IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ясновидка, дневник по сновидениям и тому что между ними
Ясновидка
сообщение 4.10.2021, 11:06
Сообщение #21

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ясновидка @ 4.10.2021, 11:56) *
Сегодня была в кинотеатре Он был многоэтажным, а центральный зал очень большим, полукруглым. Там меня ждала не приятная встреча...
Потом, я еще с директрисой театра, ходила по этажам... мы искали , где спрятаться... люди в кинотеатре дрались, плюс другие то ли люди, то ли сущности, проникали на этажи. Мы все не могли спрятаться: заходили в подвал, на кухню, в лабораторию... А потом, неожиданно - приняли решение, где нас точно не найдут. и все сложилось удачно.

Перед сном я делала заказ. Во сне отразились 3 времени: прошлое, настоящее и ... ?будущее?

Был ли этот сон на границе коллективного бессознательного, покажут события в мире, в октябре.

перенесла пост, чтобы были в одном месте. как копилка. место Силы ab.gif

--------------------
главное конечно не слова. а какие чувства мы испытываем при прочтении, и при написании.

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 5.10.2021, 10:10
Сообщение #22

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ясновидка @ 5.10.2021, 11:08) *
В большой современной квартире с белыми стенами, высокими потолками, стеклянными лоджиями, балконами, окна в пол. Собаки...

На нескольких диких и городских набережных у моря. В Крыму.

П.с.
1.Редко снятся или запоминаются безграничные пространства.
2. Море вообще не аолновало, хоть и было местами оч красивое (лагуны) и теплое теплое!

Перенесла из темы - где вы были ночью.

--------------------
главное конечно не слова. а какие чувства мы испытываем при прочтении, и при написании.

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 7.11.2021, 22:29
Сообщение #23

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

На днях приснился обалденной графики и живости сон!

Я впервые летала вместе с автобусом! ))) вау! было так захватывающе, что я заорала во всю глотку - это же Осознанное сновидение!!!! ))))))))))) конечно вывалилась в реал.
записала сразу сон,
и вошла в него обратно - осознавая его, и размышляя, как в бреду: то, что я записала сон , это мне приснилось (сон во сне) или я его записала?
Ну по фиг! я снова в той же компании...
Приключения продолжились так же ярко и интересно.

А дело было в Перу.
Я поехала туда с двумя девушками. Кстати они были мне не знакомыми в реале, но очень хорошо знакомыми в сновидении. Будущее?

Потом еще один интересным парень к нам присоединился, и ему очень льстило, что нас трое, а он один. Все шло как по матрице в этом сне, пока мы не захотели отклониться от маршрута и съездить в одно место = одним днем на автобусе, пока остальная турист группа, будет отдыхать в "долине". Мы поперлись в высокогорье на локал басе.

Автобус вели мексиканец-индеец и очень довольный улыбчивый негр.
Мы поехали по горному серпантину, были шикарные виды. я фотографировала.
Внезапно,
на довольно большой скорости,
мы повернули за угол по дороге, а она ... она закончилась, а мы же продолжили ехать ...ПО ВОЗДУХУ!!!

Это как в фильмах показывают, когда они срываются с трассы в море и т.д., только мы не сорвались, а продолжили ехать, при том набирать высоту - по воздуху... укачивало...
автобус немного шатало, словно это была лодка. Я кричала, чтобы мои подруги не смотрели вниз.... хоть я сама иногда бросала короткие взгляды... и возбужденно так орала что это сон! ))

Физическое тело сильно ощущало гравитацию, буквально придавливаясь в сиденья. Шофер и его помощник улыбались, и говорили, что осталось совсем немного еще... Пролетев по воздуху, мы коснулись земли, и поехали как обычно, только немного по склону, и какого же было мое удивление, когда мы приехали к морю! Это было сильное переживание красоты и гармонии, и чего-то еще, такая сильная радость от того что я вижу море, оно красиво.... фотографировала...

дальше еще было много всего... хватило бы на не плохой фильм!

--------------------

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 16.11.2021, 15:18
Сообщение #24

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня были оочень динамичные сны. связываю это с бодрым вечером, до последних 15 минут перед сном - сознание было алертным, бодрым, собранным. это не помешало заснуть - совсем нет. позволяло в мельчайших деталях наблюдать как сон овладевает мной (прям, как хороший любовник! ))

Снилось что я сперла байк к своего дяди (в реале у него нет байка). По типу Харлей Девидсона. красный мотик мне удавалось водить очень рьяно, и не только по прямой дороге, но и по лестницам и т.д. (осознаю вкрапления фильма о Джеймс Бонде, виденный несколько дней назад).

Сюжет был захватывающим, и вполне осмысленным. я хорошо понимала что делаю. и там сюжет потянул бы на сценарий к фильму. закручено и вокруг благотворительности, человеческих ценностей и т.д. Симпотное сновидение!

проснулась - записала. вновь погрузилась в этот сон, но "следующая серия" была о другом. к сожалению не записала, и совсем не помню. сохранилось только энергетическое ощущение, что динамика была такой же, как во сне с байком!

Нельзя лениться записывать сны! это же классный материал для обработки в реале!

--------------------

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 1.12.2021, 13:28
Сообщение #25

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Несколько дней отслеживаю, как Бодрость дня программирует сны.
Манипулирую этим.
Например, читаю что-то интересное перед сном (например МП). И это снится мне сном перед пробуждением. естессно с моей дневной персоной в главной роли.

Так делала несколько дней подряд. все дни был одинаковый эффект.

Тогда поменяла: стала смотреть перед сном захватывающий фильм (7 руна например). Перед пробуждением оказалась в сюжете сна. Речь была о 13 руне.
После этого сна просулась. внушила себе запомнить инфу без записывания.
Снова поплавала в сновидениях.
Проснулась в реале, запомнить получилось. Во сне было так, что 13 руна - борьба. Я в рунах не разбыраюсь. гуглила. 13 руна может быть связана с борьбой, но больше с трансформацией, и обновлением. А вот с борьбой связана руна 17. Можно сказать что пришла последовательность 13+17, или 17 + 13.

Как бы то ни было, продолжу схему манипуляции. сам процесс программирования нравится.

главное чтобы работало, и было хорошо подобрано под индивидуальность, как перчатка по размеру.

п.с.Учитель - это тот кто помогает ученику найти свое, а не повторить за ним то, что уже было проявлено и выявлено.

Учитель всегда есть. только форма его меняется. и может быть не только человеческой.
"Если нужно, и муравей гонцом будет!" (2 жизни. К.Антарова)

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему