IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Закрытие незавершенных событий ПМ, вопрос
ZODLEB
сообщение 19.11.2014, 14:41
Сообщение #81

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.11.2014, 15:20) *
Нет. Вспоминаем "Хакеров": карта блока - блок - карты цепочки - целевая карта - завершение цепочки.

Тут целая дискуссия оказывается) Я вообще цепочки на закрытие события делаю интуитивно - описал картами то событие, над котором работаю, и делаю цепочку. Целевую карту вообще не назначаю, это определяет сама цепочка.
Тем не менее, работает, и очень любопытно: первая цепочка действительно дала нехило энергии + в тот же день успел во сне впервые заметить странности. Энергии хватило, тем не менее, только на заметить странности, и понятно почему - я умудрился вспомнить 50 незавершенных событий)
После второй цепочки эффект был также необычным - ночью приснилось, что меня кто-то учил лучше пользоваться Пасьянсом Медичи. Запомнил только одну фразу: "Не слишком надеяться на эффективную частоту". rolleyes.gif К тому же, по итогам всего двух цепочек из прошлого я стал гораздо лучше запоминать сны. Точнее, они сами вспоминаются, с утра.

+Цитировать сообщение
Huje
сообщение 24.11.2014, 18:40
Сообщение #82

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.11.2014, 13:20) *
Нет. Вспоминаем "Хакеров": карта блока - блок - карты цепочки - целевая карта - завершение цепочки.

Карта блока - 8ч
Блок - Тп Вп
Карты Цепочки - ??? откуда мне взять эти карты( любые/каждой карте описать событие )
Целевая карта - 7п
Завершения цепочки - ??? откуда мне взять эти карты( любые/каждой карте описать событие )

В колоде 36 карт. 4 картами определился. Что делать с 32 так и не врубаюсь.

Цитата(ZODLEB @ 19.11.2014, 13:41) *
...

Видать только мне одному не понятно как их составлять. umnik.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.11.2014, 14:16
Сообщение #83

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Huje @ 24.11.2014, 17:40) *
Карта блока - 8ч
Блок - Тп Вп
Карты Цепочки - ??? откуда мне взять эти карты( любые/каждой карте описать событие )
Целевая карта - 7п
Завершения цепочки - ??? откуда мне взять эти карты( любые/каждой карте описать событие )

Всё правильно, кроме блока. Он может быть только Тп, а Вп - это уже следующая карта. Хочешь - оставь, это твоё право.
Карты от блока до целевой - верно, ?? , они так и задаются. Обычно целевая карта - в оптимальном варианте, рекомендованном ХС - ставится на 23-25 место, поэтому ?? нужно будет повторить (23-25)-3=(20-22) раза, а после поставить 7п. Если есть опыт в работе с ПМ, то можно поставить и на более позднее место, сделав силу свёртки порядка 20 карт, но это умеет делать только калькулятор 2.3.7.
Карты выхода из цепочки - опять же ?? , всё верно. До 36 карт.
Сумеешь сам написать шаблон для калькулятора теперь? ab.gif

Цитата
В колоде 36 карт. 4 картами определился. Что делать с 32 так и не врубаюсь.

Их тебе даст калькулятор. Твоя задача - составить для него шаблон и настроить так, чтобы 7п была именно целевой и со свёрткой нужной силы. А после выбрать ту цепочку, которая тебе больше всего понравится. И пройти именно её.

Сообщение отредактировал Phil - 25.11.2014, 14:18

+Цитировать сообщение
Huje
сообщение 26.11.2014, 4:40
Сообщение #84

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.11.2014, 13:16) *
...

Спасибо. Теперь понял. Буду делать.

+Цитировать сообщение
grib
сообщение 28.1.2017, 16:26
Сообщение #85

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемый Phil, остался такой вопрос. Как входить в такие цепочки по перепросмотру? 8ч Тп????. Тоесть 8ч мы не выполняем, начинаем с Тп. А это случайное событие Силы. Как быть? Ждём любое событие подходящее под Тп и объявляем, что цепочка началась? Или сначала объявляем без отклика, а затем ждём Тп?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.1.2017, 19:44
Сообщение #86

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вспоминаем "оригинальную" книгу. Как там говорилось? Это ЦС на "возврат Силы" в цех ЦС, которые были оборваны. Помнится такое? Потому как дальше там даётся подробное разъяснение про эти ЦС. В частности, там объясняется, как определяется первая карта, и что такое Туз Пик. Вспомнилось? Если нет, рекомендую перечитать "оригинал" а после, если вопросы останутся, спрашивать.

Хорошо? wink.gif

+Цитировать сообщение
grib
сообщение 29.1.2017, 22:01
Сообщение #87

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемый Phil, да я уже 3 раза перечитал этот отрывок и 3 раза прочитал сообщение 23 в этой ветке, где вы даёте пояснение - проходить-не проходить 8ч вначале ЦС.
Вы писали - Смотри. Событие свершилось. Так. Почему? Помешал Блок Силы - Тп. Он есть сейчас? Есть. И если первое событие ты никак не можешь повторить, то существующее событие сейчас ты отметить можешь? Да, можешь. И ты это делаешь - отмечаешь этот самый Блок Силы (в данном случае - Знак Силы).
И всё же мне не понятен этот момент. С какой карты я начинаю фиксацию событий в реале?
Тп я просто обозначаю как прошлый блок и начинаю с третей карты. Или же я обозначаю проблему как 8ч и далее ищу Тп в реале.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.1.2017, 11:40
Сообщение #88

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(grib @ 29.1.2017, 21:01) *
И всё же мне не понятен этот момент. С какой карты я начинаю фиксацию событий в реале?
Тп я просто обозначаю как прошлый блок и начинаю с третей карты. Или же я обозначаю проблему как 8ч и далее ищу Тп в реале.

Тут где-то есть даж тема про "возврат Силы". там это подробно всё расписано. Однако повторю и здесь.

Цепочки на возврат Силы подразумавают работу с "оборванными" цепочками. Которые шли независимо от тебя, сами. И в которых случился "облом". Крутой. И который ты хотя бы иногда вспоминаешь типа "как жеаль, а вот если бы...". такое вспоминание каждый раз забирает у тебя твою Личную Силу. Для прекращения подобных вещей эти ЦС и были разработаны.

Их структура простая - нереальзованоое событие (карта) - то, что помещало тебе добиться результата (туз пик) - продолжение ЦС с ключевой картой 7п (поглощение или возвращение ЛС) до её полного завершения. Событие может быть любым, но почему-то многие начинают с 8ч, которую ассоциируют с "неудачным контактом с противоположным полом". Вспоминают все свои "обломы" и составляют цепочку типа 8ч Тп ** 7п (ключевая карта) ** (тут от 0 до 10 карт - в зависимости от опыта в ПМ). Главное, чтобы 7п была именно ключевой, т.е. сворачиваемый блок на 7п был максимальным. Он может быть и меньше, дажв в 2 карты, но много ли ты соберешь на них, если, например, цепочка будет вида 8ч Тп ** 7п вида 36:0, т.е свёрткой всех карт на 7п? На такие цепочки нужно уметь держать под контролем. Точнее, контролировать их ход, а это для "начинающих" довольно сложно.

Далее всё просто. берёшь цепочку, объявляешь событие (карту) и ждёшь пояление туза пик. Что и будет знаком появление "блока", который в своё время помешал тебе достичь желаемого. А дальше ведёшь свою ЦС до ключевой карты, стараясь почувствовать, вернулась к тебе ЛС или нет. Не встречая эту карту самостоятельно, а именно ловя ощущение при автоматическом прохождении цееочки. И не обманыая себя типа "о! круто! карта! силы прибавилось!" Когда поймаешь нужное ощущение, то сразу его поймёшь.

Ну а дальше, отработав все "контакты", переходишь к следующей карте. И так прорабатываешь все 35. Потому как два туза пик в колоде встречаются крайне редко ab.gif

+Цитировать сообщение
grib
сообщение 30.1.2017, 18:59
Сообщение #89

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Далее всё просто. берёшь цепочку, объявляешь событие (карту) и ждёшь пояление туза пик.
Вот об этом я и спрашивал. Ждёшь Тп и далее выполняешь ЦС.
Благодарю вас Phil!

+Цитировать сообщение
skaz
сообщение 4.3.2017, 21:33
Сообщение #90

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

1. Как вы отличаете завешенные события от незавершенных?
2. Как карты отличают завершенные события от незавершенных (когда вы действуете методом перебора)?
3. Получается при переборе используются все карты кроме Тп? А как же сам Тп?

+Цитировать сообщение
rklyan
сообщение 5.3.2017, 10:45
Сообщение #91

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(skaz @ 4.3.2017, 22:33) *
1. Как вы отличаете завешенные события от незавершенных?

о_О Завершенные те которые свершились, не завершенные соответственно которые не произошли)))) Или теперь вот гнетут и тянут энергию.
2. Как карты отличают завершенные события от незавершенных (когда вы действуете методом перебора)?

Карты вообще ничего не делают, все делаешь ты и только ты. И трактовку картам тоже ты даешь. Карты нужны лишь для того, чтобы сложить цепочку событий. Это всего лишь инструмент.
3. Получается при переборе используются все карты кроме Тп? А как же сам Тп?

А вы вообще складывали хоть раз пасьянс? Понимаете как это делается?
Если у вас произошло что-то что вы трактуете как Тп, то ставьте его вперед и дальше складывайте цепочку как обычно.

Сообщение отредактировал rklyan - 5.3.2017, 10:46

+Цитировать сообщение
skaz
сообщение 6.3.2017, 22:01
Сообщение #92

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Перечитал ещё раз этот момент в "Хакерах Сновидений". В целом вроде понятно.
А задал я этот вопрос потому что-то часто ситуация с потраченным вроде бы зря энергией имеет вполне положительный результат. Например, ситуация из моей практики. Сломалась машина, неожиданно, изменила планы, дополнительные траты. Это у нас все тузы в сборе Тп, потому внешние условия - детали к машине не мною изготовлены, Тк потому - машина имеет свойство ломаться, Тб - траты на ремонт, Тч - эмоциональное восприятие. Но если рассмотреть чуть больше, чем конкретный день, то случилась дальняя поездка. И тогда данная поломка была мною пересмотрена, как положительная, т.к лучше ломаться около дома, чем где-то далеко. Но ведь множество ситуаций, которые имеют длительный период развития, а также множество ситуаций, которые мы видим только в одной проекции, и поэтому можем посчитать их как незавершенными.

Но думаю это можно решить как раз отвлечённым перебором с помощью ПМ, когда мы, составляя ЦС из карт, не привязываемся к конкретным ситуациям, тем более если не уверены, а просто собираем ЦС с внутренней установкой, что она предназначена для незавершённых событий с определёнными признаками..

Сообщение отредактировал skaz - 6.3.2017, 22:02

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.3.2017, 10:29
Сообщение #93

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(skaz @ 6.3.2017, 21:01) *
Но ведь множество ситуаций, которые имеют длительный период развития, а также множество ситуаций, которые мы видим только в одной проекции, и поэтому можем посчитать их как незавершенными.

Но думаю это можно решить как раз отвлечённым перебором с помощью ПМ, когда мы, составляя ЦС из карт, не привязываемся к конкретным ситуациям, тем более если не уверены, а просто собираем ЦС с внутренней установкой, что она предназначена для незавершённых событий с определёнными признаками..

Что у тебя цель - завершить незавершённые события? Тогда ты ошибаешься. Незавершённые события после сложения цепочки не становятся завершёнными. Они так и остаются НЕзавершёнными. И действия, которые были ПОСЛЕ этих событий, остаются теми же самыми. Они нисколько не меняются. Просто ты меняешь к ним своё отношение. Ты возвращаешь свою энергию, которую тратишь на рассуждения типа "а вот если бы...".

Так что для начала реши для себя - что ты хочешь? Завершить события? Изменить течение событий, которые были после этих событий? Или поменять своё отношение к ним?

+Цитировать сообщение
booster
сообщение 4.6.2017, 23:17
Сообщение #94

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую. Решил сделать перепросмотр на события прошлого в области материального. В ПМ калькуляторе сложил пасьянс(прошёл в течение дня). Цепочка завершилась. Прилива энергии не заметил, но в последующие несколько дней произошли материальные потери(поломка нескольких вещей, которые меня слегка расстроили). Подскажите кто делал перепросмотр, обычное ли это дело после всего ощущать какие-то потери? Спасибо.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.6.2017, 10:08
Сообщение #95

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Нет. Потери обычно бывают при неправильной формулировке целевой карты или неправильном её выборе.

Каким было пожелание на целевой карте (точная формулировка!) и какой была цепочка?
Какими были ощущения при прохождения цепочки (насколько легко она шла и прочее)?

+Цитировать сообщение
booster
сообщение 5.6.2017, 13:40
Сообщение #96

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.6.2017, 10:08) *
Нет. Потери обычно бывают при неправильной формулировке целевой карты или неправильном её выборе.

Каким было пожелание на целевой карте (точная формулировка!) и какой была цепочка?
Какими были ощущения при прохождения цепочки (насколько легко она шла и прочее)?

Была цепочка: Вб Тп Xч Xк Вк 9п 9б 6ч Xб 7к Кк Тч 7б 8п Xп 7ч 9ч 6п 8к Дк Дч 8б Кч Дб 7п Дп 9к 8ч Кп 6к Вч Кб Тк 6б Вп Тб. Прошла быстро, в течение дня. Шла сама, подгонять её не надо было. Целевая карта была - 7п. Формулировка была: сворачивание негативных эмоций в материальной области, которые были в прошлом и меня(на мой взгляд) тормозят сейчас, что не даёт мне двигаться дальше.

+Цитировать сообщение
Козырь
сообщение 6.6.2017, 1:07
Сообщение #97

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(booster @ 4.6.2017, 20:17) *
Приветствую. Решил сделать перепросмотр на события прошлого в области материального. В ПМ калькуляторе сложил пасьянс(прошёл в течение дня). Цепочка завершилась. Прилива энергии не заметил, но в последующие несколько дней произошли материальные потери(поломка нескольких вещей, которые меня слегка расстроили). Подскажите кто делал перепросмотр, обычное ли это дело после всего ощущать какие-то потери? Спасибо.

Эти события никак между собой не связанные. Одна ЦС не решает в твоей жизни ничего, окроме если она последняя ;-)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.6.2017, 10:50
Сообщение #98

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

<ВбТпXчXкВк9п9б6чXб><7кКкТч7б8пXп7ч9ч6п8кДкДч8бКч><Дб><7пДп><9к8чКп6кВчКбТк6б><ВпТб>
Вп-Тб // EFL=15 [nnn] F(6): 9:14:1:2:8:2 // (1,2,15,2,7,7)
Максимальная свёртка в третьем блоке, дама бубей. Личность, связанная с деньгами (кассир, банкир, кондуктор, прохожий с кошельком).
Семёрка пик - если и есть свёртка, то явно меньше, возможно, одна карта -> 7п не есть целевая карта.

Цель: сворачивание негативных эмоций в материальной области, которые были в прошлом и меня(на мой взгляд) тормозят сейчас, что не даёт мне двигаться дальше.
Вопрос: была ли встреча с "личностью с деньгами"? Негативных эмоций стало меньше? После завершения цепочки? Хотя бы от того, что цепочка завершилась?

Ну а поломки вещей вполне могут быть связаны с небходимостью новых встреч с "личностью с деньгами". Хотя бы для оплаты новых вещей.

<[Вб]Тп[Xч][Xк]Вк[9п][9б]6чXб><[7к]Кк[Тч][7б]8п[Xп]7ч[9ч]6п[8к]Дк[Дч]8бКч><[Дб]><7п[Дп]><9к[8ч]Кп[6к]Вч[Кб]Тк[6б]><ВпТб>
HB:(-/=/-/-/+/+) H(п)=#59 (010011) H(б)=#52 (001001) H(к)=#25 (100111) H(ч)=#29 (010010)
HB2:(=/=/-/=/+/+) H2(п)=#59 (010011) H2(б)=#30 (101101) H2(к)=#25 (100111) H2(ч)=#29 (010010)
P2(п,б,к,ч) = {0.30, 0.67, 0.30, 0.44}; F(6)=9:14:1:2:8:2

H2(п)=#59 После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет вам все, к чему вы стремитесь. Возможно вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается ваших научных, производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у вас появится неожиданный шанс занять лидирующее положение. Желание ваше уже исполняется и исполнится целиком, если вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.
H2(б)=#30 Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать - сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если вы целиком положитесь на фортуну. Желание ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.
H2(к)=#25 Господствует единство ясности и простоты, которое принесет вам пользу, если достойные замыслы вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется вам, но лишь в том случае, если вы умеете терпеливо ждать. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, все ваши желания исполнятся в свой срок.
H2(ч)=#29 Одна из четырех наихудших комбинаций. В настоящее время для вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит вас взгляда. Времени у вас много, займитесь научными изысканиями. Через два, самое большее - пять месяцев положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие и не падайте духом. Этот период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.

Эмоции - черва. Гекса по черве - одна из худших. Специально отметил то, что она может принести. После окончания прохождения цепочки.
Дополнительно - бубна (целевая карта - дама бубей). Тоже отмечено - возможность ущерба.

Выводы делай сам...

Сообщение отредактировал Phil - 6.6.2017, 10:55

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему