IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дневник Вайлес
Вайлес
сообщение 20.4.2019, 7:59
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Черкассы
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1
Кратковременное осознание

Дом, больница, рынок.

Начало помню плохо, помню как сидел дома с отцом и обсуждали какую-то игру на компъютере. Потом я вышел во двор и оказался одет в военную форму и пошел за каким то парнем в большое здание которое оказалось больницей где я делал вид что важный человек хотя на деле им был тот парень. Он зашел в кабинет и позвал меня но я решил еще немного погулять и вернулся назад. Когда я уже погулял и решил пойти к нему то увидел что лестница очень высокая и мне пришлось карабкатся по ней что-бы выбраться. В кабинете я дал флешку парню куда он должен был загрузить что-то. Сам я пощитал что свое дело сделал и решил уйти. Когда вышел увидел Андрея он приехал в город на отдых, на себе я заметил простуэ одежду и сумку с вещами. Мы пошли к другому зданию где был центр отдыха и по дороге мы еще встретили Таню. Я на что-то отвлекся и увыдел Наташку. Решил поболтать с ней, мы спустились вниз рынка в самую дальню часть, там я узнал что она тут подрабатывает, я помог ей натянуть тент, а потом она начала что-то готовить. На рынок я пришел за шортами так что начал их рассмаривать в другой лавочке. Но там не было продавца так что я просто ушел. На выходе я заметил что уже потемнело и в другой стороне за ставом начался пожар. Я крикнул всем что бы шли на помощь и позвонили пожарным на всякий случай а сам начал обуваться, и пока я это делал пожар уже затушили. В этот момент я осознал что сплю, сон начал расплываться и я оказался в старом доме где вырос. Стоял около плиты. Очертания размывались и я постоянно что-то щупал что бы их немного улучшить но это было временно. В итоге когда качество более менне улучшилось я решил выйти во двор так как мне нужна было вода что бы пробовать применять магию. Но когда я оказался около выхода изображение снова стало ухудшаться и в итоге меня выбросило. Я так и лежал на кровати и даже еще мог фантомно двигать руками потому решил еще полежать и в итоге уснул. Мне сноль соревнование между двумя человеками один был очень тихим, другой был полной его противоположностью и им необходимо было пройти испытание. Где каждый этап гонки был создан для них отдельно, но они схитрили и поменялись местами и спокойно прошли все испытания. На этом мой сон закончился.

Вывод: надо больше уделять время снам, чем больше спишь тем больша вероятность осознания, плюс улучшается запоминаемость сна. Также я немного растерял навыки осознания так как не смог нормально удержаться во сне.

+Цитировать сообщение

Ответов
Вайлес
сообщение 14.6.2019, 20:53
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Из: Черкассы
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №22
Обычный сон

Другой мир, королевство, портал, дом.

Сегодня помню лиш краткие моменты сна, но они были чертовски яркими. Первый момент я стоял на площадке какого-то королевства, я вообще был в другом мире, там летающие острова как в какой-то игре были и чем выше была их высота тем сильнее там были люди и остальная живность. Так вот когда я стоял на площадке происходил какой-то праздник было куча народа, все пели и танцевали, у девушек были пышные красивые платья а маги создавали красивые иллюзии пейзажей и стихий над головами. Особенно запомнился феникс из голубого пламени. И я еще попал туда через портал который как я потом понял был выше всех островов. А второй сон был более просто, ко мне домой приехала одногрупница из сестрой близняшкой. Мы там обнялись начали болтать (сестры в реальности у нее не было) и я заметил что у близняшки были странные глаза, она когда водила взглядом радужная оболочка как будто начинала немного растворятся и плавать, создавая тем самым иллюзию полумесяца в глазах, при этом еще и светилось. Я отвесил комплимент по этому поводу и та покраснела и убежала. На мой вопросительный взгляд одногрупница сказала что я первый кто ей такое говорит. И тут покраснел уже я и проснулся)

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Вайлес   Дневник Вайлес   20.4.2019, 7:59
- - Вайлес   Сон №2 Обычний сон Гостинница, школа, дом. Подроб...   21.4.2019, 10:09
- - Вайлес   Сон №3 Обычний, чуток кошмарный сон. Степь, лес, ...   24.4.2019, 8:27
- - Вайлес   Сон №4 Обычный сон Лесомуга, дорога, село. Перво...   25.4.2019, 8:40
- - Вайлес   Сон №5 Обычный сон. Город, деревня, коридоры, баш...   26.4.2019, 8:22
- - Вайлес   Сон №6 Осознаный сон Дом, улица, город. Началось...   30.4.2019, 8:17
- - Вайлес   Сон №7 Обычный сон Универ, мост, город. Началось...   1.5.2019, 11:36
- - Вайлес   Сон №8 Осозанный сон. Город, деревня, равнина. У...   4.5.2019, 8:11
- - Вайлес   Сон №9 Кошмарный сон Школа, больница, море. Отли...   6.5.2019, 8:25
- - Вайлес   Сон №10 Обычный сон Мост, дом, больница. Я явно ...   7.5.2019, 7:49
- - Вайлес   Сон №11 Обычный сон Город, подземелье, дом бабушк...   8.5.2019, 8:31
- - Вайлес   Сон №12 Обычный сон Школа, сад, тюрма. Началось ...   12.5.2019, 12:19
- - Вайлес   Сон №13 Обычный сон Мост, пруд, лес. Начала не п...   14.5.2019, 11:13
- - Вайлес   Сон №14 Обычный сон Школа, дом. В начале я был в...   15.5.2019, 8:31
- - Вайлес   Сон №15 Обычный сон Школа, подземелье. Опять я в...   18.5.2019, 10:06
- - Вайлес   Сон №16 Обычный сон Учебное заведение. Начало пл...   21.5.2019, 8:12
- - Вайлес   Сон №17 Яркий сон Дом, космос. Сегодня решил поп...   24.5.2019, 9:42
- - Вайлес   Сон №18 Обычный сон Гостиница, театр, лес, пруд. ...   25.5.2019, 12:41
- - Вайлес   Сон №19 Осознанный сон Дом, гостиница Началось в...   11.6.2019, 3:57
- - Вайлес   Сон № 20 Город, дом, яр. Началось все с простой ...   12.6.2019, 8:29
- - Вайлес   Сон № 21 Обычный сон Река, дом, дорога Мы были с...   13.6.2019, 8:21

Ответить в данную темуНачать новую тему