IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> очевидец, дневник сновидений
очевидец
сообщение 18.10.2018, 13:13
Сообщение #41

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°68 (18.10.2018) НС

Школа. Ищу с товарищами в кабинет Англ. языка. Пока искал обнаружил на этаже Зил, решил зачем-то перегнать его под другой выход на лестничный пролёт, там уже стоял один грузовик, Урал вроде. У меня оказались ключи от кабинета который рядом с каб. Английского. Там вход через тамбур, захожу.. в кабинете никого нет, свет не включаю. Вижу в самом конце чуть приоткрытую штору за которой просматривается кабинет Английского. Захожу как надо в кабинет английского языка, учитель начинает меня ругать, мол у меня что, особый орден дающий право приходить когда захочу, бурчу в ответ, что ротик бы прикрыла на счёт ордена, дающего на что-то право.. На занятии вроде как самостоятельная работа, мне выдали три билета с разными заданиями, на одном надо было рассмотреть слова в транскрипции и прочесть их. Несколько прочёл, а остальные откровенно не понял.. на вязь похожи, во втором надо было составить предложения из имеющихся словосочетаний.. ну это вобще легко, третий не помню.. короче английский уровня 6-7 класса.
Вышел с одноклассниками на улицу, там сырость и слякоть, дороги неасфальтированые, просёлочные, наезженные. Одноклассники ушли по дороге далеко вперёд, ускоряю шаг чтоб их догнать. Замечаю непонятную суету впереди, слышу первые выстрелы из автомата. Уже бегу не зная чего там ожидать, подбегаю к боком стоящему за легковым авто Уралу, который перегораживает дорогу. Вижу, что часть одноклассников застрелены. Подбираю "ксюху" вижу, что раненый одноклассник пытается укрыться за Уралом, а его преследует некий мужик в форме, аккуратно смотрю в зазор между рамой и колесом, прицеливаюсь в противника и даю короткую очередь ему в живот, он падает. Обхожу Урал.. просыпаюсь

--------------------
Не забывай! МСП ! ВТО !
Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 31.10.2018, 22:57
Сообщение #42

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°69 (31.10.2018) ОС
Странный ОС или ВТО

Лёг после просыпания, настраиваюсь на ВТО. Сразу пошли вибрации, частота которых с каждой минутой увеличивалась. ВД отключил, наблюдаю будто со стороны за всплывающими картинками. Было несколько дискомфортно долго лежать на спине, перевернулся на левый бок. Спустя минут десять, ощутил вытаскивание из тела со спины, будто с зыбучего песка вытащили. Перекатился и начал непроизвольно двигаться мелкими рывками в разные стороны. Удалось силой мысли принять более менее статичное положение. Видимость опять не чёткая. Пытаюсь внимательно рассмотреть своё спящее тело. В один миг чёткость текстур достаточно хорошо проявилась и картинка стала цветной, но было странное впечатление будто смотрю одним глазом. Спускаюсь через потолок к соседям. Вижу небольшой письменный стол с белым пластиковым креслом (или это стул такой). Взлетаю вверх в свою квартиру. Смотрю в окно на балконе и вижу по улице идёт пять пятнистых коров. Сразу догадываюсь, что это не ВТО, но с окончательными выводами решил не спешить. Вылетаю через окно, меня неконтролируемо поднимает в воздух перелетаю через крышу дома и лечу спиной в сторону 9-ти этажки. Довольно не приятно думать, что тебя кто-то или что-то тащит и ты с этим ничего не можешь поделать. Мысленно даю резкую команду, попасть к одному человеку, картинка смазывается и с нереальной скоростью несусь в неизвестном направлении. По пути мозг хаотично соображает и вдруг также неожиданно решаю попасть к другому знакомому человеку в другую страну, через секунду меня вносит в непонятную квартиру. Стою осматриваюсь, решаю быстро пройтись по всей квартире и позвать по имени.. и тут понял, что рта у меня нет, а звук странным образом разносится. "Выхожу" с большой залы в коридор, там дверь ведущая на длинный балкон, про себя отметил, что очень уж интересная планировка. По пути через коридор с окон балкона вижу на улице большую детскую площадку, приблизительно прикидываю, что эта квартира находится на этаже 12-14. Движусь дальше, вибрация резко возросла, я очнулся и очень удивился, что один глаз у меня был просто открыт и смотрел на рисунок "павлиньего глаза" на простыне, а вторым лежал на подушке и видеть ничего не мог.

--------------------
Не забывай! МСП ! ВТО !
Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 3.11.2018, 11:30
Сообщение #43

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°70 (03.11.2018) НС

Тороплюсь, прохожу быстрым шагом мимо офисного здания, что возле кулинарии "Попугай" по пр. Ильича. Смотрю висит объявление о его продаже написанное на англ. яз. Прочитавши название компании и номер телефона решаюсь позвонить и спросить сколько это здание стоит. Идёт гудок.. некто поднимает трубку. Спрашиваю на ломаном английском, что мол вы такая-то компания, отвечает: Ох, ес, а спрашиваю, всё так же с трудом подбирая слова, вы продаёте это здание? Тут подбегает мой товарищ "П." с увесистой кувалдой в руках (худой, маленький с огромной кувалдой он выглядел очень смешно) и кричит, что давай быстрее, мы не успеем! Говорю: подожди я щас по телефону разговариваю, у меня важный звонок. Понимаю, что деньги на счету вот-вот закончатся, пытаюсь в спешке договорить с человеком на том конце "провода", а он хватает меня за локоть и тащит за собой. Ору на него вырывая локоть, что я в америку звоню и мне надо срочно договорить!..
Оказываюсь на Прожекторной, поднимаюсь с женой по лестнице на крышу котельной. О чём-то разговариваем, она вдруг обижается на меня и начинает спускаться вниз. Быстро спускаюсь за ней, аккуратно перепрыгивая через поломаные проржавевшие ступеньки, обходя мимо играющих на ней детей..
Стою возле супермаркета "Семёрочка" на "Коммунистической", рядом Отец мне о чём-то толкует. Оказывается, что у кого-то из моих родственников сегодня день рождения и они решили пожарить шашлыки прямо за супермаркетом. Вижу мангал и толпу неизвестных мне родственников. Пока собираюсь с мыслями, рассматриваю их. Два крепких на вид мужика, судя по всему "ботаны", уж слишком интелегентный у них вид, один из них в очках. Ещё двое молодых пацанов, один из них похоже с явными отклонениями в развитии, ну и их родители. Тут поступает предложение пойти праздновать к ним домой на Октябрьский район (а он в моих сновидениях выглядит совершенно не так как в реале). Да это ведь хрен знает куда ехать, а мне говорят, что тут от силы 40 мин. ходу. Даже не успеваю особенно удивиться, когда обнаруживаю за супермаркетом в проходе выход в другой район. Решаю пойти с ними на другую локацию...

--------------------
Не забывай! МСП ! ВТО !

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 3.11.2018, 15:11
Сообщение #44

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°71 (03.11.2018)ОС
ВТО

Лёжа на спине пробудил вибрации в теле, останавливаю ВД. Лежу так порядка 40 мин. Надоело, тело неприятно немеет, переворачиваюсь на левый бок. Под гул, вибрации и плывущие картинки отключаюсь. Стою на неизвестной ЖД станции, подходит жена брата с коляской, а рядом её подруга. Переходим через подземный переход в котором не было перекрытий над головой. Стоим на другой стороне, я уже хочу уйти, а она вдруг даёт денег и просит купить лимон. Резко возросли вибрации, я снова в кровати. Паралич по всему телу, опять неприятное ощущение, что астральное тело силком вытягивают.. С начало тянуло вверх, потом отпустило, потом будто ухватили за стопы и начало тянуть назад вытаскивая "тело" со спины. Последняя рывком отделилась голова и будто пущенный по инерции начал лететь в неизвестном направлении. Страх граничил с настоящей эйфорией. Полёт остановить не мог, но получалось его немного корректировать, чем я и воспользовался. Сначала взлетел метров на (чисто субъективно) 300, а потом резко по наклонной и с огромной скоростью полетел к земле. Даже испугаться толком не успел, что щас разобьюсь и влетел под землю. Лечу через земляной слой, по пути вижу разные мрачные существа, они испуганно разлетались в разные стороны уступая мне дорогу, летящему чёрт знает куда .. Снова подкорректировал полёт, чтоб вылететь из земли. Только вылетел, как меня рвануло в сторону и окунуло под воду. Это было поистине захватывающе лететь под водой в темноте. Пока летел, вдруг понял, что могу дышать под водой, а потом прислушался к себе и понял, что это размеренно дышит моё тело. Резко дёргнуло куда то вверх и будто шахматную фигуру, кто-то ухватил и резко, прям аж в пятках отдалось поставили на пол возле ЖД перехода, там где закончился как я думал сон.. Картинка моментально стала цветной. Постоял осмотрел себя, сухой как ни в чём не бывало, подумал про себя, что это очень уж бесцеремонно так грубо швырять меня, посмотрел вверх, нервно ухмыльнулся и решил по быстренькому ретироваться в другой подземный переход по пути обходя других людей (а может спрайтов), пока спускался по ступенькам, обратил внимание, что у меня рубашка вылезла из брюк, начал заправляться, вибрации резко взвыли и я открыл глаза.

Выводы: есть догадки, что это не меня кто-то-там вытаскивает, а просто астральное тело ощутив свободу и точки для выхода из тела, само рефлекторно рвётся наружу, ну а я в свою очередь любезно стараюсь ему помочь.

--------------------
Не забывай! МСП ! ВТО !

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 9.11.2018, 13:49
Сообщение #45

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°72 (07.11.2018)НС
Жизнь после смерти

Неожиданно пришло понимание, что я умер (в очередной раз), но продолжаю существовать. Нахожусь в доме на перекрёстке ул. Зверькова (там в реале магазин продуктовый), со мной небольшая компания "таких-же" умерших, но мы строим какие-то планы. Одна девушка говорит о том, что придумала свой канал для связи и раскручивает его). Настойчиво интересуюсь как она смогла это сделать, но категорически не делиться секретом. Тут к нам попадает парень, который только недавно умер и его похоронили, у него истерика, срыв. Приходится его малость встряхнуть, чтоб он успокоился и объяснить ему, что не всё так плохо, просто прийдётся смириться с данным фактом и приспособиться под новые условия.

--------------------
Не забывай! МСП ! ВТО !

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему