IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расматриваем свою одежду в ОС, Развиваем осознаность
натан
сообщение 9.12.2010, 18:27
Сообщение #1

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

09.12.10
Сон №
Короткое осознание.
Сегодня ночью приснился такой сон.
Идет обычный сон, я иду вдоль какой-то траншеи. Это стройка. Передо мной возникает препятствие в виде кирпичного возвышения метра полтора в высоту. Я начинаю на него взбираться, с трудом подтягивая свое тело вверх. Прикладываемое мной усилие, довольно значительное. От этого усилия я осознаюсь и понимаю, что я во сне. Возникает мысль: «Может, мне неорган мешает».
Все-таки мне удается влезть на это возвышение, я стою на нем в полный рост. Вспоминаю свое задание: осмотреть свое тело, узнать, во что я одет. Осматриваю себя и вижу, что мое тело почти голое, на мне только трусы. Прислушиваюсь к своим ощущениям, мне кажется, что на ногах у меня надеты носки. Я опускаю голову и смотрю себе на ноги. Вижу, что ноги у меня босые, но на ногах какие-то следки.
Теперь осматриваюсь вокруг, сон довольно стабилен. Я вижу себя стоящим на кирпичной колонне высотой почти в два этажа. Слева от себя вижу кирпичные основания строящихся зданий, все сделано из красного кирпича. Людей не видно. Прямо перед собой вижу уже достроенное здание, стена полукругом уходит слева на право. Я спрыгиваю на землю, при этом немного боюсь, что приземление будет жестким. Даже сомневаюсь – может, это реал.
Приземление произошло удачно, я направился к зданию, с целью исследовать его. Вошел на первый этаж и направился к лестнице, ведущей на второй. Со второго этажа лестничного пролета свисает тонкий лоскут какой-то тряпки. Когда я к нему приблизился, лоскут потянулся ко мне.
-Наверное, неорганическое существо, - подумал я.
Чтобы пройти на второй этаж, надо было пройти под этим лоскутом тряпки, но мне этого делать совсем не хотелось, и я попятился назад.
- Ладно, пойду исследовать что-нибудь другое, - решил я.
И развернувшись, пошел по первому этажу этого, строящегося, здания.
Через некоторое время я проснулся, так ничего больше интересного и не увидев.
-------------------------------

+Цитировать сообщение
CRYOGEN
сообщение 12.12.2010, 16:16
Сообщение #2

Я ГДЕ ТО ТАМ

Из: Арамас
Знак Зодиака:
Страна:

смысл создания темы?

--------------------
практикум по снам http://vk.com/club96466184

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 12.12.2010, 19:24
Сообщение #3

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(CRYOGEN @ 12.12.2010, 17:16) *
смысл создания темы?

Ожидаю, что люди подключаться к иследовательской работе.

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 12.12.2010, 21:38
Сообщение #4

Гости

Подключаюсь))). Исследование еще не успел провести, но однажды решил проверить свое тело в ОСе.(вдруг его нет)
И заметил, что на мне почти нет одежды.(трусы вроде были, но я их не запомнил) . Тело как то неестественно светилось, будто его прожектором освещали. На то, что я выглядел непристойно спрайты не реагировали, они вообще имеют привычку игнорить, когда я осознаюсь(((. Если тема еще продержится - напишу дальнейшие наблюдения).

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 12.12.2010, 21:44
Сообщение #5

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТЕНЕВОЙ АССАСИН @ 12.12.2010, 22:38) *
Подключаюсь))). Исследование еще не успел провести, но однажды решил проверить свое тело в ОСе.(вдруг его нет)
И заметил, что на мне почти нет одежды.(трусы вроде были, но я их не запомнил) . Тело как то неестественно светилось, будто его прожектором освещали. На то, что я выглядел непристойно спрайты не реагировали, они вообще имеют привычку игнорить, когда я осознаюсь(((. Если тема еще продержится - напишу дальнейшие наблюдения).

Вот именно, мы склонны не замечать как выглядит наше тело в осознанных снах. Даже если мы смотрим на свое тело, то мы это видим как-то расплывчато, и часто даже не уверенны, был ли какой-нибудь элемент одежды на нас или нет. А между тем в реале мы четко можем рассмотреть свое тело и одежду. И я думаю, развивая способность, видеть свое тело и одежду в осознанных снах, мы развиваем более четкую фиксацию точки сборки в ОС.

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 13.12.2010, 13:06
Сообщение #6

Гости

Миссия выполнена!!! Этой ночью осознался в незнакомой квартире. Решил проверить одежду. На мне была моя футболка, шорты, черные носки(которые сжимали мои ноги: думаю, что это не от носков, а от чего-то другого, неоргов что-ли...).
На полу нашел свои черные штаны, надел их, ничем не отличались от реальных(на первый и единственный взгляд).
После этого исследования я начал резко терять контроль над сном и меня стало выбрасывать, даже на руки не успел посмотреть(((.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 13.12.2010, 22:21
Сообщение #7

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТЕНЕВОЙ АССАСИН @ 13.12.2010, 14:06) *
Миссия выполнена!!! Этой ночью осознался в незнакомой квартире. Решил проверить одежду. На мне была моя футболка, шорты, черные носки(которые сжимали мои ноги: думаю, что это не от носков, а от чего-то другого, неоргов что-ли...).
На полу нашел свои черные штаны, надел их, ничем не отличались от реальных(на первый и единственный взгляд).
После этого исследования я начал резко терять контроль над сном и меня стало выбрасывать, даже на руки не успел посмотреть(((.

Привет ТЕНЕВОЙ АССАСИН!
Здорово, у тебя так быстро получилось. Немного расширь асортимент, надо в следующий раз еще отследить что у тебя на голове, ощупать волосы руками, осмотреть свое тело внимательно. Насчет того: твоя ли на тебе одежда я думаю концентрироваться не надо, но в принципе тоже не плохо. Кроме того обрати внимание на фасон одежды, карманы, содержимое карманов, часы на руках.

+Цитировать сообщение
Omen
сообщение 14.12.2010, 14:59
Сообщение #8

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 12.12.2010, 18:24) *
Ожидаю, что люди подключаться к иследовательской работе.

Много раз проверял на себе одежду, по началу практик в основном черные штаны и голые руки. Черные штаны в реале не ношу. Теперь в основном вижу себя голым, даже без трусов. Несколько раз ставил перед собой задачу, после осознания, ощупать голову и тело на предмет интордных тел и вкраплений, ничего не находил, волосы на местеab.gif Далее, подметил особенность, что спрайты одетые в темно зеленое агрессивны, или если есть красные вкрапления в одежде. С красным обычно бьют, зеленые калечат и убивают. Одетых в розовое увидеть нельзя. Из инородных вкраплений только жвачка изо рта которую тяжело вытянуть, либо фруктовые косточки которые оживают после выплевывания.

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 14.12.2010, 15:18
Сообщение #9

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

думаю что с цветом одежды спрайтов тут все индивидуально.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 14.12.2010, 18:03
Сообщение #10

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Omen @ 14.12.2010, 15:59) *
Много раз проверял на себе одежду, по началу практик в основном черные штаны и голые руки. Черные штаны в реале не ношу. Теперь в основном вижу себя голым, даже без трусов. Несколько раз ставил перед собой задачу, после осознания, ощупать голову и тело на предмет интордных тел и вкраплений, ничего не находил, волосы на местеab.gif Далее, подметил особенность, что спрайты одетые в темно зеленое агрессивны, или если есть красные вкрапления в одежде. С красным обычно бьют, зеленые калечат и убивают. Одетых в розовое увидеть нельзя. Из инородных вкраплений только жвачка изо рта которую тяжело вытянуть, либо фруктовые косточки которые оживают после выплевывания.

Привет Омен!
Хорошие наблюдения. У меня нет таких наблюдений насчет одежды спрайтов, да и собственно говоря спрайты на меня редко наподают, поэтому и не могло быть таких наблюдений. Но теперь буду присматриваться и к одежде спрайтов тоже.
Сам я во сне либо голый в трусах, либо у меня голый торс. Но так же часто бывает и одежда. Жвачка тоже часто встречается. Фруктовых косточек ни разу не было.
В последний раз, когда я ощупал свои волосы, там была целая куча присосавшихся тварей.

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 25.12.2010, 9:52
Сообщение #11

Гости

Сегодня осознался в незнакомой квартире. Глянул на одежду - черная футболка(у меня такой нету) и штаны. Футболка была длинной(по колено) без карманов, не знаю как материал называется, но похожа на черную футболку Скайуолкера из фильма "черный рыцарь"(во сне дошло) вобщем синтетика. Переливалась на свету неправильно - почему-то отражался красный свет, хотя я был в синей комнате.
Теперь про голову: стрижка была как если бы я не постригся вовремя и ходил лохматый еще неделю (в целом не очень ужасно, ибо я очень коротко стригусь и довольно часто). Чувствовал, что голову что-то сжимает(раньше были носки - теперь тугая шапка), но руками не мог нащупать. Что-то вроде капронового чулка, который нельзя потрогать.
Меня это чуток напугало и я побежал куда глаза глядят пытаясь снять шапку(или оторвать паразита). Меня выкинуло. Проснулся.(возможно во сне). Глаза не открывал - они сами открылись. Я увидел около изголовья моего дивана радужную воронку. Так вот что на мою бошку действовало! Можно спать спокойно. Заснул , проснулся в осе. На улице ночью, но уже было не до одежды...
Как-то так... ph34r.gif

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 25.12.2010, 13:02
Сообщение #12

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТЕНЕВОЙ АССАСИН @ 25.12.2010, 10:52) *
Сегодня осознался в незнакомой квартире. Глянул на одежду - черная футболка(у меня такой нету) и штаны. Футболка была длинной(по колено) без карманов, не знаю как материал называется, но похожа на черную футболку Скайуолкера из фильма "черный рыцарь"(во сне дошло) вобщем синтетика. Переливалась на свету неправильно - почему-то отражался красный свет, хотя я был в синей комнате.
Теперь про голову: стрижка была как если бы я не постригся вовремя и ходил лохматый еще неделю (в целом не очень ужасно, ибо я очень коротко стригусь и довольно часто). Чувствовал, что голову что-то сжимает(раньше были носки - теперь тугая шапка), но руками не мог нащупать. Что-то вроде капронового чулка, который нельзя потрогать.
Меня это чуток напугало и я побежал куда глаза глядят пытаясь снять шапку(или оторвать паразита). Меня выкинуло. Проснулся.(возможно во сне). Глаза не открывал - они сами открылись. Я увидел около изголовья моего дивана радужную воронку. Так вот что на мою бошку действовало! Можно спать спокойно. Заснул , проснулся в осе. На улице ночью, но уже было не до одежды...
Как-то так... ph34r.gif

Привет ТЕНЕВОЙ АССАСИН!
У тебя здорово получилось осмотреть себя, и про голову не забыл. А расчесать пальцами волосы не пробовал? У меня один раз было там множество мелких мошек, они ощущались как мусор застрявший в волосах.
Я думаю, если на голове ничего не возможно нащупать, а что-то давит, то надо искать на затылке, шее, груди и спине. Может быть, там что-нибудь притаилось.
Дальнеиших тебе успехов, в твоих иследованиях!

ЛЮДИ - СНОВИДЦЫ! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ТОЖЕ К ИСЛЕДВАНИЮ, СВОЕГО ТЕЛА, СВОЕЙ ОДЕЖДЫ В СНАХ! ВЫЯСНЯЙТЕ - КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ТАМ В ОС.

Сообщение отредактировал натан - 25.12.2010, 13:03

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 25.12.2010, 13:14
Сообщение #13

Гости

Здравствуй, Натан. Пробовал расчесывать, но ничего не нашел. Странно, в неоргов я не особо верю, так безопаснее, может поэтому ничего и не нашел. Не знаю смогу ли я еще что-нить исследовать, но если что - успехи не буду скрывать. Удачи.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 28.12.2010, 19:14
Сообщение #14

йог

Знак Зодиака:
Страна:

28.12.10
Короткое осознание.
Сон № 755
Сегодня ночью я снова занимался расслаблением. Все было бы хорошо, но сначала я не мог расслабиться от внутреннего диалога. Потом когда я заметил это, то стал его останавливать, и у меня это получилось. Расслабление начало постепенно появляться, но тут начала болеть шея, обострилась старая травма. В результате я был вынужден повернуться на бок и расслабляться в таком положении. Постепенно заснул и видел обычные сны. Один раз удалось уже под утро не надолго выйти в ОС. Я осознался в результате того, что во сне я читал газету, потом задал себе вопрос, если это сон, то все должно изменяться. Я присмотрелся к словам, и оказалось, что они действительно меняются. Потом зрение у меня исчезло, я пытался осторожно открыть глаза, чтобы увидеть свою комнату в ВТО. Но зрения не было. Тогда я решил выполнять свое задание: узнать, во что я одет, есть ли у меня ноги, сколько у меня пальцев и так далее. Я наклонился и стал на ощупь исследовать свое тело, так как зрения по-прежнему не было. Сам себе при этом говорил: "Так ноги у меня есть", - при этом ощупывал свои ноги.
"А сколько у меня пальцев на ногах?" - трогаю свои пальцы и пересчитываю их, - "Один, два, три, четыре".
Пятого пальца на ногах не успел нащупать, так как проснулся.
------------------

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 31.12.2010, 19:13
Сообщение #15

йог

Знак Зодиака:
Страна:

31.12.10
Сон № 756
Короткое осознание.
Вчера ночью я снова расслаблялся, но не долго. Потом заснул, и под утро удалось осознаться на очень короткое время. Я был около завода. Стоял на остановке, подошел троллейбус, номер какой-то не тот. Тут я задумался уже: "А не сон ли это?"
Услышал разговор, что троллейбус с номером 16 здесь не ходит. Услышав это, я подумал, что раз не ходит, тем более это сон, он должен ходить.
Тогда я пошел по заснеженной тропинке от остановки. Вспомнил свое задание, стал осматривать свои руки. Увидел, что на руках есть рукава от теплой куртки. При этом левая рука у меня была приклеена ко лбу, и я не мог двигать ею. Я чувствовал, что моя физическая рука лежит так же у меня на лбу. Я попробовал вернуть себе возможность двигать левой рукой и тут же проснулся.
------------------
Самое интересное, когда проснулся, я понял, что троллейбус № 16 и в самом деле там не ходит, но во сне мне казалось, что он должен ходить, и на этом не соответствии, я убедился, что это сон.
----------------
Сегодня ночью я тоже делал практику расслабления. Расслабился хорошо. Сначала я обрадовался, что шея у меня перестала болеть. Но по мере расслабления, боль снова появилась при сглатывании слюны.
Чтобы лучше расслабиться, я останавливал внутренний диалог, и дышал нижней частью живота. Постепенно забылся. Когда снова вернулось осознание, тело было совершенно расслабленно, но появилась снова боль в правой лопатке. Поэтому я не стал себя насиловать, повернулся на бок и просто заснул. Выйти в ОС сегодня ночью не удалось.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 9.1.2011, 19:25
Сообщение #16

йог

Знак Зодиака:
Страна:

08.01.11
Сон № 758
Короткое осознание.
Я проснулся ночью и сразу же попробовал заснуть снова и сохранить осознанность. Я увидел картинку и стал присматриваться к ней, чтобы войти в ОС. Через некоторое время я почувствовал, что я в ОС. Я был в какой-то комнате, вижу женщину в халате. Я подхожу к ней и пристально вглядываюсь в узор на халате, делаю это с целью закрепиться в ОС. Делаю я это не долго, только до момента, пока я не увижу четко узор. Затем я подхожу к шкафу, висящему на стене. Заглядываю в него, вдруг пропадает зрение. Я отворачиваюсь от шкафа и просто жду, пока не появится зрение. Через несколько секунд зрение снова появляется. Я снова поворачиваюсь к шкафу и пристально смотрю на предметы в нем, опять же только до того момента, пока они не станут резкими. После этого я просыпаюсь.
-----------------------
Про свое задание в эту ночь я даже не вспомнил. Задание было: посмотреть на свою одежду, посмотреть, во что я обут, и что у меня на голове.
Тем не менее, я смотрел на халат этой женщины.
Было еще два сна со слабым осознанием.
----------------------

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 13.1.2011, 20:26
Сообщение #17

Гости

Привет, НАТАН! Скучал? Сегодня ОСил с 7:00 до 7:30. Полчаса и ОС, я сам офигел. Ладно, вот что было. Перед этим часов до 4:40 я видел обычный сон. Запомнил, что стоял в туалете и убирал сопли с головы). Не пойму как они туда попали...? Ладно почистился , проснулся, посидел за компом, повалялся в койке, после 7:00 заснул.
Иду по незнакомому городу, голос за кадром говорит, что ко снам надо относиться как к развлечению. Я даже себя не чувствую смотрю на все со стороны, как фильм просматриваю. И вдруг оборачиваюсь - на стене дома пожарная лестница, неравномерная. Только начинаю лезть - вид от первого лица и вспышка осознанности. Спрыгиваю сразу, глянул на руки. Задание войти в сон союзника(так я называю самых близких людей). Для этого совершил ООООчень медленный кувырок(уже второй раз замечаю, быстрее не могу, как в киселе каком-то), чтобы появился спрайт союзника, но никого не появилось, еще заметил, что вглядываясь в одежду начинаю видеть сквозь нее (в комп. играх такое бывает, когда приближаешь сильно , видишь насквозь , как отвожу взгляд - появляется одежда. На мне черная футболка и синие шорты(текстуры не видно, все размыто, кожа тоже не прорисована, только руки, когда я на них смотрел).На мне реально в тот момент была черная футболка и синие шорты. Вот чего не было, так это носков - спал я босиком. Потом беру в руки воображаемую веревку и закидываю за угол(У Равенны вычитал, только веревку надо бы реальную взять, но не оказалось под рукой). Из-за угла показывается что-то, но когда я сам туда глянул - никого не было. Странно, иду за угол дома, показываю на пустое место пальцем со словами ПОКАЖИСЬ но никто не появляется. Смотрю как с моста: внизу ездит девочка на скейте, подъезжает ко мне . Я спрашиваю где союзник, и просыпаюсь.
От себя скажу, что мне это не о чем не говорит, но обещал же я не утаивать подобную инфу))). Если еще что-нить увижу - напишу. ОЖ.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 13.1.2011, 21:07
Сообщение #18

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Привет ТЕНЕВОЙ АССАСИН!
Здорово, у тебя было хорошее осознание и долгое, по твоим ощущениям.
Вообще-то веревка не обязательна, можно просто подойти к углу дома и засунуть руку за угол дом с целью что-нибудь вытащить. Я один раз пробовал, действительно что-то вытаскивается, только не то что планировал.

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 21.1.2011, 14:43
Сообщение #19

Гости

Здравствуй, Натан!!! Вот очередной доклад. Этой ночью ОСил. Задача стояла немного иная, но кое что я все-таки выудил.
Перед тем как осознаться я просмотрел около двух сцен. В одной из них я сидел в своей школе, на уроке рисования (хотя их перестали вести очень давно). В кабинете сидели мои одноклассники(реального возраста, так что нельзя говорить о том, что я попал в прошлое).
Так вот , на мгновение я понял, что сижу в одних черных семейных трусах (у меня таких нет). Казалось, надо бы смутиться, но я просто проигнорировал, как признак сна и никто не отреагировал на мой внешний вид.
Делаю вывод, что наша одежда зависит от наших мыслей, если не обращать на нее внимания - спрайты будут игнорить. Это не новость для многих(в том числе для меня), но теперь появился практический опыт. Думаю, что забыв на некоторое время про свое одеяние, можно изменить его до неузнаваемости. Поэтому у многих не получаются трюки, связанные с закрыванием глаз: телепортация, перевоплощения. Просто надо отвлечься от поставленной задачи.
На сегодня, пожалуй, все... ph34r.gif

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 21.1.2011, 16:42
Сообщение #20

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТЕНЕВОЙ АССАСИН @ 21.1.2011, 15:43) *
Здравствуй, Натан!!! Вот очередной доклад. Этой ночью ОСил. Задача стояла немного иная, но кое что я все-таки выудил.
Перед тем как осознаться я просмотрел около двух сцен. В одной из них я сидел в своей школе, на уроке рисования (хотя их перестали вести очень давно). В кабинете сидели мои одноклассники(реального возраста, так что нельзя говорить о том, что я попал в прошлое).
Так вот , на мгновение я понял, что сижу в одних черных семейных трусах (у меня таких нет). Казалось, надо бы смутиться, но я просто проигнорировал, как признак сна и никто не отреагировал на мой внешний вид.
Делаю вывод, что наша одежда зависит от наших мыслей, если не обращать на нее внимания - спрайты будут игнорить. Это не новость для многих(в том числе для меня), но теперь появился практический опыт. Думаю, что забыв на некоторое время про свое одеяние, можно изменить его до неузнаваемости. Поэтому у многих не получаются трюки, связанные с закрыванием глаз: телепортация, перевоплощения. Просто надо отвлечься от поставленной задачи.
На сегодня, пожалуй, все... ph34r.gif

Да, Вы правы, спрайтам совершенно все равно, во что мы одеты, мы можем быть даже совсем голыми, они этого даже не заметят, если только мы сами не обратим на это внимание.
Мы делаем эту практику, только для себя, чтобы улучшить наш уровень осознания и узнать что-нибудь новое о своем теле в ОС.

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему