IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где вы были сегодня во сне?
очевидец
сообщение 3.10.2018, 10:29
Сообщение #21

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

был сегодня в санатории с названием "ГУЛАГ". странное название для санатория...

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 7.10.2018, 22:28
Сообщение #22

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Пришел в какойй-то двор. Зашел в подъезд. Там сначала коридор, полстены снизу зеленые, а дальше вверх побелка, потом в конце коридора серый мраморный пол перешел в такие же ступеньки лестницы, с обоих сторон лестница примыкала к стенам, так что перил не было. При этом потолок был ровным и при подъеме по ступенькам приближался. Когда из-за потолка можно было разве что ползти на четвереньках, лестница закончилась площадкой. По ней я прополз по-пластунски до резкого обрыва, после был снова коридор, но с черным полом. Дальше я как-то дошел до квартиры, по дороге думая, что обратно полезу через окно.

В следующем сне была пустыня среди мелких гор. Где-то она была ледяной, где-то песчаной.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 8.10.2018, 4:50
Сообщение #23

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Был сегодня в автобусе и возле рынка.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 13.10.2018, 20:33
Сообщение #24

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Был в какой-то комнате даже не знаю чего. Потолки высокие, интерьер близок к белому, лепнина извивающаяся. За окном зима, вечер или ночь, снег идет и ветер. Вроде бы, в комнате ещё был камин и персонажи. Потом тоже зима, но утро. Был где-то в чернобыльской зоне отчуждения, но визуально выглядело иначе. Охотился на сталкеров, ел с ножа сердце одного из них, на вкус как тушеный свиной язык. По дороге помню снег вокруг, холм, здание с несколькими этажами, деревья без листьев.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.10.2018, 10:59
Сообщение #25

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Был возле реки. А потом у себя во дворе. В моём дворе сначала был водоём, но вода быстро ушла.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 14.10.2018, 16:04
Сообщение #26

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Был в каком-то подвале, потолок относительно высокий и с трубами. Спереди и сзади шел свет, из входа в подвал и подвального окна, как я сейчас думаю. Там были персонажи - молодежь, но не современное быдло, а простые студенты, ониподелились печеньем с марихуаной.

Был в Эшфилде возле железной дороги. К вокзалу подъезжал весьма современный поезд, похожий даже на монорельсовый.

Был сначала на открытой автостоянке. Потом проехал оттуда к немного странному отелю. Он находился в захолустной части города, прямо напротив пункта сдачи металлолома. Отель был разделен на два стоящих рядом здания. Снаружи оба светящиеся, как неоновые вывески. У одного крыльцо и входная дверь повыше. Но внутрь обоих пускают только за донат в одной онлайн игре. Ломился в обе двери, в одну таки пролез. А там обычная почти лестница как в многоэтажках.

Потом был вроде как город. Там были небоскребы, но на большом расстоянии друг от друга и понатыканы хаотично, а между ними зданий нет вообще. Там были вообще неправильные персонажи, вроде синей гуманоидной херни с дредами и на велосипеде. Рядом что-то вроде реки, сильно загрязненной какими-то промышленными отходами цвета газообразного хлора. Но у реки не было истока, словно она вся и образуется из этих отходов. Возможно, я нашел исток Флегетона или даже новую реку.

Был где-то в подземельях возле того странного отеля. Один из персонажей выходил и я смотрел на него словно фильм, он договаривался с Малефисентой по поводу помощи ей, а она дала ему силу превращаться в что-то вроде Бэтмена-Росомахи и со щитом на руке. Потом в подземельях прошли внутрь космического корабля. Не шибко футуристично.

Потом был в бане. Перед парилкой шел в душевую, но проснулся.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 15.10.2018, 19:26
Сообщение #27

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Был на берегу черной реки ночью. Второго берега видно не было. В реке водились медузы, я это помнил, они были яркие, разноцветные и очень большие, но я это как бы знал или вспоминал, но не мотрел на них сквозь черную воду. Потом зашел в не светящий маяк. Внутри он был квадратным и лестница тоже квадратная. Выходил там из жилой комнаты с соседями вроде бы, несколькими парнями и девушкой. В других комнатах тоже были соседи, они вышли раньше. Надо было спускаться и идти к реке.

Будучи точкой зрения заметно выше своего роста, двигался по железной дороге утром. Рядом были кафе, склад какой-то, заброшенная дорога, где между плит проросла длинная трава. За одним из кафе шел и чувствовал шаги. Вокруг безюдно. Подошел к барной стойке на свежем воздухе. Там бокал с "конем"(чифир, кофе и сгущенка), из бокала соломинка.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.10.2018, 7:29
Сообщение #28

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Был во дворе друга.
Был по дороге на острова рядом с рекой. Там был подземный туннель.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение Вчера, 22:00
Сообщение #29

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Был в университете колдунов. Там коридор Т-образной развилкой, стены темно-розового или даже не розового, а бледно-красного, гранитный такой цвет. Я там стал вендиго (индейские демоны, едят людей, гипнотизируют и управляют погодой) и создавал клонов, точь-в-точь как Халк Хоган получились.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему