IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сбор осознанности и энергии в реале.
speedre13
сообщение 2.7.2016, 11:26
Сообщение #1

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Для лучшего осознания реальности и энергии чтобы продолжать свой путь надо и осознанность и энергию собирать.

Фактически мы имеем для себя тут 2 разных "ресурса" - осознание и энергия.

Энергия и её сбор.
Самое простое в этом - энергия. Причём проще наладить не сбор, а устранение утечек в повседневной жизни - по сути все раздражающие и отвлекающие наше внимание вещи: беспорядок, чтение новостей, мусорные мысли (ВД), бесполезные разговоры ниочём, соцсети, грязная одежда, чай или кофе вместо воды, остановка ВД, потребление свежих продуктов.

Сбор - это накопления физических денег (банкнот и монет, а не электронных денег), движение пешком (желательно походкой силы по КК), расфокусировка взгляда, нахождение около костра (чем больше тем лучше), вампиризм, битвы за силу, нахождение в местах силы, бой со всякими сущностями,можно на концерты массовые сходить - тоже вариант.

Накачать кого-то энергией коллективно - и это вариант. Только сначала небольшими порциями - потом если будет эффект увеличить.

Осознание.
Для себя сейчас решил что осознание - это прежде всего прокаченный уровень. Чем больше понимаешь мир и вообще начинаешь его чувствовать тем больше осознание.
Так же его можно собирать как светимость. Поэтому оно имеет очень большое сходство с энергией. До сих пор мне не понятны принципиальные различия - но они есть. Может это улучшеный вид энергии или особый вид.

Самое большое место потери светимости - это детство, студенчество и какое-либо важное событие. Именно поэтому часто очень хочется туда вернуться. И мысленно вернуться надо и попробовать эту светимость найти и поглотить.

Сообщение отредактировал speedre13 - 2.7.2016, 11:27

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Отэм
сообщение 4.7.2016, 10:33
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 2.7.2016, 12:26) *
Для лучшего осознания реальности и энергии чтобы продолжать свой путь надо и осознанность и энергию собирать.

Фактически мы имеем для себя тут 2 разных "ресурса" - осознание и энергия.

Энергия и её сбор.
Самое простое в этом - энергия. Причём проще наладить не сбор, а устранение утечек в повседневной жизни - по сути все раздражающие и отвлекающие наше внимание вещи: беспорядок, чтение новостей, мусорные мысли (ВД), бесполезные разговоры ниочём, соцсети, грязная одежда, чай или кофе вместо воды, остановка ВД, потребление свежих продуктов.

Сбор - это накопления физических денег (банкнот и монет, а не электронных денег), движение пешком (желательно походкой силы по КК), расфокусировка взгляда, нахождение около костра (чем больше тем лучше), вампиризм, битвы за силу, нахождение в местах силы, бой со всякими сущностями,можно на концерты массовые сходить - тоже вариант.

Накачать кого-то энергией коллективно - и это вариант. Только сначала небольшими порциями - потом если будет эффект увеличить.

Осознание.
Для себя сейчас решил что осознание - это прежде всего прокаченный уровень. Чем больше понимаешь мир и вообще начинаешь его чувствовать тем больше осознание.
Так же его можно собирать как светимость. Поэтому оно имеет очень большое сходство с энергией. До сих пор мне не понятны принципиальные различия - но они есть. Может это улучшеный вид энергии или особый вид.

Самое большое место потери светимости - это детство, студенчество и какое-либо важное событие. Именно поэтому часто очень хочется туда вернуться. И мысленно вернуться надо и попробовать эту светимость найти и поглотить.

Я знаю, где конкретно в моей жизни было потеряно много светимости. Как лучше вернуть её оттуда?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.7.2016, 11:28
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отэм @ 4.7.2016, 9:33) *
Я знаю, где конкретно в моей жизни было потеряно много светимости. Как лучше вернуть её оттуда?

Полным перепросмотром ситуации потери энергии. При полном погружении в ситуацию. В то же время и в то же место.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 4.7.2016, 22:10
Сообщение #4

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отэм @ 4.7.2016, 9:33) *

Самый простой способ - представить ситуацию в деталях и найти (почувствовать) светимость. Далее её нужно в себя поглотить.

-------------------------------

Светимость и энергию хранят и вещи. Особенно личные вещи одежда, ручки и подобное. Некоторые люди даже занимаются собирательством такого, но лучше всего чтобы всё это хранилось далеко от нас т.к. вещи съедают внимание - энергию.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 5.7.2016, 23:23
Сообщение #5

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Стоит пару слов сказать о пользе воды (без напитков - именно воды). Восстанавливает баланс энергии в организме. Очень важно потреблять без серьёзных примесей. Повышает энергию самого организма.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 11.12.2018, 8:07
Сообщение #6

Активист

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

За счет экономии можно вылезти очень хорошо. Наделал себе машин и пользуешься ими (идеально). Можно напокупать, но карму надо будет окупать. Решил подарить родичам на новый год вот такую мультирезку.

Если карму не окупать, то будет нежелание ей пользоваться. Демоны обесчестивания делают свое грязное дело. Можно сделать фетиш. Какой-нибудь прибабах к аппарату. Новую насадку. Или просто супернаклейку налепить и обмануть демонов. Например налепить голую женщину на нее. Главное чтобы сильно нравилось. Суммарная позитивная карма машины будет разнообразная и демонам будет сложно ее искупить. Пересилить намерением или волей. Если намерением, то дубль в антимире сна будет в это время волей пересиливать. Если волей, то у него будет пересиливание намерением.

--------------------
Эту карму можно искупить за секунду, если знать как.
Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 11.12.2018, 19:11
Сообщение #7

Активист

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

"Если карму не окупать, то будет нежелание ей пользоваться." Нежелание пользоваться машиной.

--------------------
Эту карму можно искупить за секунду, если знать как.
Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 14.12.2018, 23:35
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А на какие конкретно концерты вы ходите?) У нас в городе с этим как-то не очень.
Я не любитель избыточного шума. В этом есть какая-то польза? .....
Так звучит интересно.... можно, если с душой, если концерт хороший ... может
и энергию человеку даёт.... а если нет, то нужно ли? ab.gif

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 9.8.2019, 3:13
Сообщение #9

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

На концертах/матчах/больших играх действительно много энергии собирается.

В игре Герои 3, можно золото из сундуков раздавать местным и набирать уровень, а можно бить монстров.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 1.11.2019, 12:02
Сообщение #10

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

энергия собирается как в игре. Когда она выпала к ней надо подойти и она автоматически приплывёт к вам.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему