IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> setami, дневник сновидений
setami
сообщение 29.6.2017, 21:24
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

25.06.2017
НС
Дом

Лежала на диване. Рядом находился человек, которого не надеялась увидеть, т.к. во сне он был мертв. А потом вернулся. На несколько дней. Я смотрела на него и не могла наглядеться. Мне не хватало глаз, чтобы изучить все черточки его лица. Не хватало памяти, чтобы запечатлеть это все у себя в голове. Я держала его за руку и чувствовала, что мне не хватает сил, чтобы ощутить шероховатость его руки, запомнить тепло его руки. Нежность и безысходность переполняли меня. Я тонула в этих ощущениях. А он говорил. И дрожал. Ему было безумно страшно осознавать, что через несколько дней он должен будет вернуться обратно. Мое сердце разрывалось от боли, но где-то внутри я все равно не верила в подобный итог. Не хотела поверить. Не хотела это осознать и принять. Поэтому просто лежала рядом и растворялась в своих чувствах, слушая звуки столь родного голоса.
Прошло несколько дней. Вернувшись с работы, не нашла того человека. Он ушел.
Я растерялась. Обрести, чтобы снова потерять... Было безумно больно. Плакала и умоляла дать мне еще один шанс. Мечтала вернуться на мгновение в прошлое, чтобы просто увидеть, дотронуться, услышать голос.
А потом проснулась. И ведь дали же еще один... последний шанс.
Берегите близких.

+Цитировать сообщение
setami
сообщение 17.7.2017, 20:14
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

17.07.2017
ОС
Дом

Осозналась с четким ощущением, что нахожусь в чужом сне. При этом в этом сне я выполняла роль спрайта. Пыталась убедить сновидящую, что это сон. Для этого взяла ее за руки и взлетела. Однако, все было бесполезно - она продолжала растеряно смотреть на меня, не понимая, что же я от нее хочу. В тот момент поняла, что так поступать не следует...

+Цитировать сообщение
setami
сообщение 23.7.2017, 20:42
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

(Из архива) НС
Место действия: Дом

Находилась дома. Рядом разбрелись мои одноклассники. Появилась бабушка. Во сне она была гадалкой. Все окружили ее, желая узнать свое будущее, я же отправилась в другой конец комнаты. Неожиданно мне стало плохо. Упала, меня стало трясти. Случайно уткнулась взглядом в окно и заметила, что за окном кто-то стоит. Пригляделась и узнала в наблюдателе смерть в ее классическом образе: скелет в черном плаще, даже коса имелась. Ко мне подбежал один из спрайтов, поднял, уложил на диван, укрыл моей курткой и обнял, держа меня таким образом до тех пор, пока я не успокоилась.

(23.07.2017) НС
Место действия: Где-то (в горной местности)

Интересно откуда берутся сюжеты для "киношек" во сне...

Наблюдала очередное "кино".
В нем группа людей убегала от каменных големов. При этом периодически я становилась одним из этих участников, которому удалось закрепиться на голове одного из "врагов". Запомнила одну из убегающих - ведьму. Когда мы стали приближаться к краю пропасти, остальные участники группы начали торопить ее, чтобы она побыстрее сообразила способ нашей переправки на другую сторону. Ведьма немножко замешкалась, прыгнула в пропасть и уже в самом прыжке вскинула руки вверх, из которых вылетели черные вороны. Произнесла заклинание, вороны слились в одно пятно, из которого на другой стороне скалы сформировался демон.
Вскользь пробежалась взглядом по демону, не понимая его роль в этом сне, после чего переместила внимание на своем персонаже. Он тоже упал в пропасть, где постепенно растаял.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему