IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

61 страниц V  « < 59 60 61  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
Montenegro
сообщение 10.10.2017, 20:12
Сообщение #1201

Активист

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Забавно. Я вчера во сне как раз сырым красным мясом подкреплялся )) Мне там ещё порекомендовали побольше ходить и поменьше летать для экономии энергии, плюс развивать 3-ю чакру, показали едва заметный энергетический уровень (чуть выше меня), выше которого подниматься пока не имеет смысла.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Egrassa
сообщение 16.10.2017, 12:29
Сообщение #1202

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток уважаемые хакеры. Я к вам снова за советом. Читал в свое время, что можно спрайтам задавать вопросы и получать нужные тебе ответы. И вот собственно решил этим заняться ибо очень уж волнует меня один вопрос.
Теперь непосредственно ко сну.

Дату и время не писал, но оба ОСа прошли в пределах двух трех дней, в утренние часы, непрямой выход утром сразу после пробуждения намеренное засыпание и затем выход.
Встаю всегда в своей комнате на своей кровати, дальше если нормально выкатился то выхожу из квартиры и спускаюсь один два три этажа вниз и захожу в другую квартиру, а там уже масса коридоров и переплетений из комнат по которым брожу пока не найду что нибудь интересное.

Первый раз я зашел в очередную комнату и попал в школьный класс. Там сидела целая толпа детей младшего школьного возраста класс 4й - 5й примерно. Я затупил и не стал выбирать конкретного спрайта, а вопрос задал в толпу. Вопрос собственно следующий: у меня нет девушки и вообще я не хочу ввязываться ни в какие отношения, поскольку мне 28 и я несколько лет живу в таком состоянии это выглядит не совсем нормально, ну я и спросил есть у меня какие то проблемы, которые мешают мне завести отношения. И дети начали отвечать все сразу, ну я выделил несколько ответов примерно человек 3 и все говорили, мол не парься, все норм, просто не хочешь сейчас заморачиваться когда захочешь все само и придет и сам поймешь.
Ну я как бы удовлетворился ответом и проснулся.
А вот через пару дней я по той же схеме вышел опять в ОС и бродил по коридорам наткнулся прямо в коридоре на тетку такую лет 50-55 и задал ей тот же вопрос. А она мне и отвечает: ну... так сразу не разобраться, этого я сказать не могу, надо архивы поднимать. И идет к столу в конце коридора начинает там ящички открывать, какие то бумаги перелистывать, возится бормочет себе под нос - тут не понятно, я не уверена, вот здесь нужно еще разобраться и что-то такое в этом роде. И чувствую, что специально юлит, тянет со временем. Я ждал, ждал и не дождался, выбросило.

И вот теперь не знаю, кому верить, кому нет, да и вообще что бы это могло все значить. И стоит ли вообще спрайтам доверять.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение Вчера, 6:21
Сообщение #1203

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А она мне и отвечает: ну... так сразу не разобраться, этого я сказать не могу, надо архивы поднимать.

Похоже что ты сделал запрос к своему подсознанию, а оно в свою очередь обратилось к долговременной памяти. Разумеется, что анализ данных в этом случае займёт какое-то время.
Прямой ответ скорее всего не получишь, покажут какую-нибудь метафору в одном из следующих снов.

+Цитировать сообщение

61 страниц V  « < 59 60 61
Ответить в данную темуНачать новую тему