IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> физические параметры воина, какие они?
Amenphotep
сообщение 21.2.2013, 16:35
Сообщение #61

Активист

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Да... приведение в пример - вымышленно-художественных персонажей, это серьезно... это по-взрослому. И... очень по-женски (далее следует ехидно-саркастический смайл).

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 21.2.2013, 17:07
Сообщение #62

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amenphotep @ 21.2.2013, 15:35) *
Да... приведение в пример - вымышленно-художественных персонажей, это серьезно... это по-взрослому. И... очень по-женски (далее следует ехидно-саркастический смайл).

Это ты о себе как о персонаже?...
..Или опять на форуме появился ТОТ, кто точно знает где вымысел и сказка, а где наша железобетонная реальность....Ведь все авторы всех книг ему лично докладывали , о чем это они там понаписывали....

Попытайся посмотреть телевизор, там иногда показывают борцов сумо....ты в курсе насколько это уважаемые люди в Японии? И что они подходят под шаблон атлетов? Или и они ,- вымышленные персонажи?...Или все японцы ничего не смыслят в "воинах"...

Вот блин, неизлечимая болезнь...- цепляет меня, когда заходит ГУРУ и начинает парить, где правда а где вымысел. И всегда забывает добавить, что это исходя с его иллюзорной точки зрения.
(Если бы его точка была бы реальной, то наверное бы все с ним уже давно согласились...зачем же спорить с реальностью?...).
С мной не спорь...- моя точка зрения может быть неправильной,- я не настаиваю.

Цитата(Serhio @ 20.2.2013, 8:15) *
Да, ты прав. Я б точно нашёл себе новые "проблемы". Сначала б отпраздновал переход на новый уровень. А затем бы сел, и хорошенько пораскинул мозгами, куда и как перенаправить часть этой суммы, чтобы ещё больше увеличивать этот поток.

Именно это и произошло с тем человеком, он "затеял" дело , на которое начали уходить все те деньги...мало того, ему еще оказалось необходимо больше ( ну большое дело).
Интересно то, что за год до этого я разговаривал с тем человеком и спрашивал, что бы он сделал , если бы его доход стал именно таким (600 евро в месяц),- это тогда выглядело абсолютно не реально. Так вот, он искренне утверждал, что если то случиться,- он вообще не будет работать, а будет ездить , отдыхать и смотреть за своим здоровьем...вот такая хрень.
Не имеет значения, сколько у тебя денег, = человек все равно умудриться найти проблемы именно в точку, ну так, чтобы они не решались.
То же самое и со всем. Когда все на самом деле хорошо,- человек чувствует себя плохо, ну не обычно это для него, когда все хорошо.... и он исправляет, делает так, что бы оказаться в обычном положении...ну там, где туча проблем , которые нужно решать.

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.2.2013, 18:20
Сообщение #63

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amenphotep @ 21.2.2013, 14:35) *

магия она и в Африке магия , она делает чудеса , если вас ещё это не коснулось не отчаивайтесь , со всеми такое бывает .
Я вела разговор не о персонажах , у меня есть мои воспоминания , в детстве , на акробатике , как-то поспорили пьные тренера акробаты что Карлсон сможет сделать переворот , и прочие выкрутасы , думаю не надо объяснять почему его так все называли , так вот этот круглый здоровяк , кило сто с хвостиком с невероятной лёгкостью делал всё и даже больше , было какое-то гротескное зрелище , всё дело в шаблонах , а когда они рассыпаются у чела ступор , вы даже не видели этого но у вас уже от книжек ступор , очень показательно .

У кого как а у меня параметр внутренней силы - это домашняя закрывачка ag.gif .... Был такой смешной случай , в студ. годы сидим значит на большой перемене , все голодные , медитируем на банку с вареньем . Те кто из области привозили весь непотрэб из погреба , сало каменное и т.д. , давай жеш просить мальчиков , а банка как на зло та что крышкой закрывается , и оно уже такое старючее что крышка буквально сдиффузилась с банкой . Ну парни , каждый , по очереди попытались , и крупные и мелкие , ну все , и даже мимо проходящие)) , всё , решили тупо её ножом вскрыть ... начали искать нож ag.gif ... тут заходит наш Андрюша , среднего роста , худощавый , ничего особенного вобщем , мы ессно и его просим открыть , он подходит - тупо проворачивает крышку .... таких аплодисментов наверное Павароти не слышал ag.gif
Ещё одна просьба , если будут придурки которые в своих аргументах скатятся до половых признаков ... наведу порчу aq.gif .... пожалуйста , если обсуждать особенности различия мужчин и женщин то только по теме , кому не понятно - геть строить глазки на сайты знакомств.

Цитата(lox @ 21.2.2013, 15:07) *
Попытайся посмотреть телевизор, там иногда показывают борцов сумо....ты в курсе насколько это уважаемые люди в Японии? И что они подходят под шаблон атлетов? Или и они ,- вымышленные персонажи?...Или все японцы ничего не смыслят в "воинах"...
Вот блин, неизлечимая болезнь...- цепляет меня, когда заходит ГУРУ и начинает парить, где правда а где вымысел. И всегда забывает добавить, что это исходя с его иллюзорной точки зрения.
(Если бы его точка была бы реальной, то наверное бы все с ним уже давно согласились...зачем же спорить с реальностью?...).
С мной не спорь...- моя точка зрения может быть неправильной,- я не настаиваю.

Он не знает что у Сумоистов в абязательной программе растяжки , это очень гибкие люди , вобще пончики к этому природно расположены , всегда легко отличить этот признак , пусть женщина будет худая но по рукам и плечам это видно , риск увеличения веса , а у меня наоброт , кости и жилы , как доска , всё растягивается не охотно , со скрипом))
Ло , если этот товарисчь не имеет намерения собрать кучу неудачников то он просто маленький врунишка , он верит в то что написано в книжке , он даже верит что братья гримм описывали собственные хроники)) ... просто боится признаться , иначеб не был здесь ab.gif

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 21.2.2013, 18:27
Сообщение #64

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Дебаты прям разгорелись))) Воин всегда - боец, а у бойца должно быть и тело бойца, даже калеки, сидящие в инвалидной коляске, являющиеся бойцами, могут быть смертельно опасными и без оружия, знавал я одного без ноги, и видел как этот этот 40-летний инвалид на протезе, уделал двух докопавшихся до него молодых и здоровых ВДВэшников прямо перед КПП, а потом объяснил "соплякам", в чем они не правы, он был прапорщиком спецназа, всего лишь старшиной по должности, прошедший спецконтингент за бугром и две войны в России, где и ногу оставил

Сообщение отредактировал kruger - 21.2.2013, 18:31

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
Джуна
сообщение 21.2.2013, 19:37
Сообщение #65

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
являющиеся бойцами, могут быть смертельно опасными и без оружия, знавал я одного без ноги, и видел как этот этот 40-летний инвалид на протезе, уделал двух докопавшихся до него молодых и здоровых ВДВэшников прямо перед КПП, а потом объяснил "соплякам", в чем они не правы

мне вот интересно, а есть ли способ ухода от "докопавшихся" помимо борьбы и побега, разумеется).

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.2.2013, 19:42
Сообщение #66

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

я тут щас слегка флудану , Джуна , не надо мне подмигивать в личку , плиз , я не люблю гипер секс , узнала по постам не узнала , какое мне найух дело? извините люди но чел пишет сообщение на которе даже нельзя ответить , хотя бы сказать " ну привет" , бред.....

Цитата(kruger @ 21.2.2013, 16:27) *
Дебаты прям разгорелись))) Воин всегда - боец, а у бойца должно быть и тело бойца

В драку что ли лезет ? bd.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 21.2.2013, 19:56
Сообщение #67

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Если уж кого и следовало бы здесь послушать,так это Amenphotepa,но как показывает практика,именно на таких людей обращают внимание в самую последнюю очередь )))
"Какой безумный мир,не правда ли?" © ab.gif

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.2.2013, 20:02
Сообщение #68

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 21.2.2013, 17:56) *
Если уж кого и следовало бы здесь послушать,так это Amenphotepa,но как показывает практика,именно на таких людей обращают внимание в самую последнюю очередь )))
"Какой безумный мир,не правда ли?" © ab.gif

Может сразу ? домой пригласить , вкусным борщиком накормить , хорошему человеку не жалко ag.gif
Честно сказать не знаю вашего кумира , ещё не познакомились , но по мойму женщины его смущают ah.gif ...ах , не-не , о вкусах не спорю happy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 21.2.2013, 20:13
Сообщение #69

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Вы,извиняюсь,сюда пришли искать кумиров и кавалеров,или чтобы найти ответы на интересующие вопросы?Если первое,то вас маленько не туда занесло,хотя,как вы сказали о вкусах не спорят,дело ваше,если же второе,то критерии ваших оценок вообще не понятны ab.gif

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 21.2.2013, 20:22
Сообщение #70

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 21.2.2013, 20:13) *
Вы,извиняюсь,сюда пришли искать кумиров и кавалеров,или чтобы найти ответы на интересующие вопросы?Если первое,то вас маленько не туда занесло,хотя,как вы сказали о вкусах не спорят,дело ваше,если же второе,то критерии ваших оценок вообще не понятны ab.gif

прикинь, а мне тоже не нравиться его точка зрения...

и тебе получается и мои критерии оценок не понятны....

А если еще кому то...тогда что?

могут быть разные точки зрения...
У него свои иллюзии, у тебя твои, а у меня мои...

Или сейчас будешь доказывать что только ты знаешь, как все на самом деле?

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 21.2.2013, 20:29
Сообщение #71

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Я говорю не о привальных или не правильных ответах,а о том,что некоторые люди говорят о том,что Знают,что Видят,а другие лишь о том,о чем догадываются,о чем фантазируют.Фантазер конечно может оказаться в чем-то прав,попасть в десятку,но он об этом не узнает,для него это будет только теория,не имеющая ценности и пользы.А тот,кто видит,может и не совсем правильно трактует это явление,но в любом случае знает о чем говорит,он способен объяснить это и донести до другого человека,давая возможность ему в дальнейшем самому судить о чем бы то ни было.Под реальным знанием есть почва,есть абсолютная уверенность,дающая обладателю Силу,а под пустыми фантазиями и теориями этой Силы нет.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 21.2.2013, 20:34
Сообщение #72

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 21.2.2013, 19:30) *
Я говорю не о привальных или не правильных ответах,а о том,что некоторые люди говорят о том,что Знают,что Видят,а другие лишь о том,о чем догадываются,о чем фантазируют.Фантазер конечно может оказаться в чем-то прав,попасть в десятку,но он об этом не узнает,для него это будет только теория,не имеющая ценности и пользы.А тот,кто видит,может и не совсем правильно трактует это явление,но в любом случае знает о чем говорит,он способен объяснить это и донести до другого человека,давая возможность ему в дальнейшем самому судить о чем бы то ни было.Под реальным знанием есть почва,есть абсолютная уверенность,дающая обладателю Силу,а под пустыми фантазиями и теориями этой Силы нет.

Абсолютно согласен с твои постом.

Хотелось только добавить, что указывать другим, кто есть кто,- это по-моему глупость. Каждый сам решает, чему ему верить.....и что является для него силой, а что пшиком.
Это конечно только моя точка зрения.... и я даже не претендую, чтобы она оказалась истинной для всех.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.2.2013, 20:47
Сообщение #73

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 21.2.2013, 18:13) *

bj.gif bj.gif
вы там где-то парите в своих фантазиях что мне даже сказать нечего .... какие кумиры ? что искать ? какие вопросы ? ...кстати я тут разве задавала вопросы ? ... вы вобще .... где ?

Цитата(Black_Barty @ 21.2.2013, 18:30) *

Вы это сейчас себе говорите ?
одно сплошное нытьё , как это достало , ну нет у вас Силы ну да бог с вами , чего так рыдать? кого-то смутили мои сноски на книги Кастанеды ? ... мабудь не зря ag.gif цепляет карлито , против шерсти гладит , о какой трактовке речь ? чётко написано что челы имели свой бодрый вид благодаря воинской жизни , вы хоть что-то пробовали ?

--------------------

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 22.2.2013, 11:19
Сообщение #74

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Основной физический параметр - вне всяких параметров и ограничений. Физика и материя - лишь одна сторона медали, вторая же не маловажна, но она скрыта от глаз. а вообще вся эта медаль в итоге наша же иллюзия, которую мы воплощаем в жизнь каждую секунду своим мощнейшим намерением - жить.

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 2.3.2013, 19:55
Сообщение #75

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 21.2.2013, 17:07) *
Именно это и произошло с тем человеком, он "затеял" дело , на которое начали уходить все те деньги...мало того, ему еще оказалось необходимо больше ( ну большое дело).
Интересно то, что за год до этого я разговаривал с тем человеком и спрашивал, что бы он сделал , если бы его доход стал именно таким (600 евро в месяц),- это тогда выглядело абсолютно не реально. Так вот, он искренне утверждал, что если то случиться,- он вообще не будет работать, а будет ездить , отдыхать и смотреть за своим здоровьем...вот такая хрень.
Не имеет значения, сколько у тебя денег, = человек все равно умудриться найти проблемы именно в точку, ну так, чтобы они не решались.
То же самое и со всем. Когда все на самом деле хорошо,- человек чувствует себя плохо, ну не обычно это для него, когда все хорошо.... и он исправляет, делает так, что бы оказаться в обычном положении...ну там, где туча проблем , которые нужно решать.

Не, ну это уже совсем перебор. Он в оффлайне проект что - ли начал делать.?

Цитата(LaLa @ 22.2.2013, 11:19) *
Основной физический параметр - вне всяких параметров и ограничений. Физика и материя - лишь одна сторона медали, вторая же не маловажна, но она скрыта от глаз. а вообще вся эта медаль в итоге наша же иллюзия, которую мы воплощаем в жизнь каждую секунду своим мощнейшим намерением - жить.

Хех, поделюсь. У меня недавно несколько осознаний по этой теме было. И началось всё с вопроса "Почему естественно предполагать, что наши социальные убеждения правильны".

Потому - что, убеждения устанавливают определённые правила, чтобы ожидать от реальности определённых вещей. И из - за наших убеждений мы более - менее представляем, как всё это работает, но мы всё - таки не понимаем, как всё это работает. В результате, возникает естественная склонность, передавать внешнему наполнению права и полномочия позволять диктовать нам наши убеждения.

Мы сами в ответе за наши убеждения и знания перед самими собой.

Я сам ответственен за свои собственные мысли и за тот механизм социального обучения, которому подвергаюсь каждый день.

Мы выбираем, какой опыт из произшедшего получить.

Мы сами выбираем, что нам видеть в получаемом опыте.

Мы сами выбираем наши мысли.

И если наши мысли причиняют нам боль, мы можем выбрать вместо этого приятное восприятие.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fagot Korovev
сообщение 13.7.2013, 16:21
Сообщение #76

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Тренировки оч полезны для волевых процессов. всего по 2 часа 3 раза в неделю тяжёлая атлетика), + спаринги после тренеровок и всё хорошо- настроение на плюс, и полное эмоциональное спокойствие)

Что касается всяких "100" раз отжаться- это не имеет смысла, просто забьёшь мышцы. Лучше сделать , к примеру 5 подходов жима лёжа по 15 повторений, увеличивая вес до предельного до Вас.

+Цитировать сообщение
Rekt
сообщение 13.7.2013, 16:49
Сообщение #77

Братишке "Т"

Знак Зодиака:
Страна:

1. Подтягивание - 25
2. Отжимание от пола - 90
3. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100
4. Бег 100 м. - 12,7
5. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
6. Кросс 3000 м - 11.00 мин
7. Рукопашный бой. Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90
Все упражнения делаются одно за другим без перерыва.

--------------------
Путь к небу будет не длинней чем жизнь.(С)

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 13.7.2013, 17:33
Сообщение #78

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Для поддержания тела в хорошей физ. форме достаточно зарядки(или тенсегрити) по утрам.Остальное по желанию.Так-как,решающими остаются больше "духовные" и психические параметры воина,чем физические.Им и следует уделять внимание в первую очередь. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
a48671
сообщение 24.9.2015, 9:46
Сообщение #79

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно, кто-нибудь прислушался к тому о чем писал Zwerg?
Если кто-то пробовал, то дошел-ли до нужных нормативов и если дошел, как это повлияло на эффективность эзотерических практик?

Я поставил перед сбой следующую цель, которая должна будет достигнута в течении 3-х месяцев:

Подтягивания - 30 раз.
Отжимания - 150 р.
Приседания на одной ноге - 50 раз.
Сгибание туловища (пресс) - 150 раз.
Прыжки через планку на уровне пупка - 30 раз.
Задержка дыхания на вдохе - 3 минуты.

Параллельно буду практиковать энергетические практики...

Возможно о результатах буду отписываться.

Сообщение отредактировал a48671 - 24.9.2015, 9:55

+Цитировать сообщение
The Riddler
сообщение 24.9.2015, 13:08
Сообщение #80

нулевой аркан

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Джуна @ 21.2.2013, 18:37) *
мне вот интересно, а есть ли способ ухода от "докопавшихся" помимо борьбы и побега, разумеется).

Нахожу самого адекватного из компании и все остальное говорю ему, глядя в глаза.

Вы не хотите этого делать (моих денег/моего телефона/меня бить - менять по обстоятельствам). Потому что вам не нужны проблемы.
Я могу сказать что будет дальше.
Вы заберете мои деньги. Сами. Потому что я их вам давать не буду. А сопротивляться... я же не идиот.
Потом я пойду к знакомому прокурору и на вас заведут дело. Если вы на мне оставите побои, то я сначала пойду в больничку и только потом к нему.
И вас найдут. Благо, на память я не жалуюсь пока и описать смогу достаточно хорошо.
Найдут. И у вас будут проблемы. Потому что это статья. Если б я сам дал, тогда вы бы отмазались. А так - статья.
Вы конечно можете меня побить в надежде, что забуду. Но про доктора я уже говорил.
Или убить... Но вас все рано найдут. И проблем будет больше. Потому что статья серьезнее.
А знакомый будет копать. Я вам это могу пообещать.
Вы же умные люди и не хотите проблем? По этому не хотите моих денег.

Последний раз такое пришлось говорить лет пять назад. Больше ни разу не докапывались.

з.ы. Несколько важных нюансов.
Во-первых, У меня действительно есть знакомый прокурор.
По этому, во-вторых, я не вру. То что написано чуть выше - это правда. Я действительно пойду и все так и будет. И тут работает уверенность говорящего.
Уверенность и честность.
Мы же сталкеры в конце концов. Поворачивайте мир под себя.

--------------------
«Магия – если мы говорим о подлинной магии, а не дешёвых фокусах, совершаемых ради прокорма своего вечно голодного внутреннего глупца – это близкая дружба с Миром. Или любовная связь, называй как хочешь, суть не изменится. Союз, заключённый во имя взаимной радости, а не корысти – вот что я имею в виду.» ©

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему