IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> История и вопрос.
danil212211
сообщение 14.5.2019, 21:18
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

я лег спать(до этого я принял 6 таблеток глицина).
Первое время я не мог заснуть так как уже спал до этого.
через какое-то время я услышал свой маячок о том что я уже скоро засну.
я стал слышать свои же мысли. Во сне я не осозновался несколько часов(по моим ощущениям)
и в какой-то момент посмотрев на стену что-ли я вслух сказал это сон. Около 30 секунд
я был в этом осознаном сновидении, а люди которые меня услышали были встороне.
После этих 30 секунд я ложно проснулся. Этот сон был очень страным. Перед моей кроватью стояли
разные люди. Они меня поздравляли. Один бомж подарил мне 3 с чем-то тысячи и пакет с овощами
со словами "я нашел их за (не помню название магазина). Если спросят (а дальше я забыл что он говорил)".
Потом я подошел к маме и спросил из-за чего меня поздравляют, она сказал что сегодня 4 июня и сегодня
меня поздравляют потому что там мама то-ли на элементы отцу подала,то-ли ещё что-то.
После она сказала что надо проектор в моей комнате поставить на какуе-то резиновую вещь(подставка что-ли)
и поделиться им со мной. Кстати, у меня нет проектора в жизни.
Затем я сходил себе в комнату, там стоял компьютер(которого у меня нету) и проектор на другой стороне.
Я подумал что все здесь в порядке и пошел дальше. Ходя по дому я зашел в огромный зал в котором услышал
разговор друга. И посмотрев на стену, я подумал "ДА ЭТО ЖЕ СОН. СТЕНА НЕ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ"
и люди которые там стояли сказали "ясно. Он понял что мы во сне" и пошли избивать меня.
Я пытался с ними драться, но их становилось все больше и больше. В момент драки я все пытался
проснутся и проснутся и в какой-то момент у меня получилось. НО, повторусь НО произошло
то чего я просто не ожидал. Я испытал сонный паралич! Я лежал на кровати в темноте. Не мог пошевелиться.
Дышать я мог только через рот, и то не полностью. Передо мной появился (демон?) темная субстанция с рогами
и желтыми глазами. Оно смотрело на меня и я не мог полностью дышать. Продолжалось это около 15 секунд. И затем я
наконец-то проснулся. Проснулся по настоящему. Я посмотрел на часы и увидел что я спал 2 БЛИН часа.
Да я испытал по-моему не полный сонный паралич. Сильного страха не было, да и дышать я мог нормально(почти).

Кстати, когда я писал о том что я смог осознаться во второй раз(где про существ) в момент написания
я чувствутал сильную дрожь по всему телу.

Зачем я все это написал? Хочу спросить что это за люди которые пошли меня бить когда я осознался и почему у меня был сонный паралич после осознанного сна?

Сообщение отредактировал danil212211 - 14.5.2019, 21:23

+Цитировать сообщение

Ответов
PaDoCTb
сообщение 15.5.2019, 10:41
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(danil212211 @ 14.5.2019, 22:18) *
я лег спать(до этого я принял 6 таблеток глицина).
Первое время я не мог заснуть так как уже спал до этого.
через какое-то время я услышал свой маячок о том что я уже скоро засну.
...

Привет)
Дружище, вопрос в бесконечность. Никто кроме тебя лучше не скажет что это конкретно было и почему был сонный паралич.
Сонный паралич - просто случается, а почему нет?

А вот на счет людей сам подумай, только не о них конкретно, а о чувствах которые ты испытывал во время всего происходящего там, что именно тебя зацепило, почему так, как ты себя вел-чувствовал, поразмышляй и к чему-то придешь)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему