IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эфирный мир.
ЧСВ
сообщение 25.2.2013, 9:13
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет. Давно я уже не был на форуме.
Хочу рассказать о сегодняшнем опыте в реале.
У меня есть одно интересное вещество, расширяющее сознание (оно легальное, но я не поощеряю данные методы. И я не пропагандирую использование таких веществ! Этот пост не о веществе, а моем опты познания мира. )
Сегодня ночью я опробовал его и увидел чудеса и строение нашего мира. rolleyes.gif
Я не был в ОС и я не погружался в сон, я был в реале.
Итак что же я усмотрел.
Весь наш мир состоит из какого то вещества, мы живем в этом веществе, как рыбы живут в воде, только мы не умеем плавать по нему.
Я видел свое эфирное тело, самое интересное что оно может растягиваться, наращиваться. У каждого материального тела есть свое эфирное тело их так же можно менять, воздействуя своим телом, либо просто намерением. Если я правильно увидел и понял, то есть существа у которых нет материального тела, но есть эфирное.
Самое интересное это то, что можно соеденятся своим эфиром с эфиром других тел. Это делается по намерению, т.е. у меня получалось растянуть палец и соедениться с эфирным телом бутылки. Я конечно подумал что таким образом можно перемещать материю на расстоянии, но к сожалению у меня ничего не вышло. Если быть точнее, то бутылка двигалась по дивану, но при попытке переключить внимание на обычно фокусированое видение, она возвращалась назад. Видимо нужна хорошая сосредоточенность. И практика.
Что интересно, помимо эфирного тела , я видел какую-то пленку. Пленка образовалась между пальцами, её так же можно было увеличить и уменьшат по размеру при желании, в этой пленке я видел энергию, её хаотичное движние.
Такую же пленку я видел у стен, дивана, а вот у мелких вещей не видел, возможно просто не заметил.
На эту пленку так же можно воздействовать. Кстати если положить руку на пленку стены, то энергия собирается возле руки отходя от других мест.
Еще меня мучает вопрос почему энергия была темно-серая?
Еще интересные моменты, можно от своего эфирного тела "отрывать" , точнее я бы сказал ,создавать , частички эфирного тела. Т.е. это сгусток прозрачного вещества. По нему я немного не понял, оно толи имеет вес и подвержено силе притяжения, толи просто притягивается обратно к моему телу. Т.е. пустить его в свободное парение не получилось, немного повисев в воздухе оно плавно падает вниз. Надо еще проводить тесты.
Употребив побольше своего стимулятора, я смог увидеть движение энергии по своим пальцам и рукам. Это похоже на маленькие проводки (каналы), их много, они переплетаются. Но почему то всё темно-серое. Как научится видить цвета? И есть ли они или это все байки?
На сколько я знаю наш мир, материальный , полностью серый.
Сейчас додумал, видимо я видел эфирным видением , а цвета энергии скорее всего видно только астральным видением. Я прав?

К каким выводам я пришел:
Т.к. мы находимся в каком то веществе, то вполне возможно перемещаться в нем как рыбы в воде, т.е. в любом направлении. Летать, парить.
Растягивая свое эфирное тело, можно на расстоянии воздействовать на другие объекты, перемещать их.
Воздействуя на эфирное тело материального объекта, возможно получится изменить сам объект и его свойства?

Это была потрясающая ночь. Я бы хотел повторить этот опыт в скором времени, чтобы продолжить эксперементы с эфиром, но такие методы тяжело сказываются на организме. Возможно я повторю его на следующей недели.
PS: Извиняюсь если запостил не в ту ветку. Перенисите куда нужно.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 25.2.2013, 9:42
Сообщение #2

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

В реале мы видим цвет обекта, только потому что воспринимаем отраженный свет от объекта определенной волны. В том мире, который ты воспринимал, принцыпы зрения, возможно, основанны на других принципах.

+Цитировать сообщение
mefistophel
сообщение 25.2.2013, 13:19
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

легальных психоделиков в рашке не существует happy.gif
По психоделическим же опытам советую почитать Лири, Грофа, Страссмана.
Как будет видно, все переживания носят сильно субъективный характер, как те же ОСы, поэтому очень сложно делать какие либо выводы на основе единичного опыта.

--------------------
An out-of-box experience (OOBE) that the end-user or system integrator will go through to configure the MultiPoint Server system © Microsoft

+Цитировать сообщение
voyjeer
сообщение 25.2.2013, 13:34
Сообщение #4

Дельфин

Знак Зодиака:
Страна:

субъективный характер да, но что за вещество можно узнать? А вообще это круто канечно, каки же еще могут быть открытия кроме того что уже удалось выяснить уа не приложу.

Сообщение отредактировал voyjeer - 25.2.2013, 16:07

--------------------
/\/\/\/\/\/\/\ волна

+Цитировать сообщение
Хорёк
сообщение 26.2.2013, 5:54
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Из: Новосибирск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
субъективный характер да, но что за вещество можно узнать?

Вот именно, не могли бы Вы озвучить, как оно называется? Тем более, что, если оно и впрямь легальное, то секрета тут никакого быть не должно!

+Цитировать сообщение
ЧСВ
сообщение 26.2.2013, 10:47
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Это был эйфоретик-стимулятор.
Все знают как видить свою ауру, есть такой метод смотреть между пальцами, увидить дымку.
Изначально под веществом нет никаких эффектов видения. Они проявились после применения такого метода.
Есть мысля что под вещ-вом ТС просто становится легподвижная, а уже с помощью этого метода сдвигается в определенную позицию.

+Цитировать сообщение
ЧСВ
сообщение 26.2.2013, 15:26
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voyjeer @ 25.2.2013, 13:34) *
каки же еще могут быть открытия кроме того что уже удалось выяснить уа не приложу.

Дело в том что вещ-ва накладывают свой отпечаток на восприятие мира, т.е. адекватно оценить ситуацию очень сложно. Мало того что не хватает времени и сил на эксперементы, так и мозг в связи с затуманиванием вещ-ва может воспринимать инфу с неточностью. Надо проверять все повторными опытами.
Например я с точностью до 100% уверент что свое эфирное тело можно растягивать как угодно. Потому что проверял это не раз.
Но я не уверен что создав маленькое эфирное тело отделив от своего, оно подвержено гравитации. Так же я не уверен что видел прозрачных существ ибо это было 2-3 раза.

+Цитировать сообщение
Сульфида
сообщение 26.2.2013, 20:30
Сообщение #8

Активист

Из: Тюмень
Знак Зодиака:
Страна:

Более того, эфирное тело можно не только увеличивать и растягивать, его можно уплотнять! В теории если уплотнить достаточно, то можно сдвинуть предмет, то есть телекинез получается))

+Цитировать сообщение
mefistophel
сообщение 26.2.2013, 20:53
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Это был эйфоретик-стимулятор.

Надеюсь это не разновидность миксов, ибо за эти "легальные" вещества дают тоже вполне легальные сроки, причем огромные.

Сообщение отредактировал mefistophel - 26.2.2013, 20:54

--------------------
An out-of-box experience (OOBE) that the end-user or system integrator will go through to configure the MultiPoint Server system © Microsoft

+Цитировать сообщение
Хорёк
сообщение 27.2.2013, 5:01
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Надеюсь это не разновидность миксов, ибо за эти "легальные" вещества дают тоже вполне легальные сроки, причем огромные.

Нет, не разновидность. Если бы Вы не поленились, то поискали бы в Интернете. Называется это "альтернативные наркотики". Сейчас они вроде как легальны. Так же как пока легальны разные мухоморы, например. Только вот одно непонятно - они легальны, а сайты, которые ими торгуют, всё равно зановят в реестр запрещённых сайтов. Неувязочка получается. Да и обидно - вот так заинтересуешься, а доступа нет. А, собственно, по какому праву нам ограничивают доступ на сайты, если эти сайты напрямую не нарушают закон?

Автору респект - успел где-то это вещество уцепить, пока сайты эти банить не начали!

ЧСВ, позвольте несколько вопросов. Это для проверки того, действительно ли у Вас было вИдение, или только глюки.

1) Видели ли Вы чакры эфирного тела?

2) Видели ли Вы посторонние энергетические образования в эфирном теле, которые выглядят как некие сгустки энергии?

3) Видели ли Вы яйцеобразный кокон, отделённый от оболочки эфирного тела?

Только ответьте честно. Вот если не видели - значит, простите, но это не настоящее видение, а фуфло. Ну, или слишком слабо накачались.

+Цитировать сообщение
mefistophel
сообщение 27.2.2013, 10:23
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Хорёк @ 27.2.2013, 5:01) *
Нет, не разновидность. Если бы Вы не поленились, то поискали бы в Интернете. Называется это "альтернативные наркотики". Сейчас они вроде как легальны. Так же как пока легальны разные мухоморы, например.

Если бы ты, хорёк, не поленился открыть линк, который я привел выше и поработать мозгами, ты бы этот бред не писал.
При изъятии таких стимуляторов их в 99% случаев признают аналогами или производными, а потом иди спорь с ментовской экспертизой, доказывай, что ты не баран. Крупный размер идет с 0.25 грамма, а это уже 3-10 лет. А если не в рашке свой стимулятор заказал, то привет контрабанда и 15 лет. Учитесь на ошибках других, на не на своих.
И не надо путать теплое с мягким, в мухоморах, дурмане, клеях моментах и тп - ЯД.

Сообщение отредактировал mefistophel - 27.2.2013, 10:28

--------------------

+Цитировать сообщение
Хорёк
сообщение 27.2.2013, 11:21
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Если бы ты, хорёк, не поленился открыть линк, который я привел выше и поработать мозгами, ты бы этот бред не писал.
При изъятии таких стимуляторов их в 99% случаев признают аналогами или производными, а потом иди спорь с ментовской экспертизой, доказывай, что ты не баран. Крупный размер идет с 0.25 грамма, а это уже 3-10 лет. А если не в рашке свой стимулятор заказал, то привет контрабанда и 15 лет. Учитесь на ошибках других, на не на своих.
И не надо путать теплое с мягким, в мухоморах, дурмане, клеях моментах и тп - ЯД.

Ну дак приобретай так, чтобы никто о факте приобретения не узнал и домой к тебе не нагрянул, в чём проблема? У нас вон и сигареты скоро запретят, и чё? Если нам не сотавляют возможности легально приобретать вещества, которые могут быть совершенно необходимыми, то придётся приобретать их нелегально! А что делать?

И да, вот ещё что - если всё так, как ты говоришь, то почему же вот здесь это продают, и менты к ним не нагрянут?

http://www.chemicalbro.com/shop/magazin-ch...tik-stimuljator

Значит, всё-таки легально!

+Цитировать сообщение
mefistophel
сообщение 27.2.2013, 14:51
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

К людям даже через несколько лет приходят по информации добытой у владельцев этих интернет магазинов, своих клиентов они сдадут с радостью, если их к стенке прижмут. Так же есть магазины, которые сотрудничают с органами и сдают своих клиентов по горячим следам. Хочешь поиграть в рулетку?
Я тебе выше ссылку привел, там люди срока ждут и судов, а ты тут теоретика из себя строишь. Ты в россии живешь или где?

Сообщение отредактировал mefistophel - 27.2.2013, 14:52

--------------------

+Цитировать сообщение
Хорёк
сообщение 27.2.2013, 15:10
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mefistophel @ 27.2.2013, 17:51) *
К людям даже через несколько лет приходят по информации добытой у владельцев этих интернет магазинов, своих клиентов они сдадут с радостью, если их к стенке прижмут. Так же есть магазины, которые сотрудничают с органами и сдают своих клиентов по горячим следам. Хочешь поиграть в рулетку?
Я тебе выше ссылку привел, там люди срока ждут и судов, а ты тут теоретика из себя строишь. Ты в россии живешь или где?

Тогда пардон. Не знал о таких фактах, что интернет-магазины в открытую сдают своих клиентов. Я думал, даже у нас в России такой дикости нет.

Но всё равно странно - для этого такие магазины должны сотрудничать с органами. А по закону у нас если ты совершил таую покупку по подставе, то ответственность, насколько я знаю, не наступает. Потому что наркотик, полученный таким путём - не доказательство.

А просто так "сдавать" покупателей магазины права не имеют. Они изначально торгуют или законно, или незаконно. И если незаконно, и с полицией не сотрудничают, то их прикроют. А если законно, то органы их не могу принудить сдать своего клиента, да и оснований у них таких не будет.

Ну, правда у нас в России не всегда всё по закону!

+Цитировать сообщение
mefistophel
сообщение 27.2.2013, 19:08
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ты похоже не очень хорошо понимаешь, как работают интернет магазины и каким образом формируется доказательная база. У меня нет желания дискутировать по этому поводу, ибо мы и так жестоко офтопим. В общем 4 цитаты ниже тебе и другим потенциальным "легалщикам" на будущее и на этом предлагаю закончить.

Цитата
Спрашивает Василий В.:
(якобы легальные смеси)
Здравствуйте уважаемые консультанты, у меня возникли некие проблемы с органами ФСБ.
Недавно меня допрашивали в качестве свидетеля об уголовном деле которое завели в другом городе на лиц которые мне не известны, меня же допрашивали в качестве свидетеля - так как на мое имя пришла посылка весной этого года, мне показали листок(распечатку) на которой указаны были мои имя фамилия мой адрес и телефон, и вес посылки, лицо которое отправляло. посылку я не получал. однако я делал заказ в то время через один сайт где и указал свои данные( но продавец как говорится "кинул")заказывал, на то время "легальные наркотики".
сразу после допроса у меня в доме был произведен обыск на наличие наркотических веществ, и ничего не нашли - потому что ничего и небыло и нет у меня.
что мне может быть? и могут ли меня привлечь к уголовной ответственности по статье 228? я заказывал "легальные порошки" но посылку я не получал

Цитата
Спрашивает Самсон:
(смеси, наркополиция)
Добрый день, я в течении нескольких лет употреблял спайсы, очень часто, практически каждый день! При этом пользовался несколько раз услугой "Qiwi-кошелька" последний раз пол года назад. Примерно 3-4 дня назад мне на телефон позвонили и спросили хозяина номера, но попутно стали интересоваться почему данным номером пользуюсь я и кто я такой, как моя фамилия, данные о себе я не сообщил, мне сказали, что не сложно будет установить кто пользуется данным телефоном, мне предложили подойти в наркоконтроль для разъяснения какой-то информации

Цитата
Спрашивает Владимир:
(экспертиза курительной смеси)
Здравствуйте еще раз! я решил по подробней объяснить мою ситуацию. я купил курительные смеси безусловно не запретные, и т.к. у меня финансовые проблемы с несколькими банками, я решил немного продать, потому что в нашем городе только мне известных "кантор" (кто продает) более 50-ти. На следующий день меня задержал сотрудник обычной полиции, меня доставили в отдел, там меня допросили и провели экспертизу, показало что все хорошо ни чего запретного в них нет, через день я снова купил ту же курительную смесь и решил ее снова раскидать т.к. нужны деньги, но в этот раз меня задержали сотрудники ФСКН, они разбили мне стекло в автомобиле и вытащили меня на улицу, натянули куртку на голову чтоб ни чего не видел наверно(зачем еще), и потом запихнули меня в мою машину, так же с курткой на голове и отвезли к себе в отдел, после чего опросили(объяснение) и посадили на 2 суток, мои знакомые пытались послать ко мне адвоката но его ко мне не пускали все это время, да и меня что странно не допрашивали все это время.После 2-х суток мне сразу предъявляют что у меня запрещенные курительные смеси и заводят дело(тоже странно, обычно экспертиза делается часа за 2).Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Отвечает Гладышев Дмитрий Юрьевич, к. х. н., эксперт Бюро "ВЕРСИЯ":
Здравствуйте Владимир, каждый раз покупая курительную смесь как «незапрещённую» Вы не можете быть в этом полностью уверены. До тех пор пока Вы не сделаете его физико–химическое исследование это вещество находясь у Вас, представляет реальную угрозу. И даже сделав исследование, и убедившись в том, что в нём нет веществ, включённых в Перечень веществ запрещённых или ограниченных к обороту, нельзя быть до конца уверенным, что какой-нибудь государственный эксперт не признает его производным или аналогом известного наркотического средства или психотропного вещества.
Рекомендации таковы, прекратить ввязываться в авантюры с курительными смесями и прочими психоактивными веществами

Цитата
Спрашивает Артур:
Здравствуйте, у меня вопрос к Вам. Я заказал как мне сказали легальный товар, когда мне позвонили с курьерской службы и сказали что вам пришла посылка и придите заберите её. Я через часика полтора пришёл в курьерскую компанию и получил 2 конверта в которых было по 50г то есть в общем 100гр реагента, после как я вышел с офиса меня приняли гнк, это всё было в 12 часов дня, после задержания и изъятия вещества прошло 6-7 часов и экспертиза как они сказали подтвердила что у тебя находились наркотики в конвертах. и начали мне шить дело по ст228 хранения в общем крупном хранении. меня выпустили по подписки о не выезде. подскажите как мне быть в этой ситуации? Заранее благодарю Вас за ответ.

Отвечает юрист Арсений Львович Левинсон:
Здравствуйте. «Легальные товары», как видите, – ловушка. Неизвестно к какой категории отнесено изъятое у Вас вещество, вероятно, к так называемым «курительным смесям», особо крупный размер для большинства которых начинается с четверти (0,25) грамма. Т.е. изъятое у Вас в 400 раз превышает действующий особо крупный размер. Наказание за приобретение/хранение наркотиков в особо крупном размере – от 3 до 10 лет лишения свободы - часть 2 статьи 228 УК. Это тяжкое преступление.

Сообщение отредактировал mefistophel - 27.2.2013, 19:14

--------------------

+Цитировать сообщение
ЧСВ
сообщение 27.2.2013, 19:23
Сообщение #16

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Прекращайте флуд по вещ-вам. Топик о другом.
Форум не о веществах. А то ваш роскомнадзор или как его там, занесет сайт в черный список.
Спайсы я не юзал. И это не они.
В моей стране стимулятор который я использовал разрешен. Как у вас в России я не знаю.
По веществу. До этих опытов я его уже пробовал его много раз, но никаких видений не наблюдал.
Прихожу к выводу что вещество просто делает ТС подвижной. А уже потом с помощью техники видения эфирного тела сдвигается.
Вчера вновь провел эксперемент.
Так же никаких ведений небыло , пока не стал использовать технику. После уже все как и в первый раз.
К сожалению эксперемент получился не такой интересный как впервый раз, из за усталости видение было слабее.
Управление эфирным телом тяжелое, типа изменение длины пальцев и т.п. нежелает слушаться.
Остальное всё как и в прошлый раз.
Новое что я увидел , это то что мое материальное тело тоже серое.
Вся материя серая, эфирные тела полупрозрачные.

2 Хорёк. На все вопросы ответ нет.
Не так то просто разглядеть что то, особенно при первых опытах.
Эфирное тело оно как бы полупрозраное. И как я писал выше, после принятия стимулятора ничего магического не происходит, до тех пока сам не используешь технику видения.

По глюкам, я тоже поначалу думал что возможно просто визуальные глюки, но мне кажется глюки основаны на каких то предубеждениях, т.е. пытаясь с помощью техники увидить ауру я ожидал увидить цвета ауры, увидить энергию которую я представлял по своему.
Но увидел я совершенно иное , о чем даже подумать не мог.
Да и глюки помоему имеют непостоянную структуру , т.е. при первом опыте видим одно, при следующих уже другое.
В данном случае в обоих опытах было всё один в один.
Возможно я ошибаюсь и это всего лишь визуальные галлюцинации. happy.gif
Всё будет предельно ясно со временем. Просто делюсь своим опытом с людьми.

+Цитировать сообщение
Хорёк
сообщение 27.2.2013, 19:29
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мефистофель

Я тоже предлагаю закончить, однако я ещё раз тебе повторяю: все случаи, которые ты процитировал, это случаи, по сути, незаконного возбуждения уголовного дела. Потому что уже один тот факт, что человек был введён в заблуждение интернет-магазином о том, что наркотики якобы легальны, должен полностью снимтаь с него всю ответственность. Я разве с тобой спорю? Только вот говорю, что это ведь всё по сути незаконно, это же беспредел! Правоохранительные органы творят, что хотят. Но после такого твоего предупреждения я, пожалуй, действительно такие вещества приобретать не рискну!

Цитата(ЧСВ @ 27.2.2013, 22:24) *
Прекращайте флуд по вещ-вам. Топик о другом.
Форум не о веществах. А то ваш роскомнадзор или как его там, занесет сайт в черный список.
Спайсы я не юзал. И это не они.
В моей стране стимулятор который я использовал разрешен. Как у вас в России я не знаю.
По веществу. До этих опытов я его уже пробовал его много раз, но никаких видений не наблюдал.
Прихожу к выводу что вещество просто делает ТС подвижной. А уже потом с помощью техники видения эфирного тела сдвигается.
Вчера вновь провел эксперемент.
Так же никаких ведений небыло , пока не стал использовать технику. После уже все как и в первый раз.
К сожалению эксперемент получился не такой интересный как впервый раз, из за усталости видение было слабее.
Управление эфирным телом тяжелое, типа изменение длины пальцев и т.п. нежелает слушаться.
Остальное всё как и в прошлый раз.
Новое что я увидел , это то что мое материальное тело тоже серое.
Вся материя серая, эфирные тела полупрозрачные.

2 Хорёк. На все вопросы ответ нет.
Не так то просто разглядеть что то, особенно при первых опытах.
Эфирное тело оно как бы полупрозраное. И как я писал выше, после принятия стимулятора ничего магического не происходит, до тех пока сам не используешь технику видения.

По глюкам, я тоже поначалу думал что возможно просто визуальные глюки, но мне кажется глюки основаны на каких то предубеждениях, т.е. пытаясь с помощью техники увидить ауру я ожидал увидить цвета ауры, увидить энергию которую я представлял по своему.
Но увидел я совершенно иное , о чем даже подумать не мог.
Да и глюки помоему имеют непостоянную структуру , т.е. при первом опыте видим одно, при следующих уже другое.
В данном случае в обоих опытах было всё один в один.
Возможно я ошибаюсь и это всего лишь визуальные галлюцинации. happy.gif
Всё будет предельно ясно со временем. Просто делюсь своим опытом с людьми.

Вот если на все вопросы ответ "нет", тогда, хоть я и боюсь Вас расстроить, но скорее всего у Вас обычные глюки. Если бы Вы видели эфирку, Вы бы по-любому увидели бы чакры, так как это по сути дела самые главные подвижные структуры в эфирном теле. Возможно, что, как Вы написали, Вы просто мало упражнялись, но это маловероятно.

Сообщение отредактировал Хорёк - 27.2.2013, 19:26

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему