IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техники и триксы в ОКС, техники перемещения в ОКС
ДЖО КАРДОБА
сообщение 7.2.2018, 20:52
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет хочу безвозмездно поделится с коллегами сновиденными наработками

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 7.2.2018, 21:24
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Все техники о которых я поведаю, пройдены мною минимум 2 раза. Опишу очень странный вход в кс может кто испытывал такое. На черном экране интерфейса появляется красивое плетение, или сплетения красно-синего цвета, летает это нечто по экрану оч. красивое зрелище. Потом в правом верхнем углу интерфейса появляется водоворот и затягивает меня во внутрь и выстреливает мною в кс уже осознанным состоянии, за всю мою практику такое было у меня 2 раза. (мои фантазии по поводу этого эфэээкта) У КК читал когда ДХ и Хенаро хихикали над КК, и спрашивали его ты побывал во влагалище вселенной, я думаю это оно. ( это мои догадки )

Эту технику в ОКС я испытал 1 раз дискомфортная техника, но интересная. Техника давления на глаза . Давишь на глаза комфортно, наблюдаешь за пред образами на интерфейсе и попадаешь в пространства с летающими серенево-голубыми шарами фиксируешься на одном из них, напрягаешь мозг и ты в кс

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 7.2.2018, 21:50
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Работа с пассивными и активными артефактами в кс. Осознались в сновидении нашли нео превлекшего ваше внимание, обняли его с любовью со словами сдвинь мне точку зборки, в то место которое вы хотите попасть, и он вас переносит. Это перемещение с активным артефактам

Перемещения с пассивным артефактом. Осознались нашли предмет привлекший ваше внимание, взяли его в руки с любовью и выразили намерения переместится в нужное место

Перемещения по символу. Осознались подошли к стене, нарисовали пальцем пяти конечную звезду, хлопнули в ладоши, правую руку заносите за спину и ложите на поясницу, левой рукой хлопаете по символу. И вас переносит хрен знает куда кс после этого устойчевый и продолжительный.

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 8.2.2018, 0:55
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Перемещения по созерцанию предмета. Осознались выбрали предмет любой , лучше не большой сосредоточелись на нем, предмет начинает трансформироваться и прятаться в другие предметы, держим внимание на нем пока он не закончит все свои трансформации, в момент когда предмет начнет исчезать на ведите на него мизинец левой руки и выразите намерение следовать за ним и вас потянет за ним. КУда? вы спросите , да туда от куда этот предмет

Работа со снифиром. Если вас донимают сниферы , некие персонажи в сновидении преследуют вас ,вызывают у вас страх это они. Нужно вспомнить что нужно вызвать у себя противоположные эмоции, я истерически смеюсь сниферу в лицо, это не их эмоции. Потом ловлю его взглядом, он начинает убегать и всячески прятаться. Если до держать его взглядом продолжительное время, это давольно таки сложно, он унесет вас в компьютерный клуб. В компьютерном клубе есть транзит в ДУ. В клубе с левой стороны за стойкой бара есть дверь, за ней на полу есть люк это транзит в ДУ

Цитата(сержик @ 7.2.2018, 22:15) *
"Если человек говорит что ему ничего не нужно, значит ему нужно ... все."
Это герой Табакова так сказал.

Что действительно безвозмездно?
Дело в том, что люди, ну я с ними иногда общаюсь, очень подозрительны, поэтому без рекламы... не придут.
Покажи товар, то есть то, чем хочешь поделиться, тут как раз недалеко учаться различать запахи, так что возможно на запах придут и, тоже, именно безвозмездно с тобой поделятся своими наработками, а может и нет. Непредсказуемы они все таки.
Мой путь лежит в Сиклис. я сливаю знания чтобы двигаться дальше, мне ни чего не на до, я оставляю инфу такому же сновиденному калеке как я, который прийдет после меня, который будет рыскать в дебрях нета в поисках подсказок, направлений и ответов на свои вопросы. Инфа которую я сливаю найдена честным путем в нете. Не украдена, не куплена, бесплатно взята бесплатно отдана, юзайте. Вы думаете это легко?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.2.2018, 10:26
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 7.2.2018, 20:50) *
нарисовали пальцем пяти конечную звезду

Именно пяти? "Шести" уже не прокатывает?

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 8.2.2018, 11:28
Сообщение #6

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 7.2.2018, 20:24) *
Эту технику в ОКС я испытал 1 раз дискомфортная техника, но интересная. Техника давления на глаза . Давишь на глаза комфортно, наблюдаешь за пред образами на интерфейсе и попадаешь в пространства с летающими серенево-голубыми шарами фиксируешься на одном из них, напрягаешь мозг и ты в кс

Давить на глаза вовсе не обязательно.Достаточно перед сном секунд 10 посмотреть на лампочку,пятно остается довольно долго.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 8.2.2018, 12:08
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 8.2.2018, 10:26) *
Именно пяти? "Шести" уже не прокатывает?

ОЖ. Круг это 3, треугольник это 5, пятиконечная это 7. Одним движением рисуется круг это 1, хлопок в ладоши это 2, рука за спину правая это 3. Символ в стадии старта, чтобы он с работал символ нужно запечатать, что мы и делаем, левой рукой хлопаем по символу это 4, и срабатывает (закон ОРЛА). Делать это нужно четко в такт, как метроном, и рас и два и три и четыре запечатываем. Такт как в музыке не быстрее и не медленнее. Пробовал звезду Давида и калякималяки. Рисовать тяжело в осознанке.

Цитата(Black_Barty @ 8.2.2018, 11:28) *
Давить на глаза вовсе не обязательно.Достаточно перед сном секунд 10 посмотреть на лампочку,пятно остается довольно долго.

ОЖ. Это не то, с давлением на очи срабатывает другая програма,

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 8.2.2018, 14:48
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Техника давления на глаза запускает программу пространство между мирами, ты попадаешь как бы между нашим миром, и миром сновидений где то между, потому попав туда ты наблюдаешь сновиденные шары. Ты выбираешь в какой шар сновидения хочешь попасть, при определенном навыке можно парить среди летающих шаров и рассматривать местность внутри шара. А вы предложили технику бредовых петель для осознания , и 10 минут не хватит.

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 8.2.2018, 22:44
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Техника перемещения в ОКС у кого достаточно личной силы.
Осознались вышли на улицу смотрите в небо и призываете вестников, я просто кричу птици летите ко мне. Прилетает стая птиц, я им говорю птицы покажите где находится (церковь как пример ) птици летят в направлении церкви, я бегу или лечу за ними. Подлетая к намеченной цели стая птиц садится на землю,мы на месте. Этой техникой были найдены такие локусы как автовокзал, пирамида с ранящим, аэропорт,церковь. Этой техникой были определенны стороны света. Это единственные союзники в ОКС.

Серж извини не успел тебе ответить. Не ругайтесь коллеги это поглащает личную силу и энергию.

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 9.2.2018, 10:18
Сообщение #10

Один из многих
**

Из: сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 8.2.2018, 14:48) *
Техника давления на глаза запускает программу пространство между мирами, ты попадаешь как бы между нашим миром, и миром сновидений где то между, потому попав туда ты наблюдаешь сновиденные шары. Ты выбираешь в какой шар сновидения хочешь попасть, при определенном навыке можно парить среди летающих шаров и рассматривать местность внутри шара. А вы предложили технику бредовых петель для осознания , и 10 минут не хватит.

раньше не слышал об этой технике... интересно кто ещё пробовал и насколько она эффективна? вчера около минуты попробовал и почувствовал что, что-то есть.
интересуют подробности: а именно как долго нужно давить на глаза, в каком состоянии, днём или ночью... неужели эта техника срабатывает так же чётко как тумблер.

из похожего связанную с глазами, пробовал такую технику(увиденную где-то на этом форуме ещё давно и опробванную) она к моему изумлению сразу получилась, хоть и пришлось "попотеть":

ложишься на спину, в тишине без отвлекающих факторов, я делал это среди дня..., смотришь в пространство между тобою и потолком, концентриуешься на этой точке как будто там что-то есть. и концентрировано смотришь не моргая, преневозмогая резь в глазах и желание моргнуть. и в итоге если вытерпишь это состояние, то всё закончится ОСом.

p.s. но это по моему опыту достигается не просто и требуется сила воли, чтобы настоять на своём. пробовал всего пару раз, была и не удачная попытка.

--------------------
Кар Мен - Чио - Чио - Сан.mp3
розовый фламинго.mp3
Кукушка.mp3
Иван Царевич – Иду на Вы.mp3
Твой день Хуан Хэ.mp3
Падали, но поднимались.mp3
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.2.2018, 11:01
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 8.2.2018, 11:08) *
ОЖ. Круг это 3, треугольник это 5, пятиконечная это 7. Одним движением рисуется круг это 1, хлопок в ладоши это 2, рука за спину правая это 3. Символ в стадии старта, чтобы он с работал символ нужно запечатать, что мы и делаем, левой рукой хлопаем по символу это 4, и срабатывает (закон ОРЛА). Делать это нужно четко в такт, как метроном, и рас и два и три и четыре запечатываем. Такт как в музыке не быстрее и не медленнее.

Тогда нужно точно знать ритм "метронома". Какой он должен быть?

Цитата
Пробовал звезду Давида и калякималяки. Рисовать тяжело в осознанке.

Тяжело рисовать именно звезду Давида? Только поэтому звезда должна быть пятиконечной?

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 9.2.2018, 14:39
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='linux' date='9.2.2018, 11:18' post='225006']
раньше не слышал об этой технике... интересно кто ещё пробовал и насколько она эффективна? вчера около минуты попробовал и почувствовал что, что-то есть.
интересуют подробности: а именно как долго нужно давить на глаза, в каком состоянии, днём или ночью... неужели эта техника срабатывает так же чётко как тумблер.

Ож. Очень не понятно мне! на сайте ХАКЕРОВ СНОВИДЕНИЯ людям не известны элементарные техники которые должен знать каждый практик, еслиб проблема была в их техники тестирования я бы понял, нехватает личной силы, не хватает энергии, но вы даже не слышали о них. Где истина тогда. ?

Я опишу личный опыт общеизвестной техники.

одеваеш повязку на глаза перед сном, берешь два куска ваты, или два куска паралона, или пару носков звернутых в дудочка, все что угодно, подстраивайте все под себя на удобстве. Подлаживаете вату под повязку на глаза и в люлю, настройте давление так чтобы появлялись разводы пятна, наблюдайте за ними вылавливайте эти спец эффекты.
Не спать держаться, наблюдать терпеть и еще терпеть, потом бац и ты в пространстве с летающими серенево-голубыми шарами, они везде вокруг тебя,зрелище потрясное. Дальше прицепился взглядом к шару (тяжело это оформить человеческим языком ) шар нужно проколоть намерением, я напрягаю мозг и попадаю в шар. И мгновенно попадаю в ОКС

Сообщение отредактировал ДЖО КАРДОБА - 9.2.2018, 14:42

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 9.2.2018, 15:24
Сообщение #13

Один из многих
**

Из: сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 9.2.2018, 15:39) *
Ож. Очень не понятно мне! на сайте ХАКЕРОВ СНОВИДЕНИЯ людям не известны элементарные техники которые должен знать каждый практик, еслиб проблема была в их техники тестирования я бы понял, нехватает личной силы, не хватает энергии, но вы даже не слышали о них. Где истина тогда. ?

...

"Истина где-то рядом") Думаю, что такая ситуация должна была возникнуть рано или поздно, ибо если приводить чьи-то техники о которых, судя по всему, всем должно быть известно, то всё-таки разумно будет делать это как можно более подробно. Лучше с ссылками на первоисточник. Чтобы не возникало каких-либо недоразумений по этому поводу.

p.s. за данное уточнение благодарю, теперь действительно есть смысл испытать такую технику ai.gif

--------------------
Кар Мен - Чио - Чио - Сан.mp3
розовый фламинго.mp3
Кукушка.mp3
Иван Царевич – Иду на Вы.mp3
Твой день Хуан Хэ.mp3
Падали, но поднимались.mp3
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 9.2.2018, 16:08
Сообщение #14

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 9.2.2018, 15:24) *
"Истина где-то рядом") Думаю, что такая ситуация должна была возникнуть рано или поздно, ибо если приводить чьи-то техники о которых, судя по всему, всем должно быть известно, то всё-таки разумно будет делать это как можно более подробно. Лучше с ссылками на первоисточник. Чтобы не возникало каких-либо недоразумений по этому поводу.

p.s. за данное уточнение благодарю, теперь действительно есть смысл испытать такую технику ai.gif

Из техник выше, раньше я только читал технику давления на глаза. Кто её первоначально придумал, я не знаю. Сам побаиваюсь эту технику применять. Таким образом и глаза повредить можно.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 9.2.2018, 16:43
Сообщение #15

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 9.2.2018, 15:08) *
Из техник выше, раньше я только читал технику давления на глаза

Да брось...всё выше описанное было у КК.Да и в отдельных темах здесь на форуме всё это обсуждались,те же фосфены,например.
Цитата(RoHS @ 9.2.2018, 15:08) *
Таким образом и глаза повредить можно.

Именно.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 9.2.2018, 17:12
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Народ, а может быть придушивать себя слегка, то же звездочки и шарики полетят be.gif . ДЖО КАРДОБА без обид, я по твоей методе еще в детстве засыпал. Зажму глаза пальцами до боли, отпускаю и наблюдая картину засыпаю. Щас вот попробовал не фига нету. Наверно энергию растратил на свои эксперименты. ac.gif

Сообщение отредактировал DDmitry - 9.2.2018, 17:13

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 9.2.2018, 19:39
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

слава богу что я придержал коней, и не слил сразу все, я представляю себе если бы я поведал про двойные триксы в ОКС, или взаимодействия с нео....... шшоб вы мне понаписали бы. Еще пару триксов детских поведаю и закончу это бесполезное мероприятия. БЛЕКБЕРИ прав на сайте есть инфа, просто вы ленивые и у вас нет цели.

Цитата(DDmitry @ 9.2.2018, 18:12) *
Народ, а может быть придушивать себя слегка, то же звездочки и шарики полетят be.gif . ДЖО КАРДОБА без обид, я по твоей методе еще в детстве засыпал. Зажму глаза пальцами до боли, отпускаю и наблюдая картину засыпаю. Щас вот попробовал не фига нету. Наверно энергию растратил на свои эксперименты. ac.gif

нет энергии сходи в солярий тот же мелонин

Цитата(linux @ 9.2.2018, 15:24) *

сайт Сергея Изриги. сайт Равены, сайт APRIL. засыхающий сайт МОСТ МЕЖДУ МИРАМИ. архив ХАКЕРОВ СНОВИДЕНИЙ. арих новайса и тдитп. все в ваших руках, хотя нет пач летунов работает превосходно , попробуй технику АЛОЕ

Цитата(Phil @ 9.2.2018, 11:01) *
Тогда нужно точно знать ритм "метронома". Какой он должен быть?

Тяжело рисовать именно звезду Давида? Только поэтому звезда должна быть пятиконечной?

попробуй с круга. если я начну вещать про гримуары ведьм, вы завернетесь

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 9.2.2018, 22:07
Сообщение #18

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Про технику давления на глаза слышала давно и для этого сшила маску на глаза. Она обычная, как для сна в транспорте, только резиночку чуть-чуть потуже сделала, чтобы давление на глаза было. В сон погружаюсь почти мгновенно, ОСы стали чаще и качественнее. Что именно так положительно повлияло я не знаю - либо техника давления на глаза (нежно и без фанатизма и без потери комфорта при засыпании), либо моё несгибаемое намерение, которое прикрепила к действию - сон в маске. либо и то и другое вместе rolleyes.gif

--------------------
Та самая Русалка.
https://vk.com/sadgina

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 9.2.2018, 22:41
Сообщение #19

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Про технику давления на глаза кто то ещё писал. Кажется Свабуно. Янтарные поля и все такое. Или у Равены что то про это было. Не помню.
Да Русалка, повязка вещь, чет я про неё подзабыла (как за диван упала).

ДЖО, во такой вот вопрос. Ты говоришь о появлении сиреневых кругов при давлении на глаза. А у меня так транс формирующиеся калейдоскопопобные квадратики, жёлтые и фиолетовые, а поверх куча точек красных и синих и все это в итоге переходит в фиолетовый пульсирующий круг в центре. Залипнуть в нем не получилось. Зато сон-квест порадовал.
Может я ни так давлю😸

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 10.2.2018, 0:00
Сообщение #20

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 9.2.2018, 22:07) *
Про технику давления на глаза слышала давно и для этого сшила маску на глаза. Она обычная, как для сна в транспорте, только резиночку чуть-чуть потуже сделала, чтобы давление на глаза было. В сон погружаюсь почти мгновенно, ОСы стали чаще и качественнее. Что именно так положительно повлияло я не знаю - либо техника давления на глаза (нежно и без фанатизма и без потери комфорта при засыпании), либо моё несгибаемое намерение, которое прикрепила к действию - сон в маске. либо и то и другое вместе rolleyes.gif

ОЖ. Все верно и правильно, коллеги я знал что есть знающие люди здесь,. вам есть к кому обращаться за пояснениями. Если связать четырех цветную повязку эффеект усилится, а если еще и пояс одевать то вообще улет будет. Пояс создает давление на центр воли или силы, а давления на голову не помню, у КК кажется есть пояснения что там за центр, я без повязки вообще не сплю.

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему