IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ученик
ученик
сообщение 31.3.2020, 14:08
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Март 2020г.

Осознавшись в ОСе я решил найти астрального друга во сне. Я настроился на него, всё получилось хорошо, в итоге я оказался в его локации, где мой друг с какими-то своими друзьями рассматривали снаружи что внутри здания, типа кинотеатра. Они были захвачены не совсем дружелюбным сюжетом, поэтому я решил не приближаться к ним и не вступать в их сюжет. Я решил настроиться на другую свою знакомую из астрала. На этот раз получалось плохо и я тогда решил обратиться к Небесному Учителю, что раз так, то пусть он мне покажет что-нибудь интересное.
Тут из ладошки образовалась нить которая уходила куда-то вдаль и вверх. На конце нити был наконечник металлический, как бы указатель. Он стремился вверх, в сторону где находится Небесный Учитель ( в высших мирах). Я стал тянуться за этой нитью, которая уже стала канатом, я потягивался вверх, зная что это приведет меня в верхний мир, где я давно уже не был, и мне было интересно. Далее я понял, что быстрее будет бросить канат и молитвами, как раньше я это делал, подняться в верхний мир. Я стал вспоминать молитвы и они меня подхватили вверх. Я пересек границу между мирами и оказался в новом пространстве. Возле меня два существа улыбаясь приветствовали меня. Они спросили будет ли еще кто внизу, я ответил что нет, я один. Они мне рассказали что рядом идет подготовка к религиозному ритуалу, кажется к причастию, поэтому они говорили тихо, чтобы не шуметь. Я им сказал, что пространство в этом мире необычное, энергетичное.

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 4.4.2020, 18:33
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Апрель 2020г.

"Реальный человек"

Оказался я в огороде у знакомого человека, там что-то расти начинало. Я увидел в периметре дома самого человека, после он зашел в огород и я осознался. Я понял что перед мной реальный человек и что я в астрале. Я стал ему говорить об этом, думая что он спит и видит сон. Но мне показалось что он увлечен сном. Потом я решил продемонстрировать ему способности к полету чтобы "отрезвить" его.
Я сказал ему:"Смотри на мои ноги, я сейчас полечу!". Я оторвался от земли и стал лететь. Увидев это он пришел в замешательство, лицо его перекосилось. Он стал бегать по огороду что-то говорить.
Я побежал за ним.
- Это астрал! - кричал ему я. Но понимая, что он не знает этого термина, я поправлял себя:
- Это рай, только здесь грешить нельзя!

Потом я втянулся в сюжет другой, оказался совсем в другом месте, но в этом же городе. Я решил попасть к человеку этому снова. Настроился на него, стало получаться, но сон стал медленно угасать.

"Откушенный палец"

Я увлекся перемещениями к друзьям. Настраиваясь на друга я попал в родной город. Неожиданно было, фонтанчики, парк. Но когда я стал настраиваться на другого существа, то ко мне пристал какой-то чувак. Я лежал в ОСе на одеяле с подушками, а этот чувак прицепился к одеялу моему. Я его отцеплял, а он снова цеплялся. И потом я решил укусить его за палец, хорошо так приложиться, чтобы почувствовал. Но я рассчитывал на наш мир, в смысле чтобы повредить палец, а получилось что я его откусил. Чувак заорал со словами:
- Скот безрогий!!!
И я тут же проснулся.
Когда я лежал после сна, то мне стало жаль того чувака, походу он был реальное существо. Там в астрале материя другая, и конечность можно откусить. Зубы прочные, хотя, конечно, и палец прочный... но зубы прочнее. Короче я попросил прощения у того чувака, и обратился мысленно, что пусть берет мою энергию на лечение и на анестезию.

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 6.4.2020, 14:16
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Апрель 2020г.

"Помощь от Определителя"

Это был не очень сильно осознанный, но ОС. Я сражался с неприятелями. И тут из-за угла выходит огромный черт с рогами. Я собрал всю свою смелость ОСа и переборол страх. Я стал сражаться. Направил на него правый кулак и стал концентрировать энергию в нем чтобы выпустить по неприятелю. Я решил что сказать: "Это энергия закона гармонии" - усилит удар, потому что энергия гармонии положительный заряд имеет. Значит она должна ударить по отрицательному черту. Энергия ударила по нему, но ущерба явного не принесла.
Потом черт стал готовиться к атаке энергиями на меня. У него было много энергий, и он мог много испустить её на меня. Я не знал что делать, и тогда я попросил мысленно у Определителя, чтобы он поставил мне защиту. Я несколько раз попросил его. И тут энергии от черта стали не долетая до меня разлетаться по сторонам. Я выиграл время и убежал от него.

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 7.4.2020, 15:07
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Апрель 2020г.

"Снимаем посторонние вещи"

Был ОС, я сидел рядом с какими-то существами на скамье. Я что-то ответил одной старухе, которая сидела неподалеку. И видимо её задел мой ответ, что она взяла и силой внутренний "надела" на меня типа намордника, что я его снять никак не мог.
Я ушел в помещение рядом. Что делать? Как снять этот проклятый намордник, и главное ничего плохого старухе не делал. Я решил обратиться к Определителю. Попросил его помочь снять эту конструкцию. После слов обращения, я почувствовал что можно снимать. Я аккуратно слой за слоем стал снимать железяки и без всякого труда снял с себя всё.
Я вышел снова к тем людям на скамье. Старуха спросила у меня, откуда я взял эту шубу? А я ей ответил: "Лучше бы вы спросили как у меня получилось снять намордник. Мне помог Определитель". Я посмотрел на себя, я был в шубе.

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 8.4.2020, 16:06
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Примерно 2015г.

"Вхождение в сон моей мамы"

Этот ОС случился сравнительно давно, когда я еще занимался поиском людей в ОСах. (Сейчас я занимаюсь исключительно поиском существ)
Итак, я осознал сон, и решил настроиться на свою маму, так как хорошо её знал. Долго не пришлось настраиваться, процесс начался. Я не буду детально описывать как это происходит, потому что секрет. В итоге я попал в дом, внутри домового подсобного хозяйства был захватывающий сюжет, было видно, что этот сюжет мне чужд, не мой сюжет. Там люди были и моя мама. Она тонула в трясине. Я схватился за руку её и захотел её вытащить, но меня засосало в трясину. Я попытался выбраться, но было очень тяжело. Я проснулся.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему