IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник RoHS (Архив)
RoHS
сообщение 19.11.2019, 15:32
Сообщение #61

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

72 ОС (1) от 7 июня 2012
Запишу вкратце - летал по небу. Когда взлетал высоко, путь перегораживали потолки, разбирал их и летел дальше. СП по началу было незнакомым, потом перетел гаражи и оказался в своём ЛСП. Решил сесть в позе лотоса и ничего не делать. Рядом появился дорожный знак, куда бы я не пересаживался оказывался за моей спиной. Забил на него. Через некоторое время всё потемнело, далее запомнил момент возникновение следующего сна, но вскоре потерял осознанность.
PS: Не знаю важно или нет, когда перелетал гаражи, какая то девушка снизу пыталась привлечь моё внимание махая рукой.

Выводы:
1) При взлёте вверх, в небо возникали потолки над головой.
2) Пытался сидеть в позе лотоса. В итоге за моей спиной появлялся дорожный знак. Далее темнота, а затем я попал в неосознанный сон.
3) Примерное время нахождения в ОСе 2 минуты

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 21.11.2019, 10:42
Сообщение #62

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

73 ОС (1) от 13 июля 2012.
Количество согласных букв

Осознался от того, что увидел свой загаданный предмет в руках у спрайта. Хотел его у него забрать, чтобы: "Отнести на форум". Но спрайт вместе с предметом растворился. Далее мне в голову пришла мысль сделать проверку - точно ли я во сне. Для этого я решил посчитать все согласные буквы в слове. Слово я выбрал- ветеренар. Начинаю считать, получилось 6 согласных букв, пересчитывал несколько раз всё равно 6. И думаю, что правильно. Когда проснулся пересчитал ещё раз оказалось 5.

Выводы:
1)Очень странный выбор проверки пришёл в голову, посчитать согласные буквы в слове. В итоге количество согласных букв не совпало с реальным.
2) Примерное время нахождения в ОСе 1 минута

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 2.12.2019, 11:27
Сообщение #63

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

74 ОС (2) от 14 июля 2012
Якобы проснулся, лежу на своей кровати ворочаюсь. Домашние ходят туда сюда. В голове у меня голос друга, что-то рассказывающий про армию. Вокруг светло. Светло было до тех пор, пока я не соскочил на пол. Сразу наступила ночь, и домашние ушли в другую комнату. Я встал и взглянул на стол. На столе стоял телефон и валялись какие-то листочки. Увидел время 6:57. Подошёл поближе взглянуть. Время уже не показывает, какие-то каракули вместо цифр. Возникла мысль, что телефон сломан. Тут же себя одёрнул - Какой сломан, я же во сне. Дотронулся до стола и до покрывала на кресле. Тактильные ощущения нормальные. Тут я услышал какой-то непонятный звук. Пошёл в ту сторону, откуда он издаётся. Звук привёл меня на кухню. Оказывается он издавался из радио. Как только я поднёс ухо к радио, он пропал. На кухне кстати горел свет в отличии от других комнат. Я решил попробовать на вкус воду из банки. Но тут опять в голову пришла мысль: "В мире мёртвых нельзя ни есть ни пить, а то останешься в нём навсегда". Банку я всё таки поднял. Она оказалась слишком лёгкой. В это время на кухню зашла бабушка. Я сказал ей, что это не банка. Она в ответ спросила: "А что же тогда?" На меня нападает сильная сонливость, глаза слипаются. Говорю ей: "Я не я. Я спать потом поговорим".
PS: Проснувшись посмотрел время в реале 6:53. Так и не понял что могло издать звук, радио у нас давно уже не стоит.

Выводы:
1) Слышал голос сновидения. По сути это был голос друга и он рассказывал про армию, как ему там служится.
2) Резкая смена освещения. Лежал в кровати было светло. Встал на пол резко потемнело.
3) Время на часах изменилось в непонятные каракули.
4) Плохо работали мысли. Сначала подумал, что телефон сломан. Потом мысль о мире мёртвых, что еду есть нельзя.
5) Тактильные ощущения были нормальными, как в реале.
6) Услышал непонятный звук, который был в реале. Он раздавался из радио. В реале радио нет.
7) Банка с водой была очень лёгкой.
Cool Во сне на меня напала сонливость.
9) Последнюю фразу я произнёс не по своему желанию. Действовала сонливость.
10) Примерное время нахождения в ОСе 3 минуты.

75 ОС (3) от 21 июля 2012
Я находился в незнакомом СП. Осознался. Вокруг было много спрайтов. Решил поэксперементировать с телекинезом. Пробовал поднять спрайтов помогая себе руками. Не вышло. Тогда я стал просто указывать указательным пальцев на спрайтов. Они стали уменьшаться и исчезать. Тут двое спрайтов сели в машину. Я решил приподнять её, так же помогая руками. Вышло поднять в воздух на пару метров, перед тем как она исчезла. Такого же уменьшения перед исчезновением, как у спрайтов, не заметил.
Далее рядом со мной оказался друг, и мы пошли исследовать это СП. СП уже стало знакомым - стало напоминать один район нашего города. Шли по дороге, при этом я чувствовал что друг каким-то образом помогает мне не терять осознанность. Стоило мне только начать её терять, я глядел на друга и начинал говорить вслух - Это сон. В конце концов мы перешли ГЭС, и тогда я понял что это не настоящий друг. Говорю ему: "А ты всё таки не М., а спрайт. Уж больно ты не разговорчивый" (вообще не помню чтобы он разговаривал, по сути дела говорил только я). Друг как то странно улыбнулся и исчез. Через пару секунд закончился и сон.

Выводы:
1) Поднять спрайтов в воздух не вышло.
2) Указывал на спрайтов пальцем, а они уменьшались и исчезали.
3) Телекинезом поднял в воздух машину на пару метров. Она повисела маленько и исчезла.
4) Персонаж друг помогал мне осознаться. Просто смотрел на него и понимал, что это сон.
5) Персонаж друга тоже исчез.
6) Примерное время нахождения в ОСе 3 минуты.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 5.12.2019, 10:50
Сообщение #64

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

76 ОС (4) от 28 июля 2012
Осознался в комнате на кровати. Темно. Сама комната шире чем в реале. Встаю. Вижу друга. Он выглядит как призрак. Говорю ему что это осознанный сон потом завтра расскаешь обязательно что снилось. Прохожу сквозь него. В соседней комнате вижу сидящего на корточках другого друга. Подхожу к нему и оказываюсь на улице. Он сидит на бардюрине у дороги. Далее скатился в неосознанный сон.
После этого сна, у меня возникает ЛП. Где я спрашиваю первого друга видел ли он меня во сне. Он отвечает ничего не видел. А потом просит извинения за то что напугал меня ночью. Я ему говорю что он меня не пугал, что я сон видел. Нет он продолжает извиняться.

Выводы:
1) Комната была шире, чем в реале.
2) Мой друг выглядел, как призрак. Прошёл сквозь него.
3) Произошло искривление пространства комната изменилась на улицу.
4) Было ложное просыпание (ЛП), в котором я спрашивал друга про предыдущий сон.
5) Примерное время нахождения в ОСе 2 минуты.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 5.12.2019, 17:28
Сообщение #65

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

77 ОС (1) от 2 августа 2012
Подхожу к своему дому. Вижу странного мужчину в красном халате. Почему то думаю, что он сумасшедший. Случайно задеваю его плечом. Он оборачивается и спрашивает "Юра ты?" Я же не стал ему отвечать, что я не Юра, а просто дал дёру. Заскользил на огромной скорости вперёд. Точнее моё сновиденное тело заскользило, а я в позиции наблюдателя наблюдал всё это.
2)Перехожу через дорогу в своём ЛСП. Вижу девушку. Принял её за знакомую. Перешли вместе. Тут пространство стало меняться, уже чужое СП. Но во сне я узнавал эту местность, и говорил девушке что я здесь уже был. Бац! До меня дошло, что что то не так. Спрашиваю у девушки её имя. Она посмотрела на меня, но не ответила. Говорю ей давай руку. Протянула руку. Рука была тёплой. Хочу повести её в одну сторону, но она тянет в другую. В результате этого с пространством случилось что то странное. Оно побелело и стало не чётким. И тут я во сне пытаюсь открыть глаза,хотя по идеи они и так были у меня открыты. Глаза казались очень слипшимися. Немного их удалось открыть. И я очень ясно как в реале увидел асфальт под ногами. Долго я их удерживать не мог, глаза быстро закрылись.
После этого я проснулся от того что у меня свело ногу. Очень неприятное ощущение.
Далее был ещё один мини ОС в котором я пробовал на кухне пить воду, и чувствовал её вкус.

Выводы:
1) Встретил мужчину, который назвал меня другим именем.
2) Попал в позицию наблюдателя. Видел со стороны, как моё тело скользит в воздухе.
3) Персонаж девушка не захотела со мной разговаривать.
4) Рука у девушки была тёплой.
5) Произошёл некий разрыв пространства, когда я тянул девушку в одну сторону, а она в другую. Всё побелело и стало не чётким.
6) Во сне пытался открыть глаза, хотя они итак были открыты. Открыть было трудно. Глаза слипались. Я их всё таки открыл, но не в реале, так как увидел кусок асфальтированной дороги.
7) После просыпания заснул заново. В этом сне пробовал воду и вкус воды чувствовался.
8) Примерное время нахождения в ОСе 3 минуты.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему