IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 25 26 27 28 29 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> я плохо помню сны
NewDreamer
сообщение 4.11.2013, 15:37
Сообщение #521

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(старый @ 4.11.2013, 14:22) *
Ахаха) Такого не было, но было то что все листья вдруг загорелись, я испугался и начал их тушить, но тут понял что я болван и нужно было просто продолжать)
Когда вы чувствуете, что день благосклонен и все вам благоволит, когда вы созерцаете, настоятельно прошу, с вами обязательно должен быть товарищ или коллега, иначе есть шанс заработать кое что по кручи шизофрении.
Вы созерцали листья, когда все уехало?

Например что? траву созерцал

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
старый
сообщение 4.11.2013, 15:42
Сообщение #522

Один из многих
**

Из: Великий Новгород
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 4.11.2013, 15:32) *
Например что? траву созерцал

Остановка мира, встряхивает нашу светимость, высвобождая второе внимание. Может повредиться ваша светимость или, что много хуже, вы не совладаете со вторым вниманием и просто умрете, ваши слои от встряски могут разойтись. Так вы уже перешли от 1 стадии созерцания, поздравляю!

--------------------
Мы капли дождя, которые все время в полете, в ожидании той минуты, когда разлетимся о землю. И осознав это, мы обязаны действовать безупречно, во всем, даже если мы не стремимся стать магами

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 4.11.2013, 15:47
Сообщение #523

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(старый @ 4.11.2013, 15:37) *
Остановка мира, встряхивает нашу светимость, высвобождая второе внимание. Может повредиться ваша светимость или, что много хуже, вы не совладаете со вторым вниманием и просто умрете, ваши слои от встряски могут разойтись. Так вы уже перешли от 1 стадии созерцания, поздравляю!

Спасибо,но уже страшновато как тоac.gif знакомые говорят что я очень изменился,а я их не понимаюac.gif вам такого не говорили?

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 4.11.2013, 16:01
Сообщение #524

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 4.11.2013, 14:42) *
Спасибо,но уже страшновато как тоac.gif знакомые говорят что я очень изменился,а я их не понимаюac.gif вам такого не говорили?

Пфф,да перестаньте.Непонимание будет всегда и везде,я уже поддерживаю "крепкую" связь только с одним старым другом,и то,когда завел речь о сновидениях,такое было,что больше решил не заикаться,только в шутку иногда подаю правду.
Обсуждаю в узком кругу по интернету ab.gif

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 4.11.2013, 16:01
Сообщение #525

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 4.11.2013, 14:42) *

Пфф,да перестаньте.Непонимание будет всегда и везде,я уже поддерживаю "крепкую" связь только с одним старым другом,и то,когда завел речь о сновидениях,такое было,что больше решил не заикаться,только в шутку иногда подаю правду.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 4.11.2013, 16:06
Сообщение #526

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 4.11.2013, 15:56) *

Родители думают что я в секте

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 4.11.2013, 16:10
Сообщение #527

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Отец бы меня понял,но с нами давно не живет.Он сам город терпеть не мог,ушел от социума в деревню,где мы раньше жили.Как он там существует не представляю,ни работы стабильной,ни газа,света небось давно нету ) ну да его выбор,раньше удивлялся,щас понимаю.
А вот мать это да,заточена чисто под бытовуху.Для нее я потерянный человек,который катится на дно ab.gif

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 4.11.2013, 16:11
Сообщение #528

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 4.11.2013, 16:05) *
Отец бы меня понял,но с нами давно не живет.Он сам город терпеть не мог,ушел от социума в деревню,где мы раньше жили.Как он там существует не представляю,ни работы стабильной,ни газа,света небось давно нету ) ну да его выбор,раньше удивлялся,щас понимаю.
А вот мать это да,заточена чисто под бытовуху.Для нее я потерянный человек,который катится на дно ab.gif

Вы где встретили учителя?

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 4.11.2013, 16:17
Сообщение #529

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Как такового учителя у меня нет.Он на себя такой статус не принимает,выступая скорее в качестве консультанта,и за собой за ручку никого не ведет.
Но мне конечно удобней его учителем считать,потому как очень во многом помог разобраться.Встретил его на одном философском форуме.Поначалу относился к его речам как-то насмешливо и недоверчиво,но потом все сильно изменилось ))

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
старый
сообщение 4.11.2013, 16:26
Сообщение #530

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 4.11.2013, 15:42) *

Я вас умоляю))А как бы вы думаете посмотрели люди на ДХ если бы он рассказал все что знает к примеру в программе "пусть говорят"?ag.gif Вы должны сделать выбор, для себя если уж вы встали на путь знания, то идите уверенно не обращая внимание на косые взгляды зевак)

Цитата(Black_Barty @ 4.11.2013, 16:12) *
Как такового учителя у меня нет.Он на себя такой статус не принимает,выступая скорее в качестве консультанта,и за собой за ручку никого не ведет.
Но мне конечно удобней его учителем считать,потому как очень во многом помог разобраться.Встретил его на одном философском форуме.Поначалу относился к его речам как-то насмешливо и недоверчиво,но потом все сильно изменилось ))

Это видимо к вам благоволит сила. Вам повезло)Поздравляю !Вы проходите врата сновидения?

--------------------
Мы капли дождя, которые все время в полете, в ожидании той минуты, когда разлетимся о землю. И осознав это, мы обязаны действовать безупречно, во всем, даже если мы не стремимся стать магами

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 4.11.2013, 16:33
Сообщение #531

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(старый @ 4.11.2013, 15:21) *
Я вас умоляю))А как бы вы думаете посмотрели люди на ДХ если бы он рассказал все что знает к примеру в программе "пусть говорят"?ag.gif Вы должны сделать выбор, для себя если уж вы встали на путь знания, то идите уверенно не обращая внимание на косые взгляды зевак)

Это видимо к вам благоволит сила. Вам повезло)Поздравляю !Вы проходите врата сновидения?

Вы о первых вратах?Прохожу,но очень не стабильно,спонтанно.Мне не хватает терпения и силы воли,чтобы переломить себя и довести методики до конца )
В этом плане завидую людям старшего возраста,они действуют более целенаправленно.

Сообщение отредактировал Black_Barty - 4.11.2013, 16:33

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
старый
сообщение 4.11.2013, 16:53
Сообщение #532

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 4.11.2013, 16:28) *
Вы о первых вратах?Прохожу,но очень не стабильно,спонтанно.Мне не хватает терпения и силы воли,чтобы переломить себя и довести методики до конца )
В этом плане завидую людям старшего возраста,они действуют более целенаправленно.

Простите, тогда очевидный вопрос, сколько же вам лет?
Я о вратах в целом)Я вот застрял на 3 вратах, осуществляю перепросмотр, сложно, но думаю прорвусь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 4.11.2013, 17:20
Сообщение #533

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Мне только 21.И к моему глубокому разочарованию пророчат открытие доступной силы только к годам 30.А пока просто набираться общей информации,составлять теоретическую базу,чтобы потом без потери времени приступить к наработке практических навыков.
Третьи врата я переступал в раннем детстве,неосознанно.Сейчас повторить опыт не удается пока что ab.gif
Есть кстати одна методика перепросмотра в сновидении,если интересует скину в личку.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.11.2013, 19:49
Сообщение #534

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 4.11.2013, 16:15) *
Мне только 21.И к моему глубокому разочарованию пророчат открытие доступной силы только к годам 30.

А в 30 скажут, что основные успехи возможны только в более молодом возрасте ab.gif
Помни - всё только в твоих руках. И только.

+Цитировать сообщение
старый
сообщение 4.11.2013, 20:01
Сообщение #535

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 4.11.2013, 17:15) *
Мне только 21.И к моему глубокому разочарованию пророчат открытие доступной силы только к годам 30.А пока просто набираться общей информации,составлять теоретическую базу,чтобы потом без потери времени приступить к наработке практических навыков.
Третьи врата я переступал в раннем детстве,неосознанно.Сейчас повторить опыт не удается пока что ab.gif
Есть кстати одна методика перепросмотра в сновидении,если интересует скину в личку.

Ну блин. Меня сейчас еще один человек обломал, чтобы понять как мне сложно скажу сколько лет мне, 16) И эти врата пока что, меня не пропускают.И мне сказал уже не один человек, что с этим лучше завязать, ибо можно погрязнуть и получить по голове за свои знания и только когда я достигну 32 лет, там открывается все, что необходимо.И это верно!
Ну давайте)

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 4.11.2013, 22:10
Сообщение #536

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Меньше всего ожидал увидеть эту цифру )) Обычно в свой адрес слышал удивление,когда узнавали мой возраст,мол думали что гораздо старше,теперь похоже надо передавать эстафету )
Навскидку думал лет за сорок ab.gif
Если процесс идет,то прекращать не вижу смысла,просто действовать не торопясь.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
старый
сообщение 4.11.2013, 22:32
Сообщение #537

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 4.11.2013, 22:05) *
Меньше всего ожидал увидеть эту цифру )) Обычно в свой адрес слышал удивление,когда узнавали мой возраст,мол думали что гораздо старше,теперь похоже надо передавать эстафету )
Навскидку думал лет за сорок ab.gif
Если процесс идет,то прекращать не вижу смысла,просто действовать не торопясь.

Так то это понять тяжело, когда человек становится на путь знания и делает свою жизнь безупречной, то он меняется в корне и понять лишь по разговору трудно. Ведь знание достигло своего искателя и я могу его передавать все это жизнь война)Да, лет за сорокag.gif
Вы правы, с кол вом личной силы приходит знание все новое и новое.

--------------------

+Цитировать сообщение
старый
сообщение 5.11.2013, 14:48
Сообщение #538

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 30.10.2013, 12:52) *
Очень часто слышу во сне просто невероятно красивую музыку или рассказы о том как мне осознаваться чаще,но когда просыпаюсь ничего не помнюac.gif сегодня например мне кажется я встречался во сне с лазутчикомac.gif почему это происходит и еще в хс читал что когда полностью нарисуеш кс то все сны вспомниш,это действительно так?

Думаю вся проблема в силе намерения, возможно к занятости на яву(загруженности), или еще возможно вы слишком резко встаете пропуская через пальцы пыль сна. Еще возможно, что ваши эмоции слишком обильной струей идут из вас. Относитесь к ОС абсолютно спокойно, как к обычному сну и в то же время не теряйте нити осознанности, вам нужно пройти эти врата, все будет хорошо!
Не могу сказать насчет карт сновидения, не имею таких опытов.

--------------------

+Цитировать сообщение
Тимофей
сообщение 19.11.2013, 1:52
Сообщение #539

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Все мои "сонные параличи" сопровождались отчетливой, громкой музыкой, как правило клубной) хотя я её недолюбливаю) и это всегда вызывало у меня страх, сейчас же привык) ну просто она на столько реальна, как будто играет моя акустика, но она выключена) да вообще ночь на дворе) ну пошевелится нельзя в купе с чувством стороннего присутствия это вызывает животный страх, не когда со мной не кто не общался) в прочем это к лучшему) сыкатно однако) по поводу карты сновидений не знаю, но но дневник сновидений поможет научится лучше запоминать свои сны, это факт, по всей видимости открываются какие то блоки памяти, отвечающие за паять снов, возможно научившейся помнить свои сны, Вы вспомните и этот сон, что интересует Вас, да и сами прикиньте во снах творятся такие вещи, что превзойдя они наяву Вы бы запомнили их на всю жизнь, а Вы их не помните, как не крути но нужно тренировать свою сонную память, будь то дневник сновидений или карта сновидений, неважно, смысл у них один.

+Цитировать сообщение
эля
сообщение 21.11.2013, 2:56
Сообщение #540

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Карта сновидений: как составлять если 80 процентов снов в помещении? Карту здания что ли? И еще вопрос по теме: Даже не знаю как сформулировать.. Предположим Вам дается Знание (может во сне, а что интереснее в реальности). Причем целыми.. объемами.. не знаю как объяснить. Мгновенное восприятие невероятного количества инфы. К примеру вы за секунду поймете все законы физики, от начального класса до специалистов причем не только поймете но и прочувствуете, проймете, не знаю как объяснить... Проходит два часа, вы уже помните отнюдь не все, проходит пару дней и вы помните только название и те моменты на которых вы акцентрировали свое внимание.. Как сохранить в памяти весь "пакет"? или это не реально? тогда зачем дают информацию в таком объеме?????

--------------------
Ты свободен быть ТЕМ, КЕМ ты хочешь быть.

+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 25 26 27 28 29 >
Ответить в данную темуНачать новую тему