IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Вайлес
Вайлес
сообщение 13.6.2019, 8:21
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: Черкассы
Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 21
Обычный сон

Река, дом, дорога

Мы были с парнями на огромной речке, сначала просто сидели на мосту, а потом решили искупаться в ней. Я честно говоря так в нее и не пригнул так как она была слишком глубокой и быстрой так что боялся что она унесет меня в далекие дали. Потом мы пошли ко мне домой что-то праздновать, помню как уже после сидели в моей комнате и что-то обсуждали когда парни нашли в моей тумбочке какие-то таблетки. Сам я не понимал откуда они но почему-то решил что эти вещи не мои и их трогать нельзя о чем и сообщил парням но они уже взяли какую-то жидкость и намочив ею ватные палочки подожгли её и начали нюхать. Я сказал им никуда не уходить а сам пошел смотреть что делают остальные но не успел я оглянутся как парней уже и след простыл, и пока я их искал они явились уже сами. Один был верхом на зебре, а второй на жирафе. В шоке я спросил где они их нашли на что те ответили что у нач проезжал зоопарк и они одолжили у них этих животных. И пока те весело скакали на них по лужайке я поехал в той цирк что бы узнать что случилось, и когда узнал что они банально их похитили то сам украл машину и рванул к парням так как вспомнил про палочки и понял что они под наркотиком и могут натворить что-то нехорошее. Так как ездить на машине я не умею я постоянно в дороге возвращал время вспять что бы вернуть машину на дорогу ибо постоянно врезался в столбы и падал в ямы. Когда же я приехал то увидел лишь разруху и парней что начали магичить и все вокруг разрушать, и на моменте сражения я в принципе и проснулся.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 14.6.2019, 20:53
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Из: Черкассы
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №22
Обычный сон

Другой мир, королевство, портал, дом.

Сегодня помню лиш краткие моменты сна, но они были чертовски яркими. Первый момент я стоял на площадке какого-то королевства, я вообще был в другом мире, там летающие острова как в какой-то игре были и чем выше была их высота тем сильнее там были люди и остальная живность. Так вот когда я стоял на площадке происходил какой-то праздник было куча народа, все пели и танцевали, у девушек были пышные красивые платья а маги создавали красивые иллюзии пейзажей и стихий над головами. Особенно запомнился феникс из голубого пламени. И я еще попал туда через портал который как я потом понял был выше всех островов. А второй сон был более просто, ко мне домой приехала одногрупница из сестрой близняшкой. Мы там обнялись начали болтать (сестры в реальности у нее не было) и я заметил что у близняшки были странные глаза, она когда водила взглядом радужная оболочка как будто начинала немного растворятся и плавать, создавая тем самым иллюзию полумесяца в глазах, при этом еще и светилось. Я отвесил комплимент по этому поводу и та покраснела и убежала. На мой вопросительный взгляд одногрупница сказала что я первый кто ей такое говорит. И тут покраснел уже я и проснулся)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему