IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ВТО в самом сне.
Santamuerte
сообщение 10.3.2013, 7:11
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У кого нибудь был сонный паралич в самом сне? Приступы паралича в самих снах у меня уже давно. И вот опять сижу возбужденный после ВТО, с мешками под глазами, вкл.компом, что бы очередной раз задать один из серии вопросов на эту тему, в надежде на то, что они когда нибудь закончатся.
Так вот... снится сон, в нем я просто ложусь спать, начинаю чувствовать, что начинают колбасить параличи и думаю мол если уже началось, нужно воспользоватся случаем. Выхожу из тела, иду в комнату где сидит мой отец и смотрит тв. Начинаю прыгать перед ним как истеричка, меня как всегда никто не видит. Я при каждом ВТО пытаюсь приловчится хоть как то воздействовать на физ. предметы (Это моя мечта ag.gif). Чуть чуть поднабрал разгон прыгаю на новогоднюю ёлку. И опять ничего не происходит, а отец так же пялится в телик. Попытался сбить хотя бы игрушку с ёлки, но она даже не колыхнулась. Хотя у меня еще не было ни одного такого сна, где я был как привидение. Я все это говорю, что бы читатель понял весь прикол ВТО во сне.
Потом я вышел сквозь окно на улицу и первый раз взлетел! Хотя во снах я никогда не летал, пусть и прыгал с 9-ти этажек и других высоких сооружений. Еще раз уточню причину моего удивления, летать в ВТО для меня норма, а во снах нет, а тут я уже получается сломал систему. Я как бы и во сне, но и в ВТО тоже) Я был очень рад тому, что за мной не наблюдает всякая неорганика как при обычных вто, за мной не кто не гонится, такое ощущение, что сон ты полностью контролируешь. И он не кончится пока ты не вернешься в тело. Когда я вернулся, сон сразу изменился, я сразу забыл про астрал и погряз в сюжете другого сна.
Может кто пробовал так? Или пусть человек который умеет делать ОС и ВТО, находясь в ОС попробует выйти в астрал. Я уверяю вас вы удивитесь.
Как бы так точней объяснить...когда попадаешь в ВТО таким способом, я заметил, что мир спокоен и полностью пассивен, тебя не кто не видит. А для меня, это шанс наконец то повидать мир, слетать во многие красивые столицы.

Сообщение отредактировал Santamuerte - 10.3.2013, 7:20

--------------------
Правила поведения в аcтрале довольно просты:
1.Не разговаривайте с незнакомцами.
2.Если разговора избежать не удалось, соблюдайте правила этикета.
3.Если собеседник проявляет признаки агрессии и под звук ваших падающих кирпичей превращается в Люцифера, отбросьте страх и швырните в него парочкой фаерболов.
4.Если это не помогло и ваш собеседник начинает медленно, но болезненно разрывать вас на части… то нехуй было разговаривать с незнакомцами! Мы предупреждали.

+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответов (1 - 19)
lox
сообщение 10.3.2013, 11:16
Сообщение #2

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно. Твой отец и не смог бы тебя увидеть, ведь он приучен смотреть только на те вещи, которые он видит. В его мозгах вариант, при котором ты спишь и разгуливаешь по квартире,- не может быть, -поэтому он и не видит тебя. У меня также не получается воздействовать на физические предметы...я вообще сделал вывод, что это не возможно при том уровне, который у меня сейчас.
Наверное самое интересное, это наблюдать что происходит вокруг. Ксаттти, тебя могут видеть животные и птицы...лучше если это не домашние. Домашняя тварь прекрасно учиться копировать своих хозяев, и замечть и реагировать только на то, что замечают и на что реагируют толкьо его хозяева.
А еще интересно при том состоянии зайти в интернет, ну например на какой то -форум....это оказывается возможно, просто необходимо найти комп , который включен и остановелн на какой то странице с интернета....вообще много чего инетресного есть.

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 10.3.2013, 11:17
Сообщение #3

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Посмотри этот фильм, там сказано как воздействовать на предметы. И слезь с ёлки. http://films.imhonet.ru/element/198033/ Привидение (1990).

Сообщение отредактировал borg - 10.3.2013, 11:49

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.3.2013, 23:15
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Santamuerte @ 10.3.2013, 6:11) *
Так вот... снится сон, в нем я просто ложусь спать, начинаю чувствовать, что начинают колбасить параличи и думаю мол если уже началось, нужно воспользоватся случаем. Выхожу из тела, иду в комнату где сидит мой отец и смотрит тв.

Чего только во сне нне бывает. Хотя... Этот паралич был во сне или ты чувствовал, что парализовано твоё "физическое" тело?

+Цитировать сообщение
Santamuerte
сообщение 12.3.2013, 6:45
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 10.3.2013, 23:15) *
Чего только во сне нне бывает. Хотя... Этот паралич был во сне или ты чувствовал, что парализовано твоё "физическое" тело?

Паралич был как во сне так и на яву. Когда паралич наступил во сне, я сразу понял, что сплю и вижу лишь сон как я ложусь спать. То есть мой сон стал осознанным.
Если умеешь делать ОС, то в находясь в ОС-се попробуй лечь спать и вызвать ВТО, а потом попробуй посмотреть на окружающий сон и будешь удивлен.

--------------------
3.Если собеседник проявляет признаки агрессии и под звук ваших падающих кирпичей превращается в Люцифера, отбросьте страх и швырните в него парочкой фаерболов.
4.Если это не помогло и ваш собеседник начинает медленно, но болезненно разрывать вас на части… то нехуй было разговаривать с незнакомцами! Мы предупреждали.

+Цитировать сообщение
LiNED
сообщение 12.3.2013, 11:29
Сообщение #6

Буквоежка

Знак Зодиака:
Страна:

Паралича во сне не было. Был ВТО, или что-то похожее, когда я в результате одного из экспериментов вселился в одного из спрайтов, потом вышел из него в качестве призрака. Другие спрайты меня при этом не видели, болтали о своем о чем-то будто меня рядом и нет. Сквозь предметы даже не задумываясь проходил. Но это был сон: когда прислушивался к ощущениям - за пределами комнаты чувствовалась пустота, а сам пол был тонкий как полигон в 3Д модели. Ничего специфичного во время этого опыта не замечал.
Думается, переход к сновиденному ВТО есть не более чем эдакая масштабная замена сюда параметров. Во время сна сказал "Я в ВТО!" - и меняешь этим сразу отношение спрайтов(перестают видеть), легкость передвижения(можно летать/проходить сквозь предметы вообще без усилий), характер окружения(может появятся призраки/демоны или кого еще сновидящий ожидает видеть в ВТО). Что-то типа транзита, но не через расстояние и локации, а через отношения текущего окружения к тебе.

--------------------
Измерений не существует. Это придумали люди для своего удобства.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.3.2013, 15:12
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Santamuerte @ 12.3.2013, 6:45) *
Паралич был как во сне так и на яву. Когда паралич наступил во сне, я сразу понял, что сплю и вижу лишь сон как я ложусь спать. То есть мой сон стал осознанным.

Значит, это всё-таки был сон. Жалко.
Цитата
Если умеешь делать ОС, то в находясь в ОС-се попробуй лечь спать и вызвать ВТО, а потом попробуй посмотреть на окружающий сон и будешь удивлен.

Чем? Можеть рассказать?

+Цитировать сообщение
Santamuerte
сообщение 12.3.2013, 18:21
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.3.2013, 15:12) *
Чем? Можеть рассказать?

Дело в том, что тебя ни кто не воспринимает. Ты призрак в своем же сне. Лично для меня, это открытие. Я наконец то нашел "чистую" локацию без агрессии и насилия. Еще один плюс в том, что там можно летать и проходить сквозь стены. Я знаю, что при ВТО это тоже возможно, но все же требует некой тренировки. Лично я при обычном выходе (вне сна) толком и не летал, да и сквозь стены проходить до сих пор не умею. Там же это все делается с помощью одной лишь мысли. Еще тебе не нужно обучатся к техникам удержания состояния ВТО. Например при обычном выходе, как только я отхожу от себя спящего, меня возвращало обратно в парализованное тело. И так приходилось отлепится по 5 раз за 1 приступ паралича. Это раздражает...да и саму процедуру выхода я не люблю. А во сне ты можешь отходить от тела куда хочешь не имея знаний о техниках и тд. Ты сам себе хозяин. Летай, смотри пока тебя не разбудят внешние раздражители)

Цитата(LiNED @ 12.3.2013, 11:30) *
Паралича во сне не было. Был ВТО, или что-то похожее, когда я в результате одного из экспериментов вселился в одного из спрайтов, потом вышел из него в качестве призрака. Другие спрайты меня при этом не видели, болтали о своем о чем-то будто меня рядом и нет. Сквозь предметы даже не задумываясь проходил. Но это был сон: когда прислушивался к ощущениям - за пределами комнаты чувствовалась пустота, а сам пол был тонкий как полигон в 3Д модели. Ничего специфичного во время этого опыта не замечал.
Думается, переход к сновиденному ВТО есть не более чем эдакая масштабная замена сюда параметров. Во время сна сказал "Я в ВТО!" - и меняешь этим сразу отношение спрайтов(перестают видеть), легкость передвижения(можно летать/проходить сквозь предметы вообще без усилий), характер окружения(может появятся призраки/демоны или кого еще сновидящий ожидает видеть в ВТО). Что-то типа транзита, но не через расстояние и локации, а через отношения текущего окружения к тебе.

Ну не знаю...наверное это не совсем то. Паралич обязателен, твое тело во сне которое могут повредить участники сна, те же монстры/демоны/зомби должно спать у тебя дома в безопасном месте, в то время как ты летаешь по сну в образе духа/призрака. То есть фишка в том, что ты неуязвим.

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 12.3.2013, 18:43
Сообщение #9

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Santamuerte @ 12.3.2013, 18:21) *
Дело в том, что тебя ни кто не воспринимает. Ты призрак в своем же сне.

А что будет , если кому-то прямо по зарез нужно будет тебя найти? Мало того, если тот кто-то не просто хочет тебя найти а еще и умеет это делать?
Разве ему будет достаточно твоего убеждения, что тебя никто не воспринимает, и он оставит тебя в покое......
Очень похоже на страуса:. БУ, бах, голова в песке, и страуса никто не воспринимает ( страус в этом уверен).

Я не наезжаю, я просто спрашиваю рассматривал ли ты такой вариант?

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 12.3.2013, 19:59
Сообщение #10

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 12.3.2013, 18:44) *
А что будет , если кому-то прямо по зарез нужно будет тебя найти? Мало того, если тот кто-то не просто хочет тебя найти а еще и умеет это делать?
Разве ему будет достаточно твоего убеждения, что тебя никто не воспринимает, и он оставит тебя в покое......
Очень похоже на страуса:. БУ, бах, голова в песке, и страуса никто не воспринимает ( страус в этом уверен).
То с чем ты не взаимодействуешь – для тебя не существует – проходит насквозь. Закон энергетики. Какое дело человеку до радиоволн, если под рукой нет радиоприёмника.

Чтобы взаимодействие состоялось – кто-то должен сначала «поймать» твоё внимание. Если ты не клюёшь ни на страх, ни на эмоции – то защищён. Тот мир тебя не коснётся – пройдёт насквозь как радиоволна.

И потом, мы уже вполне способны за себя постоять – настолько чтобы сделать «ближайшие энергетические территории» безопасными. По крайней мере, от тех, кто замечает нас.

+Цитировать сообщение
Santamuerte
сообщение 12.3.2013, 20:00
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 12.3.2013, 18:44) *

Я не наезжаю, я просто спрашиваю рассматривал ли ты такой вариант?

Я не совсем понял...
А кто меня может там искать?)Знакомых которые шарят в теме выходов из тела у меня нет =(

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 12.3.2013, 21:51
Сообщение #12

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Santamuerte @ 12.3.2013, 20:01) *
Я не совсем понял...
А кто меня может там искать?)Знакомых которые шарят в теме выходов из тела у меня нет =(

Ну представь такую ситуацию.
Ты научился очень проффесионально выходить в ВТО, причем в любое время , когда тебе захочется, и можешь там перемещаться так, как тебе хочется. Другими словами, чувствуешь себя там ну как обычный человек в реале. Ты же понимаешь, что если ты гуляешь по ночному городу, и видишь кучу тушек, которые просто храпят и видят свои сны, ( глюки), то это обычная ситуация для обычного города..и вдруг ты видишь, что какой-то человечек вывалился в ВТО. Он еще не опытен, еле еле движется, и пытается рассмотреть вокруг себя....Разве тебе будет необходимо ЗНАТЬ того человека, чтобы попытаться рассмотреть его и вступить с ним в контакт? Разве тебя остановит его монотонное повторение "Меня никто не видит, меня никто не видит..." ты же можешь подойти вплотную к нему и наклонившись к левому уху сказать " Привет".
А теперь подумай, что ты не первый человек на этой Земле, кто узнал, что возможно действовать в ВТО.

Цитата(Олег @ 12.3.2013, 19:59) *
То с чем ты не взаимодействуешь – для тебя не существует – проходит насквозь. Закон энергетики. Какое дело человеку до радиоволн, если под рукой нет радиоприёмника.

А вот интересно ты в состоянии определить облучают тебя или нет? ( без приборов).
А то как то уж очень примитивно, после взрыва Чернобыля, никто и не знал, что на него воздействует радиация...и блин, наверное не согласовали с твоей теорией, нахрен поумирали от передозировки.

Страус тоже думает, что если он не видит.... то и его не видят. Умно.

--------------------

+Цитировать сообщение
mefistophel
сообщение 12.3.2013, 22:16
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

прыгаю на новогоднюю ёлку
В марте! ag.gif

lox, ты опять загоняешься.

Сообщение отредактировал mefistophel - 12.3.2013, 22:18

--------------------
An out-of-box experience (OOBE) that the end-user or system integrator will go through to configure the MultiPoint Server system © Microsoft

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 12.3.2013, 22:22
Сообщение #14

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mefistophel @ 12.3.2013, 22:17) *
lox, ты опять загоняешься.

Мне просто кое-что нужно....вот и пишу разные предложения.

--------------------

+Цитировать сообщение
Santamuerte
сообщение 12.3.2013, 22:34
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mefistophel @ 12.3.2013, 22:17) *
прыгаю на новогоднюю ёлку
В марте! ag.gif

Я же говорю, что это не просто ВТО, а ВТО в самом сне. Я сон не строил, и сам не понимаю почему там была ёлка) Хотя и с нега на улице не было.

Цитата(lox @ 12.3.2013, 21:51) *
Ну представь такую ситуацию.
Ты научился очень проффесионально выходить в ВТО, причем в любое время , когда тебе захочется, и можешь там перемещаться так, как тебе хочется. Другими словами, чувствуешь себя там ну как обычный человек в реале. Ты же понимаешь, что если ты гуляешь по ночному городу, и видишь кучу тушек, которые просто храпят и видят свои сны, ( глюки), то это обычная ситуация для обычного города..и вдруг ты видишь, что какой-то человечек вывалился в ВТО. Он еще не опытен, еле еле движется, и пытается рассмотреть вокруг себя....Разве тебе будет необходимо ЗНАТЬ того человека, чтобы попытаться рассмотреть его и вступить с ним в контакт? Разве тебя остановит его монотонное повторение "Меня никто не видит, меня никто не видит..." ты же можешь подойти вплотную к нему и наклонившись к левому уху сказать " Привет".
А теперь подумай, что ты не первый человек на этой Земле, кто узнал, что возможно действовать в ВТО.

Ты забыл одну маленькую деталь... ЭТО ВТО ВНУТРИ СНА, т.е все происходит внутри моей головы.
Встреча с кем то или с чем то возможна в ВТО, если это обычный выход, а не внутри сна

--------------------

+Цитировать сообщение
mefistophel
сообщение 12.3.2013, 22:35
Сообщение #16

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Все ясно. Ну вот тогда очередная причина задуматься об отличии ВТО от ОСа. Верно? =)

Сообщение отредактировал mefistophel - 12.3.2013, 22:43

--------------------
An out-of-box experience (OOBE) that the end-user or system integrator will go through to configure the MultiPoint Server system © Microsoft

+Цитировать сообщение
Santamuerte
сообщение 12.3.2013, 22:43
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mefistophel @ 12.3.2013, 21:35) *
То есть я правильно понял, что у тебя были все признаки ВТО при 100% сне? И мне не очень понятно, ты говоришь "сон" и имеешь ввиду осознанный сон или обычный сон?

Да, это было ВТО при сне. Этот сон стал осознанным как только начался паралич, я сразу понял что сплю. А так намеренно ОС-сы создавать я не умею.

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 12.3.2013, 22:43
Сообщение #18

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Santamuerte @ 12.3.2013, 22:34) *
Ты забыл одну маленькую деталь... ЭТО ВТО ВНУТРИ СНА, т.е все происходит внутри моей головы.
Встреча с кем то или с чем то возможна в ВТО, если это обычный выход, а не внутри сна

Ты перемудрил....чем отличается твой "ЭТО ВТО ВНУТРИ СНА,", от обычного глюка? Тем что ты называешь этот глюк ВТО?
Тогда да, мой рассказ и нахрен не нужен.
У каждого есть свою глюк который он может смотреть как угодно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Белый волк
сообщение 12.3.2013, 23:24
Сообщение #19

Один из многих
**

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Я не могу пройти мимо дебатов о ВТО и ОС)))))

ВТО - это ВТО, ОС это ОС, между ними есть пограничная фаза ИСС и ИСТ, как раз в этот момент может произойти вложение сна. ВТО это внешний выбег, расстаемся с телом - пошли гулять на все 4-ре. В ОС ты не уходишь из тела, петляешь в себе, внутрь.

Santamuerte
И еще при ВТО, даже не умея им управлять, ты врубаешься в ситуацию моментально, что-то блин не так, паникаааа, ну или не паника, ты просто идешь гулять зная, что ты ВНЕ тела, это осознается так же, как карандаш синий.
При ОС ты просто врубаешься внезапно, но не сразу. Есть конечно те, кто моментально включаются, но факта выхода не будет зарегестрировано. Т.е закрыл глаза в кровати, открыл в др, месте, вообще в др месте, это ОС. При ВТО ты всегда начинаешь с тела, ты еще думаешь о том надо бы встать, отлепиться...и так далее.

Сонный паралич это пограничная линия ИСТ. Даже если из ОС ты попрешься в ВТО ты все равно выйдешь из тела и будешь помнить, то как ты выходишь и возвращаешься на уровне физических ощущений. (Биологическая система регистрации с целью контроля таких прогулок, иначе даешь кому каждому!). Из ОС в ВТО и обратно. Во - первых это какой запас энергии нужно иметь? Ответ. - Большой. Во- вторых, ты сможешь дважды пройти погранку? Если у тебя погранка, через паралич проходит? Паралич - это жесткий протест тела, оно в пааааникеее. Это стресс для тела, а оно очень не хочет расставаться с нами) Погранка жрет ресурсы, как машина на прогреве.

В ОС может произойти нечто похожее на ВТО, потому, что твое сознание может иметь опыт ВТО и это будет проективное намерение, но не фактический выход. Выход проверяется системой записи: Вошел Вышел.

Я делал прыжки из ОС в ВТО и много раз тусил на погранках, были вложенные сны, и многое другое, ловил разницу. Разница явная, слишком разная по затратам ресурса, по уровню активности, по возможностям, вообще просто есть разница, спутать не возможно, если конечно подходить к изучению состояний непредвзято, а объективно искать эту самую разницу, а не искать объяснения для нашего ума с целю понять. Понимать нечего, это можно либо постичь и прожить, либо начать понимать и тормозить.

Делюсь информацией по долгу профы. Успехов вам в изучении своих состояний.)

Ну не знаю...наверное это не совсем то. Паралич обязателен, твое тело во сне которое могут повредить участники сна, те же монстры/демоны/зомби должно спать у тебя дома в безопасном месте, в то время как ты летаешь по сну в образе духа/призрака. То есть фишка в том, что ты неуязвим.

Пралич не обязателен. Даже скорее лучше научиться его не испытывать, экономия). И со ОС ты не так неуязвим, как это хотелось бы. Я вот сегодня получил прекраснвй опыт, когда неорган достал меня на погранке) Теперь я хромаю и у меня страшно болит плечо, атака прошла в реальный мир. Не так уж безопасно получается. И да, отследить гулящего очень даже можно, шлангом прикинуться маловато будет чтобы не наследить) Я в метро энергетиков спокойно отслеживаю, даже тех, кто неосознанно действует, даже если совсем чуточку рыпнулся. Другое дело, что мне до них нет дела, а предствляешь если я скажем охотился бы за такими? Как думаешь, сколько наивных (меня никто не заметит) пострадало? Не пугаю, просто осторожность нужно соблюдать и правила безопасности пользовать, не на уровне "я подумал - так будет работать", а опираться изначально на понимание, что погулять в ОС или в ВТО это так же имеется риск, как когда ты выходишь на улицу в реале.

Олег,
Если ты не клюёшь ни на страх, ни на эмоции – то защищён.

Да, да, звучит просто как 2 на 2 ))) Но сдается мне, не клюнуть сложно.

Сообщение отредактировал Белый волк - 12.3.2013, 23:29

--------------------
Храни свой Дух!

+Цитировать сообщение
Santamuerte
сообщение 13.3.2013, 0:48
Сообщение #20

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Белый волк @ 12.3.2013, 23:24) *
Я не могу пройти мимо дебатов о ВТО и ОС)))))

ВТО - это ВТО, ОС это ОС, между ними есть пограничная фаза ИСС и ИСТ, как раз в этот момент может произойти вложение сна. ВТО это внешний выбег, расстаемся с телом - пошли гулять на все 4-ре. В ОС ты не уходишь из тела, петляешь в себе, внутрь.

Santamuerte
И еще при ВТО, даже не умея им управлять, ты врубаешься в ситуацию моментально, что-то блин не так, паникаааа, ну или не паника, ты просто идешь гулять зная, что ты ВНЕ тела, это осознается так же, как карандаш синий.
При ОС ты просто врубаешься внезапно, но не сразу. Есть конечно те, кто моментально включаются, но факта выхода не будет зарегестрировано. Т.е закрыл глаза в кровати, открыл в др, месте, вообще в др месте, это ОС. При ВТО ты всегда начинаешь с тела, ты еще думаешь о том надо бы встать, отлепиться...и так далее.

Сонный паралич это пограничная линия ИСТ. Даже если из ОС ты попрешься в ВТО ты все равно выйдешь из тела и будешь помнить, то как ты выходишь и возвращаешься на уровне физических ощущений. (Биологическая система регистрации с целью контроля таких прогулок, иначе даешь кому каждому!). Из ОС в ВТО и обратно. Во - первых это какой запас энергии нужно иметь? Ответ. - Большой. Во- вторых, ты сможешь дважды пройти погранку? Если у тебя погранка, через паралич проходит? Паралич - это жесткий протест тела, оно в пааааникеее. Это стресс для тела, а оно очень не хочет расставаться с нами) Погранка жрет ресурсы, как машина на прогреве.

В ОС может произойти нечто похожее на ВТО, потому, что твое сознание может иметь опыт ВТО и это будет проективное намерение, но не фактический выход. Выход проверяется системой записи: Вошел Вышел.

Я делал прыжки из ОС в ВТО и много раз тусил на погранках, были вложенные сны, и многое другое, ловил разницу. Разница явная, слишком разная по затратам ресурса, по уровню активности, по возможностям, вообще просто есть разница, спутать не возможно, если конечно подходить к изучению состояний непредвзято, а объективно искать эту самую разницу, а не искать объяснения для нашего ума с целю понять. Понимать нечего, это можно либо постичь и прожить, либо начать понимать и тормозить.

Делюсь информацией по долгу профы. Успехов вам в изучении своих состояний.)

Пралич не обязателен. Даже скорее лучше научиться его не испытывать, экономия). И со ОС ты не так неуязвим, как это хотелось бы. Я вот сегодня получил прекраснвй опыт, когда неорган достал меня на погранке) Теперь я хромаю и у меня страшно болит плечо, атака прошла в реальный мир. Не так уж безопасно получается. И да, отследить гулящего очень даже можно, шлангом прикинуться маловато будет чтобы не наследить) Я в метро энергетиков спокойно отслеживаю, даже тех, кто неосознанно действует, даже если совсем чуточку рыпнулся. Другое дело, что мне до них нет дела, а предствляешь если я скажем охотился бы за такими? Как думаешь, сколько наивных (меня никто не заметит) пострадало? Не пугаю, просто осторожность нужно соблюдать и правила безопасности пользовать, не на уровне "я подумал - так будет работать", а опираться изначально на понимание, что погулять в ОС или в ВТО это так же имеется риск, как когда ты выходишь на улицу в реале.

Олег,
Если ты не клюёшь ни на страх, ни на эмоции – то защищён.

Да, да, звучит просто как 2 на 2 ))) Но сдается мне, не клюнуть сложно.

Я не совсем понимаю зачем ты это всё расписал. Я паралич испытываю уже не первый год. И прекрасно различаю сон от ВТО.
Так как диалоги уже далеко ушли от основной темы и заданного мною вопроса, я тоже позволю себе отклонится и задать вопрос.
Как неорги отмудохали твоё физ. тело? Как это возможно? Сколько слышал, что при ВТО все эти твари лишь плод фантазии и страхов, мол навредить в реале они не могут. И тут я читаю такое.... Знаешь, почти при каждом выходе я вижу "гостей" и всегда от них тикаю. Вот уже не первый год идет борьба моего страха против любопытства. И хоть говорят, что сделать они ничего не могут. Я все равно не иду на контакт, всегда убегаю. И по моему не зря ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему