IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало практикума
Tranzistors
сообщение 1.7.2020, 11:09
Сообщение #481

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ну если не получается то собственно вернуться позже к заданию, мы не идеальные. У меня только прицелевание, получается выполнять задания через обычный сон, но некоторые до практикума выполнил.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 1.7.2020, 17:22
Сообщение #482

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Когда начинал практикум много читал и сны снились тематические. Так вышел на библиотеку во сне, находится в школе. На верхней полке стояла книга Кастанеды, чёрная обложка и иероглифы поверх. Взял прочесть, четыре строчки важные прочёл и забыл под утро. Находились рядом с девчонкой, взяли книгу и пошли к лифту, дальше не помню что было

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 1.7.2020, 23:00
Сообщение #483

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Хм, что там по поводу почты для общения?))

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 2.7.2020, 10:55
Сообщение #484

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 1.7.2020, 22:00) *
Хм, что там по поводу почты для общения?))

Что ты имеешь ввиду?

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 3.7.2020, 0:26
Сообщение #485

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Весь практикум строился на вовлечении и поддержании "потока". Просто выполняя задания из практикума - это будет нести какой-то толк? Ведь "потока" больше нет, или нет?)))

Т.к. решил присоединиться к прохождению практикума - решил перечитать все задания вплоть до последнего выполненного.
Ох, когда дошел до 6 главы, вспомнил сколько раз я перечитывал это задание ...
Первая моя ошибка - я решил, раз я такой молодец, не буду искать обычные склады книг. В самом задании говорится про "гриф Александрийской библиотеки", значит буду искать ее/его.
Первые несколько недель искал книги в слепую. Осознался -> иду куда вижу, спрашиваю у спрайтов где библиотека. Т.к. спрайты весьма ненадежный источник информации - приходилось еще искать нормального спрайта. Просто задавал базовые вопросы. Когда спрайт отвечал на все верно - спрашивал про библиотеку.
Спустя некоторое время подобного поиска я дошел до сна, в котором был максимально близок к месту (ну или я так считаю). Место несколько заброшенное, серое. Сюда меня привела целая череда спрайтов, все указывали в одном направлении, и сам сон был максимально долгим и качественным. Но я не успел и вылетел smile2.gif
Дальше я стал искать что означает "гриф". В сети информации нет. Я предположил, что это некий шаблонный объект, присущий всем снам. Далее почитал информацию про александрийскую библиотеку, в надежде, что это как-то мне поможет.
В конечном итоге спустя еще несколько месяцев я забросил это дело и пошел искать обычные библиотеки. Тут все оказалось куда проще. В следующих нескольких сновидениях я бегал: в книжном магазине, библиотеки в каком-то замке (старинный такой, но жуткий), и еще пары мест с книгами. Найти "свою" книгу мне так и не удалось, хоть один ОС и считаю удачным процентов на 80%, не все 100%, т.к. чего-то сверх я не почувствовал. Возможно моя вторая ошибка - ожидание чего-то большего.

На этом моменте я планирую продолжить выполнять заданий. (Или лучше начать сначала?).

Сообщение отредактировал Гость - 3.7.2020, 0:29

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 3.7.2020, 12:57
Сообщение #486

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 2.7.2020, 23:26) *
Весь практикум строился на вовлечении и поддержании "потока". Просто выполняя задания из практикума - это будет нести какой-то толк? Ведь "потока" больше нет, или нет?)))

Т.к. решил присоединиться к прохождению практикума - решил перечитать все задания вплоть до последнего выполненного.
Ох, когда дошел до 6 главы, вспомнил сколько раз я перечитывал это задание ...
Первая моя ошибка - я решил, раз я такой молодец, не буду искать обычные склады книг. В самом задании говорится про "гриф Александрийской библиотеки", значит буду искать ее/его.
Первые несколько недель искал книги в слепую. Осознался -> иду куда вижу, спрашиваю у спрайтов где библиотека. Т.к. спрайты весьма ненадежный источник информации - приходилось еще искать нормального спрайта. Просто задавал базовые вопросы. Когда спрайт отвечал на все верно - спрашивал про библиотеку.
Спустя некоторое время подобного поиска я дошел до сна, в котором был максимально близок к месту (ну или я так считаю). Место несколько заброшенное, серое. Сюда меня привела целая череда спрайтов, все указывали в одном направлении, и сам сон был максимально долгим и качественным. Но я не успел и вылетел smile2.gif
Дальше я стал искать что означает "гриф". В сети информации нет. Я предположил, что это некий шаблонный объект, присущий всем снам. Далее почитал информацию про александрийскую библиотеку, в надежде, что это как-то мне поможет.
В конечном итоге спустя еще несколько месяцев я забросил это дело и пошел искать обычные библиотеки. Тут все оказалось куда проще. В следующих нескольких сновидениях я бегал: в книжном магазине, библиотеки в каком-то замке (старинный такой, но жуткий), и еще пары мест с книгами. Найти "свою" книгу мне так и не удалось, хоть один ОС и считаю удачным процентов на 80%, не все 100%, т.к. чего-то сверх я не почувствовал. Возможно моя вторая ошибка - ожидание чего-то большего.

На этом моменте я планирую продолжить выполнять заданий. (Или лучше начать сначала?).

Книга есть, а значит толк тоже. Всё можно сделать и без потока, главное намерение. Человек всё таки одинок перед сновиденным миром, и чем сложнее тем лучше для него задания.
Думаю сначала можешь не начинать если нормально выполнил. Только задание с льяным отваром и витаминами можешь параллельно выполнять.
Открыватель решил писать в ЛС отчёты что бы не засорять тему. Мне только не очень удобно будет двум с телефона писать, может отдельную создать?

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 4.7.2020, 0:34
Сообщение #487

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tranzistors @ 3.7.2020, 11:57) *
Книга есть, а значит толк тоже. Всё можно сделать и без потока, главное намерение. Человек всё таки одинок перед сновиденным миром, и чем сложнее тем лучше для него задания.
Думаю сначала можешь не начинать если нормально выполнил. Только задание с льяным отваром и витаминами можешь параллельно выполнять.
Открыватель решил писать в ЛС отчёты что бы не засорять тему. Мне только не очень удобно будет двум с телефона писать, может отдельную создать?

Ты можешь выбрать несколько получателей.
А почему бы и не создать новую тему? Чисто для нашего практикума.

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 4.7.2020, 13:58
Сообщение #488

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Хм, на Хакерах искатели образовались? А я один ковырял просторы Равенны ak.gif . Правда таких заданий на форуме <Мир снов> достаточно. А вот отчеты на почту или в личку это зря. Нужно, что бы с народом делиться, чтобы заинтересовать ab.gif

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 4.7.2020, 14:39
Сообщение #489

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 4.7.2020, 12:58) *
Хм, на Хакерах искатели образовались? А я один ковырял просторы Равенны ak.gif . Правда таких заданий на форуме <Мир снов> достаточно. А вот отчеты на почту или в личку это зря. Нужно, что бы с народом делиться, чтобы заинтересовать ab.gif

Это правильно, но когда нас двое было - то удобнее в ЛС. Сейчас вот хочу тему

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 4.7.2020, 20:00
Сообщение #490

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 4.7.2020, 14:58) *
Ну так присоединяйся, будем ковырять вместе af.gif
А отчеты никуда не делись, у меня все ходы записаны.

Вот только, народ на ресурсе уж больно застенчивый, практикум закончится, пока все соберёмся ab.gif

Сообщение отредактировал открыватель_п - 4.7.2020, 20:04

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 4.7.2020, 20:33
Сообщение #491

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(открыватель_п @ 4.7.2020, 19:00) *
Ну так присоединяйся, будем ковырять вместе af.gif
А отчеты никуда не делись, у меня все ходы записаны.

Вот только, народ на ресурсе уж больно застенчивый, практикум закончится, пока все соберёмся ab.gif

Ну да, мы на грани второй ступени уже

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 4.7.2020, 22:58
Сообщение #492

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Куда же дальше его ковырять, пройдено уже. И, как то сложно у вас граждане через сон, через ОС ai.gif . Я проходил через ИСС, как бы контролируемое состояние перед прямым входом. А пока дождешься заданного сна, а и вспомнишь в ОСе про план так годы уйдут, а времени совсем мало ab.gif . Причем заодно учился контролировать это состояние, что бы не срываться в сон. Там дальше будут интересные открытия. Я вот в себе искателя открыл из материалов сайта Bring4th (ищите в гугле). А в ИССах исследую путь к сердцу, удивительное занятие. Интересно искать вокруг себя, подсказки, символы. Будто матрица действительно программирует твое окружение таким образом, что бы у тебя возникали вопросы и сама же подсовывает тебе ответы в том или ином виде. Фантастично выглядит, когда ответ найден, социум вдруг начинает тормозить, впадать в ступор, это смешит. А затем следует новый урок итд. Но это наверно сложно. Искателя наверно можно сравнить со Сталкером если не одно и то же. Так что, как то так. А вы пишите интересно будет наблюдать за вашими успехами ab.gif .

Сообщение отредактировал DDmitry - 4.7.2020, 22:59

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 4.7.2020, 23:21
Сообщение #493

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 4.7.2020, 21:58) *
Куда же дальше его ковырять, пройдено уже. И, как то сложно у вас граждане через сон, через ОС ai.gif . Я проходил через ИСС, как бы контролируемое состояние перед прямым входом. А пока дождешься заданного сна, а и вспомнишь в ОСе про план так годы уйдут, а времени совсем мало ab.gif . Причем заодно учился контролировать это состояние, что бы не срываться в сон. Там дальше будут интересные открытия. Я вот в себе искателя открыл из материалов сайта Bring4th (ищите в гугле). А в ИССах исследую путь к сердцу, удивительное занятие. Интересно искать вокруг себя, подсказки, символы. Будто матрица действительно программирует твое окружение таким образом, что бы у тебя возникали вопросы и сама же подсовывает тебе ответы в том или ином виде. Фантастично выглядит, когда ответ найден, социум вдруг начинает тормозить, впадать в ступор, это смешит. А затем следует новый урок итд. Но это наверно сложно. Искателя наверно можно сравнить со Сталкером если не одно и то же. Так что, как то так. А вы пишите интересно будет наблюдать за вашими успехами ab.gif .

ИСС это состояние, когда уже образы и картины видишь? Как расшифровывается вообще?

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 4.7.2020, 23:31
Сообщение #494

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Измененное состояние сознания. Ответов может быть море, но главный наверное предсонное состояние. Главное ОВД, тогда картинка живет.
Пробуй прямой вход с ОВД и рисуй в активном воображении коридор иди по нему. В начале ни чего не будет, продолжай. Потом появятся фиолетовые очертания, потом текстурки. Я описывал все это в своих экспериментах, почитай ab.gif

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 4.7.2020, 23:40
Сообщение #495

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 5.7.2020, 0:31) *
Измененное состояние сознания. Ответов может быть море, но главный наверное предсонное состояние. Главное ОВД, тогда картинка живет.
Пробуй прямой вход с ОВД и рисуй в активном воображении коридор иди по нему. В начале ни чего не будет, продолжай. Потом появятся фиолетовые очертания, потом текстурки. Я описывал все это в своих экспериментах, почитай ab.gif
Нужно обязательно попробовать, чем больше действий тем лучше, что-нибудь да сработает, ag.gif
Спасибо DDmitry

Думаю ещё попробовать, чакры прокачать, ведь для ОС нужна энергия.

Сообщение отредактировал открыватель_п - 4.7.2020, 23:42

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 4.7.2020, 23:41
Сообщение #496

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 4.7.2020, 21:58) *

Ну так практикум направлен именно на ОСы.
У меня вон около месяца - двух не было ОС. Не было ни желания, ни времени ... Взялся за практикум и сразу пошло smile2.gif
А вы судя по описанию все это представляете? Это же мммм совсем не то.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 4.7.2020, 23:43
Сообщение #497

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 4.7.2020, 22:31) *

Хоть с ОВД, очень плохо визуализация происходит. Но вчера осознался в этом послекоридорье как в ОСе когда вышел на пятно, правда не надолго.

Сообщение отредактировал Tranzistors - 4.7.2020, 23:44

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 5.7.2020, 0:55
Сообщение #498

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ну в начале да, как бы симуляция происходит в активном воображении. А затем все переносится на интерфейс. Я бы сказал видения собранные в определенный сюжет, которым можно управлять. Да и того, что я там вижу, я бы ни когда не смог напридумывать. Вообще ИСС считается ну очень информативным состоянием. А ОС это всего лишь ОС. По наблюдениям за дневниками сновидящих даже просто неОСы выглядят наиболее информативными. Если только не рассматривать сон с точки зрения <Тараканы к деньгам> ag.gif . Честно, не смею спорить на что направлен практикум, может быть прямой вход в ОС, что наверное одно и то же. Мне вот помог развить ИСС и это замечательно. А пробыть в ИССе часа 4-ре это уже что то. И вообще подразумевается огромная работа над собой, а если лень, то да ОСа достаточно. Да и каждый идет своим путем. Известные школы мало помогают, нужно искать свое, извиняюсь если что ab.gif

+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему