IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мистерио
Мистерио
сообщение 22.5.2018, 7:41
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (22.05.2018) ОС
Относительно длительное осознание 5-10 мин (субъективно)
Место действия: помесь отеля, торгового центра и офисов.

Захожу в старое отреставрированное здание, по словам спрайта представлявшимся якобы родственником это была гостиница. Внутри я разглядываю стену вроде бы обложенную серой плиткой. По этой стене идёт толстенный стояк с водой, размером чуть больше канализационной трубы. Поднявшись на этаж выше я увидел, что к нему подключена раковина через причудливый цилиндрический переходник, который одним торцом был прикреплён к стене, в другом было маленькое отверстие для гибкой подводки. Всё конечно же было довольно ржавым и потрёпанным.
Потом я пошел осматривать другие помещения в сопровождений того спрайта, по виду здание было смесью отеля, торгового комплекса, и офисов. В некоторых комнатах были старые компы. Потом я остался один, и в какой-то момент осознался (наверное сделал проверку на своё местонахождение), стал везде ходить всё рассматривать (По ощущениям осознанность длилась минут 5-10, и к концу медленно спадала). Потом я вспомнил, что хотел выполнить какое-то действие, спросить кого-то о чём-то, никак не получалось вспомнить о чём.
Тогда я решил вспомнить что нибудь о себе, или какая сейчас дата, тоже не особо получилось. После этого я пошел говорить со спрайтами, встретил женщину в белом халате, стал её спрашивать что-то о зданий. На что она мне ответила, что ничего об этом не знает, и что лучше спросить у хозяина.
Она куда-то пошла, я увязался следом, стал предлагать поменять им одежду, так чтобы на них ничего не было кроме халатов. К этому времени мы пришли где стояли кабинки из оргстекла, в них сидели спрайты в таких-же лабораторных халатах, и проводили какие-то опыты на пробирках.
Потом я вроде пошел дальше, нашел радиоприёмник, и пытался на что-то настроиться.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 24.5.2018, 13:54
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №3 (23.05.2018) НС

Место действия: что-то типа склада

Я как будто бы на работе, хотя именно такой обстановки не припомню. Меня окружают спрайты изображающие тех с кем я когда-то работал. Нам дают задание перевезти со склада на тележке какие-то товары. Сначала вроде не получалось пропихнуть тележку внутрь, потом получилось или взяли другую. Потом начальник передумал и сказал везти другое, короче провозились какое-то время.
Потом уселись на диван, отдохнуть, рядом стояла тележка. Я захотел посмотреть сколько времени, пошарил в кармане и достал из из него что-то наподобии пейджера. На экранчике были какие-то новостные сообщения, и прогнозы было написано, что что-то случится. Начал тыкать кнопку, появился календарь, потом вроде появились часы, на них было примерно два часа.
Потом я захотел перекусить, умыкнул из тележки что-то навроде конфет в длинной полиэтиленовой трубке. В это время между мной и спрайтом уселась толстуха, взяла у меня эту трубку достала оттуда куски похожие на кукурузные хлопья и разделила на троих. Не помню стал ли я есть.

Сообщение отредактировал Мистерио - 24.5.2018, 13:54

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 25.5.2018, 8:02
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Архив (04,11,14) НС

Столовая, я ем слоённый пирог, у него ядовитый привкус, я уснул.Когда проснулся вокруг меня собрались Учительница и её ученики.Они спросили меня могу ли я вспомнить кто я такой. Стал вспоминать, было такое чувство что я только что всё помнил, а теперь забыл и всё вертится на языке. Пока вспоминал, появились образы примитивно смоделированных детей, один был пухлый и чернокожий, их возраст был не больше пяти лет.Я ассоцийровал себя с ними.
Очутился на винтовой лестнице, она была плохо освещена. Было чувство тревоги, как будто за мной гонятся. Я понёсся вниз скользя по перилам, потом остановился, открыл одну из дверей. Там была непроглядная тьма, пустота. Меня втолкнуло туда, пару мгновений я парил в невесомости и тьме, потом проснулся.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 26.5.2018, 18:25
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №5 (26.05.2018) ОС

Чёткое, стабильное осознание.

Что-то вроде ложного просыпания, два раза мне казалось что я проснулся, но на самом деле это было ЛП. Сразу же я начинал истинктивно выталкивать себя из тела (сновиденного по всей видимости). Упирался фантомной рукой в стену и постепенно раскачиваясь отделялся от тела.
Сразу после отделения (да и во во время тоже) двигаться было очень тяжело, мышцы были очень слабыми. Через некоторое время двигаться становилось легче, но всё равно было тяжело.
Стояла непроглядная тьма, находился я в подобии комнаты в которой спал. Рядом бродил кот и лез ко мне, а я его отгонял, вскоре он вроде отстал от меня. Я пошел вперед и наткнулся на яму в полу, точнее пол резко обрывался по всей ширине. Я нащупал прямой 90гр абсолютно ровный угол обрыва, вниз. Дна я не обнаружил. По началу я чуть было не свалился в него, и рисковать прыгать в него я не стал.
Потом я полез в окно, в отличие от всего остального его можно было кое как видеть. Стал его разбивать кулаками, оно оказалось довольно крепким. После того как я основательно его размолотил, мне всё равно не удавалось вылезти наружу. Тогда я решил немного отойти и вылететь через него напролом. Но и это не особо помогало.
Непонятно как, но мне удалось вылезти через это окно. На улице была ночь и зима, зрение работало, всё было хорошо видно, улица освещалась фонарями. Огляделся по сторонам, дома были примерно теми же, что и в реале, хотя и выглядели немного по другому, спрайтов вроде нигде не было видно. Потом я пошел вдоль по улице, или полетел куда-то.
*
Через некоторе время у меня опять случилось такое же ЛП, и я так же вылез из СТ. Оказался в той же комнате. Осознанность была хорошей восприятие чёткое, только было очень темно.
Тогда я решил закрыть глаза и представить, что я нахожусь на лесной лужайке солнечным днём. Никакого эффекта это не дало. Ещё я обратил внимание на то, что я был босиком, поэтому я ещё раз представил себе лужайку и как стою на ней босыми ногами. На какой-то момент я почувствовал, что мои ноги стоят на траве. Но и на этот раз ничего не получилось, тогда я стал исследовать комнату. Провал в полу был на том же месте, потом зрение начало потихоньку проявляться. Я заметил чёрный телевизор и решил для интереса его включить, посмотреть, что будет.
Не помню, что случилось, но вроде бы телевизор начал медленно прогреваться, а потом пошли всякие мультфильмы.

Выводы:

1) Ко мне лез кот, в реале в это время в комнате тоже был кот.
2) Не получилось сменить локацию, надо было сделать побольше попыток.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему