IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало практикума
L'dinka
сообщение 10.1.2014, 21:23
Сообщение #241

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tatiana4908 @ 10.1.2014, 17:44) *
Ребят, часто ли у вас такое бывает: вы понимаете что это вы, но тело не ваша, ваше сознание как бы в другом человеке.. я про сны говорю..

У меня было недавно. Я вообще парнем каким-то была. Правда потом отпустило ab.gif

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 11.1.2014, 0:10
Сообщение #242

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Опять вернулись голоса при засыпании, при чем были разные. В один вечер мужской, в другой женский, вроде пытались что-то мне сказать ab.gif
Похвастать нечем, при засыпании состояние пограничное к вхождению в ОС, но терпения не хватает вымотать
себя так, чтобы провалиться в ОС от усталости.
В общем, запомнилось 8 снов-локаций. Почему-то перестала оставаться информация о диалогах. Только обстановка, персонажи и собственные мысли.
Правда, опять был один сон про школьный процесс. Там очень интересно трансформировали и перемещали парты. Из ощущений этого сна вынес то, что были личностные разногласия/конфликты между учениками.
Пара снов была опять о грядущем дне. Пока все !!!
ВСЕМ УДАЧИ !!!

Цитата(tatiana4908 @ 10.1.2014, 18:44) *
Ребят, часто ли у вас такое бывает: вы понимаете что это вы, но тело не ваша, ваше сознание как бы в другом человеке.. я про сны говорю..

У меня были сны и один люцидик, где я оказывался в женском теле.

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
tatiana4908
сообщение 11.1.2014, 0:49
Сообщение #243

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 11.1.2014, 0:05) *
ОЖ !!!

Опять вернулись голоса при засыпании, при чем были разные. В один вечер мужской, в другой женский, вроде пытались что-то мне сказать ab.gif
Похвастать нечем, при засыпании состояние пограничное к вхождению в ОС, но терпения не хватает вымотать
себя так, чтобы провалиться в ОС от усталости.
В общем, запомнилось 8 снов-локаций. Почему-то перестала оставаться информация о диалогах. Только обстановка, персонажи и собственные мысли.
Правда, опять был один сон про школьный процесс. Там очень интересно трансформировали и перемещали парты. Из ощущений этого сна вынес то, что были личностные разногласия/конфликты между учениками.
Пара снов была опять о грядущем дне. Пока все !!!
ВСЕМ УДАЧИ !!!

У меня были сны и один люцидик, где я оказывался в женском теле.

а что вы думаете по этому поводу, почему мы оказываемся в других личностях? с чем это вообще вязано?

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 11.1.2014, 0:58
Сообщение #244

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tatiana4908 @ 10.1.2014, 23:44) *
а что вы думаете по этому поводу, почему мы оказываемся в других личностях? с чем это вообще вязано?

Может это фантазии, а может смутные воспоминания) Вряд ли кто-то сможет это узнать наверняка)

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 11.1.2014, 11:06
Сообщение #245

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Сегодня было два сна, но они оба не запомнились, вообще ни чем. Это очень странно. Есть только ощущение, что это были длинные спокойные сны.

ВСЕМ УДАЧИ !!!

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 11.1.2014, 14:37
Сообщение #246

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tatiana4908 @ 11.1.2014, 0:44) *

Путешествия по другим мирам во сне никто не отменял.

Было 2 сна

1.Недели 2 назад снился сон про скелетов-зомбо которых ничего не брало (невозможно было уничтожить) и тут продолжение. Они охотились за нами. Разрушали двери, бегали быстро в итоге мы стали укрываться от них под землёй.

2. Мы на какой-то базе и сталкиваемся с войском - силы явно не в нашу пользу, но мои солдаты используют одно свойство и теперь их можно победить.

Сообщение отредактировал speedre13 - 11.1.2014, 14:40

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 11.1.2014, 16:32
Сообщение #247

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

забыл написать - бананов вчера объелся. Около 1 кг.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 11.1.2014, 17:35
Сообщение #248

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Нашлось что добавить. Сегодня прилег днем почитать и решил подремать немного. Начал идти по коридору только прошел пару шагов как оказался в другом месте. Там было светло и торжественно. Подумал, я же вроде шел по коридору, и тут же меня унесло обратно в коридор. Зашел в дверь и вырубился. Сон был тоже светлый, но ничегошеньки не запомнил. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 12.1.2014, 13:42
Сообщение #249

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Несколько снов и даже запомнились ab.gif Без подробностей по обстановке и совсем чуть-чуть диалогов, только сама суть разговора. Интересное было, опять почувствовал запах в сновидении. Теперь что-то важное, хотя не уверен. В конце одного сна посмотрел на мобильник чтобы выставить будильник и открыл свой дневник сновидений, там стояло сегодняшнее число. Тут же меня потащило в темноту и физические ощущения были как будто я вхожу в ОС из реала. Только это было наоборот, я проснулся !!!
В последнее время какие-то личные вещи стали попадать в сновидения, и я ими там пользуюсь. Раньше того совсем не было. По ходу, происходят какие-то изменения ab.gif

ВСЕМ УДАЧИ !!!

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 12.1.2014, 17:58
Сообщение #250

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всех приветствую. Мне снова какие-то странные сны снятся. Сегодня все было в ярких красках. Очень высокая детализация, запомнились многие картинки. Краски яркие, светлые. Была знакомая локация. Мне даже кажется что уже третий раз вижу ее. Старинный замок какой-то. Только вот не смотря на красочность мест сюжет был весьма неприятный. Даже помню что довелось руки увидеть во сне - что-то держала и посмотрела на них. Вот и всё..

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 12.1.2014, 19:23
Сообщение #251

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 12.1.2014, 17:53) *
Даже помню что довелось руки увидеть во сне - что-то держала и посмотрела на них. Вот и всё..

Помнится мне тоже доводилось видеть руки во сне несколько раз, не это помогло осознаться. Вот при ОС-е на них хорошо удерживать внимание, удается какое-то время продержаться не выпадая в сюжет или в реал ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 13.1.2014, 8:36
Сообщение #252

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня сны опять были размыты - вспоминаются тежело

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 13.1.2014, 10:31
Сообщение #253

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Сегодня выдалась интересная ночка ab.gif Начну по возрастающей. Начал идти к двери и после первых шагов куда-то "улетел", потом "вернулся" в коридор и понимаю что где-то был в другом месте, но ничего не помню. Такое уже второй раз происходит. Дальше по обычной схеме, зашел в дверь, повернулся на бок и уснул. Проснувшись часа в 3 ощутил на обеих руках в основании большого пальца (точка сновиденного тела) легкий зуд. Сны были красочными и переходящими из одной локации в другую. В одной локации была ситуация, очень громкая музыка, которую именно я включил. Раньше управляться с музыку не доводилось, что-то новенькое. Еще был очень яркий люцидик. Вот о нем поподробнее.

Началось все в космическом корабле, где я находился в составе команды. Центральный компьютер блокировал нас внутри. Закрыл двери и начал тушить свет. Мы решили прорываться наружу. Интересно, только каким образом мы собирались прорваться ? ab.gif
Дальше уже лечу по воздуху с компаньоном. Показываю на проплывающие внизу окрестности. Тут начинается самое интересное. Пролетев над мостом с людьми, вдруг опять оказываемся перед мостом, как будто перемотали на несколько секунд назад. Потом такая же ситуация с пролетом возле дерева. Под конец стало кружить в воздухе на месте, как машины дрифтуют. Был слышен визг покрышек и чувствовалось боковое ускорение ab.gif Тут до меня доходит, что это сон. Оказываюсь на пустыре возле каких-то домов, но не один. Со мной какой-то человек, по ощущениям женщина. Личные ощущения непонятные, как будто твоё сознание смотрит на мир через сознание другого. Как бы неощутимая изоляция от окружающего мира, ты просто смотришь зрачками этого тела. Взяв женщину за руку сказал, что это совместное сновидение и лучше держаться за руку. Тела были похожи на человеческие, но когда поднимал руку и видел пальцы, то они были покрыты голубоватым свечением. Короче, пошли мы за руки по пустырю и увидели собак. Я сначала подумал, что это собаки из-за их размера. Эти существа были больше похожи из-за шерсти на лам, только размером с большую собаку. Мохнатые тела и длинные шеи. Все они были серого цвета. Тут я поднял руку указав пальцем на одну из "собак" и сказал "цвет". Шкурка этой "собаки" вспыхнула изнутри белым светом и шерсть покрылась разноцветными полоскам. Ну, очень красиво. "Собака" отбежала немного подальше и снова замерла. Моя спутница сделал тоже самое. Так мы "раскрасили" несколько "собак".
Потом мне захотелось покататься на машине и мы пошли к домам. Это две 5-ти этажные панельки. Между ними стояли разные машины, мне хотелось найти хорошую иномарку. Я знал, что смогу на ней уехать, ведь это сон. Все машины были в плачевном состоянии, так и не выбрали. Зато оказались возле стены похожей на роллетную дверь гаража с окнами. Сквозь них было видно освещенное пространство за стеной. Я сказал спутнице, смотри что можно делать во сне, и просунул руку сквозь стекло. Она повторила тоже самое. Тут я понял, что "накатывается" что-то нехорошое. Картинка стала колыхаться, расплываться как нагретый метал, появилась непонятная тяжесть. Я сказал спутнице, что надо смотреть на руки, чтобы удержать сновидение. К сожалению это не помогло, меня выкинуло в реал.
Краски и ощущения очень реальные, было понимание что нахожусь во сне, мне понравилось ab.gif

Хочу обратиться к тем, кто участвует в практикуме. Не публикуя свои ощущения от происходящего в сновидениях, вы не используется очень важный элемент сталкинга - перепросмотр. Данное неделание очень важный элемент в развитии сновидящего ab.gif

ВСЕМ УДАЧИ !!!

Сообщение отредактировал KOTzilla - 13.1.2014, 10:40

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 14.1.2014, 8:35
Сообщение #254

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Видимо насмотрелся перед сном "47 ронинов" и приснилось что мы отправили в тыл врага диверсионную группу. Либо все либо большинство погибли (видел правда только 1 труп убитого с маркировкой 200 на кителе но это было не что-то из "груза 200" - что-то другое, смертники наверное (только не шахиды, а солдаты). Группа выполнила поставленную задачу.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 14.1.2014, 9:31
Сообщение #255

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Из особенностей сегодняшних сновидений. Два раза спускался под землю, типа метро, только на электричке так и не проехал. Еще заметил особенность последних ночей, что сны бывают двух типов: первые - с яркими красками, вторые - серые, точнее желто-серые, напоминают сепию в фотографии.
Во сне в ладонь ужалила пчела - почувствовал.
Общался с французами, они говорили по-русски, но с акцентом. Иногда была чистая французская речь.
Еще читал учебник по английскому (иностранный язык), а потом изображение страниц перенеслось на окно (как раз этот сон был нецветным). Это напомнило объяснения С.Изриги как читать книги в сновидениях.

ВСЕМ УДАЧИ !!!

--------------------

+Цитировать сообщение
tatiana4908
сообщение 14.1.2014, 18:25
Сообщение #256

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Ух, наконец то праздники позади... С ними совсем забросила практикум... А какие сны были, яркие, реалистичные... ТОлько уже смутно их припоминаю...
Хочу обратиться к тем, кто участвует в практикуме. Не публикуя свои ощущения от происходящего в сновидениях, вы не используется очень важный элемент сталкинга - перепросмотр. Данное неделание очень важный элемент в развитии сновидящего ab.gif
Прям в точку, как будто мне адресованы...Буду исправляться

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 14.1.2014, 19:55
Сообщение #257

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tatiana4908 @ 14.1.2014, 17:20) *
Ух, наконец то праздники позади... С ними совсем забросила практикум... А какие сны были, яркие, реалистичные... ТОлько уже смутно их припоминаю...

Сны обычно записывают.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 14.1.2014, 20:25
Сообщение #258

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Записывать это хорошо и при этом быть Гоголем.
А просто запись как в реестре-дата,подпись,итог.-лучше просто для памяти чем так.
Сегодня -наполовину контроль,наполовину-вольный.
Описать бестолку-как описать картину Иван Грозный -ну и ладно,или описать картины Айвазовского-можно конечно
но бесполезно-каждый увидит своё..Даже в придурашных малевичей и то видят что то вечное и
невебенное...Каждому своё....Вот сегодня и снилось -осознал,но не КОС,стою как дурак и осознаю,запоминаю-
а сюжет идёт-что то из рун,северных,идол 4х стороний и так далее и дело не в этом.

А в том что чёткость сильная,красочность,детальность -вообщем-один сон-это БЭС(большая советская энциклопедия)..
Если записать в точности,то БЭС.
+ощущения и чувства субьективные...а это тянет на фэнтэзи ну хотя бы "хотабыча")))и то...
фэнтэзи-можно пару троек придурашных написать книжек-еслиб смог))))

Сообщение отредактировал XOKKA - 14.1.2014, 20:34

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 15.1.2014, 19:56
Сообщение #259

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Череда из 6-8 снов, со смыслом и не очень ab.gif Особенности: много диалогов, все чаще размышляю что сказать в ответ (из-за этого кажется что находишься в реале). Большая активность во взаимодействии со спрайтами или не-спрайтами. Иногда кажется, что ты реально был в совместном сновидении, настолько близки к реалу действия и общение.
Да, сегодня меня опять занесло в какой-то управляющий компьютерный центр. При чем он располагался в в центральном месте, в школе. У меня бывали сны про компьютерный центр, но там была другая обстановка, более мрачная.

ВСЕМ УДАЧИ !!!

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 15.1.2014, 23:57
Сообщение #260

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня сон еле запомнил некоторые моменты из него. Стараюсь делать практику двери.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему