IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите пожалуйста!
Luminous
сообщение 5.12.2011, 21:21
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Дело в том, что буквально на днях я поняла как это выйти в астрал, наверное) Ощущения такие- резко картинка того, после обычного засыпания с места, шум, расслабляешься. он пропадает и делай что хочешь) я сначала не могла двигать руками, потом удалос, даже язык нащупала, вроде даже села..) но зрения нет(
Через ночь, тоесть сеня под утра сплю и только об этом подумала как резко картинка, шум, и лежишь) у меня муж слева от меня лежал, я значит, в этом состоянии руку протянула и дергаю, чтобы проснулся) а ему хоть бы что) ну правильно, я же не на яву его бужу)) вспомнила что надо сказать "я хочу видеть" а получилось то, что услышала свой голос сквозь зубы с закрытым ртом как бу-то на 2 тона ниже " я хочу видеть" тут я стреманулась и вышла) я очень боюсь темноты и всяких там монтров) Моей первой целью будет доказать мужу, который нии во что это не верит, что можно пройти сквозь стену и прочитать то. что он напишет на бумаге..но знаете..страшновато.. это мой второй всего выход.До этого у меня были такие состояния-при чем первое и них заканчивалось параличом, либо шаги вокруг меня были какие-то) потом я избегала подобное состояние и просыпалась умышленно)ОСами толко баловалась, а сейчас интерес растет)
подскажите как настроить зрение и как встать? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 5.12.2011, 22:29
Сообщение #2

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Luminous @ 5.12.2011, 20:12) *
Дело в том, что буквально на днях я поняла как это выйти в астрал, наверное) Ощущения такие- резко картинка того, после обычного засыпания с места, шум, расслабляешься. он пропадает и делай что хочешь) я сначала не могла двигать руками, потом удалос, даже язык нащупала, вроде даже села..) но зрения нет(
Через ночь, тоесть сеня под утра сплю и только об этом подумала как резко картинка, шум, и лежишь) у меня муж слева от меня лежал, я значит, в этом состоянии руку протянула и дергаю, чтобы проснулся) а ему хоть бы что) ну правильно, я же не на яву его бужу)) вспомнила что надо сказать "я хочу видеть" а получилось то, что услышала свой голос сквозь зубы с закрытым ртом как бу-то на 2 тона ниже " я хочу видеть" тут я стреманулась и вышла) я очень боюсь темноты и всяких там монтров) Моей первой целью будет доказать мужу, который нии во что это не верит, что можно пройти сквозь стену и прочитать то. что он напишет на бумаге..но знаете..страшновато.. это мой второй всего выход.До этого у меня были такие состояния-при чем первое и них заканчивалось параличом, либо шаги вокруг меня были какие-то) потом я избегала подобное состояние и просыпалась умышленно)ОСами толко баловалась, а сейчас интерес растет)

а шум первоначальный как жужжание ?
а из темноты можно так...когда садишься переносишь ощущение центра тяжести и с рывком перекатываешься тут либо проснешься либо выскочишь

--------------------

+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 5.12.2011, 23:54
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(chahid @ 5.12.2011, 22:20) *
а шум первоначальный как жужжание ?
а из темноты можно так...когда садишься переносишь ощущение центра тяжести и с рывком перекатываешься тут либо проснешься либо выскочишь

не...именно шум как буд-то уши закладывает)) ну или телек шумит, только по-нежнее) Я даже не поняла села ли я..но руки и ноги точно поднимала..

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 6.12.2011, 20:36
Сообщение #4

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Luminous @ 5.12.2011, 22:45) *
не...именно шум как буд-то уши закладывает)) ну или телек шумит, только по-нежнее) Я даже не поняла села ли я..но руки и ноги точно поднимала..

ну вот этот шум это оч. важно то есть это отличает выход из тела от того что принято выходом называть..) т.е. все получится удачи

--------------------

+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 7.12.2011, 23:02
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(chahid @ 6.12.2011, 20:27) *
ну вот этот шум это оч. важно то есть это отличает выход из тела от того что принято выходом называть..) т.е. все получится удачи

спасибо)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.12.2011, 22:47
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Luminous @ 5.12.2011, 21:12) *

Luminous, молодец, поздравляю с успешным опытом.
Встать и настроить зрение очень просто ab.gif Да-да, только лучше это делать именно в такой последовательности. Сначала "встать", т.е. "разделить тела". Почувствовать, что разделение прошло. И мысленно пожелать "сейчас я буду видеть" или "сейчас я буду всё хорошо видеть". Главное - именно мысленно. Если хочешь - потренируйся. Закрой глаза и пожелай. Ну вдруг что-то тоже увидишь? ab.gif Главное, глаза не открывай ab.gif

Вот и вся хитрость. А после - всё точно так же, мысленно. "Хочу воспарить к потолку", "хочу оказаться у окна" ну и...
Удачи! ab.gif

+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 13.12.2011, 17:36
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

так я вроде настроила, встала, увидела, но в комнате немного по другому было(то есть лежало на столе то, чего не было((( а потом я подбежала к кровати и начала делиться радостью с кем-то, но это точно не муж был)) то есть это был всего лишь ос?? а начиналось как острал((

Сообщение отредактировал Luminous - 13.12.2011, 17:36

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.12.2011, 22:29
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Если всё это так, как ты описываешь - да, ОС. Потому как в ВТО всё совпадает с реалом. Практически на 100%. Так что на кровати должен был быть тот, кто там у тебя должен быть... ab.gif

Впрочем, ты была настолько близка к ВТО, что даже удивительно, что это был ОС. Попробуй в следующий раз, когда пойдут шумы и прочие явления выхода, настроиться на разделение. Почувствовать своё "эфирное" тело - вдруг получится? ab.gif Или просто постараться "сесть не садясь". Другими словами, попробоватьначать двигать "астральными" руками, ногами, повернуться вокруг своей оси (естественно, тоже мысленно), просто "всплыть"... Техник разделений много, пробуй!

+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 14.12.2011, 20:51
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.12.2011, 22:20) *
Если всё это так, как ты описываешь - да, ОС. Потому как в ВТО всё совпадает с реалом. Практически на 100%. Так что на кровати должен был быть тот, кто там у тебя должен быть... ab.gif

Впрочем, ты была настолько близка к ВТО, что даже удивительно, что это был ОС. Попробуй в следующий раз, когда пойдут шумы и прочие явления выхода, настроиться на разделение. Почувствовать своё "эфирное" тело - вдруг получится? ab.gif Или просто постараться "сесть не садясь". Другими словами, попробоватьначать двигать "астральными" руками, ногами, повернуться вокруг своей оси (естественно, тоже мысленно), просто "всплыть"... Техник разделений много, пробуй!

так я двигала и руками и ногами, вроде села, но нефига не видно)))))) Сейчас к сожалению времени мало, не успеваю, они обычно у меня под утро. когда просыпаюсь и засыпаю)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.12.2011, 21:16
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Тогда на 99.99% - действительно ОСы. И это легко проверить - через изменчивость картинки и соответствие её реалу.
Хочешь это проверить - в следующий раз? ab.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему