IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наоми
Наоми
сообщение 10.2.2018, 12:19
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (09.02.2018) НС
Скорее всего это был не осознанный сон, но я в них не слишком разбираюсь
Место действия: красивый город в другой стране
У меня были питомцы, маленькая рыба, морской червь, кошка и черничное варенье.
Рыбку и червя я потеряла пока таскалась с кошкой, а варенье кто-то съел, но я думала, что оно не было сильно против (потому что это варенье было из сна, я знала об этом).
Кошку мне удалось устроить, я нашла женщину которая забрала ее. После я встретила ее и увидела, что кошку перекрасили, но в остальном с ней все было в порядке.

+Цитировать сообщение
Наоми
сообщение 6.5.2018, 11:50
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №2 (05.05.2018) НС
Место действия: изменяющееся пространство
Вампиры были связаны с пространством странным образом. Один из них каждую ночь оказывался в запертой камере. Другие двое могли создавать двери, но не всегда туда куда нужно. Было какое-то место которого они боялись и всегда был шанс что дверь будет вести туда.
Они обратили двоих детей, это было запрещено.

+Цитировать сообщение
Наоми
сообщение 11.5.2018, 13:42
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №2 (11.05.2018) НС
Место действия: двор соседнего, многоэтажного дома
Меня интересовал сам дом. Рассматривая его я думала, что в те времена когда он строился, он предназначался для богатых или каких-то особенных людей. Это было давно, по этому вместо кондиционеров, около каждого окна крепился механизм похожий на вентилятор. В настоящие время ими уже не пользовались.
С каждого бока, было прикреплено, чучело животного, глаза которого поворачивались, в след проходившему мимо человеку, я знала, что это бабушки, такие украшения заделали, вместо раскрашенных шин или цветочных горшков, они насадили странных зверей.
Около подъездов, дорожки были сделаны из камней, прозрачных, ярко голубых, и на каждом был свой знак.
Я спустилась к последнему подъезду, он был отгорожен и охраняем, я вспомнила, что потом будет сложно вернуться, если зайти за ограждение, по этому дальше не пошла

Этот дом я видела раньше, в другом сне, он тоже воспринимался как особенный, и во этом сне я помнила его.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему