IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сказать персонажам, что они находятся в Вашем сне, Какова будет их реакция?
Соул
сообщение 3.7.2018, 4:00
Сообщение #41

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 2.7.2018, 1:04) *
Логичный ответ. Если она снится тебе, то почему и ты (мы все) не можем снится кому-нибудь другому))

ai.gif Мы сами себе снимся постоянно... А вдруг это так?.. не кому-то там, за горизонтом событий.. а сами себе?... А кто тогда мы?.. т.е. Я?..
консенсус, однако.. bm.gif
неее... я еще не готова к такому..

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.7.2018, 11:00
Сообщение #42

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Мы действительно снимся в основном "сами себе". И разговариваем с "частями" "самого себя" - про это Поль Толи как раз и писал. А mc2 переводил... ab.gif

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 3.7.2018, 12:12
Сообщение #43

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

э... что в этом мире есть виденья?... лишь сновиденья.. сновиденья...

Ой, чет не то, кажись.. там как-то не так было... bw.gif

+Цитировать сообщение
infori0
сообщение 3.7.2018, 18:18
Сообщение #44

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 2.7.2018, 8:04) *
Логичный ответ. Если она снится тебе, то почему и ты (мы все) не можем снится кому-нибудь другому))

... тоже об этом думал.

«…Чтобы отогнать от себя свое беспокойство, я начал оглядываться вокруг. Если бы это было сновидением, - во что мне так хотелось верить, - то была бы возможность доказать или опровергнуть это. Я указывал пальцем на все. Тщетно. Я даже прихватил пару человек, которых, как оказалось, я сильно напугал. Я ощущал их целиком. Они были столь же реальны, как все, что я считаю реальным, только не излучали энергию. Ничто в этом городе не излучало энергии. Все казалось реальным и нормальным, хотя это было сновидение.
Я обернулся к женщине, прижимавшейся к моей руке, и спросил ее об этом. - Мы спим, - сказала она своим резким голосом и засмеялась.

- Но как могут люди и вещи вокруг нас быть столь реальными, трехмерными?

- Тайна направленного намерения во втором внимании! - воскликнула она с благоговением. - Эти люди там столь реальны, что у них даже есть мысли.

Это было последним ударом. Я не хотел больше ни о чем спрашивать…»

Сообщение отредактировал infori0 - 3.7.2018, 18:19

--------------------
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс. Завтра, может статься, появится величайший из мудрецов, способный его объяснить; но, быть может, до наступления этого самого завтра успеют смениться тысячи и тысячи поколений.» Чжуан-цзы», II
……«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 12.10.2018, 1:35
Сообщение #45

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Случайно столкнулся с нечто таким
Вообще обычно когда говорю в ос что это сон , то окружающие там люди меняются ,ну тут понятное дело что это спрайты .А не так давно столкнулся с одним , раньше он был спрайтом , около дома или в доме всегда был , а тут внезапно дом заблокирован , кое как выбрался от туда так еще это ,ну я в лоб - это сон - и вижу что то не так , он не стал как обычно серым , что то говорит мне , а потом поворачивается и рта нету ,выглядит жутко , гонял он меня долго (пока я не пообщал вернуться) , явно не союзник .

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 12.10.2018, 2:29
Сообщение #46

Возможно.

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лис @ 12.10.2018, 0:35) *
Случайно столкнулся с нечто таким
Вообще обычно когда говорю в ос что это сон , то окружающие там люди меняются ,ну тут понятное дело что это спрайты .А не так давно столкнулся с одним , раньше он был спрайтом , около дома или в доме всегда был , а тут внезапно дом заблокирован , кое как выбрался от туда так еще это ,ну я в лоб - это сон - и вижу что то не так , он не стал как обычно серым , что то говорит мне , а потом поворачивается и рта нету ,выглядит жутко , гонял он меня долго (пока я не пообщал вернуться) , явно не союзник .

Друг, против таких, как ни странно и ни парадоксально, действует... барабанная дробь... любовь. (Amour rolleyes.gif )
Это, опять же как ни странно, самое грозное оружие человеков. Поэтому её и опошлили всеми возможными способами. Если удалось вызвать это чувство к такому персонажу (например "ну кто ж ещё во вселенной поделится с ним любовью?") и хватай крепко, чтоб не вырвался. Затем, скорее всего, будет ложное просыпание и самый длинный ОС в твоей жизни.

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 12.10.2018, 23:38
Сообщение #47

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 12.10.2018, 0:29) *
Друг, против таких, как ни странно и ни парадоксально, действует... барабанная дробь... любовь. (Amour rolleyes.gif )
Это, опять же как ни странно, самое грозное оружие человеков. Поэтому её и опошлили всеми возможными способами. Если удалось вызвать это чувство к такому персонажу (например "ну кто ж ещё во вселенной поделится с ним любовью?") и хватай крепко, чтоб не вырвался. Затем, скорее всего, будет ложное просыпание и самый длинный ОС в твоей жизни.

Это как то странно , ему моя любовь до пятой точки , а при обещании вернуться его это успокоило.Я точно знаю что это мне ну точно не друг , а что ему от меня надо ?
Если есть персонаж который помогает то этот лупит и гоняет

+Цитировать сообщение
infori0
сообщение 17.10.2018, 13:59
Сообщение #48

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Попробуйте ещё спросить у персонажей с. «Что они видят вокруг сейчас?»
rolleyes.gif

--------------------
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс. Завтра, может статься, появится величайший из мудрецов, способный его объяснить; но, быть может, до наступления этого самого завтра успеют смениться тысячи и тысячи поколений.» Чжуан-цзы», II
……«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 17.10.2018, 14:57
Сообщение #49

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(infori0 @ 17.10.2018, 13:59) *
Попробуйте ещё спросить у персонажей с. «Что они видят вокруг сейчас?»
rolleyes.gif

Пробовал как-то друга во сне спрашивать, что он видит. Сказал мне название района. Хотя мы стояли совсем в другом районе.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.10.2018, 12:37
Сообщение #50

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Хм, забавно, надо как-нибудь попробовать спросить. А после оглядеться - вдруг ответ перса изменит картинку?
Кстати, хорошая идея для какого-нибудь "эксперимента".

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 19.10.2018, 21:22
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня была 2 раза ситуация, когда осознавал себя во сне.
Тупо силой мысли заставлял их замолчать. Самое лучшее доказательство.
Наверно, они на это обижаются. Раз это последнее, что было в ОС ag.gif

Сообщение отредактировал Victor__v - 19.10.2018, 21:22

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему