IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник RoHS (Архив)
RoHS
сообщение 17.11.2020, 4:16
Сообщение #141

Атец форума

Знак Зодиака:
Страна:

467 (7) ОС от 17 ноября 2020. Это Реал.

Я оказался в подъезде. Подумал, что персонажей уже сегодня спрашивал подсознания ли они, поэтому займусь проектом Элайджа. Стал про себя повторять: «Я в реальности, это Реал, сейчас я пойду гулять, нет на работу». Подошёл к выходу с подъезда. Дверь была открыта (причём дверь не такая, как в реале). На улице лето, светло. Думаю: «Может просто прогуляюсь? Нет в сторону работы пойду». Выхожу из подъезда. Дотронулся до синей двери - тактильные ощущения нормальные. Так, что я делаю?! В реале бы я не стал дверь трогать. Это Реал.
Иду дальше, отмечаю, что чувствую, как шагаю. Начинаю прислушиваться. Слышу птички поют, щебечат. Самих птичек не вижу. Вижу только свой дом, дом впереди, мой двор, и забор садика (сам садик не видел, хотя в реале видно).
Тут услышал звук похожий на гром, только более тихий. Он отразился эхом с правой стороны неба. Я про себя подумал: «Таких звуков в реале не бывает». И тут же проснулся.

Выводы:
1. После того, как сделал заметки по этому сну, я покопался в памяти. Я не помню, чтобы мне до этого снился ОС, в котором я людей спрашиваю подсознания ли они? Удалось вспомнить неОС, что я был на рынке с друзьями. Мы играли в карты. Потом я поздравлял по телефону одного друга с днём рождения. Причём наяву день рождения сегодня у другого друга. Тот друг стал мне что-то рассказывать про картину. Затем я увидел, как с некой картины сходит мужик и я считаю его вором. А вот дальше походу меня и перенесло в ОС в подъезд. Походу воспоминание в ОСе про предыдущий ОС ложные, либо он всё-таки был, но я его начисто забыл.

2. Реалистичность сна была довольно высокой: тактильные ощущения, чувство ходьбы, яркое зрение (хотя садик не видел), звуки. Тем не менее долго в ОСе удержаться не удалось. Полагаю я сильно всё анализировал вместо того, чтобы увериться - это реальность. В общем самого себя не удалось обмануть, подсознательно искал подвох и нашёл со звуком «грома».

3. Цель на следующий ОС - обязательно спросить персонажей:
– Ты подсознание?
– Как тебя зовут?
– Как твоя фамилия?
После чего проснуться и записать ответ.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 22.11.2020, 6:17
Сообщение #142

Атец форума

Знак Зодиака:
Страна:

468 ( 8 ) ОС от 22 ноября 2020.
ПолуОС и МиниОС.

Я был в своём дворе с некой женщиной, и решил её обучить сновиденному трюку перемещения. Говорю ей: «Перемещаться надо с помощью подсознания. Смотри видишь ножку у скамейки. Рукой ты до неё недотягиваешься, но протяни руку и сделай вид, что схватила её, а затем тянись». Таким образом мы перетянулись на скамейку. Женщина в прошлом скоро исчезла. А я услышал голос Меретдола. Он говорил что-то о мошках, которые влетают в окно. Я же почувствовал, что скоро проснусь, и ответил мысленно голосу: «Всё я проснулся окончательно». Время 5:04 утра.
PS: На ОС это не тянет, про планы не вспомнил, хотя и частично понимал, что это сон. По сути это ПолуОС.

А дальше я словил бессонницу. Лежу, ворочаюсь, повторяю план, пробую заснуть. 5:33 не сплю. Дальше вижу, что я стою возле магазина. Возле него стоят два солдата охранника по краям. Я говорю девушкам в магазине, что сейчас стану призраком и пройду сквозь дверь в магазин. Начинаю это делать и просыпаюсь.

Снова ворочаюсь и не могу уснуть. Посмотрел время 5:57. Потом уснул всё-таки.

Я нахожусь возле садика на какой-то бетонной горке с друзьями. Вижу далеко за своим домом реку. Подумал, что я нахожусь на острове. И тут горку начинает шатать. Я падаю в лужу. Оказываюсь стоящим у другой лужи и осознаюсь. Сразу вспоминаю план про опрос персонажей подсознания ли они и как их зовут (имя, фамилия). Но народа вокруг нет. Решаю идти на бульвар, но тут меня начинает выкидывать из сна. Я сразу начал тереть ладони друг о дружку. Зрение восстанавливается. Зову подсознание. На зов никто не откликается. Продолжаю тереть ладошки, но всё равно просыпаюсь. Время 6:22.

Засыпаю заново. И вижу я сон, что стою в некой сберкассе, за стеклом сидят женщины. Я же пытаюсь в телефон записать предыдущий ОС, чтобы отправить его на бумагу и передать этим женщинам в сберкассе. Подходит моя очередь. Тут приходит одна женщина и говорит, что я не сдал одну книгу в библиотеку. Даёт мне библиотечную карточку и читаю Татьяна Афанасьева. Пытаюсь вспомнить брал ли я такую книгу - не помню, но при этом вспоминаю, что точно все книги сдал в библиотеку и скорее всего они просто забыли вычеркнуть. Просыпаюсь окончательно в 7:04.

Выводы:
1. Качеством ОСа я не доволен. По сути цель не выполнил, поэтому снова её повторю, но на этот раз должен найти и добиться ответа от персонажей.
2. Не люблю я ПолуОСы. Во сне кажется, что ты осознан, понимаешь, что это сон, а просыпаешься и доходит, что занимался всяким бредом во сне вместо выполнения плана на ОС.
3. Третий сон похож на ЛП с попыткой записать сон, вот только перед этим я проснулся и уже ключевую запись в телефон сделал.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему