IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Напалм 6 - аварийная помощь, Аварийная защита от воздействия с зачисткой
Serhio
сообщение 28.11.2017, 15:55
Сообщение #81

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 26.11.2017, 17:48) *
Пришло время чистки, выбрала Напалм-6. Раньше использовала Молот Тора (Серхио, если будет желание, создай тему по Молоту Тора, пожалуйста), но Дух указал мне на Напалм.
По результатам чистки отпишусь.

Да без проблем, только есть одна закавыка. Хочу уже долгое время добавить на форум став " пятый элемент", у него 12 картинок. Если я его на форум добавлю, у меня свободного места останется, пол метра, или даже меньше. А, хотелось бы ещё до кучи ставов на форум добавить. С Neuve я на эту тему разговаривал, но метраж и нынче там.

Сообщение отредактировал Serhio - 28.11.2017, 20:01

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 28.11.2017, 19:07
Сообщение #82

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Можно разместить на файлообменнике и дать ссылку.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 28.11.2017, 19:50
Сообщение #83

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 28.11.2017, 14:55) *
Да без проблем, только есть одна закавыка. Хочу уже долгое время добавить на форум став " пятый элемент", у него 12 картинок. Если я его на форум добавлю, у меня свободного места останется, пол метра, или даже меньше. А, хотелось бы ещё до кучи ставов на форум добавить. С Neuve я на эту тему разговаривал, но метрах и нынче там.

Сделай, пожалуйста, то, что попросила)
А вот расширить объем, доступный пользователю, невозможно. Там мера одна на всех, за исключением админов. Выложи в хорошем качестве через файлообменник, как советует Химба, а самого низкого качества и веса джипеги залей тут, для примерного понимания общей картины. К тому же просто графический рисунок, выполненный в минимальном масштабе будет весить очень мало.

Отчет по "Напалму-6".
Чистит неплохо, в общем понравился результат. Наносила черной ручкой на левую ногу, смывать с благодарностью буду сегодня вечером. Через 15 минут после нанесения вошла в состояние полного "дзена", в противоположность тому, что было до нанесения. Сны были яркие, четкие и хорошо запоминающиеся. На следующий день были очень продуктивные переговоры о моем будущем проекте, ясности в этом стало намного больше, чем раньше, словно пелена спала. Люди в окружении поведение не поменяли. "Напалм-6" отлично справился с неким мороком и туманным наведением, который однозначно присутствовал несколько дней на мне.
То, что "Напалм-6" не прочистил (есть кое какие личные моменты), возможно прочистит Огненная змейка. Нанесу её завтра.

--------------------
Та самая Русалка.
https://vk.com/sadgina

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 28.11.2017, 20:09
Сообщение #84

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 28.11.2017, 18:07) *
Можно разместить на файлообменнике и дать ссылку.

Боюсь, года через полтора ссылки на файлообменники будут недоступны.

Корневые DNS, отличные от общемировых, для нашей страны уже создали. Теперь, на её основе к 2020 году собираются создать совершенно отдельную сеть. Вряд ли для доступа в общий интернет поможет vpn.

Русалка, Молот Тора, это став.? Просто я знаю "Молот Тора, как фигуру, напоминающую руну Турс.

Сообщение отредактировал Serhio - 28.11.2017, 20:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 28.11.2017, 20:31
Сообщение #85

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 28.11.2017, 19:09) *
Русалка, Молот Тора, это став.? Просто я знаю "Молот Тора, как фигуру, напоминающую руну Турс.

Да, став. Кантас вроде бы автор, но могу ошибаться.

--------------------
Та самая Русалка.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 9.12.2017, 10:27
Сообщение #86

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Решила опять поработать с Напалмом.
Этому предшествовали события на новой работе.
Некоторые окружающие меня люди стали втягивать меня в неприятные для меня рабочие события,суть которых мне не совсем понятна. Появились мозговыносы от руководства.
В прошедшую среду активировала Напалм прямо на работе. Листочек с рисунком положила в рабочий блокнот.
Напалм сразу же начал работать. Жести особой не было.
У нас на работе и так все кипит , как на вулкане.
Все те люди, которые "шуршали " за моей спиной сами проявились. У меня на все как бы сразу открылись глаза. Одна дама сама пришла ко мне с откровениями, другого я вывела на чистую воду сама, о некоторых рассказали другие люди. Все это произошло за три дня.
Я наблюдала, правда пришлось и самой поучаствовать в некоторых разборках, без неприятных последствий для себя.
Действие Напалма решила не отменять, а оставить еще на некоторое время и понаблюдать.

зы. Самочувствие и настроение у меня отличное rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Химба - 9.12.2017, 10:29

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.12.2017, 22:16
Сообщение #87

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Хм, а это интересное применение. Надо тоже будет попробовать. На работе.
И ещё кое-где ab.gif

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 11.12.2017, 21:54
Сообщение #88

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Продолжается работа Напалма, сегодня еще двое засветились, гуано из некоторых так и лезет.
Удивляюсь, почему я это раньше не замечала. Как будто очки какие одела, через которые вижу все насквозь. Как будто кто-то помогает мне увидеть скрытое.
Хочу продолжить до конца недели. Сама себя чувствую хорошо.
Вообще сейчас Напалм очень мягко работает, без жести, как в прошлый раз.

Серхио, интересно Ваше мнение.
И еще вопрос, какую мне потом поставить защиту, чтоб защитить себя от мозговыносов начальства и коллег.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 19.12.2017, 23:20
Сообщение #89

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Пережгла себя Напалмом, до такой степени, что заболела. Состояние близкое к гриппозному, только без температуры, кашля и насморка, просто знобит и слабость. Так закрутилась на работе, что забыла в пятницу отменить его действие и листочек с рисунком остался на работе. В прошедшие выходные отменила его действие дома, просто произнесла слова на отмену с благодарностью. Последние 2 дня сижу дома, продолжаю болеть. Сейчас самочувствие улучшилось.
Вчера нанесла на левую руку и оговорила целительные руны Тейваз Ингваз Дагаз.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 20.12.2017, 2:30
Сообщение #90

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Хочу отметить, что действие Напалма не останавливается сразу после его отмены. Чистка ещё будет продолжаться с нисходящим усилением в течение 3-4 дней. Хотела шлифануть после Напалма Огенной змейкой, но этого делать не пришлось. Напалма так мощно почистил все вокруг меня, что не только отвалились чужие наговоры, но и из моего окружения ушел человек, отношения с которым хотела просто почистить от негатива))
Так что аккуратнее с напалмом-6, мощно работает. ay.gif

--------------------
Та самая Русалка.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 20.12.2017, 18:10
Сообщение #91

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Да, Напалм мощно работает. Сегодня вышла на работу. Еще раз отменила его действие уже с рисунком.
А после просекла хитрость одного коллеги, да в таком вопросе, что сама не ожидала.))

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 3.2.2018, 0:13
Сообщение #92

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня опять чистила негатив окружающих Напалмом. Планировалась неприятная встреча на работе.
С утра оговорила став. Тетка эта противная должна была прийти в обед. Не пришла, сообщила , что неожиданно заболела. Наблюдала за остальными колллегами, ничего особенного, одна только немного поязвила, а директор улыбался мне весь день и отпустил всех пораньше с работы.
Но в этот раз став и на меня подействовал. Перед обедом я чуть не захлебнулась глотком чая, в это время как раз и звонила моей коллеге противная тетка с сообщением, что не придет ( я не слышала телефонного разговора, сидим в разных кабинетах). Вот такое совпадение.
А вечером дома я сильно порезала ногу разбитой тарелкой, осколок отлетел от холодильника и впился мне в лодыжку. После этого сразу отменила действие става.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему