IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало практикума
KOTzilla
сообщение 4.1.2014, 23:33
Сообщение #221

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Как говорил ранее, мы застряли на стадии библиотека. Для того чтобы попасть в нее надо пролезть в дыру в земле. Вот уже два дня снятся углубления и дыры в земле. Вот только ума и осознания не хватает туда залезть ab.gif
При чем сегодня во сне реально просчитывал, что если заложить взрывчатку смогу обрушить весь пласт поверхности в подземелье.
Кроме того, вчера стоял на краю подвала в котором копошилось куча монстриков небольшого размера. Я стоял на краю и выбирал своего. Я знал как он выглядит, но его там не было. Его я увидел вечером в реале в компьютерной игре когда был в гостях ab.gif
Еще был прикол во сне. Шел мимо дома и увидел якорь в квартире ab.gif Большой железный якорь !!! Блин, ну как можно было не осознаться, когда то за что можно зацепиться у тебя перед носом ab.gif

Цитата(tatiana4908 @ 4.1.2014, 21:56) *
Доброго времени суток, тоже решила начать практикум Равены... и вот незодача, немогу четко представить коридор и дверь, как будто что то останавливает, какая то преграда и с осами проблемы, когда только узнала про ОС, то в первую же ночь осозналась во сне и нашла свои руки, и вот прошло уже больше полгода и нету Осов

Здравствуйте, Татьяна !
Пытаюсь практиковаться уже 7 месяцев. У меня самого ОС случаются раз в месяц, и по времени очень короткие. Однако, в последнее время заметны сдвиги в сновиденных ощущениях. Нам помогают добрые люди ab.gif
Так что, если есть желание присоединяйтесь к нашей небольшой компании. Думаю, что будет здорово если будем делиться ощущениями. Как я понял со слов достопочтенного Олега, тут очень важны ощущения. Рассказывать о своих практиках в сталкинге, в упражнениях для сбора энергии, развиваться так сказать вместе.

У меня самого с фантазией не очень. Да и как понимаю, тут главное в создании ощущение прохождение тамбура и попадания в поток. Поэтому с визуализацией не заморачиваюсь, есть несколько атрибутов коридора, которые воспроизвожу перед сном. Иногда даже не получается положить коридор в горизонтальную плоскость, тогда я по нему лечу в невесомости или вверх или вниз. В последнее время самого поток практически не чувствую.

УДАЧИ !!!!

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 4.1.2014, 23:59
Сообщение #222

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tatiana4908 @ 4.1.2014, 21:56) *
Доброго времени суток, тоже решила начать практикум Равены... и вот незодача, немогу четко представить коридор и дверь, как будто что то останавливает, какая то преграда bn.gif и с осами проблемы, когда только узнала про ОС, то в первую же ночь осозналась во сне и нашла свои руки, и вот прошло уже больше полгода и нету Осов ac.gif

Не только у вас такое. Я уже напоминалку написал на листочке "Дверь" чтобы перед сном не забыть.
То что техника работает я уже ощутил.

Цитата(KOTzilla @ 4.1.2014, 23:28) *
При чем сегодня во сне реально просчитывал, что если заложить взрывчатку

А порталы не работают?

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 5.1.2014, 21:02
Сообщение #223

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!
Ночка была чудная, даже не знаю как все описать ab.gif

Ночью в один момент меня посетила мысль, что три года назад моя точка сборки была сдвинута со стационарной позиции. Тогда судьба свела меня с одной девочкой, с которой мы очень короткое время общались. В памяти тут же всплыло воспоминание о ночной посиделке на лавочке. Все что я мог говорить в тот вечер, это было о том, что все вокруг как будто нереальное. Вроде те же дома, та же улица, но обстановка того разговора и сам окружающий мир были как не настоящие. Это не передать словами, это только ощущения. Ощущение нахождения во сне, о чем я так и сказал ей.
Эта мысль, о смещении ТС, было озарение в прямом смысле этого слова. Эта мысль просто распахнулась светом, вырвалась наружу. Это произвело впечатление сходное, наверное, как если бы сказали ты можешь летать как хочешь. Было неописуемое воодушевление, радость. Ведь именно после встречи с этой девочкой, через какое то время, мне стали непрерывно снится сны. До этого их практически не было. Тогда я не понял роли этой девочки в своей судьбе, но интуитивно присвоил ей понятие - катализатор. После встречи с ней я стал меняться с привычной обывальщины в что-то новое.
Все это хорошо... но ведь я после этого проснулся. Весь вихрь открывшегося знания, эмоций и воспоминаний пронесся во сне. Хотя до этого я был полностью уверен, что размышлял об этом в реале.

Проснувшись стал решил засыпать дальше. В последнее время использую трикс плексусной системы предложенный Масяней. Начав трикс понял меня наполняет энергия, которая уже вышла за пределы физического тела. Вокруг тела образовалась прослойка, которая плотно облегала каждую мышцу и сустав, как будто ты в костюме аквалангиста. В один момент даже появился щекочущий раздражитель в центре второго внимания. Уснул.
Вроде обычный сон, но... когда во сне мне понадобилось быстро переместится метров на двадцать вперед, то
ощущение было незнакомое. Раньше ты просто точкой наблюдения оказывался в новом месте и все. Тут же реальное ощущение физики, веса, плотности тела. Само перемещение из-за скорости было похоже на спецэффект в кино. Это когда субъект с места в карьер набирает скорость, а его отображение размазывается по пути следования за субъектом и потом догоняет его. А-ля, предводитель некромонгеров против Риддика.

Но и это еще не всё ab.gif
Просыпаюсь, и вижу что комната неестественно затемнена и искажены геометрические пропорции. Физически ощущаю тело, положение рук и ног. Тут мне приходит мысль, что я докатился до ВТО. Этого у меня никогда не было, что делать не знаю. Думаю... решаю подняться с постели. Начинаю подниматься и чувствую все физические телесные ощущения при перемещении. Блин, думаю, эка меня приглючило,, понимаю что не сплю и плюнув на это ложусь обратно. НО, тут я только замечаю, что под закрытыми веками не темнота как обычно, а серый туман и желтое пятно прыгающее в разные стороны. В этот момент я просыпаюсь !!! Вот засада !!!
Походу тело сновидения решило прогуляться по реалу, а я с перепугу не понял этого ab.gif

Потом была еще куча снов. В том числе один пророческий. В общем повеселился как сумел ab.gif

ВСЕМ УДАЧИ !!!

Цитата(speedre13 @ 4.1.2014, 23:54) *
А порталы не работают?

Если бы это был ОС или я желал и умел ими пользоваться. Пока не того не другого, просто вижу в снах дырки в земле.

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 6.1.2014, 11:58
Сообщение #224

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

а я вот ближе к 6 утра теперь засыпают. Возможно поэтому ничего не снится 2 день.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 6.1.2014, 21:13
Сообщение #225

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Стоило заговорить о порталах, как это и приключилось.
Было разбито на несколько коротких сновидений. Сначала ехал в машине в какой-то компьютерной игре, но потерял дорогу. В следующем сне ехал на поезде и вышел на конечной станции. В следующем получил бумаги с каким-то заданием. Вот в последнем сне самое интересное.
Взяли меня под руки с обоих сторон две дамы и потащили меня под землю в сооружение напоминающее тоннель. Зайдя туда оказался в сером бункере, где в стене на высоте пары метров была дверь. Попав в эту дверь и пройдя вдоль такой же бетонной стены метров десять, спрыгнул через другую дверь в такой же бункер. Там копошилось несколько чумазых сущностей, похожих на кочегаров, но с какими-то тележками для поддонов. Еще на меня выругались, что я им мешаю. Рядом оказался выход на поверхность. Поднявшись я оказался в пустыне с большими дюнами из песка белого цвета. В такую локацию меня никогда не заносило, полагаю уехал далеко от "родного дома". Рядом со мной шел мужчина и разговаривал. При этом я тащил такую же телегу как бункере, только со сломанной ручкой. Постоянно оглядывался стараясь найти что-то чтобы починить тележку.

Из впечатлений - это цвет пустыни и яркость солнца, еще в этой пустыни были стеклянные лужи. Из физики ощущений, когда меня тащили тетки я чувствовал как они давят с двух сторон на мое тело и что мои локти упираются в их бедра, а солнце в пустыне слегка припекало.

Не в тему будет сказано, но реальность как обычно, по доброте душевной, откликнулась на вопрос, сидящий в голове о восприятии мира реального и сновиденного, подкинув ответ в книге Пелевина.

"Поскольку бытие вещей заключается в их воспринимаемости, любая трансформация может происходить двумя путями — быть либо восприятием трансформации, либо трансформацией восприятия."

Цель состоит в том, чтобы трансформировать восприятие обоих миров, делаю вывод.

ВСЕМ УДАЧИ !!!!

Сообщение отредактировал KOTzilla - 6.1.2014, 21:32

--------------------

+Цитировать сообщение
tatiana4908
сообщение 7.1.2014, 14:33
Сообщение #226

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

У меня тут такая идея появилась, а если составить цепочку событий в пасьянсе медичи на осознание себя во сне.. интересно результат umnik.gif будет...

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 7.1.2014, 16:11
Сообщение #227

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Немного разболелся, из-за чего спал очень плохо, урывками. Вспомнить особо нечего.

ВСЕМ УДАЧИ !!!

Цитата(tatiana4908 @ 7.1.2014, 14:28) *
У меня тут такая идея появилась, а если составить цепочку событий в пасьянсе медичи на осознание себя во сне.. интересно результат umnik.gif будет...

Сложно сказать какой будет результат. ПМ рассчитан на реал, а осознание происходит у тела сновидения. Я сам так еще и не добрался до использования ПМ, прям не знаю чего мне надо такого необычного от реала. Он вроде и так откликается в рамках разумного на мои потребности.

--------------------

+Цитировать сообщение
tatiana4908
сообщение 7.1.2014, 16:23
Сообщение #228

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 7.1.2014, 16:06) *
ОЖ !!!

Немного разболелся, из-за чего спал очень плохо, урывками. Вспомнить особо нечего.

ВСЕМ УДАЧИ !!!

Сложно сказать какой будет результат. ПМ рассчитан на реал, а осознание происходит у тела сновидения. Я сам так еще и не добрался до использования ПМ, прям не знаю чего мне надо такого необычного от реала. Он вроде и так откликается в рамках разумного на мои потребности.

Сама только начала разбираться с ПМ, и скажу сразу это сила!!!!!!!!!!!!вот все хочу с помощью него ВД остановить...

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 7.1.2014, 16:31
Сообщение #229

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ПМ это дополнительный бонус для достижения цели, но никак не инструмент. Мне удается притормозить ВД после минут 40 ходьбы под звуки тибетских поющих чаш. В созерцании хуже получается, хотя визуальный и энергетический эффект сильнее, но тяжело достигается. Хотя, честно, я не уверен, что вообще достигал остановки ВД ab.gif очень сомневаюсь

--------------------

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 7.1.2014, 18:06
Сообщение #230

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Под звуки тибетских чаш.....
У меня так сказать настоящие тибетские поющие..
Интересная штука если посмотреть и попробовать.
Не волнует как ты начинаешь "водить" "пестом"-потихоньку-начинает петь,вибрировать и отбивать
лишние мысли хотя сперва вниманием,концентрацием на сием чуде,а потом просто ---ты вибрируешь вместе,
как бы гармония с этим звуком.
Но примостыриться надо-ибо эта"култышка-пест",то и дело перехлёстывает,дребезжит об чашу если переусерствовать..
Все эти "костыли"-тотемы,чаши,вещи вносимые в сон,-это всего лишь "кольцо"золотое новобрачных,
как бы узаконивающее ощущение законности чего ты делаешь,хочешь.
Настоящее-это цель,намерение чем тебе жить и можно даже без "костылей" если гений..
Что ты хочешь,то и будет.Что делаешь,то и произойдёт.
Если хочешь,мечтаешь,но не делаешь,или делаешь кой е как-то и получаешь то что делаешь)))
как вовка в тридевятом царстве))))

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 7.1.2014, 19:04
Сообщение #231

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!

Цитата
У меня тут такая идея появилась, а если составить цепочку событий в пасьянсе медичи на осознание себя во сне.. интересно результат будет...

Я тоже на этот счет задумывалась как-то, да так и не решилась, потому что все не хватило времени достаточно хорошо с ПМ разобраться) Если у Вас с этим делом есть успехи, то, думаю, стоит попробовать. И удачи Вам с этим ab.gif

KOTzilla, выздоравливайте ab.gif

У меня пошла череда снов где за мной гонятся и преследуют)
Вчера все убегала от какого-то сурового мужика. Бегала по универу. И пока бегала, то раза 4 наверное пробегала мимо библиотек))) в одну вроде зашла даже, меня туда всё зазывали).

А вот сегодня поинтереснее даже было. Снова надо было от кого-то убегать. Стою я в комнате с окнами, за мной уже кто-то гонится и тут я такая решаю: "раз я во сне и это все не по - настоящему, я могу от них улетать. И раз это мой сон, я тут устанавливаю свои правила, можно значит и через окно пролететь, по идее я не поранюсь. " Вот так я взяла и полетела через окно. Что интересно, я всегда во сне летаю с усилием, отталкиваясь от воздуха руками), а сейчас вот полетела просто силой желания, быстро и стремительно. Потом я еще придумала правило, что преследователи мои не могут взлететь выше определенной границы, а я могу.))) Но вот не смотря на присутствие некоторой доли осознания, все же это ОСом не назовешь, так как я кроме вышесказанного в сюжете не участвовала, а была скорее наблюдателем, затянутым в сюжет.

+Цитировать сообщение
tatiana4908
сообщение 7.1.2014, 20:47
Сообщение #232

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 7.1.2014, 18:59) *
ОЖ!

Я тоже на этот счет задумывалась как-то, да так и не решилась, потому что все не хватило времени достаточно хорошо с ПМ разобраться) Если у Вас с этим делом есть успехи, то, думаю, стоит попробовать. И удачи Вам с этим ab.gif

KOTzilla, выздоравливайте ab.gif

У меня пошла череда снов где за мной гонятся и преследуют)
Вчера все убегала от какого-то сурового мужика. Бегала по универу. И пока бегала, то раза 4 наверное пробегала мимо библиотек))) в одну вроде зашла даже, меня туда всё зазывали).

А вот сегодня поинтереснее даже было. Снова надо было от кого-то убегать. Стою я в комнате с окнами, за мной уже кто-то гонится и тут я такая решаю: "раз я во сне и это все не по - настоящему, я могу от них улетать. И раз это мой сон, я тут устанавливаю свои правила, можно значит и через окно пролететь, по идее я не поранюсь. " Вот так я взяла и полетела через окно. Что интересно, я всегда во сне летаю с усилием, отталкиваясь от воздуха руками), а сейчас вот полетела просто силой желания, быстро и стремительно. Потом я еще придумала правило, что преследователи мои не могут взлететь выше определенной границы, а я могу.))) Но вот не смотря на присутствие некоторой доли осознания, все же это ОСом не назовешь, так как я кроме вышесказанного в сюжете не участвовала, а была скорее наблюдателем, затянутым в сюжет.

А как ты думаешь, действительно ли существуют черви в матке женщины и мужчина оставивший их постоянно подпитывается от женщины энергией?

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 7.1.2014, 22:40
Сообщение #233

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

А если нет женщины то подпитывается от кого,чего?
от кладбища,от могильных червей которые сьедают трупы и дают тебе энергию....уууу...
Во бредятина от стивена кинга...Хоть думайте что пишите иль всё равно...
У человека психической(то есть душевной)энергии пруд пруди,на весь космос хватит,
только направление дай,цель а не броуновское движение мыслей.
Чего хочешь,то и получишь...
Только рисуются картины блаженные в уме,а вся жизня и подсознание добавляет штришки и получается,
не дай божок картина-малевича в лучшем случае,а в худшем недоразвИтого пикассо...

Хотелось бы,чтоб люди учавствовали в своей жизни а не были недомерками.

PS.черви существуют у нас у всех(говорю по не русски для всех)
Даже если ты умрёшь и тебя всунут в герметичный гроб,сожрут и не подавятся и не обращайте внимания
на разглагольствования насчёт гниения и негниения.
Это бредедятина.Основная масса трупов сьедается червями и они находятся в нас.
Так нас учили,и микробы,и вирусы хоть тубика,хоть гриппов,хоть сифилиса-всё в нас-только зависит от капсюля,от
искры который воспламенит ту или иную болезнь...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 7.1.2014, 22:56
Сообщение #234

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tatiana4908 @ 7.1.2014, 16:18) *
Сама только начала разбираться с ПМ, и скажу сразу это сила!!!!!!!!!!!!вот все хочу с помощью него ВД остановить...

ВД вы остановите просто покрутив левой рукой у себя над головой минут 5, или просто посмотрите в реале на свои руки (не во сне) тоже где-то минут 5.

Цитата(tatiana4908 @ 7.1.2014, 20:42) *
А как ты думаешь, действительно ли существуют черви в матке женщины и мужчина оставивший их постоянно подпитывается от женщины энергией?

Это называется привязка. Если хотите её удалить - просто настройтесь на них мысленно и из себя так сказать срезайте "шланги". Только делать это придётся долго.

Был недоОС в учебном заведении где мы учили какие-то практики энерго. Я рассказывал что я делал на новый год при этом вспоминая что делал в реале на новый год.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 8.1.2014, 3:18
Сообщение #235

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tatiana4908 @ 7.1.2014, 19:42) *

Как уже ответил speedre , есть "привязки" , которые тянут энергию. избавляться техниками перепросмотра. перепросмотр вообще нужно делать всех событий, начиная с тех, что оставили наиболее сильный отпечаток в сознании.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 8.1.2014, 19:45
Сообщение #236

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Праздники сбивают налаженный ритм ab.gif
Очень долго не мог уснуть и спал урывками. Из-за этого сны опять были очень короткими. Часть связана с впечатлением от просмотренного днем фильма, вторая часть составила события дня грядущего.
Однако, утром проснувшись решил попытаться вспомнить последний сон, в связи с чем остался неподвижным и снова заснул на пару минут. Привиделся мне блокнот или книжка, в котором был столбик слов. Тыкание пальцем в слово показывало картинку сна. Каждое слово - новый сон. При этом было ощущение, что я не сплю, всё дело происходит в реале. Толком перехода из бодрствования в сон и обратно не ощутил ab.gif

ВСЕМ УДАЧИ !!!

Льдинка, спасибо за пожелание ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 9.1.2014, 22:44
Сообщение #237

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Что-то никак не могу толком запомнить сновидения. С огромным трудом по крупице достаю из памяти. Надеюсь это пройдет ab.gif Поделиться чем-то интересным не получается.

ВСЕМ УДАЧИ !!!

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 9.1.2014, 23:43
Сообщение #238

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

у меня тоже сегодня после короткого сна видел сон но помню только силуэт в рясе.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 10.1.2014, 12:49
Сообщение #239

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

всё повторилось. Сон отрывками только помню.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
tatiana4908
сообщение 10.1.2014, 18:49
Сообщение #240

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ребят, часто ли у вас такое бывает: вы понимаете что это вы, но тело не ваша, ваше сознание как бы в другом человеке.. я про сны говорю..

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему