IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вытащили из сна в ОС
ЧСВ
сообщение 24.8.2011, 5:26
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Снился сон, обычный нормальной сон, только периодически я просыпался и засыпал опять с желанием продолжить этот сон, он продолжался.
Сон был длинный, четкий, но это был сон, или люцидик даже, т.к. во сне я понимал что это сон и нехотел просыпаться.
Я лежал, смотрел телевизор, потом слышу как меня моя девушка позвола по имена. Поскольку я был во сне в комнате, в комнате так же была моя девушка, но голос доносился откуда то из вне.
Я подумал что она в реале зовет меня, но т.к. знаю что она бы меня скорее растормошила вместо того чтобы звать по имени, подумал что это опять "наепалово",( такое уже было когда меня звали из сна в реал, но просыпаясь я видел что никто не звал и все спокойно спали)
но она звала, звала, всё же я решил проснуться, спокойно это сделал, очнулся в своей кровати, увидел свою девушку, она лежала головой вниз с кровати и звала меня, (меня насторожило что она лежит ногами ко мне,т.е. вальтом, обычно такого не бывает,тут впервые проскочила мысль про ОС )
я спросил что случилось, плохо ли ей, она начала говорить что застряла между двумерностью и непонимает что происходит, и просит помочь ей, я сразу понял что это не моя девушка, т.к. такой бред она не говорит,
естественно я сразу сообразил что это скорее всего ОС и сказал её,после чего она попыталась меня наепать снова, т.е. сделала мою проверку на реальность(подошла к стене,попыталась залезть к потолку,взлететь) но у неё не получилось, т.е. она пыталась уверить меня что это реальность, но я решил сам проверить,оч легко залез на стену и оч легко взлетел.
Да это был ОС,очень четкий и реальный.
Видя как я взлетел к потолку она ехидно улыбнулась, вися на потолке я её спросил кто она,что ей надо,но она продолжала вести себя как моя девушка не обращая внимания на мои вопросы и пытаясь всем своим видом убедить меня что всё как обычно.
После чего милым голосом сказала 'Любимый, пойдем кушать'. Я ей ответил 'Ты что??! Я прекрасно знаю что ты не моя девушка! Кто ты?! что тебе надо?!'.
Я подумал что пора сваливать куда нибудь подальше от неё,после чего она изменилась в лице, нахмурилась и стала немного недовольной, посмотрев в окно я изъявил намерение переместиться туда, но ничего не произошло, я так же висел на потолке, посмотрел на эту девушку, она подошла ко мне ,протянула руку и взяла меня большим и указательным пальцами за пятку, и я моментально проснулся!

Некоторые моменты: девушка метаморфоза, меняется в лице и внешности. Была татуировка на левой стороне на груди на полтела в виде роз(или возможно других красных цветов) со стеблями которые переплетались, цветов было 5-7 штук.
никто ничего не знает про такую?
в прошлый раз была одна метаморфоза, но она молча смотрела на меня, в этот раз оч разговорчива, подвижна.

Есть вопрос к чему вытаскивать из сна и что ей вообще могло понадобиться от меня?
Если отобрать энергию , то к чему все эти хитрости если могла просто подойти и забрать, как судя по всему и сделала в конце оса взяв меня за ногу.

+Цитировать сообщение
Horse
сообщение 24.8.2011, 13:39
Сообщение #2

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

На будущее я тебе скажу вот что: корчи из себя дурачка и не подавай виду, что ты в ОСе. Если заметишь странность, то сразу убирайся подальше от того места/спрайта.
Ну а про пример. Обычный злой спрайт. Если она хотела забрать энергию или затянуть в свой мир, то не разыгрывала такие представления.

+Цитировать сообщение
ЧСВ
сообщение 24.8.2011, 14:05
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Спрай может вытащить из сна в ОС? чет я сомневаюсь что у них способности есть такие.
я же в другом сне слышал как она меня звала, звала чтобы я проснулся и тем самым попал в ОС.

+Цитировать сообщение
Horse
сообщение 24.8.2011, 14:07
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Считай, что ее зов был транзитом, а у тебя случилось ложное пробуждение.

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 24.8.2011, 22:07
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ЧСВ. На мой взгляд ты и в первом случае был в ОСе, ты ведь пишешь что понимал что во сне, значит это ОС, а во второй ОС ты перешёл через ложное пробуждение, как уже написал Horse.

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
Dark32
сообщение 24.8.2011, 23:01
Сообщение #6

Один из многих
**

Из: Арзамас
Знак Зодиака:
Страна:

ЧСВ, похоже на некую форму суккуба - по сути неудовлетворённое желание, они порой очень настойчива чего то добиваются, но чего сказать сложно. Они не страшнее спрайта, если ты поймёшь чего они добиваются (обычно это похоть) и сможешь блокировать.

CTACOH, ты поставил меня в тупик. Я давно замечал, что во сне не один, но я думал что это чисто моя особенность. Обычно тоже трое: Девушка (~19-21 года), Парень (~15-18 лет) и мужчина (~30-35 лет). Не всегда все сразу, обычно двое из них. Так же принимают любой облик, идентифицируются как добрые сущности, друзья. Но я никогда не задумывался о них, как о других сновидцах. Сколько помню свои сны, кто-нибудь из них да присутствует (причём не все сразу пришли, а с возростом, ибо помню когда кто пришёл, кроме последнего мужчины), и если сразу все трое то сон обязательно про приключения и не осознаешься ни за что в нём. При двоих - осознавался, даже несколько раз они меня осознавали. Даже при входе через визуализацию они порой есть. Но как только начинается ОС они обычно исчезают, так что я не разу не смог их о чём либо спросить. Агрессию не проявляют. Цвет энергии - жёлтый, бежевый
Последнее время начал замечать схожей природы сущностей, но эти новые сущности другие, они ближе к красному - рыжие, оранжевые и в плане энергии и в плане внешности. При ОС не исчезают, не нападают, но явно настроены с подозрением.

Сообщение отредактировал Dark32 - 24.8.2011, 23:03

--------------------
10.42 - это всё, что нужно знать. Остальное выводится из этого.

+Цитировать сообщение
Wolfrider
сообщение 19.9.2011, 16:42
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Из: Нерюнгри
Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток
Можете объяснить что произошло со мной. А это произошло следующим образом. Сплю никого не трогая снится сон (уже непомню что) и вдруг моментальная темнота и нарастающее чувство страха до предела. Понимаю что уже не сплю но реальность какая то не та (до этого лежал на животе лицом уткнувшись в подушку) перевернулся и от увиденного новая волна страха прокатилась по телу. Подумал ну все котенок домяукался больше гадить не будет.
Передо мной была некая сущность по ощущениям очень древняя чем этот мир ( как мне показалось от страха видимо) кроме белых треугольных глаз которые светились ослепительно белым светом и когтистой руки окруженной энергетическим полем. Это поле постепенно превращалось в щупальцы и они тянулись ко мне точнее к рукам и ногам (при этом я на половину был выдернут в астрал) но страх был силен и я очень паниковал. Пока не пришла мысль, что надо расчитывать только на себя и свои силы, после этого страх исчез а появилось чувство озлобленности и еще букет эмоций. (У меня была теория которую и проверил на деле) Собрав все силы я сложил ладони рук вместе оброзовав воронку. Скажу честно я такого не ожидал совсем, но как ладони сомкнулись вместе из них вырвалась струя яркого пламени и его было очень много!!Только после этого сущность исчела а я уже не мог уснуть до утра
Пожалуйста объясните кто это был.

+Цитировать сообщение
sleaper214
сообщение 21.9.2011, 18:19
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
После чего милым голосом сказала 'Любимый, пойдем кушать'.

Незнаю что это, но явно хочет навредить т.к. соглашатся на предложение поесть во сне к скорой смерти.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.9.2011, 21:23
Сообщение #9

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Wolfrider @ 19.9.2011, 16:32) *
Доброго времени суток
Можете объяснить что произошло со мной. А это произошло следующим образом. Сплю никого не трогая снится сон (уже непомню что) и вдруг моментальная темнота и нарастающее чувство страха до предела. Понимаю что уже не сплю но реальность какая то не та (до этого лежал на животе лицом уткнувшись в подушку) перевернулся и от увиденного новая волна страха прокатилась по телу. Подумал ну все котенок домяукался больше гадить не будет.

Очень похоже на транзит в "ОС про ВТО". Или на прямой выход в ВТО. Сущность вполне может быть Разумником, описанным Монро. Однако судя по "струе пламени" скорее всего всё же был ОС. Тогда сущность - порождение каких-то страхов, "материальзованный в картинку страх".

+Цитировать сообщение
Antort
сообщение 24.9.2011, 22:37
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

всем здрасте! вместо введения: это моё первое послание в форуме ab.gif

несколько недель назад, после очередного чтения КК, было вот что:

одна девушка (в прошлом у нас с ней были очень сильные чувства к друг другу, подчеркиваю очень сильные чувства) передо мной в обнаженном виде, называет меня по имени ... я к ней конечно же подошел, подлетел..вообщем каким то образом приблизилсяя...она обняла меня с желанием заняться сексом,я особенно не сопротивлялся, и даже был доволен...
но..в определенный момент понял , что она -это не она...я был парализован...вокруг стало темно..я понял что это не рельность, и надо что то делать,а двингаться не могу, кричать пробовал но как будто голос был тоже парализован...паника овладела мной, двигаться не могу , а внутри паникую.
я знаю некоторые молитвы иудейской религии... начал мысленно и намеренно произносить одну молитву, повторяя её снова и снова....каким то образом получилось повернуть голову и я увидел дым\туман образОвываюший кого то...к панике прибавился страх.спустя несколько мгновений я увидел своего отца (умершого несколько лет назад)... страх прошел. папа протянул руку ко мнеэ поднес её к моей груди...паника исчезла моментально..вокргу начало светлеть. я смог шевелиться.
в следующий момент я с папой друг напротив друга, находимся в каком то огромном зале...похожее на какоето светское собрание..все вокруг в костюмахэ платьях..и совершенно другая обстановка..нас как будто никто не замечает...я посмоторел на папу, он улыбнулся, я на мгновенье посмотрел в сторону, вернул взгляд и его уже не было..я простым желанием проснулся...
проснулся..лежал на спине, всё та же ночь...всё вокруг тихо..все спят...паники никакой,даже наоборот приподнятое настроение..было чувство что в комнате еще ктото, но без страха.

к какому разряду это отнести? ОС? или прогулка в астрале?ab.gif было ли это ловушкой в которую я попал, а отец меня вытащил?

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 25.9.2011, 18:53
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Похоже, что произошёл СП на выходе из сна/ОСа, а затем из СП затянуло обратно в сон/ОС.

Цитата
было ли это ловушкой в которую я попал

На мой взгляд нет, просто в связи с возбуждением начался процесс пробуждения и произошёл СП.

з.ы. Конечно мистически настроенные товарищи припишут всё это проделкам неорганов.))

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
Antort
сообщение 25.9.2011, 22:29
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Namo @ 25.9.2011, 16:44) *
Похоже, что произошёл СП на выходе из сна/ОСа, а затем из СП затянуло обратно в сон/ОС.

На мой взгляд нет, просто в связи с возбуждением начался процесс пробуждения и произошёл СП.

а СП- это что? и есть ли тут (на форуме) словарь сокращений? не всегда соображаю что за абревиатуры?ab.gif ah.gif

ну и еще одна история:

было это давненько...пол-года назад, мож больше.

осознал себя во сне после сна...чтоб понятнее- уснул, вижу себя спящим..т.е. похоже на вторые врата сновидения-по КК. и достаточно понимаю что я сплю и осознаю себя во сне..

нахожусь в своей комнате где я сплю, вроде как встал с кровати а тело продолжало спать\лежать..и я как бы не на полу стою,а слегка в воздухе... опять же, увидел какоето дымчатое черное образование, похоже что оно живое..некий образ был, но не сформировавшийся..я принял это за что то неприятное\ враждебное, попытался сделать удар,как в карате, ногой с разворота..нога естественно прошла сквозь это...я же начал просыпаться..сначала обратно в первый сон, а потом..по собственному желанию и в реальность.
вот ощущений когда проснулся в реальности не помню...

вроде ничего особенного, просто поделился. на сколько я понял- это вторые врата сновидения.

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 25.9.2011, 23:47
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Antort @ 25.9.2011, 22:19) *
а СП- это что?

Сонный паралич.

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
Wolfrider
сообщение 29.9.2011, 12:52
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Из: Нерюнгри
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 23.9.2011, 4:13) *
Очень похоже на транзит в "ОС про ВТО". Или на прямой выход в ВТО. Сущность вполне может быть Разумником, описанным Монро. Однако судя по "струе пламени" скорее всего всё же был ОС. Тогда сущность - порождение каких-то страхов, "материальзованный в картинку страх".

эта атака была через 4 месяца после моего ритуала (магическая атака) на одного типа. Хотя были и другие пути решения вопроса я пошел совсем радикальным путем. Думаю что это был своего рода откат от моей атаки (мне же на месте не сидится надо же свою ложку дегтя кинуть в чью нибудь бочку меда, возомнил себя судьей) и получил по макушке be.gif
P.S. где посмотреть все сокращения?? КК это что?

Сообщение отредактировал Wolfrider - 29.9.2011, 12:54

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 30.9.2011, 20:35
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Карлос Кастанеда.

--------------------
Хочешь изменить мир - начни с себя

+Цитировать сообщение
Tatyana
сообщение 2.10.2011, 18:14
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я тоже хочу описать свой сон, прочитайте пож-та.

Сон такой. Я разговариваю с незнакомым мужчиной, он мне говорит, что Виктор Цой для выхода в фазу использовал прыжки с парашютом. (Я не являюсь фанаткой Цоя и мало знакома с его творчеством, так видела несколько раз по телевизору, но не накануне сна). И вот в следующее мгновение мы летим с этим человеком на парашютах. Он говорит:"Сейчас приземлимся и окажемся в фазе". А я про себя думаю:"Как прыжки с парашютом могу помочь попасть в фазу?". А он мне отвечает:"Сейчас приземлимся и узнаешь". Приземлились в дубовую рощу. Он говорит:"Вот мы и в фазе, вон Виктор" и показал на бегущего к нам человека. Я посмотрела на прибежавшего человека - и правда похож на Виктора Цоя.... Поздоровалась. И он тоже со мной поздоровался. Я стала проверять на самом деле я сплю или это реальность. Смотрю на свои руки: руки как руки, мои. Сосредотачиваю взгляд на мизинце, смотрю на него: не плывет, нормальный, отсчитываю секунды. Тогда Виктор говорит мне, давай лучше, вот если мы сейчас в фазе, то взлетим. Взял меня за руку и мы взлетели!!! Ну тут, конечно, я полностью осозналась. Мы полетели. Он летел в вертикальном положении, как шел, только по воздуху и быстрее, а я держалась за его капюшон и находилась в горизонтальном положении, и развивалась за ним, как флаг. Потом я захотела самостоятельно полететь, отцепилась и упала в воду.
Дальше не интересно: я выбралась из воды и оказалась в здании с желтыми стенами и каменным полом, от куда не могла выбраться в какие двери не заходила, и как не закрывала глаза, представляя себя в другом месте. И еще какой-то любопытный (спрайт, наверно) бегал за мной. Причем я в некоторых местах проходила сквозь запертые двери, а он громко щелкая замками открывал и закрывал их. Потом проснулась.

+Цитировать сообщение
Tatyana
сообщение 2.10.2011, 21:36
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Это что, они теперь в каждом ОСе будут за мной наблюдать и руководить моими действиями??? О_о. Тогда постараюсь подружиться с ними, если это возможно.

+Цитировать сообщение
Tatyana
сообщение 2.10.2011, 21:55
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прочитала сообщение, посмотрела на время: 22:02 - считается???
Да, осы не так давно, с этого лета + последние 2 недели я пытаюсь найти (пока безрезультатно) одну девушку, у которой самой не получается ОС, думали, что с моей помощью может получиться. Я в прошлом и позапрошлом ОСе громко звала ее по имени, но не нашла.

+Цитировать сообщение
Tatyana
сообщение 3.10.2011, 9:38
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(CTACOH @ 2.10.2011, 21:55) *
Не , сообщение которое я первое написал.

А, ну да, я видела там 20:10. 22:02 - это уже моя попытка посмотреть на время ))))

+Цитировать сообщение
Berserk12
сообщение 3.10.2011, 9:58
Сообщение #20

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(CTACOH @ 2.10.2011, 21:37) *
Кстати рекомендую обращать внимание на время в реальности особенно вечером когда просто поглядываете на часы, если оно совпадает например 20.10, 20.20, 22.22, 21.21, 22.33, 22.44 и тд и тп, то это значит вы перешли на новый уровень, я пока сам точно не разобрался почему время начинает делится на эти периоды, но появилось это не так давно.

Хм, та же самая фигня, только я время ловлю днем.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему