IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Телепортация, мож у кого тоже было
Ilias
сообщение 12.5.2010, 22:57
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Расскажу вам такую историю. Было мне лет 5-6 или около того. Время года – скорее всего ранняя весна. Гулял я один возле глубоких песчаных ям, вырытых недалеко от дома. Ямы были заполнены водой, на поверхности которой была ледяная корочка. Мне нравилось ходить по этой корочке, тыкать в неё палкой, и заниматься всем тем, чем занимаются дети в этом юном, не обремененном заботами, возрасте. Из событий того времени, только это помню очень живо и красочно. Оно и неудивительно.
Встал я на одну льдину (в точности помню её местоположение и окружающий пейзаж) и .. услышал знакомый трескающийся звук у себя под ногами. Я почувствовал, что часть льда, на которой я стоял, отвалилась от остальной части ледяной корки и стала стремительно погружаться в воду .. вместе со мной. От страха я не мог даже пошевелиться, точно помню, что ноги мои стали уходить в воду. Затем произошло что-то непонятное, сознание как будто отключилось или провалилось на время. Очнулся я стоя на твердой земле прямо перед местом, где только что ушла в воду льдина, на которой я стоял. Но точно помню, что так и не пошевелился. И, насколько я помню, мои маленькие сапожки, в которые я был обут, были абсолютно сухими.
Я сразу же пошел домой, но никому об этом не говорил, до этого дня. Конечно, скорее всего я просто был шоке, вылез кое-как с той льдины, успокоился, и с сапогами что-то напутал. Или просто мой детский ум сам это напридумывал. Но, может у кого-то тоже были подобные ситуации?

Сообщение отредактировал Ilias - 30.10.2011, 21:39

+Цитировать сообщение
Alternus
сообщение 13.5.2010, 3:02
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Похоже на фильм Телепорт be.gif Не слышал о таком никогда )) Это за пределами моего разума be.gif

+Цитировать сообщение
Dia
сообщение 17.6.2010, 16:29
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ilias @ 12.5.2010, 22:57) *
Расскажу вам такую историю. Было мне лет 5-6 или около того. Время года – скорее всего ранняя весна. Гулял я один возле глубоких песчаных ям, вырытых недалеко от дома. Ямы были заполнены водой, на поверхности которой была ледяная корочка. Мне нравилось ходить по этой корочке, тыкать в нёё палкой, и заниматься всем тем, чем занимаются дети в этом юном, не обремененном заботами, возрасте. Из событий того времени, только это помню очень живо и красочно. Оно и неудивительно.
Встал я на одну льдину (в точности помню ёё местоположение и окружающий пейзаж) и .. услышал знакомый трескающийся звук у себя под ногами. Я почувствовал, что часть льда, на которой я стоял, отвалилась от остальной части ледяной корки и стала стремительно погружаться в воду .. вместе со мной. От страха я не мог даже пошевелиться, точно помню, что ноги мои стали уходить в воду. Затем произошло что-то непонятное, сознание как будто отключилось или провалилось на время. Очнулся я стоя на твердой земле прямо перед местом, где только что ушла в воду льдина, на которой я стоял. Но точно помню, что так и не пошевелился. И, насколько я помню, мои маленькие сапожки, в которые я был обут, были абсолютно сухими.
Я сразу же пошел домой, но никому об этом не говорил, до этого дня. Конечно, скорее всего я просто был шоке, вылез кое-как с той льдины, успокоился, и с сапогами что-то напутал. Или просто мой детский ум сам это напридумывал. Но, может у кого-то тоже были подобные ситуации?

Лично мое мнение - это был ангел-хранитель.В моей жизни таких случаев было 3.Но вот только всю ли жизнь будет длиться эта помощь или нет-непонятно.Я в детстве сорвался с дерева и полетел вниз на паутинку( ну такая железная штука, в каждом дворе была). В какой-то момент сознание отключилось, но я вроде как помню что ударился спиной о ствол дерева, хотя падал в противоположную от него сторону.Очнулся на земле, с совершенно противоположной стороны от направления падения.отделался сотрясением мозга.Свидетелей было 3, никто ничего необычного не видел.Вот отсюда и начался мой интерес к эзотерике...

+Цитировать сообщение
Пыщь_Буль
сообщение 17.6.2010, 18:13
Сообщение #4

O_o

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Память обладает удивительной способностью "имплантироваться", даже если вы в детстве придумали всю эту историю или прочитали, или услышали, увидели, с годами то, что вы ее придумали забудется, а история обрастет подробностями и перейдет в разряд реальной памяти.

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 17.6.2010, 18:22
Сообщение #5

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

нечто подобное было в школе, где то в 5 классе......должен был упасть на спину со ступенек на пол, высота где то 2 метра...но каким то образом чётко стал на ноги! чувство было что кто то как бы придерживал меня сзади и поставил на ноги.вот так вот........

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
Dia
сообщение 17.6.2010, 19:41
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Пыщь_Буль @ 17.6.2010, 18:13) *
Память обладает удивительной способностью "имплантироваться", даже если вы в детстве придумали всю эту историю или прочитали, или услышали, увидели, с годами то, что вы ее придумали забудется, а история обрастет подробностями и перейдет в разряд реальной памяти.

Да, бывает такое, но это не те случаи) Это как раз те случаи, пытаясь понять которые и начинаешь интересоваться эзотерикой.

+Цитировать сообщение
Гость_DarkHunter_*
сообщение 18.6.2010, 1:01
Сообщение #7

Гости

а может не было никакой телепортации? Здесь все может быть до банального просто так как это было очень давно в детстве и плохо помнишь, плюс еще детская фантазия...скорее всего ты просто был так сказать в состояние аффекта и поэтому просто не помнишь как твое тело автоматически оказалось вне опасного места, это не телепортация а просто так сказать рефлекс...в состояние когда мозг по какой то причине... (например страха,боязни за свою жизнь, ярости)..начинает работать не так, не знаю правда как это точно назвать, состояние аффекта, помешательство, открытие скрытый способностей.но суть не в этом..очень часто человек в внештатных ситуациях действует автоматически.быстро и хладнокровно.наверное чисто на рефлексах...короче как то так:-)

+Цитировать сообщение
Dia
сообщение 21.6.2010, 14:01
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DarkHunter @ 18.6.2010, 1:01) *
а может не было никакой телепортации? Здесь все может быть до банального просто так как это было очень давно в детстве и плохо помнишь, плюс еще детская фантазия...скорее всего ты просто был так сказать в состояние аффекта и поэтому просто не помнишь как твое тело автоматически оказалось вне опасного места, это не телепортация а просто так сказать рефлекс...в состояние когда мозг по какой то причине... (например страха,боязни за свою жизнь, ярости)..начинает работать не так, не знаю правда как это точно назвать, состояние аффекта, помешательство, открытие скрытый способностей.но суть не в этом..очень часто человек в внештатных ситуациях действует автоматически.быстро и хладнокровно.наверное чисто на рефлексах...короче как то так:-)

Ну в том положении в каком был я, вряд ли я мог повернуть себя ступнями вокруг ствола на 180 градусов и оттолкнуться на 2 метра)

+Цитировать сообщение
Гость_Norman Lito_*
сообщение 20.11.2010, 3:08
Сообщение #9

Гости

Человек способен управлять течением времени/событий/местоположений, в критических ситуациях, отчетливо помню момент из школьной жизни: сидел на подоконнике, стебал одноклассника, получил за это толчок и спиной выбил стекло. С "вышеозначенного" подоконника я слез еще до того как стекло начало осыпаться, в памяти до сих пор явная картинка кусочков стекла "висящих" в воздухе. ai.gif

+Цитировать сообщение
africa
сообщение 20.11.2010, 10:25
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dia @ 17.6.2010, 17:29) *
Лично мое мнение - это был ангел-хранитель.В моей жизни таких случаев было 3.Но вот только всю ли жизнь будет длиться эта помощь или нет-непонятно.Я в детстве сорвался с дерева и полетел вниз на паутинку( ну такая железная штука, в каждом дворе была). В какой-то момент сознание отключилось, но я вроде как помню что ударился спиной о ствол дерева, хотя падал в противоположную от него сторону.Очнулся на земле, с совершенно противоположной стороны от направления падения.отделался сотрясением мозга.Свидетелей было 3, никто ничего необычного не видел.Вот отсюда и начался мой интерес к эзотерике...

Немного не по теме, меня, конечно, никуда не передвигало в пространстве, но все же...
И я считаю, что это ангел хранитель, со мной тоже такое было. Ночью напал сзади какой-то дебил. Я шла и чувствовала, что за мной следят и на всякий случай призвала Архангела Михаила мне на помощь. Когда меня сзади схватили, я как-будто вышла из тела и наблюдала все со стороны. А наблюдала следующее: я вытащила у себя из рюкзака на спине ножик, который по чистой случайности купила за день до этого, уж больно красивый был, со стразами, и замахнулась ножом в этого человека нападающего на меня. Когда очнулась, он уже убегал, я посмотрела на нож, он был в крови и погнут. Ощущение было, что за меня оборонялся кто-то другой.

Сообщение отредактировал africa - 20.11.2010, 10:28

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 20.11.2010, 23:34
Сообщение #11

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Norman Lito @ 20.11.2010, 2:08) *
Человек способен управлять течением времени/событий/местоположений, в критических ситуациях, отчетливо помню момент из школьной жизни: сидел на подоконнике, стебал одноклассника, получил за это толчок и спиной выбил стекло. С "вышеозначенного" подоконника я слез еще до того как стекло начало осыпаться, в памяти до сих пор явная картинка кусочков стекла "висящих" в воздухе. ai.gif

Учитывая то, что скорость распространения трещины в стекле около 7 км/с, а скорость нервных импульсов 120 м/с (помоему), и Вы помните "кусочки стекла", то это точно была остановка внешнего времени.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 21.11.2010, 0:41

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 20.11.2010, 23:39
Сообщение #12

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

а у меня самая смешная история =))), качаясь на волнах на море, на кружочке (детском), меня перекинула волна, и я выпав из кружочка наполовину, застрял ногой в нем, потому выплыть не мог так как нога была запутана сверху в кружочке этом плавательном, и под водой я руками стал по дну тянутся к берегу и выбрался ab.gif, когда уже думал что задохнусь.
А историй таких слышал много.

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 15.12.2010, 15:38
Сообщение #13

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Ангел... Зачем переводить в разряд того, что за нас что-то сделал кто-то? Кто хоть раз видел ангела-хранителя? Для меня здесь налицо наглядная демонстрация эффекта трансерфинга. В суперстрессовой ситуации вы просто выбрали другой вариант развития событий. А старый по инерции ещё продолжал "капать на мозг", хотя уже и перешёл в разряд нереализуемых. ПРоизошло наложение двух вариантов "реальности" в памяти. И то "было" и это - тоже "было".

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 15.12.2010, 15:40
Сообщение #14

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

к телепортации это не имеет никакого отношения а вот , если бы посмотрели со стороны, то увидели бы , что вы двигаетесь с невероятной скоростью

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 15.12.2010, 17:31
Сообщение #15

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fenix @ 15.12.2010, 14:38) *
Ангел... Зачем переводить в разряд того, что за нас что-то сделал кто-то? Кто хоть раз видел ангела-хранителя? Для меня здесь налицо наглядная демонстрация эффекта трансерфинга. В суперстрессовой ситуации вы просто выбрали другой вариант развития событий.

В том то всё и дело, что именно кто-то и активизировал ваши способности в стрессовой ситуации. (либо создал (мгновенно) для этого определённые условия.
И ещё, никакого "второго варианта" нет. Вы всегда выберете только один вариант. Остальное только кажется. И Слава Богу, что человек-враг не всегда может предугадать (или даже предположить) все варианты, в том числе и ваш (кого-либо).
Т.е. если вы должны оставить ключевое событие, то вас никто (до поры до времени) не завалит - чтобы и ктобы не предпринимал. Если завалили, то либо нет События, либо работа в группе.

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 15.12.2010, 17:38
Сообщение #16

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 15.12.2010, 16:31) *
В том то всё и дело, что именно кто-то и активизировал ваши способности в стрессовой ситуации. (либо создал (мгновенно) для этого определённые условия.

Само тело себя и активизировало в момент перевозбуждения своих молекул от стресса на разных слоях, влив энергию с двух вышестоящих слоев (или более) в физический, такое случается при стрессовых ситуациях, будь человек более развитее, то у него бы не было "паралича" и он бы все запомнил. Но все равно повезло, правда после таких случаев организм требует восстановления потраченной энергии на всех участвующих слоях, и кстати у меня был точно такой же случай в детстве, когда я наступил между двух лунок и провалился, правда все запомнил, но не понял как это получилось. Был еще похожий случай при свидетелях, когда я на мотоцикле перепрыгнул канаву, так вот след от мотоцикла оборвался за полметра до канавы (почувствовал полное слияние с мотоциклом, будто мы были единым целым)

Сообщение отредактировал kruger - 15.12.2010, 17:50

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
Sacramentum
сообщение 17.2.2011, 19:05
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Из: Севастополь
Знак Зодиака:
Страна:

Дети до 5-6 лет могут обладать различными дарами. Могут помнить свою прошлую жизнь или видеть картинки из параллельных измерений. Много случаев было, когда дети падали на асфальт с 9-ых и т. д. этажей и не просто оставались в живых, а на них не было ни единой царапинки, ни одного смещения кости... Ведь их хрупкое тельце могло превратиться в паштет, а они приземлялись на ноги, будто у них в эти секунды появлялись крылья. Над этим до сих пор ломают головы учёные. У меня тоже в детстве был дар, правда ясновидения. Могла предсказывать события, находить по просьбе утерянные людьми предметы (мне таким разочарованным голосом говорили, найди то-то то-то, как бы шуточно, а я воспринимала всерьёз и не мешкая,не раздумывая шла именно в то место, где лежал этот предмет, бывало даже не зная как он на самом деле должен выглядеть.) А потом это всё со временем пропало и появлялось лишь периодически... за год до чьей-нибудь смерти, после смерти кого-то из близких или знакомых, у меня все видения исчезали.

--------------------
Цитата
Ф. Рохас: "Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение; под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон".

+Цитировать сообщение
Гость_LIFEFORM_*
сообщение 11.6.2011, 7:17
Сообщение #18

Гости

У меня тоже была непонятная ситуация.
Наша семья гостила у маминых родителей. Было мне лет 7 или 8. Я гулял во дворе, странно, что ни кого во дворе больше не было. Дом в котором мы жили стоял на склоне горы, довольно крутом. Двор был огорожен забором и за этим забором бетонная стена уходила вниз метра на 2,5. Ниже был крутой земляной склон метров 30-40 вниз. Внизу войсковая часть была. Так вот куска забора на самом углу двора не было. Я подошел к кромке и посмотрел вниз. В следующий момент я оказался, не понимаю даже сейчас как, метра на 3-4 ниже двора на земле. bn.gif Как будто я выключился на мгновение, а когда сознание пришло - стою на ногах, осмотрелся. Точно помню, что ни единой царапины не получил. Ничего не болело. Посмотрел наверх - обратно не забраться, конечно я испугался, давай реветь и пошел вниз. В войсковой части меня какой-то офицер отвел домой. Помню он еще спрашивал, как же ты себе ничего не повредил, когда сиганул сверху. Родителям ничего рассказывать не стал.
Через несколько лет я опять побывал на этом дворе. Забор не изменился. Посмотрел вниз, запомнив местность. Сейчас, зная на своем опыте, что если бы я спрыгнул, то по инерции покатился бы дальше вниз. Уж очень крутой склон и высоко. Костей бы не собрал. Такая вот история.
Было еще несколько похожих моментов в школе и детском лагере.

+Цитировать сообщение
oleg
сообщение 9.7.2011, 12:06
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня было нечто похожее .МЫ с другом переходили дорогу по пешеходке.он шел в переди я с зади и прикуривал сигарету остоновился.Из за поврота вылетела машина.И прям в друга.Он попытался уйти от столкновения но была зима и он подскользнулся и ноги попали прям под колеса.Я непонял как все произошло но увидел что машина как бы зависла.причем и звуки пропали.Я его как котенка за шкирку поднял над землей одной рукой .и поставил рядом с собой.И когда сигарета была подкурина все включилось пролетела машина.не остонавливаясь..Мы перешли дорогу .Друг меня спросил что это было???Я же был под машиной .Я ответил хрен знает.С моей точки зрения на время прошла секунда две.Тоесть поджег спичку подкурил .пошли дальше ag.gif ag.gif ag.gif
Было еще пару похожис случаев.Я пробовал анализировать..ПОнял что при такой ситуации происходит .В груди и потом переходит на спину в дольпозвоночника..Чувство похожее на страх.НО немного другие ощущения.
Одним словом человек загадка.И что мы еще можем можно только догадываться. be.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 9.7.2011, 17:01
Сообщение #20

Гости

Цитата(oleg @ 9.7.2011, 11:56) *
Было еще пару похожис случаев.Я пробовал анализировать..ПОнял что при такой ситуации происходит .В груди и потом переходит на спину в дольпозвоночника..Чувство похожее на страх.НО немного другие ощущения.
Одним словом человек загадка.И что мы еще можем можно только догадываться. be.gif

Здравия желаю. У меня в детстве были подобные случаи. Мы любили бегать по крышам и строительным площадкам, но иногда некоторые срывались с большой высоты. Потом, повзрослевшие удивлялись, почему ни одной шишки или царапины. Бедные ангелы-хранители, сколько у них было работы с этой детворой.
Мне кажется, что эта тема перекликается с темой перемещение времени. Ускорение свободного падения тела равно 9.81 м/с² вблизи земной поверхности. Скорость тела, в конце падения равна произведению ускорения свободного падения на время перемещения в сек. Если одну из составляющих - время (сек.) убрать или значительно уменьшить во втором перемножаемом, то скорость тела исчезает или значительно уменьшается. Сопротивление воздуха значения не имеет, т.к. человек в свободном падении развивает до 50 м. в сек. Этого очень даже хватит.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему