IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> 10 лет и все бестолку!
vlv
сообщение 6.4.2010, 14:22
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

День добрый!
Первые попытки осознать себя во сне были предприняты мной очень давно. Если быть точным, 10-11 лет назад. И не прекращаются до сих пор. А результат нулевой. Сначала, я пытался осознаться во сне по Кастанеде. Бестолку. Примерно, пару месяцев назад наткнулся на серию "Хакеры сновидений". Пытался и по практикуму Раввены и по некоторым материалам форумов данной тематики. Воз и ныне там. Прошу помощи... Готов принять любой совет за исключением: тебе этого не дано....
Заранее спасибо.

+Цитировать сообщение
Shon
сообщение 6.4.2010, 15:26
Сообщение #2

~
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 6.4.2010, 13:22) *
День добрый!
Первые попытки осознать себя во сне были предприняты мной очень давно. Если быть точным, 10-11 лет назад. И не прекращаются до сих пор. А результат нулевой. Сначала, я пытался осознаться во сне по Кастанеде. Бестолку. Примерно, пару месяцев назад наткнулся на серию "Хакеры сновидений". Пытался и по практикуму Раввены и по некоторым материалам форумов данной тематики. Воз и ныне там. Прошу помощи... Готов принять любой совет за исключением: тебе этого не дано....
Заранее спасибо.

Не дано - апсурд!)
Повторять Ленина я не намерен, да и конструктив какой особо тоже, прости дать не в состоянии - сам в том же месте, только с другово ракурса сижу.. Но попробуй с кем нибудь скоординироваться и пусть он/она помогут тебе осознаться тебе.. Уверен, что наши однофорумчанины тебе в помощи не откажут)
Успехов тебе в делах твоих и ДоСвидОС!))))

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 6.4.2010, 15:47
Сообщение #3

Один из многих
**

Из: птз
Знак Зодиака:
Страна:

На мой взгляд тут может быть 2 варианта:
1) Тренироваться ещё больше и сойти сума (опасность сойти сума появляется при условии, что вы тренировались и до этого немало)
2) забить на некоторое время на ОС и посмотреть не появяться ли они сами собой, некоторым такой способ помогает, мне к примеру немного помог.

ещё можно прибавить к сказаному, что существуют специальные очки сновидений, которые посылают световой сигнал в начале БДГ фазы и человек видит этот свет в своём сновидение, едиственное что ему остаёться это понять что это светит...(кстати на мой взгляд это не так просто как кажется)...

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 6.4.2010, 17:39
Сообщение #4

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-ветер- @ 6.4.2010, 15:47) *
На мой взгляд тут может быть 2 варианта:
1) Тренироваться ещё больше и сойти сума (опасность сойти сума появляется при условии, что вы тренировались и до этого немало)
2) забить на некоторое время на ОС и посмотреть не появяться ли они сами собой, некоторым такой способ помогает, мне к примеру немного помог.

ещё можно прибавить к сказаному, что существуют специальные очки сновидений, которые посылают световой сигнал в начале БДГ фазы и человек видит этот свет в своём сновидение, едиственное что ему остаёться это понять что это светит...(кстати на мой взгляд это не так просто как кажется)...

Было дело. Забивал. И надолго. Не помогло. Последнее время и обычные сны не запоминаются.
Если не сложно, на счет очков, можно подробнее? Ссылку, сколько стоят, где купить?
Заранее спасибо.

+Цитировать сообщение
Manifest
сообщение 6.4.2010, 17:45
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

хмм...имхо дело все в ВД + в твоей жизненой суете и видимо оч мало намерения у тебя)
напиши в ПС аську свою)

--------------------
--//--//--//--

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 6.4.2010, 18:00
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 6.4.2010, 17:39) *
Было дело. Забивал. И надолго. Не помогло. Последнее время и обычные сны не запоминаются.
Если не сложно, на счет очков, можно подробнее? Ссылку, сколько стоят, где купить?
Заранее спасибо.

http://www.yugzone.ru/catalog/product_info...products_id=232

+Цитировать сообщение
Manifest
сообщение 6.4.2010, 18:12
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-ветер- @ 6.4.2010, 18:00) *

я хотел купить кстати как то такой, или похожий, но щас думаю что лишняя трата денег)
Хотя я думаю что всё же он очень хорошо поможет, но опять же, можно сделать все тоже самое и без данного прибора)
И читая некоторые комментарии разных людей которые уже пользовались данным прибором, я все же понял, что главное - это не то с помощью каких средств, техник и методов пытаются достигнуть ОС, а главное это намерение))

PS:Просто многие писали что прибор им не помог, имхо их неудачи просто из за того что у них мало намерения, а просто им хочется всё побыстрее и сразу....

--------------------
--//--//--//--

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 6.4.2010, 18:20
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Manifest @ 6.4.2010, 18:12) *
я хотел купить кстати как то такой, или похожий, но щас думаю что лишняя трата денег)
Хотя я думаю что всё же он очень хорошо поможет, но опять же, можно сделать все тоже самое и без данного прибора)
И читая некоторые комментарии разных людей которые уже пользовались данным прибором, я все же понял, что главное - это не то с помощью каких средств, техник и методов пытаются достигнуть ОС, а главное это намерение))

PS:Просто многие писали что прибор им не помог, имхо их неудачи просто из за того что у них мало намерения, а просто им хочется всё побыстрее и сразу....

хоть это и "костыль" как справедливо замечали на этом форуме, но всё же он функционирует у некоторых (сам лично не пользовался приборчиком, и без него вполне хватает ОС, но слышал что он многим помогает)...так что если не помогают тренировки следует им воспользоваться...но правдо я бы его не стал преобретать, меня бы жаба задушила ag.gif

+Цитировать сообщение
tyler
сообщение 6.4.2010, 18:28
Сообщение #9

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Не мое конечно дело, но на мое ИМХО м.б. два варианта :

1) Намерение ... как-то раз прочитал одно из определений НАМЕРЕНИЯ.... в нем говорилось, что намерение может быть рассмотрено как истинное желание...... если ОСы тебе действительно не необходимы, то и результат будет соответствующий...
2) Практикум Равенны это уже развитие, а начало ОСов м.б. положено методом картографии..... мне помогло, в отличии от поиска рук, хотя метод Карлитоса дал результат, но он был слишком скуден и непродолжителен....

Сообщение отредактировал tyler - 6.4.2010, 18:29

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 6.4.2010, 18:34
Сообщение #10

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tyler @ 6.4.2010, 18:28) *
Не мое конечно дело, но на мое ИМХО м.б. два варианта :

1) Намерение ... как-то раз прочитал одно из определений НАМЕРЕНИЯ.... в нем говорилось, что намерение может быть рассмотрено как истинное желание...... если ОСы тебе действительно не необходимы, то и результат будет соответствующий...
2) Практикум Равенны это уже развитие, а начало ОСов м.б. положено методом картографии..... мне помогло, в отличии от поиска рук, хотя метод Карлитоса дал результат, но он был слишком скуден и непродолжителен....

Если не затруднит, с этого момента поподробнее. Наверняка есть способы усилить намерение
Заранее спасибо

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 6.4.2010, 18:36
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Человек со слабым намерением вряд ли стал бы заниматься ОС 10 лет)...да ещё при условие что за этот период у него похоже было совсем мало осознаний или вовсе не было, можно предположить что желание ОСить велико.

судя по всему я ошибся на счёт выше сказанного))

+Цитировать сообщение
Manifest
сообщение 6.4.2010, 18:49
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-ветер- @ 6.4.2010, 17:36) *
Человек со слабым намерением вряд ли стал бы заниматься ОС 10 лет)...да ещё при условие что за этот период у него похоже было совсем мало осознаний или вовсе не было, можно предположить что желание ОСить велико.

судя по всему я ошибся на счёт выше сказанного))

ага,я не согласен.
есть люди которые 10-20лет хотят стать богатыми/врачами/ученными, но не намереваются это делать, точнее сказать у них есть желание быть кем то, но они не намериваются ими стать. И потом всю жизнь сожалеют о том, что они стали бухгалтерами, а не врачами, как они хотели, и таких людей около 80-90%.
намерение это как сказал tyler , и по моиму имхо поддерживаю первый вариант:
Цитата

--------------------
--//--//--//--

+Цитировать сообщение
tyler
сообщение 6.4.2010, 18:53
Сообщение #13

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

-ветер- это может быть не намерение ОСить, а желание... а сколько у нас желаний в жизни??? и к скольким мы прикладываем достаточно необходимые усилия, чтобы они осуществились????? их единицы.... и то потому, что они нам становятся действительно необходимы в какой-то данный момент времени. Так же и с ОСами, понимаешь vlv ? Желание должно слиться с мотивацией , тогда их тандем ведет к результату... ты не должен желать ОСИть, ты должен ЗНАТЬ, что ты сегодня ночью БУДЕШЬ ОСить.... намерение может пойматься на все что угодно - новый неизведанный трикс или просто соскучился без ОСов или необходимость выполнить задание практа в котором ты участвуешь и т.д. и т.п. не суть ..... Ты же идешь в булочную не тогда, когда хочешь прогуляться, а когда хочешь съесть хлеба ( условно) - с ОСами та же хрень.....

Намерение ОСить чувствуется физически - его ни с чем не спутаешь, это как ....твердая уверенность, что как только ты закроешь глаза ты окажешься в сновидении и по другому просто не будет, т.к. у реальности нет других вариантов для тебя.... данное описание наверное ближе всего к тому, что ощущается... Есть отличный способ узнать что такое НАМЕРЕНИЕ, как бы без всяких посредников заглянуть в его глаза.... это пройти цепочку событий Пасьянса Медичи..... конечно потребуется время, чтобы разобраться в ПМ (скажем неделю по 4-6 часов в день) , но результат превзойдет и покроет сторицей все затраченные усилия....

Это было ИМХО .

Сообщение отредактировал tyler - 6.4.2010, 19:03

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 6.4.2010, 18:57
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Manifest @ 6.4.2010, 18:49) *
ага,я не согласен.
есть люди которые 10-20лет хотят стать богатыми/врачами/ученными, но не намереваются это делать, точнее сказать у них есть желание быть кем то, но они не намериваются ими стать. И потом всю жизнь сожалеют о том, что они стали бухгалтерами, а не врачами, как они хотели, и таких людей около 80-90%.
намерение это как сказал tyler , и по моиму имхо поддерживаю первый вариант:

vlv не просто хотел, а намеревался, он же написал что использовал различные методы получения ОС.

хотя возможно я просто не правильно воспринимаю понятие намерение у ОС...если так ок, исправлюсь)

+Цитировать сообщение
Manifest
сообщение 6.4.2010, 18:59
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-ветер- @ 6.4.2010, 18:55) *
vlv не просто хотел, а намеревался, он же написал что использовал различные методы получения ОС.

нее, это не то))

--------------------
--//--//--//--

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 6.4.2010, 19:21
Сообщение #16

Гости

Сообщение отредактировал Рррумко - 7.4.2010, 16:39

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 6.4.2010, 19:28
Сообщение #17

валшебнег

Из: Человечника
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 6.4.2010, 18:22) *
День добрый!
Заранее спасибо.

Прочти Стивена Лаберже. Веди дневник снов. Не кури табак и мж. Делай днём частый тест на реал. Намеривай. Пробуй войти в ОС по утрам, как здесь. Или с помощью проги. Читай форум, методов и способов здесь много.

Сообщение отредактировал ЙооЖик - 7.4.2010, 0:21

--------------------
и музычка так - тыц, тыц, тыц...
omnes iacet

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 6.4.2010, 21:27
Сообщение #18

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

vlv, все дело думаю в твоем черезчур сильном желании, что также очень мешает. Если бы допустим ты очень-очень хотел полететь на самолете, и научится им управлять то одно дело. Но совсем другое когда ты хочеш ОС, а тут главный инструмент не штурвал самолета или ручка станка а мозг, сознание. А он как известно оно, сознание, очень внушаемо и текуче. И любые мысли, особенно навязчивые, мигом портят всю картину. И даже не только причины что человек ОС добится не может, а куда похуже. Ну вспомните хотябы шизофремеников.
Надо быть более плавным. Лавировать, уметь цеплятся. Ну а желание важно - но без фанатизма. Скорее не желаниее а волевое усилие.
Кстати, что 10 лет нечего невышло говорит о слабой силе воли.

Сообщение отредактировал sda6 - 6.4.2010, 21:30

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 6.4.2010, 22:42
Сообщение #19

Активист

Это Вам сильно повезло.

+Цитировать сообщение
A.D.
сообщение 6.4.2010, 22:58
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

ДХ говорил что Сила приходит лишь тогда, когда человек смиряется с собой. Наверно ты очень с собой воюешь. А ваще за 10 лет и образ жизни можно было поменять и в сибирь или мексику уехать....

А зачем тебе ОСы? Тока чесна! Тут всё-равно никто не запозорит...

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему