IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневники Химбы, Дневники сновидений и ВТО
Химба
сообщение 18.11.2017, 10:31
Сообщение #1

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Так как форум Дороги умер, решила здесь завести себе дневник.
Опишу сегодняшний ОС. В дальнейшем по возможности перенесу сюда архив.

ОС №1 от 18.11.2017

Осознание началось с ложного просыпания по сне. Проснулась в незнакомой комнате на полу на мягкой перинке под уютным одеялком. Было очень комфортно и тепло. Проснулась от того, что был заложен нос, было тяжело дышать. Кроме того меня разбудили звуки от моего храпа.
(В реале у меня тоже так бывает, что когда сплю на спине с насморком, то тоже начинается храп, который меня будит). Здесь было то же самое, но во сне. Назову это первым уровнем сна.
Лежала на спине, вспомнила, что если в ОСе упасть на спину, то можно войти в ВТО. Так как я и так лежала на спине, то просто провалилась вниз. Начались вибрации в руках и ногах, перетерпела их потом оказалась в другом ОСе (или не в ОСе, не могу понять).
Опять осознала себя лежа на спине, но уже летящей над каким-то городом. Назову это вторвм уровнем. Несмотря на то, что лежала на спине, видела город с высоты. Город был просто шикарный. Все оттенки серого). То есть цвета были от самого светлого серого и до черного. Видимо мое зрение было черно-белым. Город красивый, дома с башенками, шпилями, широкие улицы. Очень похож на средневековый. Людей не было видно, по ощущениям было утро, примерно 4-6 часов. Этот же город я видела раньше в обычном сне, также над ним летела. Только тогда был день, город был в голубоватой дымке и в золотистом сиянии от солнечных лучей.
Во время полета над городом я периодически просыпалась от звуков храпа и оказывалась опять на первом уровне сна, в постнели на полу, заставляла себя уснуть и опять оказывалась летящей над городом. Так было раза 3-4.
Потом не удалось уснуть во сне и я проснулась окончательно в реале, и здесь меня разбудил мой храп.
Для меня это первый опыт падения в ОС на спину и выход в другой ОС или куда-то, куда я попала. Так и не поняла где это я летала над городом в ОСе или нет.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 31.1.2018, 14:22
Сообщение #2

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

31 января 2018г
Вчера уснула рано в 7 часов вечера, проснулась в 12 и потом долго не могла снова уснуть.
Задремала на спине и приснился такой сон. То, что это был сон я абсолютно уверена.
Просыпаюсь во сне на своей кровати. И тут у меня начинается сонный паралич, сонный паралич во сне! Чувствую, что какая-то сила стоит перед моей кроватью. Не испугалась, решила подождать развития событий. Паралич тела сменился на вибрации, довольно таки сильные, потом эта сила меня вытолкнула из сновиденного тела и поставила вертикально. Все осознаю, но пошевелиться не могу. Так какое-то время висела в воздухе. Потом решила упасть назад. Падая, пролетела сквозь кровать, потом еще через что-то темное и очутилась опять лежащей на своей кровати.
И опять начался сонный паралич, опять вибрации, опять эта сила поставила мкеня вертикально и опять я решила упасть назад и упала. Пролетела сквозь кровать и оказалась в обычном сне. Осознанность пропала.
Дальше ничего особенного не было, понесло по сюжету сна, сон был чрезмерно наполнен знакомыми людьми и событиями. От чего я сильно устала во сне и проснулась с больной головой. Во сне получила две премии по 3000 руб и два раза расписалась за них в ведомости, больше ничего интересного.

По ОСу- первый раз у меня такое- сонный паралич в ОСе. Вообще сонного паралича уже не было много лет (тогда я про ОС еще не знала) , а тут недавно читала про него в сети, читала и думала о том, что хотелось бы его испытать еще и вот пожалуйста: намерение и интересный результат.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 7.4.2018, 14:06
Сообщение #3

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Обычный сон сегодня. Когда поняла, что это сон, то сразу проснулась.
Я сейчас в отпуске, приснилось, что меня из отпуска вызвали на работу в пятницу. Пришла, захожу сразу к директору, не заходя к себе в кабинет. Вызвали по вопросу, который сейчас решается в реале. Сижу у директора, что-то ему рассказываю по этой ситуации, потом понимаю, что он меня не слышит, я начинаю говорить громче, опять не слышит, потом понимаю, что я и сама себя не слышу. Потом к нему пришли визитеры и я ушла к себе. Вот тут и начинается самое интересное.
Захожу в свой кабинет и вижу в нем цветы в горшках, большие напольные и маленькие стояли везде на полу, на столе, на окне. Как будто пока меня не было их купили, чтоб мой кабинет украсить.
В реале я не люблю комнатные цветы и у меня их нигде нет, ни дома, ни на работе.
Я решила все цветы вынести в коридор. Пока выносила одни, на их месте появлялись другие. Выносила, выносила, выносила, заставила горшками с цветами весь коридор около кабинета, а их в кабинете становилось все больше и больше. Добил меня целый сонм цветущих розовых гераней. Горшки с ними были по всему полу. И тут я поняла, что это сон, что в реале когда я приду на работу, цветов в кабинете у меня не будет. На этом проснулась.

Сообщение отредактировал Химба - 7.4.2018, 14:08

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 27.5.2018, 18:52
Сообщение #4

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

В кои -то веки случился ОС, правда очень кратковременный. Больше полугода не было даже признаков ОСа.
И вот снится, что я захожу в какую-то светлую комнату. Посмотрела на ладони и осозналась. Спокойно, говорю себе, это ОС, я во сне. Планов нет, конечно никаких, ОС спонтанный. И тут вижу одного знакомого мужчину. Лежит обнаженный на какой-то кушетке. У меня сразу мысли-надо заняться с ним сексом. Подхожу к нему, смотрю, а у него член очень маленький и в бородавках. Осознанность уплывает. Еще чуток и залезу на него. Пытаюсь удержать осознанность и плюнула на него и проснулась.
Расстроилась очень. Думаю, опять в ОСе меня развели на секс и отняли осознанность.

Уснула опять. Снится сон, будто я в нашем старом доме, который сгорел в прошлом году. Сижу за каким-то то ли ткацким станком, то ли еще что, где надо что-то нажимать ногами. Рядом сидит покойный отец. И вдруг понимаю, что это паралель. Что здесь у меня отец жив, а мама наоборот давно умерла. Отец угощает меня жевательной конфеткой, я ее стала жевать и она застряла между зубами. Потом я как-то очутилась во дворе, будто иду из сарая. Во двор в это время заезжает трактор с тележкой.
Тракторист пытается на меня наехать и задавить, я обхожу трактор стороной, он за мной, я побежала в обход, потом побежала как собака на четвереньках. Ноги к земле липнут. Убежала за дом и тут проснулась.

Несколько дней до этих снов думала почему у меня прекратились ОСы и поняла что из-за того, что я этим похвалилась в реале. С одним мужчиной на работе еще осенью разговорились о снах, я рассказала ему об ОСах. Он спросил, были ли у меня такие сны. Я ответила неопределенно , но мысленно этим загордилась.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 23.9.2018, 9:37
Сообщение #5

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Все нет времени отписаться.
В прошедший вторник у меня был то ли ОС, то ли ВТО, то ли симбиоз того и другого.
Спать легла рано в 7 часов вечера, был дождь, и сон просто валил с ног. К 5 утра я уже выспалась, конечно. Проснулась, лежу на спине, дремлю. Дождь все идет, шуршит за окном.
А накануне я вспоминала про сущность в черном плаще и шляпе, которого я видела ранее.
Подумала тогда, что интересно было бы его еще раз встретить.
Решила попробовать выйти из тела, расслабилась и стала представлять, как я астральными руками держусь за ручку зонта и с зонтом поднимаюсь. Начались вибрации, и меня вытащило из тела, был хлопок такой-пухххх, где-то за головой.
Оказалась где-то под потолком над кроватью, тела на кровати нет. В комнате все серое, такое - же как и в реале. Зрение странное, смотрю как будто через вертикальную щель, то есть боковое зрение закрыто. Заметила, что с уменьшением осознанности, щель становилась уже.
Решила полетать на улице. Сначала с трудом пролезла через цветы на подоконнике, их был целый лес (в реале у меня нет цветов), потом балкон, потом балконная рама. Сразу с 9 этажа слетела вниз. И начала просыпаться.
У меня есть такая фигня, когда лежу на спине, то начинаю подхрапывать. И вот то я лежу на кровати и слышу свой храп и почти просыпаюсь, то нахожусь на улице. Проснулась совсем.
Дубль 2. Опять решила выйти тем же способом с помощью зонта, только вынесло меня не вверх, а я выкатилась в сторону и упала с кровати. Решила сходить к соседям сверху. Пролезла через потолок. Смотрю, спят на кровати 3 девочки (в реале там живет молодая пара). Опять начала подхрапывать и проснулась.
Дубль 3. Выхожу опять с помощью зонта, вибрации, пуххх, выбросило под потолок. Вспомнила про практ с картами. Полезла искать колоду. Подумала, что пока я ее ищу, осознанность пропадет. На полке у меня лежат ножницы портновские, большие такие. Смотрю вместо них две белые пластмассовые закорючки. Пошла дальше исследовать стенку. Будильник такой же, как и в реале, стоит на том же месте, рядом еще 3 таких-же. Думаю - ну вас нафиг, полетела к окну, опять еле пробралась через заросли цветов, слетела вниз. На улице зима, светло, светит солнце, на горке дети катаются, вместе с собаками, куча-мала. Визжат, орут, собаки лают, сквозь эти звуки слышу свой храп. Проснулась.
Дубль 4. Опять вибрации, пуххх и .... прозвенел будильник. 6 часов.
В общей сложности все это длилось около часа.
Первый раз у меня такое. Вообще давно не было уже ОСов.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 3.10.2018, 10:46
Сообщение #6

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Правила ведения Дневника

Важно:
Комментирование сообщений в личных дневниках другими пользователями- СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ
Все вопросы по тому или иному сообщению в своей теме, обсуждать только в лс или в других разделах форума, оставляя ссылку на свое сообщение.

--------------------
Не забывай! ОС ! МСП ! ВТО !
Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 27.1.2019, 20:39
Сообщение #7

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня похоже было 2 ОСа во сне.
Будто бы я на работе. Зашла в свой кабинет и заметила, что жалюзи какие-то странные. Говорю сама себе-это сон. На работе есть тетка надоедливая и я решила ее немного проучить. Мысленно вызвала ее и она тут же появилась в кабинете, я ее немного попиннала, а потом утопила в полу. Осознанность удержать не смогла, так как потратила на нее много энергии.
Опять возник какой-то сюжет около жалюзи. И опять говорю сама себе вслух-это сон. Осозналась. Решила вытащить коллегу-мужчину. Появились в кабинете мужские руки. Они схватили меня за запястья и стали куда-то тащить. В тоже время я тоже схватила эти руки за запястья и стала отталкивать их. Одновременно я спрашивала-ты кто? Ну ка давай покажись мне. Так некоторое время мы как бы боролись. Потом я дотолкала эти руки до двери и вытолкнула их через дверь. И сразу осознанность пропала, а была очень сильная. Проснулась тутже.
Накануне я слушала аудио книгу Вадима Зеланда Сила намерения.

Модераторы разрешили комментировать в дневниках, поэтому с интересом комментарии почитаю, если кому есть что сказать.

Сообщение отредактировал Химба - 27.1.2019, 20:41

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 29.1.2019, 11:21
Сообщение #8

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно, что у тебя оба осознания из-за жалюзей.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 29.1.2019, 17:29
Сообщение #9

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Да, и оба раза все начиналось одинаково. Как будто это один и тот же сон подряд.
Очень быстро проходят события в ОСе, не успеваешь прочувствовать момент. Только подумаешь о чем-то и это тут же происходит. И сам ОС очень короткий.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 26.3.2019, 10:51
Сообщение #10

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Долгожданный ОС.

Пришла с работы с головной болью, поэтому легла спать в семь часов, напившись таблеток. Проснулась в 11 вечера примерно. Еще горсть таблеток + рюмка бальзама. Мучилась-мучилась, еле уснула.
Снится сон, будто я проснулась, а около кровати стоит мой комп, за ним сидит коллега с работы, опять задремала во сне и опять проснулась, за компом уже сидит покойная знакомая. Подумала, что надо ее изгнать, решила прочитать Отче наш. Еле вспомнила слова, начала читать со слов Хлеб наш насущный, и как только сказала - Избави нас от лукавого, то по телу прошла дрожь, а ноги как будто свело судорогой. Подумала - ведь хотела же вызвать скорую, так и окочуриться недолго. В этом сне я воспринимала все как реальность. Решила пойти еще выпить таблеток, это уже во сне. При вставании с кровати я вывалилась из тела на пол, встала и пошла на кухню. Вышла из комнаты и вдруг увидела, что между комнатой и кухней есть еще одна комната. Удивилась -да это же сон, посмотрела на руки, осозналась. Осознанность была очень хорошая.
Вернулась в комнату, решила через окно выйти на улицу и полетать. На окне были заросли комнатных цветов (всегда у меня в ОС окно в цветах). Сказала - высшие силы перенесите меня к М. и нырнула рыбкой в окно. Меня отфутболило обратно в комнату, при этом окно пошло рябью.
В комнете стало темнеть, смотрю, а лампочка в светильнике перегорела. Думаю, что надо поискать другую и вкрутить. А потом внезапно - я же во сне, сейчас везде будет светло, и во всех комнатах сразу зажегся свет.
Решила выйти из квартиры через дверь. Прошла сквозь нее и оказалась в пустом темном пространстве, решила вызвать В. Кричала - В.. выйди ко мне и шарила вокруг руками в темноте. Пространство было большое, гулкое, шаги и крики отдавались эхом. Немного полетала в этом помещении, стен не нашла. Мысленно вернулась обратно в квартиру.
Решила выйти через дверь как обычно. Прошла через тамбур и оказалась около лифта. Около него стояли женщина и двое детей, они смотрели на меня очень удивленно. Лифт подошел, и мы все сели в него. Двери у лифта захлопывались не в стык, а в нахлест, как в шкафу – купе. Из лифта мы вышли сразу на улицу с другой стороны лифта.
Местность незнакомая. Дом, из которого я вышла, находился на окраине города (как и мой в реале), только вокруг все по -другому. На улице лето, идет дождик, тепло и солнечно, вокруг зелень - деревья, лужайки. Я полетела вдоль асфальтовой дорожки, которая привела к обрыву. С обрыва вдалеке было видно реку.
Я подошла к краю обрыва и испугалась, было очень высоко. Решила разбежаться и спрыгнуть с него.
Разбежалась и затормозила прямо на самом краю. Засомневалась, а может это не сон, все было очень реально, осознанность стабильная и хорошая. Решила проверить, подпрыгнула в воздух и повисела. Подумала, что в реале я не летаю, значит это сон. Разбежалась и спрыгнула с обрыва и снова оказалась в комнате.
Решила осмотреть квартиру, одна комната была как моя. Я столкнула будильник с полки, при этом подумала, что надо будет посмотреть в реале, когда проснусь, упал он или нет. ))
Потом пошла осматривать кухню. Все предметы и мебель в ней были розового цвета, пластмассовые. Я все потрогала, поудивлялась. Пластмасса и цвет были такие же, как коробка для швейных принадлежностей, которая когда-то была в реале у моей бабушки.
Потом пошла осматривать комнату, которой у меня нет в реале. Справа у стены стоял шкаф, в нем висели мамино старое пальто, какие-то шубы и еще что-то. Посреди комнаты в воздухе на плечиках висел мой голубой джемпер. С правой стороны была кровать, у окна то ли столик, то ли комод.
Решила опять выйти из квартиры через дверь. При этом зачем-то на голову надела бюстгальтер. Вышла в тамбур, из него прошла еще в один тамбур, которого нет в реале. Там был мужчина, который посмотрел на меня с удивлением, я бросила в него бюстгальтером и вышла на лестничную площадку. Пошла спускаться по лестнице, прошла этажа 3-4 и решила дальше спуститься на лифте. Вызвала его, зашла. В лифте сказала – высшие силы, отвезите меня к В. Потом запуталась, стала называть его то по имени, то по фамилии, то по имени-отчеству. Лифт застрял, и я проснулась в реале.
Первый раз у меня такой длительный и насыщенный ОС. По времени в реале прошло около 2 часов, в ОСе примерно минут 40 -60. Осознанность была стабильная, хорошая, я периодически смотрела на руки, но в этом не было необходимости.
Странно для меня, что осозналась и выкатилась из тела после молитвы, в реале я не религиозна.
Очень интересны ваши комментарии.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 26.3.2019, 11:35
Сообщение #11

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Хороший и качественный ОС.
Я тут просмотрел свои старые ОСы и лучший способ найти человека - это прийти к нему домой или туда, где он может быть. Вдруг потом в реале встречу подтвердит, хотя у меня ни разу не подтверждали.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 26.3.2019, 14:03
Сообщение #12

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Я сегодня спросила у В., спал ли он в это время, сказал, что не спал, так как плохо себя чувствовал.

Еще забыла написать, я в этом ОСе рассматривала себя в зеркало. Я была такая смешная, в сером мешковатом спортивном костюме, волосы до плеч (в реале короткая стрижка), пухлые щеки, строила рожи в зеркало и улыбалась как дура. ))

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 30.3.2019, 8:58
Сообщение #13

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 26.3.2019, 11:35) *
это прийти к нему домой или туда, где он может быть.

Что и пыталась сегодня сделать.

Проснулась сегодня рано в 7 часов и решила еще поспать.
Просыпаюсь уже во сне, думаю, что же я опять-то проснулась. Потом смотрю в полу дырка квадратная, этого еще не хватало, рукой ее как-то затянула и опять уснула.
Просыпаюсь опять, а у меня шкаф стоит на железнодорожных колесах. И тут до меня дошло, что это сон. Выкатилась из тела в сторону, упав с кровати, вспомнила свое намерение найти во сне В. (он сейчас лежит в больнице).
Решила выйти через окно. Не получилось, потому что засомневалась, что может это не сон. Окно было такое - же как в реале, руками не протыкалась.
Опять, как и предыдущем ОСе вспомнила, что во сне я летаю, а в реале нет. Взлетела, отталкиваясь руками от воздуха, пролетела через крышу и оказалась на улице.
Полетела в сторону центра города, сначала медленно, отталкиваясь руками от воздуха, а потом набрала скорость и летела как ракета, даже ветер в ушах свистел.
Прилетела в центр города. Больницу я немного перелетела. Мне надо было вернуться чуть назад и в сторону, я а заплутала в каком-то кирпичном здании между стенами. Вырвалась оттуда, просочившись через стену. Резко набрала высоту и скорость и улетела на другой конец города.
Там приземлилась, поняла, что надо вернуться назад. И тут меня стали отвлекать какие-то тетки на остановке. Одна мне сказала-посмотри тебе надо туда, я отвлеклась, чтоб посмотреть, другая в это время прилепила мою руку к поручню какому-то. Я еле вырвалась от них, опять взлетела, но осознанность уже стала таять и я проснулась.

По времени я проспала 45 минут, в ОСе как будто прошло минут 20-30.
Два одинаковых подряд способа осознания, это наверно еще не система, но для меня большое достижение.

Город по расстоянию и планировке был такой-же как мой, а вот дома, которые я видела и какие-то незначительные детали выглядели по другому.
Здание в стенах которого я заблудилась, в реале выглядит иначе, а эти стены от другого здания в другом месте.
Здание, на осмотр которого отвлекла меня женщина выглядел как один музей в г. Казани.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 30.3.2019, 10:19
Сообщение #14

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно, значит персонажи стали мешать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 30.3.2019, 10:46
Сообщение #15

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Да. Как бы отвлекали внимание.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 14.4.2019, 12:15
Сообщение #16

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Вчерашний сон.
Сначала неосознанный. Приснилось, что я в какой-то незнакомой квартире стою у мойки, мою посуду. Слив засорился и я открутила что-то, чтоб посмотреть что там. Обнаружила ростки каких-то растений. Они на глазах стали расти. Выросли: репейник, который я выдернула и выбросила, деревце вишни с зелеными ягодками и много морковки. Морковка была крупная, сочная, спелая, я ее подергала всю. И с этой морковью оказалась в огороде моей покойной бабушки. Решила прогуляться вокруг дома. Иду по проулку и вижу, что дошла до границы сновиденного пузыря.
Осозналась, когда в сновиденный пузырь пролезла какая-то бабка, ее колбасило, выглядело так, как если бы по экрану телевизора пошла крупная рябь. Я ей сказала –пошла вон отсюда.
Потом пролез перс, похожий на мою сестру, ее также колбасило крупной рябью. Я ей говорю- это соне, ты в моем сне, сейчас мы с тобой полетаем. Взяла ее одной рукой за волосы, другой за одежду и попыталась с ней взлететь. Ничего не получилось. Я в ОСах летаю, отталкиваясь руками от воздуха, а тут руки были заняты. Я ее бросила и взлетела. Она мне сказала- у меня будильник.
На этом я проснулась.
Сестре потом позвонила, она в это время не спала. Значит это был перс, который помешал мне осить.

Заметила закономерность, что как почитаю дневник LILI, то у меня сразу ОС. Видимо впечатляет. LILI пишите чаще.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 27.4.2019, 21:55
Сообщение #17

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Спала сегодня днем с половины четвертого до семи.
Странный был сон, то ли ОС , то ли нет, хотя я во сне знала, что это сон. Я во сне раз 6 или 7 выходила из тела и летала в небе. Выходила по своему желанию.
Я как будто во сне ложилась спать в разных местах, знакомых и незнакомых, засыпала на спине и при этом намерением выходила из тела вверх, взлетала в небо и недолго летала, потом опять как будто просыпалась и опять засыпала. И так несколько раз. Если засыпала в помещении, то выходила из него через стены или крышу, при этом ощущала, как прохожу через них. Во всех снах кроме одного было облачное, туманное небо. А в последнем яркое солнце, я летала над городом, который был весь в желтых солнечных лучах. Я сказала себе, что хочу полететь к В-у. И меня понесло в сторону, где он живет, а я почему-то начала выгребать против движения в другою сторону. Как будто я знала, что мне надо именно туда. Так я и боролась с этим движением, пока не проснулась в реале.
Вот что это было такое.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 16.6.2019, 15:23
Сообщение #18

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Я проснулась оттого, что захотела в туалет, а вставать было лень.
Думаю, что сейчас еще полежу и встану.
И тут я резко встаю, оттого, что почувствовала, что обписалась. Встаю, иду в туалет, на ходу оглядываясь на кровать и вижу в ней мое тело, которое лежит в той же позе.
И в это время проснулась опять.
Думаю, что все же это был обычный сон.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.6.2019, 6:03
Сообщение #19

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 16.6.2019, 16:23) *
Я проснулась оттого, что захотела в туалет, а вставать было лень.
Думаю, что сейчас еще полежу и встану.
И тут я резко встаю, оттого, что почувствовала, что обписалась. Встаю, иду в туалет, на ходу оглядываясь на кровать и вижу в ней мое тело, которое лежит в той же позе.
И в это время проснулась опять.
Думаю, что все же это был обычный сон.

Сон о выходе из тела)

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 18.6.2019, 17:50
Сообщение #20

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Накануне читала тему здесь о ВТО )

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему