IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало практикума
XOKKA
сообщение 14.12.2013, 21:23
Сообщение #161

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Встретил много существ не по теме,не по практике-ужос,и это не смешно...
Сон во сне-я просыпаюсь и знаю как живу и все детали вплоть до вождениия авто,но вдруг просыпаюсь хуже средневековья,когда погибаю,очухиваюсь у нас и погибаю уже от камаза опррокидывающего набок.
Как вам эта перспектива?
Слава богу что просыпаюсь и выхожу из комнаты и не могу включить свет накидываются какие то тени и запрокидывают руки,разве что наручники не щёлкают.
Сон-я понял-во вляпался-и просыпыюсь резко-спокойно умываюсь и выхожу из дома-сажусю в тайоту синего цвета и еду и боюсь,я ж выпил..
У меня вообще нет ни тойоты,ни прав,не пью,не дурак..
А здесь как будто пожизненно так и было.
Класс вожжу,класс вьезжаю в гараж задом,спокойно...
Просыпаюсь и иду на кухню
,попил водички,включил комп и читаю новости и вдруг...
опять 25---я там же в кровати и боюсь проснуться,потому что не люблю просыпаться во снах а не наяву.
Достали...
Ну и денёк......

Сообщение отредактировал XOKKA - 14.12.2013, 21:24

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 15.12.2013, 13:15
Сообщение #162

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

День 2:Принял МХЕ 35гр ,поговорил по душам с другомag.gifСны были очень яркими и реалистичными,поэтому осознаться не удалосьab.gif

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 15.12.2013, 14:59
Сообщение #163

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!!!
Праздник жизни закончился в 6 утра, времени поспать было мало, так, что сны были рваными и не запомнились. Была только мысль которая переходила из сна в сон. Каждый сон это смещение точки сборки в новую позицию, походу эмиссар опять меня навестил, или кто-то присматривает за моими пытаниями ab.gif

Еще интересно. Вычитал практикум по избавлению от имплантов володоров. Так говорилось, что после прохождения могут возникнуть нападки в реале. Гы, только заготовил нужное для начала практа, тут же реал среагировал, были угрозы членовредительства, и очаровательная девушка на вечеринке вдруг заинтересовалась моей персоной. Прикольно !

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 15.12.2013, 16:14
Сообщение #164

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!
у меня только сны. яркие, реалистичные, тревожные, разные, насыщенные. запоминаю все больше, детализация все краше. не смотря на ахинею в сюжетах я все равно не осознаю, что это сны.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 15.12.2013, 16:54
Сообщение #165

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

я перенастроился, стараюсь входить в ОС из реала. Тратиться много времени и энергии, но есть результаты. В снах стал всё чаще подмечать неестественность, жаль только ведет это к выпаду из сна. Полноценно осознаться и помнить не получается.

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 16.12.2013, 18:28
Сообщение #166

Знак Зодиака:
Страна:

Какая блин библиотека,я осознаться не могуab.gif

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 16.12.2013, 20:24
Сообщение #167

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!
Цитата(NewDreamer @ 16.12.2013, 18:23) *
Какая блин библиотека,я осознаться не могуab.gif

Неосознание не освобождает от ответственности, будем искать вход в библиотеку ab.gif
Главное читательский билет не забыть, а то еще не пустят в читальный зал )))))))))))

За прошедшую ночь происшествий не выявлено, бесчинств осознания не наблюдалось !!!
Интересно было сейчас. Прилег после ужина почитать. Почитал, прикрыл глаза и тут же провалился в сновидение на 20 минут. Вывод, растет качество восприятия ab.gif

Вперед, на поиск литературы !!!

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 16.12.2013, 22:58
Сообщение #168

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!
Утром хорошо помнила сны, а к вечеру замоталась и забыла. Запомнилось зато такое явление: я проснулась, пошла какими-то там делами заниматься, а потом, уж не помню и почему, проснулась снова, на этот раз в реале. Еще на днях была в каком -то помещении, где стояло кругом много стеллажей с книгами, хотя во сне я почему-то думала что это какое-то посольство. И еще мне вспоминается, что раньше я была во сне в каком-то странном пыльном месте: круглая комната, где тоже были книги... Я туда провалилсь сквозь дыру в потолке.
И еще хотела уточнить, так как в очередной раз запуталась, какой сейчас у нас этап (и день) согласно практикума?

Сообщение отредактировал L'dinka - 16.12.2013, 23:28

+Цитировать сообщение
Гость_slipper_*
сообщение 17.12.2013, 12:21
Сообщение #169

Гости

Прив всем) есть вариант присоедениться) я 6 дней нзад с армии пришел) просто в армии со всеми было вообще не вариант начинать было)

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 17.12.2013, 13:57
Сообщение #170

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 15.12.2013, 12:10) *
День 2:Принял МХЕ 35гр ,поговорил по душам с другомag.gifСны были очень яркими и реалистичными,поэтому осознаться не удалосьab.gif

Что такое МХЕ?

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 17.12.2013, 14:07
Сообщение #171

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

methoxetamine (MXE).
Это препарат, похожий на кетамин,
является наркотиком диссоциативной группы,
то есть он искажает визуальное и слуховое
восприятие и дает почувствовать себя
"разобщенным" или «отдаленным» от
окружающей среды и от самого себя без
потери сознания. Как объясняют
исследователи: "Он также, вероятно,
обостряет чувство юмора и имеет сильные
галлюциногенные свойства ".
http://globalscience.ru/article/read/20592/

Сообщение отредактировал L'dinka - 17.12.2013, 14:42

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 17.12.2013, 17:39
Сообщение #172

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 17.12.2013, 14:02) *
methoxetamine (MXE).
Это препарат, похожий на кетамин,
является наркотиком диссоциативной группы,
то есть он искажает визуальное и слуховое
восприятие и дает почувствовать себя
"разобщенным" или «отдаленным» от
окружающей среды и от самого себя без
потери сознания. Как объясняют
исследователи: "Он также, вероятно,
обостряет чувство юмора и имеет сильные
галлюциногенные свойства ".
http://globalscience.ru/article/read/20592/

Все верноab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 17.12.2013, 21:59
Сообщение #173

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Осознания не было. Засыпал как-то непонятно долго, провалами. Сновидения куча.
К вопросу о библиотеке, в практикуме сказано, что она находится под землей.
Так вот в одном из сновидений выбрался на поверхность из какого-то котлована. Как оказался там не помню.

Может из библиотеки выполз ? ab.gif

Сообщение отредактировал KOTzilla - 17.12.2013, 22:08

--------------------

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 17.12.2013, 23:36
Сообщение #174

Знак Зодиака:
Страна:

Может и выползag.gifОСа не было,продолжать не буду пока не найду библиотекуab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 18.12.2013, 12:39
Сообщение #175

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 12.12.2013, 22:39) *
Попробовал войти в ОС с помощью предложенной методики. Три часа лежания, гоняния энергии по черслам, результат - не вошел ab.gif
Понимаю, что стою грани, надо только нырнуть... а, нет. Мозг (тональ) не дремлет. Осознаность окружающего мира такая, что слышишь каждый шорох, каждое дуновение воздуха. Где же рубильник чтобы выключить эти мозги и отправиться в увлекательное путешествие ab.gif
Он в груди ab.gif Там находится центр второго внимания – «визуально» как молочно белый шарик см. 10 в диаметре. Чтобы «переключится» - надо перенести внимание из головы в область груди – "передать ему управление". Чтобы это сделать - сначала лучше потренироваться использовать этот центр для восприятия в реале. Ну это как бы классика как к этому обычно подходят.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 18.12.2013, 19:33
Сообщение #176

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Согласен !!!
Побегаем пока вокруг библиотеки ab.gif не самый худший вариант.
Не осознался. После тренировки спал как убитый, помню всего два сна, но забористые ab.gif
Интересным стал дневной сон 10-15 минут. Вроде и сон смотришь и думаешь одновременно. Однако открываешь глаза, а ничегошеньки не помнишь. Странно ?

Цитата(Олег @ 18.12.2013, 12:34) *
Он в груди ab.gif Там находится центр второго внимания – «визуально» как молочно белый шарик см. 10 в диаметре. Чтобы «переключится» - надо перенести внимание из головы в область груди – "передать ему управление". Чтобы это сделать - сначала лучше потренироваться использовать этот центр для восприятия в реале. Ну это как бы классика как к этому обычно подходят.

Спасибо большое, Олег !!!
Только есть вопрос. В какой части груди или относительно какого места/органа ?

--------------------

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 18.12.2013, 20:22
Сообщение #177

Знак Зодиака:
Страна:

Котзила, да нечто подобное было,хотя когда попытался вспомнить сон ,то все вышлоab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 19.12.2013, 9:56
Сообщение #178

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 18.12.2013, 19:28) *
Интересным стал дневной сон 10-15 минут. Вроде и сон смотришь и думаешь одновременно. Однако открываешь глаза, а ничегошеньки не помнишь. Странно ?
Нет ab.gif Ищи не в памяти, а в ощущениях. Это просто означает, что инфа слишком сложна для первого внимания и он не может её интерпретировать ну совершенно никак. А как сложные ощущения обычно начинает проявляться второе внимание.

Цитата(KOTzilla @ 18.12.2013, 19:28) *
Только есть вопрос. В какой части груди или относительно какого места/органа ?
Это не физическое - а часть энергетического тела, его "ядро". Находится примерно на уровне сердца и точно напротив позвоночника. Этот центр и связан именно с позвоночником – связан энергетически. Это можно ощущать сзади чуть ниже лопаток. И именно с этих ощущений начинается ВТО – когда связи «размыкаются» и энергетическое "ядро" выходит из тела. Это и есть центр второго внимания.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 19.12.2013, 10:56
Сообщение #179

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!
С осознанием у меня все еще не густо... И пока особо нет времени практиковаться... Хотя периодически пытаюсь войти в ОС из состояния бодрствования перед сном. Ощущения интересные, может быть получилось бы что-то большее, чем у меня получается, может нет, но иногда просто приходится заставить себя засыпать, так как в противном случае просплю все на свете. ВД особо меня не донимал, разве что часто "включается" музыка... Но вот вчера... Стоило мне лечь и расслабиться, а расслабленное состояние какой-то медитативной отрешенности приходит ко мне довольно быстро, как в голове стали возникать какие-то обрывки бредовых фраз и просто какая-то чушь, не похоже чтобы я об этом думала, но оно просто появлялось изниоткуда, было трудно остановить, но все же удалось поумерить. Полежала я так некоторое время, борясь с ВД и расслабляя тело, а потом вдруг резко и четко в голове фраза "Как ты меня достала" и сразу же изменилось состояние, шум в ушах, странные ощущения в районе солнечного сплетения, ну и что-то еще, о чем я могла забыть, как это бывает к утру. Правда все же ни к чему это не привело, так как нужно было уже засыпать, да и эта неожиданная фраза... вызвала некоторое волнение. Может быть у меня глюки, но по-моему это не моя мысль.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 19.12.2013, 12:38
Сообщение #180

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Это не физическое - а часть энергетического тела, его "ядро". Находится примерно на уровне сердца и точно напротив позвоночника. Этот центр и связан именно с позвоночником – связан энергетически. Это можно ощущать сзади чуть ниже лопаток. И именно с этих ощущений начинается ВТО – когда связи «размыкаются» и энергетическое "ядро" выходит из тела. Это и есть центр второго внимания.

Иногда получается переносить внимание в эту область, ближе к позвоночнику (слушая музыку в наушниках, пытаешься слушать ее грудью), а когда переносишь еще и сознание в эту область, то по всему телу проходит что то вроде "сжимающей волны". Такие же ощущения периодически возникают при выбросе из Осов, по ощущениям, как если бы энергетическое тело медленно возвращается в мою тушку.
Вот интересно можно ли как то разомкнуть эту связь?

Сообщение отредактировал шакти - 19.12.2013, 12:43

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему