100% моя. Да уж, мне было немного не по себе, кстати. Потом я начала делать те вещи, которые запланировала. И когда совершила их, то вернулась обратно в свою комнату, а тела не было моего. Но вскоре я все равно проснулась.

Я еще никогда не видела своего тела во сне. Также никогда не чувствовала этого " разделения". Но мне все рано кажется, что это ОС или сон про ОС... Но я рада, что испытала это. Ведь главное, не ЧТО это было, а что это БЫЛО. Да-да, было!!!!!! Нечто странное, иное и я снова хочу это испытать.

Разбор:
Сначала видела тело на кровати. Комната вся совпадала. Вроде как ВТО. Смущает только, что трогала все предметы.
Но а потом вернулась, а тела на кровати нет - это уже ОС. Грубая нестыковка.

7. Fagot Korovev

Решил поэксперементить с методом вхождения в ос через "коридор-дверь" ( не на что особо не надеялся, так как был умучен работой и не спал толком последние 2 дня). Рисую коридор, дверь, вхожу в неё- далее завис не понять где, начались сильнейшие вибрации, и , как не странно, классический алкогольный "вертолёт". Начал сдвигаться со стороны спины ( звучит непонятно, понимаю) Оказываюсь вне тела, но ощущаю скованность. Осмотрелся, запомнил время на будильнике ( 3.35) Ушёл в тело убогим методом "лечь обратно". Начались вибрации, опять выкинуло. Посмотрел время (3.45) попробовал передвигаться, очень криво получается, потрогал предметы( рук , как таковых нет, и проходишь через предметы). Решил обнять супругу (ради эксперимента), начал проваливаться в неё и кровать))) Стало страшно, что что-нибудь случиться, хотя рядом никого и нечего не было ( кроме моего тела) и супруги.

Разбор:
Выход странный через технику коридора. А вот далее интересно. Проходил сквозь предметы и не смог обнять жену провалился сквозь. Своё тело на кровати тоже было, хотя автор подробно на этом внимание не заостряет. Не сказано совпало ли время при просыпании. Так что итоговой проверки нет. Теоретически всё это могло спокойно смоделироваться мозгом. Тем не менее опыт чистый.

Сообщение отредактировал RoHS - 20.8.2019, 6:41

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 20.8.2019, 9:35
Сообщение #35

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

8. Lan
Привет всем ab.gif У меня на днях был, не пойму, то ли сон, то ли вто. Мне снился сон, а потом я со своим другом начал говорить про то, что можно творить во сне, и вдруг вспомнил про то, что хотел осознаться. Но произошло нечто другое, внезапно я оказался у себя в комнате, и мог видеть все, на 360. Потом я как-то даже сам того не понимая, начал выходить из тела. Ей богу, это был мой первый выход, где я вышел полностью. Движения исходили где-то из района живота, или солнечного сплетения, я поднялся над телом где-то на метр, потом отплыл в сторону, от кровати, при этом, я мог видеть себя сверху, себя сбоку, и осознавать, что глаза-то мои закрыты. Это привело меня в замешательство. Ещё я видел странное светящеесе образование, в районе моего солнечного сплетения, оно излучало странное беловатое свечение. Так вот, двигался, как потом я понял, я с помощью неё. Затем я попытался пошевелиться. Физически. и я мог так же видеть, как моё тело рухнуло как мешок на пол. Я пытался встать, открыть глаза, все было напрасно. Я хотел заплакать от беспомощности. Затем я ощутил, что тело моё намерено проснуться, и поспешил в тело, опять же я мог видеть, как я ложусь в него, и когда лёг полностью, сразу проснулся. Потом изумился той мысли, что обычно вто сопровождалось сонным параличом. Затем разумно решил больше не пробовать, и спокойно лёг спать.
Пока засыпал, припомнил обстановку, слева от кровати стоял пуфик и стул, от пуфика до стены было где-то сантиметров 60, а рядом ещё стол. Такая, своеобразная коробка ab.gif Так вот, мое тело в эту коробку и грохнулось. Перед сном я обстановку не запоминал, и решил проверить. Все было так же! На следующий день у меня сильно заболела левая нога, что я хромал. Интересный опыт. Что вы об этом думаете?

Разбор:
Интересно, что обзор был 360 градусов.
Тело на кровати было.
Мебель совпало.
Особых нестыковок не выявил.
Но и проверок не было. Так что со 100:% уверенностью сказать, что это ВТО нельзя.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 21.8.2019, 10:12
Сообщение #36

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

9. NickName
Даавным давно, несколько раз в неделю, я "просыпался" над кроватью в состоянии левитации. Полетав не много по квартире, во мне включался автопилот возвращения в тело. Стыковка происходила спиной, очень плавно. Тела не видел (не мог оглянутся), проверок не делал так как понятия тогда не имел о ВТО и тому подобном.

Разбор:
Слишком краткое написание, чтобы сказать наверняка соответствовало это по ощущениям ВТО или нет. Из описания лишь следует, что было ощущения соединения с телом на просыпании. Обычно у людей наоборот на засыпание происходит разделение во ВТОСы.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 22.8.2019, 6:11
Сообщение #37

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

10. Очевидец

значит всё стандартно. проснулся в 4,00 , чай, сигарета на балконе. лёг, начал настраиваться. пошли вибрации и как обычно гул и шум в голове. минут 30-40 спустя, про себя плюнул на эту практику и перевернулся на правый бок, а руки вытянул перед собой, вибрация продолжала идти..
не заметил как уснул, снится, что в одной большой комнате собрались все мои друзья по службе, а я в это время сижу на диване. вдруг как тумблер сработал, я осознался и начал сразу просыпаться. отчётливо ощутил своё лежащее на боку "парализованное" тело и сильные ВИБРАЦИИ, а звук как под опорами ЛЭП. отпускаю (по другому не могу выразиться) внимание со своего физ. тела и меня начинает "бросать", тело будто начало перемещаться в разные стороны, не заостряю и на этом внимание, лежачее тело вдруг замерло, развернулось по часовой стрелке на 180 градусов (головой в сторону стоп) и и змеиными движениями начало подниматься. ВОТ ТУТ стало страшновато, потому как появилось явное ощущение отделения души от тела причём достаточно грубое, наверное так переживают смерть, короче было очень неприятно. последними отделились от головы реального тела - стопы ног.
вот, добрался до самого интересного..
Видимость: всё было в оттенках пунцово-фиолетово-серого тона (по другому этот оттенок не получается выразить), видимость очень плохая - буквально на пару метров, все объекты будто дымчатые, посмотрел на себя и увидел лежащее на боку тело, укрытое клетчатым пледом.
Далее: чувствовалось не тело, а будто просто оболочка у которой нет ни рук ни ног ни головы.. нихрена нет), но когда смотрел на своё тело, заметил летающую у головы жирную "личинку", захотел её прогнать, потому как побоялся, что этот "местный обитатель" сего мира явно мелко паразитирующего характера. замахнулся на неё "рукой" и маревная виртуальная рука устремивщаяся к личинке появилась. сразу замечу, что тварь была явно перепугана и максимально быстро сфинтила от меня.
Управление: затруднительное. т.к. не понятен ещё механизм управления оболочкой. с помощью мысленного намеренья удалось с трудом перемещаться, не всегда получалось резко остановиться, оболочка продолжает немного двигается по инерции.
Разведка местности: полетел к соседям на нижний этаж, огляделся как смог, увидел стоящий на столе бюст Ленина (теперь даж не знаю как поинтересоваться, а есть ли он у них)). снова замечаю личинку, появилось безудержное желание схватить её. слабый страх, что эта дрянь может мне что-то сделать перерастает в агрессивный рывок в сторону "жертвы". резкий полёт и вытягивание "руки", чувствую мурашки по позвоночнику, тварь перешугано улетает.. понимая, что эти мурашки прошлись по реальному телу, резко ощутил связь с телом, будто по пуповине, решил вернуться в тело.
Процесс возвращения: возвращался в тело не так как все в основном пишут, а будто со всех сторон сразу, от процесса обычного просыпания кардинально отличается. открыл глаза, не двигаюсь, по телу продолжают идти мощные вибрации, можно было попробовать ещё разок вылететь, но решил, что для первого ознакомительного раза достаточно. встал с довольной лыбой и как всегда бодряком (такой вот "побочный" эффект у меня, наверное от вибраций)
сам выход для меня скорее был знАком, потому как уже издалека начинало зарождаться желание забросить эту практику, теперь явно буду развиваться и экспериментировать в этом направлении.

красивый предлог нашел.., спросил и получил ответ, что бюста Ленина нет, но есть бюст Путина. не знаю зачем он показал на пальцах размеры, но они совпадают. остаётся один вопрос, где он стоит? потому как я вроде был в конкретной комнате, а спросить об этом не подумал в тот момент.
такие дела...

Разбор:
Похоже на ВТО. Только непонятно, что за личинка. С бюстом тоже интересно Ленин-Путин. Однако со 100% уверенностью я не могу сказать, что это ВТО.

Дочитал тут тему до конца.

Всего вот эти 10 наиболее чистых опытов вытащил с тех 35 страниц темы. Все остальные опыты там полный хлам ВТОСы, ОСы, обычные неОСЫ, сны про ВТО. Какого только хлама там не скопилось.

Теперь по этим 10 ещё раз. (Пардон 9 опытов, я в счёте сбился после 5 сразу 7 написал)

Эти опыты действительно похожи на настоящее ВТО.
Но со 100% уверенностью я не скажу.

Смотрим какие были косяки в этих 10 опытах:

1. Гость_Anton69
У него потеря сознания и видение себя со стороны в больницы.
Проверок не делал.

2. Barsunog
Просто краткое описание, что видел родных и те будто бы подтвердили, что этим занимались в то время.
Нет подробного описания опыта.
Считаю его опыт ложью. Описал бы подробнее, тогда видно было бы. А пока это выдумка.

3. LaLa
отсутствовали двери в квартире. Если бы это было ВТО, то куда делись двери?!

4. LaLa
Хоть начало и похоже на ВТО, но после вылета за окно идёт обычный ОС.

И как-там Phily писали в коментариях - нельзя быть немножко беременным. Если часть опыта похожа на ВТО, а вторая часть чистый ОС, значит весь этот опыт ОС.
Тут ещё интересно, что совпало число, которое писал муж. Но походу LaLa брала это число руками доставала из блокнота и смотрела. Да и мало того, что смотрела, так ещё и записывала ручкой на другом листе. А руками во время ВТО ничего взять невозможно. Так ведь Phil? (хотя Монро руками воду разбрызгивал).

5.Позабытый Сон

При возвращении в комнату отсутствовало физическое тело на кровати.

6. Fagot Korovev
Странный выход в ВТО через технику коридора. Больше нестыковок не видел. Но и нет проверок.

7. Lan
В целом опыт чистый. Нестыковок не выявил. Но нет проверок.
Интересно, что обзор был 360 градусов.

8. NickName
Слишком краткое написание. Из описания лишь следует, что было ощущения соединения с телом на просыпании.
Подробнее такие опыты писать надо.

9. Очевидец.
Непонятно, что за личинка возле головы. И у соседей оказался не бюст Ленина, а бюст Путина (Но и Монро тоже карты с конвертами спутал).

Вывод:

Ни один из этих опытов я не могу назвать 100% ВТО.

Где ещё опыты почитать на этом форуме? И так, чтобы были чистыми без нестыковок.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему